Гость
Статьи
Не могу его понять

Не могу его понять

Девочки, всем привет! Помогите разобраться. Мне и моему парню по 30 лет, встречались год, примерно раз в неделю. Мне этого мало.В годовщину отношений я спросила его о дальнейших планах-сказал что жить вместе не готов, привык жить один. Я конечно обиделась, сказала что если привычка дороже желания быть со мной-то разговаривать не о чем. Месяц не общались. Позвонил в эту пятницу вечером и сказал что очень соскучился, спросил о планах на выходные, типа хочет украсть меня и приготовил сюрприз, договорились встретиться. После разговора ещё написал смс, что любит меня и я самый близкий человек.Но в выходные-не приехал, ни звонка, ни смс. На мой звонок в вс. вечером не ответил. Я в полном недоумении.Девчата, что думаете? Стоит ли надеяться ещё?

Аня
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 30 лет ты -дурища, что ещё сказать?

Гость
#2

Если даже жить вместе не хочет, то о чём вообще говорить?

Ирина
#3

та не нужен такой - неопределенный, не может понять чего хочет и так и не осознал и не оценил

Гость
#4

Прощупал почву, как вы к нему относитесь на сегодняшний день - понял, что вы "его", расслабил булки и живет себе дальше в свое удовольствие. Не переживайте, через месяцок снова объявится, дабы держать вас на крючке, ну а за этот случай что-нибудь придумает: "Вообще сильно занят был, форс-мажор и блаблабла". У меня всё.)

Аня
#5
Гость

Если даже жить вместе не хочет, то о чём вообще говорить?

Я то надеялась, что он одумался и предложит мне что-то.

Лиза
#6
Гость

Прощупал почву, как вы к нему относитесь на сегодняшний день - понял, что вы "его", расслабил булки и живет себе дальше в свое удовольствие. Не переживайте, через месяцок снова объявится, дабы держать вас на крючке, ну а за этот случай что-нибудь придумает: "Вообще сильно занят был, форс-мажор и блаблабла". У меня всё.)

100%. У меня первая мысль такой же была. Поймите, даже бы если у человека действительно форс-мажор случился - он, боясь Вас потерять, обязательно бы позвонил и предупредил о том, что запланированная встреча не состоится.

Гость
#7

А что это за отношения такие, когда люди встречаются раз в неделю? Это я к тому, что вы его назвали своим парнем, не любовником, а именно парнем. Любая нормальная девушка еще в первую неделю, прекратила бы все так называемые отношения. Вы не обижайтесь, но к вам относятся как к маленькой глупенькой собачке, которая бежит к ногам по первому зову...это унизительно для любого человека...научитесь любить себя прежде всего, а уж потом мужчин.

Суслятина Любовь Денисовна
#8

Значит на выходные более интересный вариант подвернулся чем вы! Просто заранее с вами договорился, на всякий случай если в другом месте не сростется! А вы ему уж весь телефон обрывать стали

Аня
#9
Гость

А что это за отношения такие, когда люди встречаются раз в неделю? Это я к тому, что вы его назвали своим парнем, не любовником, а именно парнем. Любая нормальная девушка еще в первую неделю, прекратила бы все так называемые отношения. Вы не обижайтесь, но к вам относятся как к маленькой глупенькой собачке, которая бежит к ногам по первому зову...это унизительно для любого человека...научитесь любить себя прежде всего, а уж потом мужчин.

Ну у нас ведь не только секс, ходим вместе в разные места, в гости, он мне помогает и если надо съездить куда-нибудь,-не откажет. Видимся редко, т.к. работы у него много.
У нас не только секс, ходим вместе в разные места, в гости, он мне помогает если прошу и если надо съездить куда-нибудь-не откажет. Видимся редко, т.к. работы у него много,устает и живем далеко друг от друга.

Аня
#10
Суслятина Любовь Денисовна

Значит на выходные более интересный вариант подвернулся чем вы! Просто заранее с вами договорился, на всякий случай если в другом месте не сростется! А вы ему уж весь телефон обрывать стали

Я позвонила ровно один раз, не вижу в этом ничего унизительного. мы договорились- я имею право узнать что случилось и поменять планы.

Гость
#11

У нас не только секс, ходим вместе в разные места, в гости, он мне помогает если прошу и если надо съездить куда-нибудь-не откажет. Видимся редко, т.к. работы у него много,устает и живем далеко друг от друга.[/quote]

Ань, ну 30 лет ей Богу! "Много работы, устает, далеко живем" - это не помешает мужику, который хочет, всё просто - "ваш" не очень хочет. Вы ему безусловно не безразличны, но он явно не без ума.

Гость
#12

На что надеяться-то? человек если не берёт трубку,либо умер,либо не хочет вас видеть.У вас второе скорее всего.

Аня
#13

Девчонки, ну ведь полно примеров когда парни работают, деньги зарабатывают, на соседних ветках вон пишут что мы ***** не ценим этого и требуем встреч и внимания. Я люблю его и до сих пор надеюсь на лучшее, поэтому и согласилась встретиться. Чувствую себя конечно *****.

Гость
#14

а с ним ничего не случилось случайно?

Гость
#15

Автор, мой муж до-фи-га работает. Это не мешает ему быть моим мужем.

Чярешня
#16
Аня

Девчонки, ну ведь полно примеров когда парни работают, деньги зарабатывают, на соседних ветках вон пишут что мы ***** не ценим этого и требуем встреч и внимания. Я люблю его и до сих пор надеюсь на лучшее, поэтому и согласилась встретиться. Чувствую себя конечно *****.

Не переживайте. Если б он умер - вы бы узнали непременно. А так - просто продинамил, из большинством из нас это хотя бы раз, но случалось. Так что успокойтесь, займитесь чем-нибудь интересным и не пытайтесь ничего выяснить и уж тем более искать встреч. Жизнь все расставит по местам.

эгоистка
#17

он тупо разводит инфантильную бабу. с оттенком безмозглости

Гость
#18

Если бы он был очень занят,то позвонил бы.В туалет же он ходит,и есть ходит,прям 30 секунд не нашёл,чтоб автору позвонить.

опыт
#19

Автор, слова "люблю тебя и ты самый близкий человек" - не имеют никакого отношения к тому, что он готов быть с Вами. Вы просто себе напридумывали, ну сделал бы сюрприз, а утром как ни в чем не бывало, отношения вошли бы в тоже русло, которое и было до расставания. Когда хотят быть вместе - то об этом оооочень четко говоря, а бла-бла-бла, можно и сидя в холостяцкой квартире говорить

Гость
#20
Аня

Ну у нас ведь не только секс, ходим вместе в разные места, в гости, он мне помогает и если надо съездить куда-нибудь,-не откажет. Видимся редко, т.к. работы у него много.У нас не только секс, ходим вместе в разные места, в гости, он мне помогает если прошу и если надо съездить куда-нибудь-не откажет. Видимся редко, т.к. работы у него много,устает и живем далеко друг от друга.

Вы заблуждаетесь, видитесь вы редко, только потому, что это ему так выгодно, он не видит в вас свою девушку и уж тем более будущую жену, а вот секс по выходным видимо его устраивает..

опыт
#21

Мужик, который встречается раз в неделю в 30 лет год, и при этом не готов к отношениям - это диагноз. Радуйтесь, Автор, что не перезвонил

Гость
#22
Аня

Девчонки, ну ведь полно примеров когда парни работают, деньги зарабатывают, на соседних ветках вон пишут что мы ***** не ценим этого и требуем встреч и внимания. Я люблю его и до сих пор надеюсь на лучшее, поэтому и согласилась встретиться. Чувствую себя конечно *****.

как достали эти рассказы про много работы!!! у вас что парни министры что ли? никогда не поверю, что у парня не найдется времени на свою любимую девушку..поверьте, если мужик влюблен по уши, то он прилетит хоть на самолете, и бросит любое дело, ради встречи с любимой..И еще, не путайте понятия парни и мужья, ведь вторые много работают ради семьи, им можно это простить, а вот ради чего работает ваш парень, это вопрос, скорее всего, для что бы купить крутую тачку, и катать красивых глупышек типа вас...

Гость
#23
Аня

Я то надеялась, что он одумался и предложит мне что-то.

Значит зря надеялась...Ничего, автор, что ни делается - все к лучшему.

Аглая
#24

Аня, у меня примерно такие же отношения с парнем. Встречаемся раз в неделю. ТРИ ГОДА!!!. Сначала я тоже расстраивалась, слушала всяких умниц, кто мне говорил, что он меня не любит, что если б любил давно бы был со мной и бла-бла-бла.
У меня тоже произошел разговор примерно через год отношений. Он сказал то же самое - что ему очень тяжело что-то менять в своей жизни, что у него устоявшийся быт и лень в конце концов. Только я в отличие от вас не стала рубить с плеча. Подумала и решила что лучше так, чем совсем никак (потому что это лучший парень в моей жизни по всем параметрам). И отпустила ситуацию. Мы тоже ходим отдыхать вместе, на мероприятия, на дни рождения, за покупками, т.*****. иногда видимся и среди недели. И если праздники длинные, можем провести вместе 3-4 дня. Но в основном встречи стабильно раз в неделю суббота. в воскресенье он уходит домой. Т.*****. ситуация абсолютно ваша.
Я полагаю что у вашего парня после того, как он позвонил вам и написал проснулся страх. Скорее всего он испугался, что вы опять будете давить на него и покушаться на его свободу.
Я думаю вам стоит написать ему смс и попросить объяснения в любом случае. только без напора. Просто спокойно попросить его объяснить что происходит.
У меня была ситуация в начале наших отношений, он вот тоже так исчез странно и непонятно. Мне было очень трудно достучаться до него. Но я вам уже выше писала, после новой встречи я ему сказала что хорошо, пусть остается все как есть.
А сейчас я уже привыкла к таким отношениям, меня все устраивает, так теперь уже он беспокоится. Потому что вроде как чрез три года надумал съезжаться, а я уже не хочу.
Так что терпения вам и выдержки.

Чярешня
#25
Гость

как достали эти рассказы про много работы!!! у вас что парни министры что ли? никогда не поверю, что у парня не найдется времени на свою любимую девушку..поверьте, если мужик влюблен по уши, то он прилетит хоть на самолете, и бросит любое дело, ради встречи с любимой..И еще, не путайте понятия парни и мужья, ведь вторые много работают ради семьи, им можно это простить, а вот ради чего работает ваш парень, это вопрос, скорее всего, для что бы купить крутую тачку, и катать красивых глупышек типа вас...

Ну для чего работать - это у каждого свой ответ на вопрос, а вот по поводу "министров" - это точно. Если мужик испытывает интерес, он всегда найдет время позвонить, встретится, да даже смс отправить. Если "я не мог, работы много" - значит, не такой уж ему это все и нужно.

Аглая
#26

Вот тут еще пишут : не любит, раз не хочет часто видеться. Мне тоже мои подружки так же мозг выносили. Ну все люди разные и по характеру и по темпераменту. Не всем сразу кидаться в омут с головой. Мы с моим общаемся каждый день. Звонки, смс-ки. Когда мы вместе нам обоим хорошо, мы смотрим передачи, обсуждаем новости, показываем друг другу что-то в телефонах, секс в конце концов. Но это раз в неделю. ну и что? Зато за неделю мы так успеваем соскучится друг по другу, что у нас целая куча эмоций и впечатлений. и уж никто не скажут что ко мне мужик приходит только пожрать.
Так что, Аня, не грузись ты такими отношениями, если парень тебя устраивает попробуй вызвать его еще раз на разговор и дай понять что все нормуль, пусть будет так. Он сам когда-нибудь придет к верному решению.А нахрапом таких не возьмешь. Истериками и слезами не проймешь.
Ну разумеется если ты готова продолжать такие отношения. Если нет, не хочешь ни ждать, ни терпеть, тогда надо ставить точку уже окончательно.

Алиса
#27
Аглая

Ну разумеется если ты готова продолжать такие отношения. Если нет, не хочешь ни ждать, ни терпеть, тогда надо ставить точку уже окончательно.

Она же написала "не о чем разговаривать" раз он не хочет развивать отношения. Значит нет желания тратить время на него. Просто автор не может справиться с привязанностью своей. Любви там никакой.

Анжелика
#28

Девочки, поделитесь парнем с большим членом, так ахаться хочется, не могу

Виктория
#29

Анна, на.***** его и все тут.

А вот у меня по сложнее случай. Я купила себе ф.-машину, весьма дорогую. Пришла почтой, посылка довольно крупная, в разобранном состоянии похожа на "коня",через которого прыгали в детстве, поэтому на вопрос мужа, что это за агрегат( довольно крупный,просто так не спрячешь), сказала, что это для растяжки на шпагат (тренируюсь в фитнесс-клубе), и поскорее с мужниных глаз долой,и все насадки, соответственно, тщательно спрятала. Так вот спустя месяц , так получилось, что муж нашел все пе.нисы, и догадаться, что это за "конь" такой я купила ему не составила труда...Прихожу домой, а там муж и собраннная машина, естественно, колкости,оскорбления, упреки...он 3 дня со мной уже не разговаривает, спать со мной больше не ложится и машину демонстративно в комнате выставляет, я разберу, а он опять собирает...Понимаете, ощущения действительно нереальные, настоящее блаженство..Собираюсь с мужеством, хочу поговорить с мужем, объяснить, что толкнуло меня на покупку робота, о своих желаниях....Девочки, помогите, мне очень тяжело теперь

Гость
#30

Аглая, ваша ситуация исключительная, вы оба нашли друг друга, и вас обоих устраивают такие отношения, это своего рода гостевой брак. Но у абсолютного большинства все по другому!!! Я вот лично не могу понять, как можно любить человека и не хотеть быть рядом с ним каждый день? Если я встретила своего мужчину, полюбила его, то конечно же захочу семью, детишек, а как это будет возможно, если он сам этого не хочет?? Никак, а зачем тогда нужен этот мужчина?

Гость
#31
Анжелика

Девочки, поделитесь парнем с большим членом, так ахаться хочется, не могу

Ну приходи к нам в гости! Втроём пожахаемся! Член моего Зайки- 24 сантиметра! Нормально?!

Гость
#32
Гость

Ну приходи к нам в гости! Втроём пожахаемся! Член моего Зайки- 24 сантиметра! Нормально?!

это какое же ведро должно быть, что пустить к себе такого зайку...

Гость
#33
Гость

это какое же ведро должно быть, что пустить к себе такого зайку...

Нормальная у меня пи/сенька, узенькая)) Это у тебя- бочка авиационная!! Ходишь наверное в роддом, как в магазин, по двое-трое рожаешь, как из пулемета!!

Гость
#34
Аглая

...после новой встречи я ему сказала что хорошо, пусть остается все как есть.А сейчас я уже привыкла к таким отношениям, меня все устраивает, так теперь уже он беспокоится. Потому что вроде как чрез три года надумал съезжаться, а я уже не хочу.

а не лукавите, точно не хотите съезжаться?
или просто хотите ему отомстить, помучить, чтобы побегал, поуговаривал, а вы потом милостиво согласитесь?;)

Аглая
#35
Гость

Аглая, ваша ситуация исключительная, вы оба нашли друг друга, и вас обоих устраивают такие отношения, это своего рода гостевой брак. Но у абсолютного большинства все по другому!!! Я вот лично не могу понять, как можно любить человека и не хотеть быть рядом с ним каждый день? Если я встретила своего мужчину, полюбила его, то конечно же захочу семью, детишек, а как это будет возможно, если он сам этого не хочет?? Никак, а зачем тогда нужен этот мужчина?

Ну почему же исключительная? У автора похоже танка же ситуация. Она просит расшифровать поведение МЧ. Я ей и обьяснила. Скорее всего испугался.
Хотеть видеться каждый день , не могу без тебя - это страсти. Любовь глубже. Тем более они вместе уже год. Да и люди все разные.

Гость
#36
Аглая

Ну почему же исключительная? У автора похоже танка же ситуация. Она просит расшифровать поведение МЧ. Я ей и обьяснила. Скорее всего испугался.Хотеть видеться каждый день , не могу без тебя - это страсти. Любовь глубже. Тем более они вместе уже год. Да и люди все разные.

Ну хорошо, вас уже двое, но простите меня конечно, то что происходит у вас, это не отношения и любовь, а черт знает что! Все нормальные люди хотят не только видеться, но и жить вместе, растить детей, все делить пополам, это же очевидно, аксиома!

Аня
#37
Аглая

Вот тут еще пишут : не любит, раз не хочет часто видеться. Мне тоже мои подружки так же мозг выносили. Ну все люди разные и по характеру и по темпераменту. Не всем сразу кидаться в омут с головой. Мы с моим общаемся каждый день. Звонки, смс-ки. Когда мы вместе нам обоим хорошо, мы смотрим передачи, обсуждаем новости, показываем друг другу что-то в телефонах, секс в конце концов. Но это раз в неделю. ну и что? Зато за неделю мы так успеваем соскучится друг по другу, что у нас целая куча эмоций и впечатлений. и уж никто не скажут что ко мне мужик приходит только пожрать. Так что, Аня, не грузись ты такими отношениями, если парень тебя устраивает попробуй вызвать его еще раз на разговор и дай понять что все нормуль, пусть будет так. Он сам когда-нибудь придет к верному решению.А нахрапом таких не возьмешь. Истериками и слезами не проймешь. Ну разумеется если ты готова продолжать такие отношения. Если нет, не хочешь ни ждать, ни терпеть, тогда надо ставить точку уже окончательно.

Аглая, спасибо за поддержку! Я желаю Вам удачи в ваших отношениях!

Гость
#38

Нет, конечно. Закройте эту страницу

Гость
#39

Есть у меня знакомый дружок. Так вот, как-то он рассказал мне такую историю. Начали встречаться с девушкой, всё нормально, ну не без ума конечно от нее был, но нравилась в принципе устраивала. И после почти года отношений она задает ему вопрос: "Коля, а что дальше? Какие у нас отношения?" Коля ничего не ответил, отмазался как-то, потому как Колю всё устраивало. После этого разговора, она ему показывает приглашение не свадьбу своей подруги, где эта сама подруга уже приглашает их как крепкую пару вместе на торжество, Колю как ветром сдуло))) Потому что Коля, испытывал недостаточно сильные чувства к этой девочке, да нравилась, да ничё так, "на безрыбье и рак рыба", но "не то пальто" понимаете?? (Колины слова) Когда "то пальто", у мужика нет фразы: " я пока не готов к серьезным отношениям", он сам вам предложит эти самые отношения, если будет башню сносить. Да конечно, здесь многие пишут, что много работы и правда может быть и все такое, но это явно те тот случай, когда и правда завал на работе. Вы - " не то пальто".

Светлана
#41

Позвонил в эту пятницу вечером и сказал что очень соскучился, спросил о планах на выходные, типа хочет украсть меня и приготовил сюрприз, договорились встретиться. После разговора ещё написал смс, что любит меня и я самый близкий человек.Но в выходные-не приехал, ни звонка, ни смс. На мой звонок в вс. вечером не ответил. Я в полном недоумении.Девчата, что думаете? Стоит ли надеяться ещё?
А что разве не сюрприз? Вполне себе сюрприз подготовил)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: