Гость
Статьи
Мужчина с сз

Мужчина с сз

а СЗ познакомилась с мужчиной. и заморочилась. Давно мне никто не нравился. Месяц переписок, я долго не хотела и не могла идти на свидание, переписка вялая, с его слов не любит переписываться. Через месяц встретились, хорошо пообщались, на следующий день написал сообщение из серии- как дела, чем занимаешься.
и пропал. через 3 дня я написала, больше по деловому вопросу, связанного с работой, он посетовал, что я только о работе и пишу. переписку не развивал , опять замолчал. параллельно я узнаю, что скорее всего он не свободен, есть постоянная девушка (информация не 100%, но вероятность высока).
еще через пару дней пинганула его, на тему,что "кашу с ним не сваришь", и больше писать не стала.
Потом спустя еще дня 3 написал сам, как дела, как выходные, что да как. я написала, что отдыхала, ходила в кафе ипр.
он спросил, с кем . я говорю с подругой, ты ж мне компанию не составляешь.
он: хочу составить
я: составь.
он: выходи,сейчас подъеду
я: если только через пару часов
в общем встретились, сама, получается, напросилась.
общаемся очень легко, смеемся много, я так давно себя свободно не чувствовала.
в общем, все в норме с виду, но....каких-то кинестетических движений в мою сторону не оказывает. даже не понимаю, нравлюсь или нет или от не фиг дела поехал.
вполне вероятно, что опять на неделю заглохнет. а он уезжает на отдых скоро, потом я уезжаю и в общем, месяца два не увидимся точно. он часто в вотсапе, хотя сам особенно и не переписчик (не с начала общения, ни в процессе, и сам говорит, что не любит переписку), общается со многим количеством дам, я сама тоже общаюсь, даже не особенно скрываю это, т.к. оба мы с СЗ .
забить,т.к. не интересна или написать спустя пару дней?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да напишите ему. Пишите ему хоть каждый день, стихи для няшки отправляйте. К чему эта писанина? Да просто раскрасить серые зимние будни. Правильно будет не заморачиваться и не планировать будущего. На всякий пожарный имейте презервативы, вдруг его шибанет под'ехать к вам)))

Суслятина Любовь Денисовна
#2

автор, вы за него уже замуж вышли, а парень просто от скуки встречается

Гость
#3

То есть тебя вообще не волнует, что у него есть реальная девушка.
Ну ты и...

Гость
#4

Нет в нем заинтересованности. Просто от скуки.

Как можно самой проявлять инициативу более 1 раза? Вы совсем ущербная что ли?

Дрянь такая
#5

я сам на СЗ годами. У меня уже было уже пару тысяч дам на уровне "привет-привет". Многие забываются уже через пару-тройку дней, если сами не пишут. На СЗ само собой и у девушек и у парней десятки постоянных партнеров в на связи онлайн. Ты сможешь выделиться с этой толпы девушек своей обратной реакцией и интересом к нему и постоянством. В конце концов, ты врежешься ему в память и сможешь победить в конкуренции. Если просто сидеть и ждать своего принца, то он появится, но не тот о котором ты хотела) Самое главное- всегда используй презервативы, когда до постели дойдет

Гость
#6

Автор, мой жизненный опыт, и опыт общения с большим количеством мужчин говорит, что лучше вам про него забыть и искать нового. Вы так и будете с ним мучиться вопросами и сами создавать иллюзию отношений. И всё равно бросите, только измучившись. Абсолютная правда, что когда мужчина заинтересован в женщине, она это ясно понимает. А вот так, как у вас с этим, "не рыба не мясо", это когда мужчина придерживает вас на всякий случай. Как правильно в первом посте сказали, вдруг шибанет его))) Ну когда захочется секса, а никого больше временно нет. Или когда у девушки его кд, а руками себя лень удовлетворять.
Лучше не теряйте на него время и душевные силы.

Гость
#7
***** такая

Ты сможешь выделиться с этой толпы девушек своей обратной реакцией и интересом к нему и постоянством.

Это работает, когда ОБА заинтересованы друг в друге. А тут у мужчины явное отсутствие интереса.

Дрянь такая
#8
Гость

Это работает, когда ОБА заинтересованы друг в друге. А тут у мужчины явное отсутствие интереса.

интерес не всегда бывает резким. У меня такое тоже было- интерес усиливался по мере общению. Тут надо просто увеличивать количество встреч и узнавать друг друга. Это парень 100% еще имеет параллельно десяток кандидаток. Однако и все девушки на СЗ (не скрывая этого) встречаются с десятками и выбирают

Гость
#9

Фу, никогда больше не вернусь на сз..уже тошно от них..там вот такое борохло, вроде вашего и сидит..скоро ваши иллюзии рассеются)

Гость
#10

Нужен он вам такой *****... Постоянно ждать расщедрится он на писюльку для вас или нет... Г...но, а не мужик

Гость
#11

Пишите-пишите. Авось он и соизволит вам писю свою присунуть со скуки.

Дрянь такая
#12

Авторше надо быть проще. Не пинговать и не искать кинестетических движений))))))))))) Развивай общение и всё пойдет как надо.

Автор
#13
***** такая

Авторше надо быть проще. Не пинговать и не искать кинестетических движений))))))))))) Развивай общение и всё пойдет как надо.

Как развивать-то,если он сам изредка пишет

Гость
#15

Автор, а скока ему лет?

Автор
#16
Гость

Автор, а скока ему лет?

30 лет

Гость
#17

Автор, а чего ты хочешь от этих отношений? Мне кажется, ты просто хочешь его затащить в постель. Если и так, то найди другого. Там полно страждущих

Автор
#18
Гость

Автор, а чего ты хочешь от этих отношений? Мне кажется, ты просто хочешь его затащить в постель. Если и так, то найди другого. Там полно страждущих

Да,отношения мне не нужны,устроит пару раз сексом заняться,а там видно будет. Хочется именно с этим.

Гость
#20
Автор

Да нет у него фобии,я думаю.У такого парня предложений валом, думаю

Ну так пригласите куда-нибудь его сами, ничего в этом страшного нет. Не захочет - так и скажет. Вы хоть спокойны будете.

Гость
#21

Автор, у меня были подобные отношения. Тоже на сз. Тоже только его хотела. В переписках часто задавала вопросы, советы просила. Причём проблемы у меня были неразрешимые, надо дать ему понять, что только он и может помочь морально. А потом ещё месяца два ждала, но у него всегда дела поважнее были. А потом спонтанно встретились. Занялись сексом. Потом ещё. До сих пор отделаться от него не могу. А поначалу он таким недоступным был)))

СУСЛИНА МАРГАРИТА ПАВЛОВНА
#22
Суслятина Любовь Денисовна

автор, вы за него уже замуж вышли, а парень просто от скуки встречается

Любовь Денисовна Суслятина,вы всем сомневающим девушкам одно и то же пишите- размечталась,замуж,и т.д. Надоело читать. А для чего еще нужен мужик,как не для замужества?

Алиса
#23
***** такая

Авторше надо быть проще. Не пинговать и не искать кинестетических движений))))))))))) Развивай общение и всё пойдет как надо.

проще чем автор только с раздвинутыми ногами лежать прямо на лавочке на улице. кто хочет подойдет попользуется..

Гость
#24

Спонсора ищи! А не *****.................страдать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: