Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень дотрагивается до меня при встрече

Расстались с парнем по его инициативе 3 месяца назад,встречались год до этого,он причину неточно сказал,в общем ему либо другая девушка понравилась либо он не нагулялся.Остаться с ним друзьями в день расставания я отказалась.Но у него еще сложный характер,я подумала,может действительно к лучшему что расстались.После расставания два месяца не общались,если встречались случайно в институте,он просто быстро здоровался со мной и все.Но спустя время я почувствовала,что мне очень сильно его не хватает,очень его люблю,в общем я первая написала ему сообщение и мы начали переписываться просто по дружески также как в начале наших отношений,мы с ним встречаться не сразу начали,до этого дружили просто,так как интересов много общих,есть о чем говорить.Дело в том что мы иногда на учебе еще пересекаемся,и он последнее со мной первый здоровается,при этом по имени называет и ко мне прикасается,до руки или до плеча.У кого-нибудь так было?может ли это значить,что у него чувства ко мне остались и возможно ли,что отношения возобновятся с ним?или он просто по дружески так со мной здоровается

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас там институт благородных девиц что ли? Нет?
Тогда с вами можно делать всё что угодно. Что он и делает.))

Вы изначально заняли доступную позицию.

Гость
#2

Найми дагестанских борцов- пусть ему грабли нахрен переломают! Шоб нечем мацать было!

Суслятина Любовь Денисовна
#4

автор ты из пальца высасываешь симптомы влюбленности его к тебе

Гость
#5

Ага было такое. Да вобсчем то нескольких таких знаю. Просто есть такие парни, б л я д у н ы, они так себя со всеми ведут. Это всего то знак, что он не против физического контакта, ну т.*****. если ты надумаешь вдруг, то он не против секса с тобой

Гость
#6

под звездочками - то есть

Гость
#7

Ну присунуть хочет, потом опять тебя кинет....Когда никого не окажется под рукой, опять будет дотрагиваться....Опять присунет и опять кинет.

Гость
#8
Гость

Ну присунуть хочет, потом опять тебя кинет....Когда никого не окажется под рукой, опять будет дотрагиваться....Опять присунет и опять кинет.

Дружеский секс.)))

Гость
#9

Вы что тряпка ? Он вас бросил даже если вы его любили. Имейте гордость больше не появляться в его жизни. А вы ему сообщения пишите и не реагируете на его прикосновения. Надо иметь хоть каплю гордости. Вы как ш.люха где пригрели туда и побежала. Извините если жестоко, но это мое мнение по этому поводу..

Жена, бывшая
#10

Ох. Мой бывший парень как-то встретился после расставания через несколько месяцев, подошел и прямо в засос поцеловал. Потом поболтали и пошли по своим делам. Всё.

Гость
#11

[quote="Жена, бывшая" message_id="54254196"]Ох. Мой бывший парень как-то встретился после расставания через несколько месяцев, подошел и прямо в засос поцеловал. Потом поболтали и пошли по своим делам. Всё.[/

Нормально. А вдруг она успел подцепить сифилис , нализывая кому то до этого

Гость
#12
Гость

Дружеский секс.)))

Это мерзко, если , он трогает за грудь
, либо ниже талии спереди или сзади. Приходил сегодня к ребенку, ТОШНИТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: