Гость
Статьи
Парень забывает про …

Парень забывает про меня

После месяца отношений с парнем он стал пропадать на 3-4 дня в своих играх. Сам мне врет и говорит, что это все из за учебы. Он мне не звонит и даже не пишет.. После того как проходят эти дни начинает звонить, приходить ко мне, извиняться, говорить что очень сильно любит и каждый раз верю ему. В первом месяце наших отношений все было идеально, целыми днями были вместе. Неужели нельзя хотя бы писать.. Может он во все не любит?

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а сколько вашему парню лет?

Гость
#2

нафиг такой игроман нужен? если такое только в конфетно-букетном периоде. а когда поженитесь, совсем обо всем забудет. будете одна семью тянуть и обеспечивать. может поищите кого получше.?

Гость
#3

А :--- ты ему ласкаешь?

Макс
#7

Вот курица глупая

Гость
#9

Подбрось ему наркоты! Позвони по О2!!

Гость
#10
Таня

После месяца отношений с парнем он стал пропадать на 3-4 дня в своих играх. Сам мне врет и говорит, что это все из за учебы. Он мне не звонит и даже не пишет.. После того как проходят эти дни начинает звонить, приходить ко мне, извиняться, говорить что очень сильно любит и каждый раз верю ему. В первом месяце наших отношений все было идеально, целыми днями были вместе. Неужели нельзя хотя бы писать.. Может он во все не любит?

значит, ему интереснее играть, чем проводить время с Вами. тут два варианта, либо начать играть вместе с ним, либо искать кого-то другого.

Гость
#11
Гость

значит, ему интереснее играть, чем проводить время с Вами. тут два варианта, либо начать играть вместе с ним, либо искать кого-то другого.

Ага, начать играть вместе, и так и остаться подружкой по играм, пока он личную жизнь строит.
Разумеется, не любит. Когда любят, испытывают острую потребность быть на связи.

Марьяна
#13

Вы у него для секса. Первый месяц было сильное влечение и интерес к вам, потом все это поутихло, а ничего большего так и не появилось. Теперь ему интереснее игры, чем вы. О вас вспоминает только когда секса захочет, приходит, по ушам проедет, чтобы быстрее свое получить, и все... Это называется секс без обязательств.

Антон
#14
Гость

Ага, начать играть вместе, и так и остаться подружкой по играм, пока он личную жизнь строит.Разумеется, не любит. Когда любят, испытывают острую потребность быть на связи.

В который раз убеждаюсь,что девушки вообще не понимают психологию парней.Зачем мне тебе звонить каждый день,даже если я тебя очень сильно люблю,так как за пару дней не соскучишься да и живете вы не вместе да и хочется немного свободы

Гость
#15

Это потому, что, ты не даешь ему денег, он ищет другую, которая будет давать ему деньги на игры и мороженное.

Гость
#16
Антон

Зачем мне тебе звонить каждый день,даже если я тебя очень сильно люблю,так как за пару дней не соскучишься да и живете вы не вместе да и хочется немного свободы

Влюбишься - поймешь. Я серьезно. Значит, все отношения у тебя были на уровне "добрые друзья по сексу".

Гость
#17

Детский сад. Месяц "встречаются ", а он уже ей в любви признается.
Сама то веришь в его сказки?. Ты просто удобная для него девка, пришел удовлетворил свои потребности и пошел дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: