Гость
Статьи
Трудный выбор

Трудный выбор

Здравствуйте. Моя тема банальна и таких здесь наверное много, но все-таки. Я общаюсь с двумя парнями длительное время, нужно выбрать т.к. совесть замучила окончательно. Пожалуйста, посоветуйте методы какие-то или может быть, примеры из своей жизни. Желающих облить грязью попрошу не напрягаться и не тратить свое время и так знаю, что поступаю некрасиво. Ответившим по существу заранее спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

а вы не скрывайте об обоих, что каждый из них - не единственный. тогда и вопрос некрасивости отпадет, и выбирать не придется. Если двоих привлекли - значит, представляете интерес как женщина, и будут и третий, и пятый, и десятый. Считаю, что выбирать нужно лучшее из хорошего, а не лучшее из плохого. В последнем случае какое бы ни было лучшее, а все равно плохим было, есть и будет

Гость
#2

Второго выбирай.

Гость
#4

Анка с молдаванки посмотрите,Какой фильм...я так расстроилась,что героиня с Аркадием не осталась.

Гость
#8

Я бы советовала выбирать не по их личностным качествам, а по отношению к вам. Потому что каким бы ни был хорошим мужчина, если он недостаточно заинтересован в тебе, толку не будет.
Проще говоря, смотрите на поступки - то есть на то, сколько ДЕНЕГ тратят. Ну, можно устроить проверку критической ситуацией, но это сложнее - придумывать надо.

Гость
#11

мужчины сами устраивают проверку - создают критические ситуации. Тогда всем по- ровну и этим мужчинам в первую очередь.Не выдержат _ сразу побегут лапки греть. Каждую мелочь в гардеробе замечают,кризис кризисом, а у женщин красота проходит,поэтому надо ценить себя во что бы это не стало.

Гость
#13

Монетку киньте.

Гость
#16

с высоких трибун сама слышала, говорят о домбалах. Почему мне так повезло?

Гость
#17
Гость

Проще говоря, смотрите на поступки - то есть на то, сколько ДЕНЕГ тратят. Ну, можно устроить проверку критической ситуацией, но это сложнее - придумывать надо.

Верно! Поступайте как исинная леди - кто больше бaбла отвалит с тем и дальше стройте отношения. А тот что победнее (нищeбpод) сам отвалится.

Гость
#18

О какой совести речь))) себе хоть не ври, шлю/ха обыкновенная, разницы нет кого выберешь - это далеко не последний вариант. Никакой грязи, просто называю вещи своими именами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: