Гость
Статьи
Парень ИГНОРИТ в сетях

Парень ИГНОРИТ в сетях

Мне 20, ему 23 - скорп. Общаемся в сети ПО ЕГО инициативе, т.e. не скажу что игнорит потому что ему все равно на меня. Сам первый пишет, и даже спрашивает мол почему я не пишу ему, и сам же не отвечает и не читает по часу а то и вообще целый день. Он сидит вк по сути весь день, то с компа, то с мобилы. НО - если б просто игнорил то читал бы и не отвечал просто чтоб сообщение не мозолило глаза, Но нет - он даже не читает.... Как думаете что это - проявление дикого эгоизма? невоспитанности ? или тупо специально это делает чтоб привлечь внимание

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычно особо прилипчивые сообщения удаляю вместе со всей перепиской,чтоб не отвечать.Потом уж иногда отвечаю.Не пишите вы ему,даже если первый пишет,это от безделья,а потом закрутился и нафиг вы ему уже не нужны.

Суслятина Любовь Денисовна
#2

автор, выше комментатор правильно сказала - просто удаляет сообщения и все

Гость
#3

Вы сидите и целый день наблюдаете онлайн он или нет? А если по теме - все признаки указывают на то что паренек скоро сольется, так что не берите в голову.

тэпэ
#4

Я вот прям с утра включаю в контакте музыку и ухожу на час в душ, потом со шваброй по дому танцую, потом готовлю, мою посуду, глажу белье и ты ды, а музыка играет и я онлайн. А вечером как гляну - 100500 непрочитанных сообщений от моего парня. Скажите, что это: невоспитанность, проявление дикого эгоизма, или я просто привлекаю его внимание?

#5

не цепляете вы его уж извините за прямоту) были б к вам чувства он бы так себя не вел.

Гость
#6

Если парень действует тебе на нервы, занеси его в ЧС.

Язва
#7

Да у него просто руки трясутся от радости, что ты первая написала - вот и не может сразу ответить

Дон Хосе Игнасио
#8

В с ***** правильно сделал

ви
#9

он параллельно еще с десятком таких как автор пишется. я сама так делаю когда с кем то без интереса общаюсь, тем более сообщение и так видно что его открывать, автор - этот парень вами не заинтересован, Забей на него. написал ты прочла и не отвечай, напиши на след день. сам и отвалится

Гость
#10

потому что сообщение приходит его можно не открывая уже прочитать тадаааам)))

Гость
#11

Займитесь делом.Че Вы навязчивая такая ? сидите как зачарованная обновляете небось страницу и смотрите прочитал или нет

Гость
#12

Какая разница, почему он не отвечает? не отвечает и плевать на него.

Гость
#13

Госпидя, если человек высвечивается в "онлайн", это еще не значит, что он сидит в этом дебильном контакте и ждет кому бы ответить.
Для всех важных новостей есть номер телефона. А все остальное это "когда есть время, тогда и отвечаю". Давно уже соц. сети используются не только ради общения, но ради других целей, от игр до музыки и фильмов. Играет музыка на заднем плане, а человек занимается своими делами.
Иш ты! целый час не отвечает! Он что не учится? не работает? не занимается ничем полезнем, только сидит и ждет, как бы сразу ответить?

Гость
#14

Блин, моя родня тоже пасет меня во всех соц.сетях, в вотсапе и везде где можно. И понапишут "приветик. как ты там" и ждут, что ты сразу должен бросить все дела и отвечать им. Я РАБОТАЮ блин. Потом еду в спортзал или домой, но надо поесть приготовить, душ принять, с мужем пообщаться. То се уже и спать пора, некогда мне телефоны каждые пять минут проверять. Вижу сообщения, часто перед сном. А там уже 10 других. Ты где? Ты почему не отвечаешь? Что трудно ответить? ОБИИИДЕЛАСЬ? ...Мляха-муха!

Гость
#15

Блокирую таких прилипал и нет больше проблем.
А соц. сетями, вотсаппом и прочими пользуюсь, но не в режиме чата. А в режиме удобно и бесплатно и несрочно. А все кто считает, что мне нечем заняться только как пялиться в телефон в ожидании их сообщений и тут же отвечать на "приветик, как делишьки" отсылаются в сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: