Гость
Статьи
"Установка" на жизнь …

"Установка" на жизнь после измены парня

Жили мы не тужили 4 года. Началось наверно с того, что я начала замечать что парня не особо привлекает мое тело, он не смотрит с восхищением или с желанием. Когда раздета даже не смотрел... Я всегда была высокой и худой, страшно мечтаю поправится, но пока не очень везет. А тут вес вообще упал до 43..(( я начала комплексовать, глядя на его реакции. Хотя раньше проблем не было с мужчинами, впервые вот так ко мне. Начались проблемы в сексе- я начала стеснятся показать грудь ( она же ему не нравится) он сам не особо стал активен, все банально, без ласк и поцелуев. Я подумала что это просто бытовые трудности, у многих такое бывает, ну надоели, пройдет. И вот узнаю о любовнице... Что я пережила словами не передать( пишу и сердце стучит.. Ночевал даже у нее, наверно хотел уйти, ведь это не однодневная связь. В переписке он мне выдал - а знаешь, ты сама не очень то активна была в последнее время в сексе! Не извращалась там никак! Это тебе на будущее! - у меня шок, мало того изображал что его все устраивает, а теперь и ударил словами впридачу своей измены. Приехал, раскаялся, забрал от родителей, вроде живем. Я конечно приняла все его замечания, как бы обидно не было. Но он остался таким же безинициативным, я просто не знаю что мне делать с ним нового, если он сам "старый" начинаю с ним заигрывать- взаимности всегда ноль, или играет или просто принимает ласки. В ответ-нет. В общем должна я быть готова, когда он захочет, через пол часика. Чувствую себя девушкой лёгкого поведения, которую купили и вот она обязана отработать. Пытаюсь ходить куда то одной, общаться в сетях с парнями, что бы поднять самооценку, которую он удачно уронил. Убеждаю себя что любви нет, и место ей в книжках. Хотя сама я очень добрый и мягкий человек, и в любовь верила до его измены. Получается, просто программирую себя на равнодушие, что делать с этим наскучившим сексом понятия не имею(( если мужчина огонь- я отвечаю тем же. Только вот его огонь ко мне угас, думаю из за тела, а может и нет. В общем живу как зверек, уверенна в том, что все мужчины одинаковы. Написала что просто нужно выговорится, внутри горечь жжет каждый день. Кто столкнулся, тот поймет. Буду рада адекватным комментариям

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин как я вас понимаю!!!((тоже самое.в тот день я будто умерла,а он еще и вдогонку слов всяких обидных наговорил

Долька
#2

что я щас прочитала?! бегитеее от него не оглядываясь. Это не любовь! Что вас держит?

автор
#3
Долька

что я щас прочитала?! бегитеее от него не оглядываясь. Это не любовь! Что вас держит?

. Держит мысль- что все они такие, а почитаешь форум - то и еще хуже. Что каждый сделает больно, рано или поздно. У него есть другие качества, которые мне близки по духу, наверно поэтому и вернулась

Долька
#4

этот негатив тащит из вас энергию. Восстановиться нужно-молитесь, в церковь сходите. И устраните причину негатива, - ваш мч. Так нельзя! Я понимаю, вас колбасит, но если вы себя уважаете и любите, то нужно уйти

Гость
#5

Автор, скоро ваша горечь сменится здоровой иронией. через пару лет будете ржать над мужской натурой и любить только себя.
Взросление происходит только лишь через разочарование.

Гость
#6

Покажите ему, что вы еще "огого" напоследок. Проводите больше время с друзьями, посещайте интересные места без него, найдите себе хобби, запишитесь в фитнес-центр(обсудите с тренером тему питания, программу тренировок для наращивания мышц, накачаете себе попец). И вы поймёте, что он вам уже не нужен такой:безынициативный, невнимательный,неценящий *****.

Долька
#7

лучше быть одной, чем с таким! ладно мужик изменил вам, но вы то себе зачем изменяете!? А по-хорошему, ВАС нужно пнуть, встряхнуть за такое п|оганое отношение к себе!

автор
#8
Долька

лучше быть одной, чем с таким! ладно мужик изменил вам, но вы то себе зачем изменяете!? А по-хорошему, ВАС нужно пнуть, встряхнуть за такое п|оганое отношение к себе!

знаю знаю. Я поняла что мне для комфорта нужно быть в паре, ну такие парочки которые везде мотаются вдвоем и не нужен им никто. Но реальность другая, и он другой. Нужно заново найти себя, обрести стержень, который он чуть не выбил своим равнодушием. И на танцы пойду в скором времени! И ему эта идея не по душе, скажу я вам

Гость
#9
автор

знаю знаю. Я поняла что мне для комфорта нужно быть в паре, ну такие парочки которые везде мотаются вдвоем и не нужен им никто. Но реальность другая, и он другой. Нужно заново найти себя, обрести стержень, который он чуть не выбил своим равнодушием. И на танцы пойду в скором времени! И ему эта идея не по душе, скажу я вам

Вы будете оставаться несчастными до тех пор, пока думаете, что счастливыми вас сделают другие.

Гость
#10

Автор,кроме как устранить причину негатива,я другого выхода для себя не нашла. Мой мч стал мне изменять не прошло и года отношений,мы расстались.Была такая любовь,он просто носил меня на руках.Для меня это был шок в мои 34 года.Но мне важно быть любимой и единственной.

Гость
#11
Гость

Автор,кроме как устранить причину негатива,я другого выхода для себя не нашла. Мой мч стал мне изменять не прошло и года отношений,мы расстались.Была такая любовь,он просто носил меня на руках.Для меня это был шок в мои 34 года.Но мне важно быть любимой и единственной.

вот это и пугает, каждый, каждый изменяет. Если и уйду- больше не хочу в любовь окунаться, накупалась

автор
#12
Гость

вот это и пугает, каждый, каждый изменяет. Если и уйду- больше не хочу в любовь окунаться, накупалась

Гость
#13
Гость

вот это и пугает, каждый, каждый изменяет. Если и уйду- больше не хочу в любовь окунаться, накупалась

ну и не окунайтесь. используйте их, испытывайте симпатию, влечение, но не любовь. или возьмите тайм-аут на годик, чтобы всё в голове устаканилось и осело.

#14

То что у вас стройное спортивного типа тело - этим надо гордиться! Мне всю жизнь не везёт с мужчинами из-за жирного тела. И я мечтаю быть тощей и длинной, как вы.
Вывод: дело не в теле, ведь в каждой фигуре можно найти много привлекательного.
Вы - не рабыня ему, вы ему ничего не должны. Отношения - дело тонкое, но многие мужчины прут танком по нежным душевным и физическим ранам своих жён и подруг. Причина? Им всё самое лучшее достаётся просто так, без усилий. Зачем им напрягаться? Когда само в руки плывёт?
Если ваш друг хладнокровно изменил, то он поступил подло по отношению к вам. Есть ли смысл вам страдать от унижения, что он позволяет вам его любить, что он только принимает ваше внимание и он намеренно, цинично, расчётливо и сознательно эмоционально скуп? Многие мужчины получают от женщин такое тепло и любовь, а сами не выкладываются в чувствах. Скорее всего - он потребитель и эгоист. А если ему скучно, то вы обязаны его развлекать (в сексе). Ваш друг - ущербная личность, моральный и душевный *****, у него в душе - чёрная дыра, пусто! Он самоутверждается за счет вас. Потому что у вас - прекрасная светлая душа, очень красивое тело и добрый характер. Проснитесь!Зачем терять свою жизнь в обществе подлого мужчины, который предал вас? Ищите настоящего мужчину, который полюбит вас со всеми достоинствами и слабостями. Хватит прощать, хватит быть терпимой, наивной, доброй и мягкой. Мужчины играют в игры, почти всегда нечестно.Знаете, всё дело в том, в какую категорию по значимости мужчины нас определяют - так они и относятся. Он вас не ценит. Он вас использует. И ему совершенно наплевать на ваши страдания. Ваша душа болит из-за этого. Не мучайте себя. Это нездоровые отношения.

автор
#15

Мы сошлись тк он пообещал " серьезные отношения" тоесть свадьбу, прошло 2 месяца- тишина! Словно небыло ничего. Думаю подождать до нового года, вроде праздник и повод хороший. Вот думаю - а если нет? Это повод собирать вещи и к маме?

Гость
#16

не надо было возврашаться,сколько вам лет?

Гость
#17

Вот у меня тоже тело худое и кожа обвисшая стала, после того как я похудела из-за гастрита. Тоже косятся парни, чувствую, что мое тело им не нравится, кажется как желе, висячим.

Гость
#18

Я бы на Вашем месте нашла молодого человека, который будет искренне любить и хотеть Вас, а не по любовницам бегать...

Кстати, была в похожей ситуации (но без измены). Мой бойфренд охладел ко мне и тоже перестал меня хотеть(( Я переживала, одевала сексуальное белье, очень за собой следила, но, в итоге, ничего не помогло... А еще через пару месяцев он сам меня бросил((((((((

Gostiya
#19

БЕЕЕГИИИИ!
Это м.р.а.з.ь редкостная, дальше будет хужееее!!!! Оно врет, оно оскорбляет и самоутверждается, оно самое настоящее овно. Что ж любовница не оставила? В быту ж наверное, раз себя показал, она и при.ф.и.г.ела, и отправила его №аxyй. Он к вам и прибежал, потому что другой такой ду.ры. не найти. Но он жеж, все равно, считает что достоин лучшего, потому и мурыжит вас, пока вы перед ним танцуйте, а вот найдет получше и снова:"Учти на будущее".
Вот есть правило:"никогда никому ничего не советуй!". Так вот тут, елки-палки, поверь...просто поверь.....БЕГИ!!!! И, пошли его смачно, за все его унижения....
А что до других...ну да...все к03лы, но это уж крайняя степень. И, учись наслаждаться своей свободой, а там и незаметно твой человек встретится
,

Гость
#20

"Убеждаю себя что любви нет, и место ей в книжках."

Поубеждайте себя лет так до 35 - 37, а пока с ним живите, куда же Вам спешить? Подумаешь, изменил, не всегда хочет... Это ведь вовсе и не главное. А потом Вы раз, - и поймёте, что м!д..а.ку. этому ЛУЧШИЕ годы своей жизни отдали, а где взять нового? Рожать для себя (если это входит в Ваши планы)? Уйти в работу, разводить кошек? Убеждать себя, что одиночество, - это прекрасно...

Вы думаете, что это всё Вас не ждёт, если Вы не прекратите тратить ЛУЧШИЕ годы на этого... скажем так, недостойного человека?

Синяя панда
#21

такая же история, жили вместе больше года, на руках носил, поступки всякие, слова, клялся, что любовь до гроба, а потом узнала, что он несколько месяцев макал свою кисточку в другую чернильницу. ночевал у нее, пока я в больнице лежала после неудачной беременности.. причем узнала я об этом вообще случайно, она сама ко мне на улице подошла, в телефон к нему залезла и фотку мою увидела, вывалила все, как есть. ей он говорил, что я бывшая жена. вот так и доверяй после этого людям. больно и мерзко. со временем оправилась, но урок теперь этот на всю жизнь

Гость
#22

Меня тоже предал молодой человек и не раз...Мы с ним встречались, потом он уехал в другой город учиться, я его ждала почти 5 месяцев. Сперва переписывались, созванивались, потом почти перестали, ссылался на то, что очень занят, сессия. Я в это верила и ждала. По приезду он мне сказал, что встречался там с другой, и это была его ошибка, что он меня любит. Я не хотела его прощать, но т.к. сильно его любила, не смогла расстаться. Жили с ним 3 месяца, потом он уехал еще на 3 месяца учиться, уверял, что не изменит больше никогда, а все впустую. Изменял там мне и не с одной, потом по приезду ничего мне не рассказал об изменах, но я узнала и рассталась с ним. Теперь не верю парням абсолютно! И УВЕРЕНА, ЧТО ИЗМЕНЫ НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ!!! Я красивая, стройная девушка, многие парни заглядываются, но мне на них все равно... Самооценку он мою убил и веру в парней тоже! Хотя я его до сих пор люблю и мне больно видеть его

Справедливая
#23

В какую любовь ты верила?)) Если ее изначально НЕ БЫЛО??? Парнишка тебя НИКОГДА не любил, просто пользовался. А ты позволяла. Ты для него всего лишь вещь. Глаза-то раскрой! Любимую женщину хотят в любом состоянии, даже если у нее целлюлит и грудь обвисла, даже после многих лет вместе. А ты -так, честная ***, удобный вариант, бесплатная про+сти+тутка для него, не более.

Справедливая
#24
автор

Мы сошлись тк он пообещал " серьезные отношения" тоесть свадьбу, прошло 2 месяца- тишина! Словно небыло ничего. Думаю подождать до нового года, вроде праздник и повод хороший. Вот думаю - а если нет? Это повод собирать вещи и к маме?

Все правильно, пообещал. Молодец! Чтобы ты дальше его продолжала обслуживать и не крякала. Вот видишь, уже два месяца как он получает то, что ему нужно. И будет получать, пока ты мозги наконец не включишь. А там он придумает еще что-нибудь. Умный мальчик!

Ясмин
#25

Как говорится , села батарейка у любви. Такое бывает. И не любовь это была, а искра. Значит, не ваше оно. Вы оставьте этот чемодан без ручки, зачем его тащить! Когда встретите своего мужчину, каждый день будете знать, что вами восхищаются, в вас видят королеву - будете вспоминать этот мертвый груз не иначе как с облегчением, что это позади:) ведь для каждого человека мы разные : для него вы угловатая - для другого стройная, для одного грудь ваша "плоская" - для другого она миниатюрная, аккуратная, для кого-то кожа ваша бледная - для другого это признак аристократизма. Вообщем, не ваш это мужчина , не удерживайте его! Своего человека никогда не прийдется удерживать - отношения будут гладкими и приятными для обоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: