Гость
Статьи
Бывший вернулся, и …

Бывший вернулся, и даже готов жениться

Всем привет! Давно не писала на форум, но тут со мной приключилось нечто, о чем решила рассказать.
Около 5 лет назад меня бросил любимый на тот момент парень. И не просто бросил, а еще и поспешно вернулся к своей предыдущей возлюбленной, чем ранил меня просто смертельно. В общем, после этого потеряла я интерес к жизни на долгие месяцы, во всех мужчинах подозревала обманщиков и предателей. Долгое время не имела личной жизни, но потом как-то незаметно для себя стала вновь смотреть на мужчин и т.д.
Все эти годы этот бывший давал о себе знать, постоянно пытался узнать, как я живу. Игнор с моей стороны был полный, для меня человека не существовало.
И вот недавно я получаю от него письмо, в котором он мне вещает, что я все так же прекрасна, что он осознает, каким жестоким он был, и что если я ему дам шанс, он исправится и снова будет со мной. Помимо этого пишет, что его посещают мысли о женитьбе на мне, а также обещания исправиться и все делать по-моему.
То есть, по его мнению, после ухода от меня к какой-то девушке, слов о том, что не смог меня любить, как ни в чем осмеливается просить дать ему шанс, как будто не прошли годы и ничего не изменилось. И он немало удивился, узнав, что мне до него никакого дела нет. Начал выражать глубокие сожаления о том, что он мне так противен и т.д. Стал желать счастья и параллельно с этим все равно пытался узнать про мою жизнь и одновременно покритиковать ее. Как вам?
Вспомнилось, как я убивалась, сколько было слез, ненависти к мужскому полу. И кто бы мне сказал, что вернется - не поверила бы. Ведь это он говорил мне, чтобы я не тешила себя надеждами о нашем воссоединении.
Выходит, мужчины обязательно возвращаются?....

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходит, мужчины обязательно возвращаются?....


Не обязательно.

Гость
#2

там, наверное, такой нищебродный неликвид,что только вы его и пожалеете

Гость
#3

Мужчины возвращаются далеко не всегда. На Вашем месте я не шибко бы верила тому, что вещает ваш бывший. Он готов любую лапшу Вам на уши сейчас навесить. Не верьте.

Керен
#4

Вот у народа шиза обязательно подорваться второй (или сотый) раз на той же мине. Мало подорвались значит. Зачем зачем зачем вам это надо, так много коровьих какашек на белом свете, подорвитесь на новой. Она тоже будет хорошо брызгать и страшно вонять!!

Гость
#5
Керен

Вот у народа шиза обязательно подорваться второй (или сотый) раз на той же мине. Мало подорвались значит. Зачем зачем зачем вам это надо, так много коровьих какашек на белом свете, подорвитесь на новой. Она тоже будет хорошо брызгать и страшно вонять!!

я вообще-то не писала, что у меня в планах вернуться!

Гость
#6

Я б поиздевалась. Назначила бы дату свадьбы, активно бы готовилась, а сама молчком бы за день до церемонии улетела бы на Канары с подругами:) Отдыхать и развлекаться.
Только договориться надо что выкуп не нужен и встречаемся с тобой в ЗАГСе, ибо "по традиции жених до свадьбы не должен видеть невесту" (ну или любую другую лапшу чтобы была необходимость встретиться в ЗАГСе, а не раньше"

Гость
#7
Гость

там, наверное, такой нищебродный неликвид,что только вы его и пожалеете

в том-то и дело, что не пожалею. а он и впрямь неликвид сейчас

Керен
#8

Вандефул.

Оксана
#9

Правильно,отомстить ему!!!!

Гость
#10
Гость

Я б поиздевалась. Назначила бы дату свадьбы, активно бы готовилась, а сама молчком бы за день до церемонии улетела бы на Канары с подругами:) Отдыхать и развлекаться. Только договориться надо что выкуп не нужен и встречаемся с тобой в ЗАГСе, ибо "по традиции жених до свадьбы не должен видеть невесту" (ну или любую другую лапшу чтобы была необходимость встретиться в ЗАГСе, а не раньше"

Опуститься так же, как опустился парень 5 лет назад? И чем вы тогда от него отличаетесь?

Гость
#11

Может, его очередная дама кинула и , помня о вашей любви, решил погреться ненадолго у вашего сердца. Может. с друзьями поспорил, что легко вернет женщину. которую когда-то жестоко пнул.И та, несмотря на прежние обиды прибежит по первому свисту. Мы же не знаем, что им движет. Только вот ооочень сомневаюсь в его проснувшихся чувствах к Вам и искреннем раскаянии. Скорее всего, что-нибудь от Вас надо. Наверняка, Вы теперь увереннее в себе и успешнее.

Гость
#12

Он получил под зад коленом. Все прежние пристани вышли замуж. Раны надо где-то зализывать.

Керен
#13

Не надо ему мстить. Он вас всегда перегадит.

Гость
#14
Оксана

Правильно,отомстить ему!!!!

Лучшей мести, чем ее счастливое настоящее без него и быть не может. К чему городить огород и изобретать велосипед?

#15
Гость

Я б поиздевалась. Назначила бы дату свадьбы, активно бы готовилась, а сама молчком бы за день до церемонии улетела бы на Канары с подругами:) Отдыхать и развлекаться. Только договориться надо что выкуп не нужен и встречаемся с тобой в ЗАГСе, ибо "по традиции жених до свадьбы не должен видеть невесту" (ну или любую другую лапшу чтобы была необходимость встретиться в ЗАГСе, а не раньше"

Ну вы и изобретательная!)
А мне лень мстить

Гость
#16

Автор, то, что Вы создали здесь тему и тратите свое драгоценное время на обсасывание этой прозрачно-ясной ситуации говорит о том, что чувства к нему в Вас есть до сих пор, и чуть сильнее он поднажмет, чуть больше лапши на Ваши уши выльет, вы всё забудете и растаяте. Очень рада, если ошибаюсь, но опыт подсказывает, что я права.

Гость
#17
Гость

Автор, то, что Вы создали здесь тему и тратите свое драгоценное время на обсасывание этой прозрачно-ясной ситуации говорит о том, что чувства к нему в Вас есть до сих пор, и чуть сильнее он поднажмет, чуть больше лапши на Ваши уши выльет, вы всё забудете и растаяте. Очень рада, если ошибаюсь, но опыт подсказывает, что я права.

полностью согласна.

Керен
#18

Женщины не должны по моему глубокому убеждению сражаться с мужчинами их же оружием. Местью, насилием, распутством и злом. Женщины мне кажется должны выбрать другое оружие. Лучше всего если это будет достоинство и движение вперед. Отложи его в сторону и топай по своим делам. Пачкаться точно не надо.

Гость
#19

грабли любви...

Автор, вам предлагают отомстить - не делайте этого. Не унижайте и не унижайтесь. Взгляните: ему уже аукнулось.

Гость
#20
Гость

Автор, то, что Вы создали здесь тему и тратите свое драгоценное время на обсасывание этой прозрачно-ясной ситуации говорит о том, что чувства к нему в Вас есть до сих пор, и чуть сильнее он поднажмет, чуть больше лапши на Ваши уши выльет, вы всё забудете и растаяте. Очень рада, если ошибаюсь, но опыт подсказывает, что я права.

ошибаетесь) у меня сильные чувства к другому уже год. прошлая любовь уходит с появлением новой окончательно!
просто захотелось обсудить, т.к. не ожидала такого поворота и вот злорадствую)

Гость
#21
Легкая как зефир

Ну вы и изобретательная!)А мне лень мстить

Да это у меня фантазия буйная, а на деле я б же заленилась:)

Гость
#22
Гость

Опуститься так же, как опустился парень 5 лет назад? И чем вы тогда от него отличаетесь?

Если душа просит - надо делать и неважно что кто-то осудит. Ибо "а судьи кто?"

Гость
#23
Гость

полностью согласна.

А я, полностью согласна с вами! Она вернётся!

Гость
#24

Автор, возвращается только неликвид. Нормальные достойные мужики на одни и те же грабли не наступают.

Гость
#25
Гость

ошибаетесь) у меня сильные чувства к другому уже год. прошлая любовь уходит с появлением новой окончательно!просто захотелось обсудить, т.к. не ожидала такого поворота и вот злорадствую)

Злорадствуете. потому что вас еще не отпустило. Кому все равно, тот равнодушен и темы такие не обсуждает.

Гость
#26
Гость

Злорадствуете. потому что вас еще не отпустило. Кому все равно, тот равнодушен и темы такие не обсуждает.

обсуждаемо все, ведь это жизнь и ее повороты

Гость
#27

Даже полный игнор ваш за эти годы говорит о сильной обиде и о том, что вы не простили . А сейчас вы с ним уже начали общение. Причем не в дружественной форме "давай дружить семьями", а в личном характере. Вас явно зацепили.

Впрочем, ученые давно доказали этот эффект . Вспоминают бывших с чувствами те, кого бросили и они не закончили ссору.

Гость
#28
Гость

обсуждаемо все, ведь это жизнь и ее повороты

Со злорадством? Да ладно вам. Злорадствуют те, у кого эмоции шкалят.

Гость
#29
Гость

Если душа просит - надо делать и неважно что кто-то осудит. Ибо "а судьи кто?"

не совсем так...
Злорадствует эго, а душа в мести не нуждается. Эго требует мести и восстановления справедливости. А душе нужно лишь одно: переживание счастья.

Гость
#30
Гость

Даже полный игнор ваш за эти годы говорит о сильной обиде и о том, что вы не простили . А сейчас вы с ним уже начали общение. Причем не в дружественной форме "давай дружить семьями", а в личном характере. Вас явно зацепили.Впрочем, ученые давно доказали этот эффект . Вспоминают бывших с чувствами те, кого бросили и они не закончили ссору.

ой ладно.. раздули мне какую-то обиду пятилетней давности. обида была, предательство не забыто, но на человека чхать. тема не о том

Гость
#31
Гость

не совсем так...Злорадствует эго, а душа в мести не нуждается. Эго требует мести и восстановления справедливости. А душе нужно лишь одно: переживание счастья.

Автор. Вы нам тут не доказываете, что Вам плевать. Не создают темы и не злорадствуют, когда отпустило и пофиг на человека.

Гость
#32

30

если тема о том, возвращаются ли мужчины, то чаще нет, чем да.

Гость
#33

Наверное у мужика авторицы огромный причиндал и он большой затейник в постели. Вот и не может забыть его.

Гость
#34
Гость

30если тема о том, возвращаются ли мужчины, то чаще нет, чем да.

не знаю, до мне и другой тоже пытался вернуться, просто не через 5 лет, а сразу через полгода. мне вот кажется, все же это какая-то странная мужская особенность

Гость
#35
Гость

Наверное у мужика авторицы огромный причиндал и он большой затейник в постели. Вот и не может забыть его.

мде...

Гость
#36
Гость

ой ладно.. раздули мне какую-то обиду пятилетней давности. обида была, предательство не забыто, но на человека чхать. тема не о том

Тема как раз о том. Но, вы автора не читали.

Гость
#37
Гость

Наверное у мужика авторицы огромный причиндал и он большой затейник в постели. Вот и не может забыть его.

Точно!
Сантиметра 23 наверное сервелатина! Толстенная! Волосатая! Жилистая! И куни наверное, как с ума сошёл делает!

Гость
#38

Автор, вы назвали бывшего неликвидом - это вы прогрессировали, или это его жизнь помяла? В чём объективно стал хуже?

Гость
#39
Гость

Автор, вы назвали бывшего неликвидом - это вы прогрессировали, или это его жизнь помяла? В чём объективно стал хуже?

он застыл на том же месте

Гость
#40
Гость

он застыл на том же месте

а теперь расскажите нам, как вы не интересуетесь жизнью бывшего.

Гость
#41
Гость

ТочноСантиметраЯ еЯ 23 наверное сервелатина! Толстенная! Волосатая! Жилистая! И куни наверное, как с ума сошёл делает!

А что вы хотите))) размер имеет большое значение.

Гость
#42
Гость

А что вы хотите))) размер имеет большое значение.

А то!!!
И язык! )) Чтоб язык был нежный, шустрый, горячий и юркий!!!

Гость
#43
Гость

а теперь расскажите нам, как вы не интересуетесь жизнью бывшего.

+1000. Как Вы успели понять и проанализоровать разницу жизни бывшего за 5 лет? Вы уже на такой короткой ноге общаетесь? Для чего, если вы счастливы в других отношениях? Стало быть, несчастливы, оттого и тянетесь к бывшему и не пресекаете его попытки общаться.
Автор, всё ясно как Божий день: Вы тему свою как назвали? "Бывший вернулся, и даже готов жениться". Очень говорящее название. Вы не назвали ее, к примеру, "Всегда ли возвращаются бывшие"? А не назвали вы ее так, потому что Вас не этот вопрос заботит. Ваше сознание поглощено мыслью, что бывший снова в Вашей жизни и ДАЖЕ ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ. Всё очевидно всем, кроме Вас, влюбленной дурочки.

Гость
#44
Гость

+1000. Как Вы успели понять и проанализоровать разницу жизни бывшего за 5 лет? Вы уже на такой короткой ноге общаетесь? Для чего, если вы счастливы в других отношениях? Стало быть, несчастливы, оттого и тянетесь к бывшему и не пресекаете его попытки общаться.Автор, всё ясно как Божий день: Вы тему свою как назвали? "Бывший вернулся, и даже готов жениться". Очень говорящее название. Вы не назвали ее, к примеру, "Всегда ли возвращаются бывшие"? А не назвали вы ее так, потому что Вас не этот вопрос заботит. Ваше сознание поглощено мыслью, что бывший снова в Вашей жизни и ДАЖЕ ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ. Всё очевидно всем, кроме Вас, влюбленной дурочки.

по профилю человека в сети многое понятно, так что...) думайте и дальше над этой ситуацией, правда, зачем вам это - не пойму)

Гость
#45

Не думаю,что автор вернулась бы,но я бы тоже позлорадствовала.Столько сил,нервов,времени было убито на переживания о нем.Это просто так из памяти не выкинешь.

Гость
#46

Тут многие говорят о мести, только отомстить не успеете, опять бросят. Мужчины, которые возвращаются по любви, делают это практически сразу. Ушел к другой, прошел месяц-два-пол года, а бывшую забыть не может и возвращается обратно завоевывать ее. А через 5 лет это "по старой памяти" клинья подбивают, когда женщины нет, а тра/*****/а/цо хочеться, вот и пробивают бывших, которые сохли по ним, авось до сих пор сохнет и согреет собой.

Гость
#47
Гость

Не думаю,что автор вернулась бы,но я бы тоже позлорадствовала.Столько сил,нервов,времени было убито на переживания о нем.Это просто так из памяти не выкинешь.

А не надо было силы на переживания тратить!! Да ещё пять (!!!) лет. За это время можно было пару раз взамуж выйти, пару раз развестись, и жить одной с тремя детьми.

Гость
#48
Гость

по профилю человека в сети многое понятно, так что...) думайте и дальше над этой ситуацией, правда, зачем вам это - не пойму)

Вы еще и по соцсетям его разглядываете?:))) ахаха

Гость
#49
Гость

А не надо было силы на переживания тратить!! Да ещё пять (!!!) лет. За это время можно было пару раз взамуж выйти, пару раз развестись, и жить одной с тремя детьми.

ну вообще-то за это время у меня два романа случилось. а замуж выйти лишь бы выйти я никогда не хотела, мне нужен "свой" человек!

Гость
#50
Гость

Вы еще и по соцсетям его разглядываете?:))) ахаха

обхохочешься) взглянула, когда нашел мою страницу и написал