Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня

Добрый вечер, девушки..) раньше часто смотрела вопросы и ответы других, теперь пришлось задать вопрос самой..работаю я в авто салоне, где понятное дело, много мужчин, но все они относятся к девушкам с ресепшена поверхностно, никто знакомиться не стремится, ходят здороваются с утра и все.С самого начала как я туда устроилась (4 месяца ) приглянулся мне один приемщик, ему 25, когда его увидела, подумала "глаза теплые". Ходил всегда здоровался, улыбался, как я поняла, стандартно со всеми. Постепенно начала заглядываться на него все больше , а он позвал меня попить чаю буквально на 15 минут. Всегда обращаю внимание на мелочи, как же мне понравилось, что он открывал мне двери. Потом стал подходить к ресепу стоять минут по 5, улыбаться , разговаривать со мной. С каждым днём все больше ходил и улыбался, я уже расплывалась в улыбке и радовалась если у нас совпадали рабочие дни..конечно, нашла его вк, и тут мне стало непонятно, среди многих фото есть фото с девушкой, у которой в свою очередь тоже несколько фото с ним, правда 2-3 годичной давности, поэтому я так и не поняла.. Так вот, иногда подходил когда у него не было клиентов, разговаривал со мной, мне казалось я всем своим видом и горящими глазами показываю как он мне нравится, хотя напарница когда он отошёл сказала " ты отмороженная, разговариваешь как будто тебе на него всё равно" И вот несколько дней назад, я уходила домой, прошла мимо него чтобы попрощаться, и он выпалил " уже уходишь? Давай подвезу! " к слову, живу я за городом и не так близко, он это знал. Я переспросила "ты уверен?..далеко же.." -"ну и что!" сердце у меня конечно чуть не выскочило в этот момент. Когда он меня вёз я конечно разговарила, как отсталая, в такие моменты боишься сказать что-то лишнее..по дороге заехал взял кофе, а когда привёз, ещё час сидели в его машине разговаривали. В этот момент я думала, что он возьмёт у меня телефон, что ли..но нет. На прощание сказал "ещё как-нибудь тебя подвезу". Неделю я ходила на работу думая что мы начнём общаться больше, но никак не могла его словить, он постоянно сидел с клиентами..а когда свободная минута он идёт пить чай с напарниками. И чуда не произошло, только короткие " как дела, чего такая грустная" и так далее. Все подруги мне говорят "мужики тормоза, добавь его вк", а мне так хочется, если это действительно симпатия, чтобы он сам искал пути к сближению, меня можно найти вк через напарница, элементарно у каждого сотрудника салона есть база данных, где можно выбить мое имя и там высветится мой номер телефона..слишком я романтик что ли.. Ведь если очень захочет, то всегда найдёт пути? Или я просто надумала себе всё?
21, опыта отношений ноль, всегда нравилась тем, кто не нравился мне, все очень грустно, с молодыми людьми не умею общаться

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он просто так медленно ухаживает чтобы не спугнуть вас)

Гость
#2

А какого чуда ждала автор? Ну, подвезти вас парень, сделал любезность. Понял, что живете далеко, мотаться к вам каждый день не сможет, вот и перестал висеть на ресепе у вас. Бензин экономит, кризис, милая автор.

Суслятина Любовь Денисовна
#3

вся беда в том, что вы считаете, что после "привет как дела" он уже ДОЛЖЕН на вас женится и все проблемы ваши на себя взвалить, а он все это видит с другого ракурса! Вы там работаете 4 месяца, 4 месяца строите ему глазки, а ведь все эти 4 месяца он не же не дрочит на ваш прекрасный образ. У него 100% есть девушка/ки за которыми он ухаживает, водит их куда-то, нежные смски пишет и звонит и у него есть секс!

Анна
#4
Гость

А какого чуда ждала автор? Ну, подвезти вас парень, сделал любезность. Понял, что живете далеко, мотаться к вам каждый день не сможет, вот и перестал висеть на ресепе у вас. Бензин экономит, кризис, милая автор.

Ахахахахаахахах спасибо, вот это я посмеялась)
На самом деле я скорее и нуждаюсь в таких комментариях, чтобы снять розовые очки)

Анна
#5
Суслятина Любовь Денисовна

вся беда в том, что вы считаете, что после "привет как дела" он уже ДОЛЖЕН на вас женится и все проблемы ваши на себя взвалить, а он все это видит с другого ракурса! Вы там работаете 4 месяца, 4 месяца строите ему глазки, а ведь все эти 4 месяца он не же не дрочит на ваш прекрасный образ. У него 100% есть девушка/ки за которыми он ухаживает, водит их куда-то, нежные смски пишет и звонит и у него есть секс!

Да нет, 4 месяца просто работаю, а глазки строю всего около месяца, просто все начало так стремительно "пошли пить чай, что тебе купить" давал мне куртку, и финал - подвез. Пытаюсь себя убедить что все это не более чем любезность и хорошее воспитание, да розовые мечты не дают))

Антон
#6

Ни в коем случае не предпринимай ни каких действий.Дойдет до того ,что он будет обсуждать твои встречи с ним с парнями в курилке.Если бы хотел ,давно бы подошел.Сведи с ним общение до миниму,до уровня коллеги по работе

Гость
#8

не понимаю что так убиваться? пофиг что говорят другие. если не получается общаться и он что-то не так делает - он не тупит, вы ему реально не нужны. вот и всё...

Дон Хосе Игнасио
#9

Аня Я тебе так скажу, если парню нравится девушка он все зделает чтобы найти с ней контакт. из под земли достанет номер и тд. В вашем случае ему намного легче найти твой номер на вашей работе, но он этого не делает . То что подвезти предложил или угощал, разговаривал это чисто любезность и джентльменство. Пацан просто общительный и дружелюбный. Нет у него планов на тебя. Есть и второй вариант. может он изначально и хотел с тобой чего то. но потом подвозя тебя пообщавштсь понял что ты не особо в его вкусе. имеется ввиду не именно только внешне, а по характеру., общению, поведению. Либо слишком скована ,либо наоборот. И поэтому дальше продолжать общение не стал. Ну или на тот момент у него был кто то еще. И он присматривался, так скать выбирал между тобой и другой, третьей. Ну и сделал выбор не в твою сторону.

энджи
#10
Антон

Ни в коем случае не предпринимай ни каких действий.Дойдет до того ,что он будет обсуждать твои встречи с ним с парнями в курилке.Если бы хотел ,давно бы подошел.Сведи с ним общение до миниму,до уровня коллеги по работе

++++

Гость
#11

Блин, советчики тут. Из под земли, мол, достанет... Достанет, если встретитесь у друзей-приятелей. Не забываем,что дело происходит НА РАБОТЕ!!!. Тут надо парню крепко подумать и взвесить все, в случае неудачи его весь женский коллектив будет обсуждать. Надо оно ему? Вот и делает он все медленно. Может, ему показалось, что он не заинтересовал девушку, вот и отморозился. В ВК добавьте, может дойдет до него.

Гость
#12

он покумекал и решил, что нельзя на работе романы заводить. а вдруг не сложится и что тогда? ходить на работу с дискомфортом? нет. проще найти девушку не коллегу, чем работу поменять. Все умные люди знают, что где и живёшь и работаешь там нельзя.

Дрянь такая
#13

Анюта, на работе люди работают. В зале есть камеры слежения и если он с тобой шуры-муры будет, то ему потом по шапке дадут. Заводи всё общение с парнями ВНЕ работы. Я понимаю, что у тебя ноль опыта и что тебе нужен готовенький жених, де еще с рекомендациями. У меня тоже было ноль опыта, но я на работе никогда даже не пытался- там просто не то место. Где найти парня? Через подруг (братья или знакомые подруг), дни рождения, тусовки, дискотеки, ВУЗ и т.д.

Дрянь такая
#14

я бы не стал с тобой там ничего пытаться на его месте. Логика следующая- чего ты хочешь у тебя на лбу не написано. Шансы 50/50. В случае твоего отказа, ему каждый день по несколько раз видеть тебя и вспоминать от облом.

#15
Суслятина Любовь Денисовна

а ведь все эти 4 месяца он не же не дрочит на ваш прекрасный образ. У него 100% есть девушка/ки за которыми он ухаживает, водит их куда-то, нежные смски пишет и звонит и у него есть секс!

Суслятина Любовь Денисовна

и у него есть секс!

А вот это еще хз... Может он как раз втихушку на неё гуся гоняет, ну дрокает, и этого ему вполне хватает. А на большее такие ананисты и не способны обычно. "Вживую" с реальной девушкой у таких проблемы.

как вариант возможно и такое - тогда ему просто пофиг на сотрудницу, если отношения его удовлетворяют

Гость
#16

не слушайте подруг! ни в коем случае не добавляйте его вк и не инициируйте отношения каким-либо иным способом. если не берет ваш телефон, не приглашает на свидание, значит, вы ему недостаточно интересны.
глазки строить и показывать, как он вам нравится, не надо. если он не проявляет инициативу - то ***** с ним.

Гость
#17
Гость

не слушайте подруг! ни в коем случае не добавляйте его вк и не инициируйте отношения каким-либо иным способом. если не берет ваш телефон, не приглашает на свидание, значит, вы ему недостаточно интересны. глазки строить и показывать, как он вам нравится, не надо. если он не проявляет инициативу - то ***** с ним.

А с чего он будет проявлять инициативу, если не уверен, что девушка не против??? На роботе, тем более. Вы всяких книжек по-меньше читайте. Книжки книжками, а жизнь немного по-другому устроена.

наталья
#18

А я рискнула,подсмотрела домашний телефон парня на работе и набралась храбрости и позвонила ему,что было со мной в тот момент страшно представить,земля уходила из под ног,голос дрожал от страха,решила будь,что будет,так больше не могу,так сильно хочу этого мужчину,и к моему восторгу не было предела,когда он согласился со мной встретиться,так что мужчин надо не бояться,даже,если он вам откажет,ну чтож все мы люди,с кем не бывает,рискните,зато вопрос этот закроете для себя раз и навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: