Гость
Статьи
Можно ли такое прощать …

Можно ли такое прощать мужчине?

Встречались с мужчиной почти 7 месяцев.когда познакомились сказал,что развелся в ноябре 14г и до этого 2 года не жили вместе.Бж якобы живет в другом городе.Меня все устроило.Встречались по вых и среди недели 2 раза.Через пару месяцев признался в любви.Все норм.В начале осени решила бж в соц сетях поискать(до этого искала но не могла найти). Очень много интересного узнала,он ездил в командировку в конце лета(мне так сказал),она в это время тоже была в этом же месте,потом есть несколько фото на его машине, у нее есть другая и он раза 2-3 приезжал как оказалось на ее(а говорил у друга берет)и на всех фото у нее обручальное кольцо...Я потребовала объяснений,не признался не в чем,сказал там она случайно оказалась,я даже не знал что она там была,почему она носит кольцо он не знает,фото в машине он не знает когда сделано.Понятно что все это ложь.Я попросила показать паспорт,стоит штамп о разводе за 11 ноября 15г,начались опять бредовые отмазки.Я предполагаю,что все это время он метался от меня к ней,в итоге все же развелся...Что мне делать в такой ситуации?Послать его за все это вранье?Или закрыть на все это глаза, по факту же он развелся хоть и недавно?
Есть чувства к нему,но можно ли прощать такой обман тем более он так и не признался у него на все есть ответ...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не поняла, в чем он провинился-то?? Вы его в постели с ней застукали? Он вам гонорею принес? Он вам заявил- люблю другую, ухожу??
Мужик решал для себя что для него лучше, что ему нужно в этой жизни и выбрал ВАС.
КАКИЕ еще проблемы??

Гост
#2

Из описанного вами ясно то, что мужчина все-таки развелся и это факт, а также то, что он всеми способами пытался оградить вас от этой некрасивой истории и решить проблемы без вашего участия. Это несомненно говорит в его пользу.

Кроме того, не следует слепо доверять соц. сетям. Например по странице бывшей моего мужа можно сказать, что она до сих пор замужем за моим мужем (хотя на самом деле уже давно за другим и от другого есть ребенок).
У нее на странице совместные фото с моим мужем, в том числе свадебные, стоит статус замужем, опять же кольцо на пальце. Совместные фото семилетней давности, но более свежих с новым супругом нет вообще. И все подписи к свежим фото без указания имени, просто "ах, это мы приехали в Испанию", или "любимый мужчина с утра порадовал чашкой кофе", "мы наконец решились на ребенка".

Дрянь такая
#3

он тебя не достоин. Ищи нового парня

Автор
#4
Гость

Я вообще не поняла, в чем он провинился-то?? Вы его в постели с ней застукали? Он вам гонорею принес? Он вам заявил- люблю другую, ухожу??Мужик решал для себя что для него лучше, что ему нужно в этой жизни и выбрал ВАС. КАКИЕ еще проблемы??

Он мне говорил что разведен,а по сути развелся только пару недель назад,ездил с бж куда-то(мне говорил в командировку)и секс там наверное был...понятно что он решал что ему нужно,наверное пытался помириться с ней,но разве это не ложь по отношению ко мне?

Гость
#5

Выпни предателя. Зачем тебе лгун? Конечно, у него шашни с бж! Скорее всего у них фиктивный развод.

Гость
#6

Хотите и дальше слушать ложь - да пожалуйста, верьте! Ваш мужчина - патологический лжец, будет вас обманывать постоянно. Надо ли вам такое счастье - решайте сами.

Гость
#7

Даже то что он развелся с бывшей женой - не показатель что он не побежит потом обратно к ней, или не будет за вашей спиной пот**хив*ть ее. Штамп о браке в паспорте не делает людей ближе, равно как его отсутствие не разделяет людей. Это лишь формальность. Смотрите как человек к вам относится. И вообще, нужен вам предатель, который мечется? Великой любви он к вам точно не питает, да и порядочным его назвать сложно, со всеми вытекающими последствиями...

Чярешня
#8

Мужуки, конечно, все разные. Но вот у меня почти один в один была ситуевина, в итоге оказалось, что чувак развелся не из-за лютой-бешеной любви ко мне, а чисто назло БЖ. И все оставшееся время, что мы после их развода были вместе (где-то месяца 4) он продолжал по ней сохнуть, и сливать туда свою лябофф, внимание и денежку. А мне чего только не врал - и что у него к ней отвращение, и что у него командировок стало много, и что денег не платят. Если бы не спалила, и дальше бы врал. Но это мой опыт. Однако настораживает другое - тут пишут, что он врал Вам, чтобы "оградить". Поганое, мягко говоря оправдание. Когда в отношениях все прозрачно и честно, они, как правило, крепче и серьезнее. А здесь у Вас в душе эта муть надолго останется. Даже если он и точно определился, что хочет быть с Вами.

гость.
#9

жесть. я бы наверное не прощала. я сама была в отношениях.будучи замужем. и вовсе не скрывала это. я с бывшим мужем не жила уже давно. просто руки не доходили пойти подать на развод. в итоге считайте в феврале наш отношения с новым мужчиной закрутились. а только вмае суд нас с бывшим мужем развел. при этом я никому не врала. и мой мужчина был в курсе.

Гость
#10

По ходу довести вас бывшая пытается, а вы и клюете. Ну и развелся он официально позже, ну и что, не хотел говорить об этом. И фото могло быть сделано неизвестно когда, а кольцо она носит скорее всего из-за того, что не хочет смириться с разводом или позлить вас.

Чярешня
#11
Гость

По ходу довести вас бывшая пытается, а вы и клюете. Ну и развелся он официально позже, ну и что, не хотел говорить об этом. И фото могло быть сделано неизвестно когда, а кольцо она носит скорее всего из-за того, что не хочет смириться с разводом или позлить вас.

А каким таким образом позлить?Она прям точно знает, что автор у нее по страницам в соцсетях шарится?

Нелли
#12
Автор

Встречались с мужчиной почти 7 месяцев.когда познакомились сказал,что развелся в ноябре 14г и до этого 2 года не жили вместе.Бж якобы живет в другом городе.Меня все устроило.Встречались по вых и среди недели 2 раза.Через пару месяцев признался в любви.Все норм.В начале осени решила бж в соц сетях поискать(до этого искала но не могла найти). Очень много интересного узнала,он ездил в командировку в конце лета(мне так сказал),она в это время тоже была в этом же месте,потом есть несколько фото на его машине, у нее есть другая и он раза 2-3 приезжал как оказалось на ее(а говорил у друга берет)и на всех фото у нее обручальное кольцо...Я потребовала объяснений,не признался не в чем,сказал там она случайно оказалась,я даже не знал что она там была,почему она носит кольцо он не знает,фото в машине он не знает когда сделано.Понятно что все это ложь.Я попросила показать паспорт,стоит штамп о разводе за 11 ноября 15г,начались опять бредовые отмазки.Я предполагаю,что все это время он метался от меня к ней,в итоге все же развелся...Что мне делать в такой ситуации?Послать его за все это вранье?Или закрыть на все это глаза, по факту же он развелся хоть и недавно?Есть чувства к нему,но можно ли прощать такой обман тем более он так и не признался у него на все есть ответ...

Посмотрите на его отношение к вам, как дальше он будет себя с вами вести. Расстаться всегда успеете. Сейчас, я бы сказала, не самый подходящий момент. Не красиво это все, конечно, но вполне понятно - метался.

Гость
#13
Нелли

Встречались с мужчиной почти 7 месяцев.когда познакомились сказал,что развелся в ноябре 14г и до этого 2 года не жили вместе.Бж якобы живет в другом городе.Меня все устроило.Встречались по вых и среди недели 2 раза.Через пару месяцев признался в любви.Все норм.В начале осени решила бж в соц сетях поискать(до этого искала но не могла найти). Очень много интересного узнала,он ездил в командировку в конце лета(мне так сказал),она в это время тоже была в этом же месте,потом есть несколько фото на его машине, у нее есть другая и он раза 2-3 приезжал как оказалось на ее(а говорил у друга берет)и на всех фото у нее обручальное кольцо...Я потребовала объяснений,не признался не в чем,сказал там она случайно оказалась,я даже не знал что она там была,почему она носит кольцо он не знает,фото в машине он не знает когда сделано.Понятно что все это ложь.Я попросила показать паспорт,стоит штамп о разводе за 11 ноября 15г,начались опять бредовые отмазки.Я предполагаю,что все это время он метался от меня к ней,в итоге все же развелся...Что мне делать в такой ситуации?Послать его за все это вранье?Или закрыть на все это глаза, по факту же он развелся хоть и недавно?Есть чувства к нему,но можно ли прощать такой обман тем более он так и не признался у него на все есть ответ...

Посмотрите на его отношение к вам, как дальше он будет себя с вами вести. Расстаться всегда успеете. Сейчас, я бы сказала, не самый подходящий момент. Не красиво это все, конечно, но вполне понятно - метался.
согласна, надо смотреть на отношение. И следить в оба за поведением. Если любите его, дайте ему шанс. Уйти можно чуть позже. Пока посмотрите. А вот про метался и можно понять- на мой взгляд *****. Он врун и это плохо

Гост
#14
Гость

Выпни предателя. Зачем тебе лгун? Конечно, у него шашни с бж! Скорее всего у них фиктивный развод.

"Дорогая, давай с тобой фиктивно разведемся, чтобы я успокоил любовницу" - так что ли?

Гость
#15
Гость

Даже то что он развелся с бывшей женой - не показатель что он не побежит потом обратно к ней, или не будет за вашей спиной пот**хив*ть ее. Штамп о браке в паспорте не делает людей ближе, равно как его отсутствие не разделяет людей. Это лишь формальность. Смотрите как человек к вам относится. И вообще, нужен вам предатель, который мечется? Великой любви он к вам точно не питает, да и порядочным его назвать сложно, со всеми вытекающими последствиями...

+++++ Факт того, что мужчина врал уже является достаточным чтобы вопрос дальнейших отношений рассмотреть заново. Если соврал раз, то может соврать еще и не раз. Вы молодец, что не поленились и нашли инфо, все-таки соц сети иногда оч полезная штука. У меня тоже была ситуация, я сомневалась, потом увидела все подтверждения в сети на фото...

Гост
#16
Автор

Он мне говорил что разведен,а по сути развелся только пару недель назад,ездил с бж куда-то(мне говорил в командировку)и секс там наверное был...понятно что он решал что ему нужно,наверное пытался помириться с ней,но разве это не ложь по отношению ко мне?

С чего вы взяли, что был секс - даже если он с бывшей виделся?

7 месяцев вы встречаетесь, да столько примерно по времени длится бракоразводный процесс с разделом имущества. И да, они вполне могли с бывшей пересекаться в ходе этого процесса, общаться и решать, как жить дальше.
Между хлопанием дверью и скандалом и "шашнями с бывшей" есть миллион других видов отношений. В том числе например желание разойтись миром и сохранить подобие цивилизованных приятельских отношений. Желание оставить совместный бизнес совместным и перевести личные отношения в деловое русло. Да мало ли что еще.
Вы очевидно не способны понять, что между м и ж возможны другие виды связи, кроме секса - вот ваш мужчина и вынужден был скрывать общение с бж.

Гость
#17
Автор

Я предполагаю

То есть правды Вы полностью не знаете, в основном, все ваши домыслы?

Гость
#18
Гость

Мужик решал для себя что для него лучше, что ему нужно в этой жизни и выбрал ВАС. КАКИЕ еще проблемы??

С чего Вы взяли, что он Автора выбрал? Он ее замуж зовет настойчиво? Или если он спит с кем-то во время своего развода, это значит, что он ту женщину выбрал?? Ну и логика!
По моему опыту - если мужик разводится из-за кого-то, то он сразу на ней и женится. Если же мужик просто разводится, то в ближайшее время после развода, пару лет, не меньше, он будет себя утешать-успокаивать разными отношениями, но к браку они не ведут.

Гость
#19
Чярешня

А каким таким образом позлить?Она прям точно знает, что автор у нее по страницам в соцсетях шарится?

Но ведь смотрит, читает, большинство девушек так и делают, я просто не знаю, а мужик может вообще не знает, что проблемы какие-то. Он тихо, мирно решает бракоразводный процесс. А может она себя так ведет, что он решил, меньше знает, лучше спит, хотя на самом деле ничего такого и не делает, просто разводится. Может бж тоже шарит по соцсетям, вот и решила позлить ее... А что прощать-то, я понимаю, если бы штамп о разводе не стоял, а тут, накручиваете вы себя, зря...

бабуин
#25

тему не читал, мужчине можно, бабе нет

#26
бабуин

тему не читал, мужчине можно, бабе нет

Иди бабуинь, в другом месте.

Гость
#28
Автор

Он мне говорил что разведен,а по сути развелся только пару недель назад,ездил с бж куда-то(мне говорил в командировку)и секс там наверное был...понятно что он решал что ему нужно,наверное пытался помириться с ней,но разве это не ложь по отношению ко мне?

У вас через фразу- Наверное, наверное....
Вы не знаете ТОЧНО, а только предполагаете, так в чем его вина-то?????

Гость
#29
Гость

По ходу довести вас бывшая пытается, а вы и клюете. Ну и развелся он официально позже, ну и что, не хотел говорить об этом. И фото могло быть сделано неизвестно когда, а кольцо она носит скорее всего из-за того, что не хочет смириться с разводом или позлить вас.

да она автора попросила, чтобы та к ней на страницу слазила Девушка,включите мозг, бывшая и понятия не имеет,что у него кто-то есть

Маруська
#30

вы его к бывшей что ли ревнуете?

Справедливая
#31

Уж сколько раз твердили миру... Автор, разведенный мужик - шлак и *****, место ему на помойке. Вы хоть другие темы почитайте, где бабы пишут, что их мужья вытворяют. И то еще думают: может, исправится, может наладится все... Нет, можно конечно и на помойке бриллиант найти, который СЛУЧАЙНО выкинули... Короче, удачи в поиске!

Гость
#32

если мужик нормальный-простите..как бы мы не хотели ,но востребованный мужик всегда выбирает,притом тогда вы были мало знакомы,а сейчас смотрите на отношения ну и чтобы муток параллельных не канешн

Гость
#33

Была в такой ситуации,правда,у моего бывшего была не жена,а ,,постоянная,, женщина,чувства к которой,,давно в прошлом,, Каково же было мое изумление, когда не прошло и года - он к ней вернулся.Они общались,как ,,друзья,, я не придавала этому значения,а,в принципе,что бы я могла сделать?

Postradavshaya
#34
Чярешня

Мужуки, конечно, все разные. Но вот у меня почти один в один была ситуевина, в итоге оказалось, что чувак развелся не из-за лютой-бешеной любви ко мне, а чисто назло БЖ. И все оставшееся время, что мы после их развода были вместе (где-то месяца 4) он продолжал по ней сохнуть, и сливать туда свою лябофф, внимание и денежку. А мне чего только не врал - и что у него к ней отвращение, и что у него командировок стало много, и что денег не платят. Если бы не спалила, и дальше бы врал. Но это мой опыт. Однако настораживает другое - тут пишут, что он врал Вам, чтобы "оградить". Поганое, мягко говоря оправдание. Когда в отношениях все прозрачно и честно, они, как правило, крепче и серьезнее. А здесь у Вас в душе эта муть надолго останется. Даже если он и точно определился, что хочет быть с Вами.

Была в похожей ситуации, встречался со мной, и в то же время налаживал контакты с бывшей, женился на ней за моей спиной, а со мноы продолжал встречатся, когда узнала, у него хватило наглости предложить мне роль любовницы. Послала далеко и надолго. Но в душе след остался, и отвращение ко всей этой грязи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: