Гость
Статьи
Хочу стабильности в …

Хочу стабильности в отношениях

Общалась с парнем ,дружила,потом замутила,не я не он не были готовы к серьезным отношениям)но нам было хорошо вместе.так и остались в свободных отношениях..какое то время устраивало,Но видимо мы оба не созданы для таких отношений.он стал себя как то не понятно вести..я стала злиться.Пыталась много раз все прекратить..и разорвать отношения вообще.Но потом опять мирились...просто тупо проходило время -тупо скучали.
Потом поняла что начинаю привыкать..и что по мимо хорошего секса мне нужна любовь и забота..и что сама хочу любить и заботиться в ответ!А как только я начинаю это проявлять-он сразу как то отдалялся что ли.Сказала напрямую- что мне нужно и что по всей видимости он мне этого дать не может.Сказала что я привыкаю к нему.ответил ,что тоже привыкает. по натуре верная..и не могу впустить в свою жизнь другого.Мне захотелось прогресса в любую сторону или с ним и ли без него(понятное дело что с ним было бы лучше)Но на месте я стоять тоже не могла)Но он не ушел..и вроде бы рядом.. сказал что верит что все будет хорошо..но в тоже время ..ведет себя пока не понятно.И ни как не могу понять,нужна ли я ему ,и несет ли он ответственность за свое присутствие в моей жизни!
И вот ловлю себя на мысли ,может я хочу все и сразу..наверное любые отношения нужно строить..может нужно быть терпеливее..НО мне просто хочется что он меня обнимал и целовал чаще,чаще хочу видеться.Хочу чувствовать уверенность.Иногда мне кажется что любовь она либо есть,либо ее нет)..И что не стоит ее ждать..тем более просить ,если так можно сказать.Я не знаю как быть? как правильно..устала от неопределенности.

арина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очень просто - это не ваш мужчина, он вас не любит. Мужчина, которые любит так себя не ведет, он дает своей женщине уверенность, что хочет быть с ней и точка. Если он в силу каких-то обстоятельств не делает передложение в течении года, то уж по крайней мере создает ощущение того, что эти отношения надолго, окружает заботой и любовью

Гость
#2

а что ему мешает в свободных отношениях вас чаще обнимать-целовать? У меня тоже такие отношения с мч, он тоже на большее не готов по своим причинам, но божечки, как мы с ним целуемся, как обнимаемся, как он меня на руках носит))) у меня ни кем такого не было. Тоже надеюсь на большее, но наслаждаюсь тем, что есть.
А ваш просто не хочет. Ради секса? Ну если он того стоит...

Гость
#3
Гость

Все очень просто - это не ваш мужчина, он вас не любит. Мужчина, которые любит так себя не ведет, он дает своей женщине уверенность, что хочет быть с ней и точка. Если он в силу каких-то обстоятельств не делает передложение в течении года, то уж по крайней мере создает ощущение того, что эти отношения надолго, окружает заботой и любовью

да вот и я такого мнения!!Но иногда думаю,может не все так происходит как должно ?Ситуации разные ,люди!?
Просто во нем я видела очень много "себя" ,тта которая не знает чего хочет и что чувствует .Я долго ходила с вопросом чего я хочу и чего хочу от него!

Гость
#4
Гость

а что ему мешает в свободных отношениях вас чаще обнимать-целовать? У меня тоже такие отношения с мч, он тоже на большее не готов по своим причинам, но божечки, как мы с ним целуемся, как обнимаемся, как он меня на руках носит))) у меня ни кем такого не было. Тоже надеюсь на большее, но наслаждаюсь тем, что есть.А ваш просто не хочет. Ради секса? Ну если он того стоит...

не знаю.. мне кажется у меня кака это зависимость от его обьятий!Он говорит ,что ненасытная))))

арина
#5

Просто там история долгая..у нас такое не понятно уже почти год..я все время его гоню..так как мне не нрав его поведение.Он не уходил,пропадал,ждал специально что б остыла!Когда решилась поговорить серьезно...мне было сложно ..от него нечего толкового не услышала..услышала что то странное..о свадьбе..Мол ты мне предлагаешь либо жениться либо расстаться..Мне стало смешно..я прям не выдержала,какая свадьба и с чего он решил что я хочу за него замуж.Он там что то еще говорил о том что заработать на нее нужно и т.д. короче осталась в полном недоумении.На по следок сказал "постарайся себе не накручивать"
С тех пор видимся периодически(когда я не злюсь))))Чуть что я сразу "ору" что мне не нужен любовник.Я все время даю понять что мне не нужны такого рода отношения ,и что в противном случае я буду выносить мозг ..и ему и себе))И что это не нужно в первую очередь мне)

Гость
#6

я бы на вашем месте не выносила ему мозг. вы давите на него, но ведь он все равно с вами. Расслабьтесь. Обнимайте его сами)))Все будет хорошо.

арина
#7

написала ему сегодня нужен был совет
долго не отвечал. психанула.Написала что писать больше не буду все равно не отвечает)Ответил что говорил по телефону,
а я взяла и сказа что раз та к буду советоваться с кем то другим.И как поспала я тоже буду рассказывать другому и как дела на работе тоже рааскажу другому)На что он мне ответил что "пиши другому " спроси у другого,он знает".Вот сижу не могу понять что это ..мужское его?Или ревность?..хотя раньше его таким не заденешь.По этому мне это было странно!

Гость
#8

это не ревность, просто вы слишком психуете, требуете, выносите мозг, не надо так.
Дайте ему больше свободы, от от неожиданности сам к вам ближе станет.

арина
#9

Я даже не скрываю что общаюсь с другими парнями,ну как общаюсь.."подкатывают пацаны" пишут в вк ..гулять зовут..мужского внимания у меня много)Когда рассказываю ему что то ..о пацанах..реакция -ни какая..даже комментария ни какого..тишина!вот прям покер фейс!Ну как так?вообще..что совсем пофиг?Мне не нрав это..

Гость
#10

может ему и неприятно, но он не хочет об этом говорить. Мне кажется вы по темпераменту холерик, а он сангвиник или вообще флегматик, вы на эмоции его хотите вывести, а у него холодная голова, вот и не полусается. Оставьте его в покое на пару дней, пусть сам вас "ищет", а вы скажите что куча дел и т.д.
Я примерно так себя вела, вроде результат есть. По крайней мере общение всегда инициирует он, если я не отвечаю, пишет "ты меня забыла?", ну вот пока не говорит, что скучает, но я работаю над этим.

арина
#11

Вообще я сангвиник.Но когда касается дел сердечных я холерик еще тот.Иногда ловлю себя на мысли что если бы не его "не трогаю тебя пока ты не остынишь" уже б давно разбежались!Просто он последнее время обижаться начинает!!Это реально что то новое!!Такого раньше не было!!
Недавно посорились ночью ..ну как посорились.. немного поспорились..хотел уйти..взяла его за руки попросила остаться что так не хорошо и что мне не приятно вся эта ситуация! в ответ он немного сжал мои руки..сказал что ему тоже не приятно))Легли спать..уснула быстро..хотя думала не усну..во сне почувствовала как он меня обнимает..крепко-крепко))так во сне и помирились..тупо обнимались прижимались)Утром проснулись - сказал что не хочет об этом говорить и что нужно просто проехать!

арина
#12

Иногда мне кажется что мне нужно самой над собой поработать..постараться немного все заново начать что ли..но он мне нечего не говорит..дает понять что не хочет исчезать с моей жизни,вещи свои не забирает. скоро в море уйдет (-он моряк) ..говорит мне ..как же я бесить тебя буду" вдруг инета не будет "
но всеравно до сих пор нечего не понятно..как бы не уходит..но в тоже время и дает понять что все у нас серьезно что я ему нужна..и т.д. и блин сколько можно так легко реагировать на мое общение с парнями..хочу что б наехал на меня ..что мол сколько можно с ними общаться.хочу что чувство собственности проявилось..как то говорил мне что не ревнив..но в то время говорил что собственник

Гость
#13

может просто обещать ничего не хочет с его деятельностью и т.д. Вы же не можете все время быть вместе. Постарайтесь проще ко всему относиться Не испытывайте его терпение.

Гость
#14
Гость

может просто обещать ничего не хочет с его деятельностью и т.д. Вы же не можете все время быть вместе. Постарайтесь проще ко всему относиться Не испытывайте его терпение.

Да я тоже об этом думала..У меня по лучше немного с деньгами ..и вообще ..зарабатываю больше!И квартиру снимаю дорого.!но это ж такое сегодня ты на коне завтра нет..
Честно говоря мне хочется верить что он ведет себя так как пока "стабилизовался "как мужчина,честно говоря мне бы очень хотелось что все было так,что его поведение из за этого такое..непонятное..Знаю есть мужчины которые неготовы с серьезным отношениям пока не станут на ноги..Кстати у него большенство друзей так рассуждают!слышала своими ушами.Но блин это же не мешает уделять мне внимание больше чем раз в неделю..не мешает написать "доброе утро" и .д

Гость
#15

Не удалось раскрутить мужика на обещания. Умный, собака.

Гость
#16

Жесть....
Текст просто не читаем.

Гость
#17

Арина, ну ты и зануда! Бедный парень, скоро убежит, роняя тапки. Вынос мозга реальный. Займись уже своими делами.

Гость
#18

не удалось раскрутить на секс. Он тебя насквозь видит с твоими порочными глазами. И простого будущего без семейных церемоний у тебя нет. А он так любит церемонии, сказку.Ищи грубых кассирш,фасовщиц и т. п.

Арина
#19
Гость

не удалось раскрутить на секс. Он тебя насквозь видит с твоими порочными глазами. И простого будущего без семейных церемоний у тебя нет. А он так любит церемонии, сказку.Ищи грубых кассирш,фасовщиц и т. п.

Какой секс?какие порочные глаза?О чем вы?

Гость
#20

пара огромных пистюлей мгновенно стабилизирует ваши отношения. Всё к тому и идёт.
Без них-как без пряников.

2016
#21

Арина,у меня схожая ситуация с вашей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: