Гость
Статьи
Запасной вариант, либо …

Запасной вариант, либо не готов к отношениям.

Уважаемые девушки, женщины. Постараюсь коротко и о главном. Есть я, есть парень, с которым на протяжении 7 месяцев продолжаются "свободные отношения", а именно, регулярные встречи( раза 3-4 в неделю) походы во всякого рода увеселительные заведения, знакомства с моими друзьями, а так же с его, проведение вечеров дома вдвоём, какая-либо помощь с его стороны. Так вот, в перерывах между этими встречами, он может вообще мне не писать и не звонить. Я сама не из тех кто "имеет мозг", поэтому первая и не пишу. Были разговоры о том, что между нами, ответы были типа, что не готов к серьезным отношениям и тд. Мы практически в одно время разошлись со своими прошлыми партнерами. Так вот, что это может быть? "Запасной Аэродром", либо "удобный вариант" или все же есть надежда на совместное будущее.Пишу сюда, так как уже не могу разобраться сама.

аноним
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же сам говорит, что не готов к серьёзным отношениям. Никакой надежды на серьёзное будущее!!! Надо резко порвать. Если он сам захочет измениться и вернуть вас - ставьте свои условия. И жесткие! Или - или.

Гость
#2

мозгоклюйка ты автор
у вс приятные отношения, полноценные, и неважно что без обязательств
у меня были такие же, вспоминаю с теплотой
а вы видно без мечты о загсе жить не можете

Элина.
#3

Это говорит о том,что он не готов к отношениям! Надо слушать мужчин!

Гость
#4
Гость

мозгоклюйка ты автор
у вс приятные отношения, полноценные, и неважно что без обязательств
у меня были такие же, вспоминаю с теплотой
а вы видно без мечты о загсе жить не можете

Вы не правы) в загс я не тащу. И мечтами о нем не живу. Мне нужна ясность, хотя бы для того, что бы можно было позвонить первой и не быть осуждённой что ли :|

Гость
#5

Автор, а какая вам разница что это? Определитесь - вас это устраивает или нет.

Гость
#6
Гость

Автор, а какая вам разница что это? Определитесь - вас это устраивает или нет.

Единственное, что меня не устраивает это то, что я каждый вечер сижу и жду, а напишет ли он мне.

Гость
#7
Гость

Вы не правы) в загс я не тащу. И мечтами о нем не живу. Мне нужна ясность, хотя бы для того, что бы можно было позвонить первой и не быть осуждённой что ли :|

зачем вам ясность? понятно же что это легкие отношения. Я вот своему тоже звонила сама. бесило что он вечно звонит за день до встречи, у меня ж тоже паны могут быть. А он мне говорил мол я паузу держать не умею) так что я могла звонить первой, в принципе....хотя могла бы потренироваться на нем не звонить первой)

Гость
#8

по моему сообщению какое-то впечатление девушки по вызову может сложиться, хахаха)) мы виделись каждые выходные...

Гость
#9
Гость

Единственное, что меня не устраивает это то, что я каждый вечер сижу и жду, а напишет ли он мне.

Ну это вы зря. Планируйте своё время так, как надо вам, не оглядываясь на него. И никогда никого не ждите.

Гость
#10

А как ей планировать своё время, если они встречаются тогда когда он соизволит ей набрать, т.*****. когда он захочет, а не тогда когда ей удобно! Автор...я бы на Вашем месте при его предложении встретиться говорила ему о том что у вас тоже планы и что вы свободны тогда то тогда то. И ничего страшного в Ваших звонках нет. Почему вы можете набрать, а он может. У вас есть точно такое же право.

Гость
#11
Гость

А как ей планировать своё время, если они встречаются тогда когда он соизволит ей набрать, т.*****. когда он захочет, а не тогда когда ей удобно! Автор...я бы на Вашем месте при его предложении встретиться говорила ему о том что у вас тоже планы и что вы свободны тогда то тогда то. И ничего страшного в Ваших звонках нет. Почему вы можете набрать, а он может. У вас есть точно такое же право.

т.*****. это то есть. вуман мозх включи, а не звёздочки.

Гость
#12

Да просто не заморачивается, ему кайфово с вами - вам кайфово с ним. Понятно, что нам девочкам хочется помечтать на тему: "а что дальше?", но не надо, просто кайфуйте и наслаждайтесь друг другом, дальше будет так, как должно быть. Возможно он сам когда-то поймет, что вы и есть "та самая" и будет вам счастье, а пока не усложняйте.

Гость
#13
Гость

А как ей планировать своё время, если они встречаются тогда когда он соизволит ей набрать, т.*****. когда он захочет, а не тогда когда ей удобно!

Автор сама согласилась на такой формат отношений, который её НЕ устраивает.

Гость
#14

3-4 раза в неделю это больше чем достаточно. Вы ему интересны, но он не хочет спешить, его устаивают легкие встречи. А что он вас осужуждает за звонки? Будете выяснять какие у вас отношения, сбежит.

Гость
#15

удобный вариант - правильный термин. Возможно, когда-то он даже признается в любви и предложит женится, но вы навсегда останетесь удобным вариантом, даже в браке. Знаю, проходила.

Гость
#16
Гость

3-4 раза в неделю это больше чем достаточно. Вы ему интересны, но он не хочет спешить, его устаивают легкие встречи. А что он вас осужуждает за звонки? Будете выяснять какие у вас отношения, сбежит.

Ну и пусть сбежит, зачем ей парень, который ее не любит

Гость
#17

это гостю 14

Гость
#18
Гость

Ну и пусть сбежит, зачем ей парень, который ее не любит

А как вы сделали выводы, что не любит? Если сутки напролет не сидит с ней, как автору хочется, значит не любит? Не готов к серьезным отношениям, так это нормально после разрыва предыдущих отношений. Или для вас любовь, когда через месяц в загс тащат и смски строчат каждые 10 минут.

Гость
#19

сколько раз уже говорилось/писалось - фраза "не готов к серьёзным отношениям означает "не готов к серьёзным отношениям с ТОБОЙ". не нравишься ты ему до такой степени...так что нужно относиться так же, как он - т.***** несерьёзно, перестать ожидать от него звонков, встречаться только тогда, когда тебе удобно ну и параллельно головой по сторонам крутить... Короче, пусть будет пока, для здоровья, что называется, без далекоидущих планов, пока вариант лучше не найдётся...

Справедливая
#20

Ты для него - просто удобный вариант. Никаких чувств он к тебе не испытывает. Просто ты ему даешь, вот он и пользуется. Всё лучше, чем фею вызывать.

Лимпопо
#21
Гость

Единственное, что меня не устраивает это то, что я каждый вечер сижу и жду, а напишет ли он мне.

Так переставайте сидеть и ждать, автор, если это и в самом деле единственное, что вас не устраивает. Нельзя быть такой зависимой.

Гость
#22
Гость

Единственное, что меня не устраивает это то, что я каждый вечер сижу и жду, а напишет ли он мне.

Я тоже вот неделю жду а он не пишет ... Тут надо Вам самой решать, нравиться ли такое или нет. Если нет, сразу заканчивать.....а не тянуть все это ... Так как Бьет по нервам, влияет на самооценку.

Гость
#23
Гость

Да просто не заморачивается, ему кайфово с вами - вам кайфово с ним. Понятно, что нам девочкам хочется помечтать на тему: "а что дальше?", но не надо, просто кайфуйте и наслаждайтесь друг другом, дальше будет так, как должно быть. Возможно он сам когда-то поймет, что вы и есть "та самая" и будет вам счастье, а пока не усложняйте.

Я так вот четвертый год " кайфую" , всё равно нужно же когда нибудь определится.

Гость
#24

Ой девки молодые вы еще, я своего как мариновала, вижу он такой как бы я не готов к серьезным отношениям, я тоже делаю вид что мне просто с ним хорошо и не более, потом он уже и завелся, я не понимаю тебе что и брака не надо? Тут то я его и взяла тепленьким, живем прекрасно 16 лет. Надо знать мужскую психологию, они все в основном бояться брака и серьезных отношений как огня. А скоростелы, которым быстее, быстее в загс, быстро отходят от страстей.

Гость
#25
Гость

Единственное, что меня не устраивает это то, что я каждый вечер сижу и жду, а напишет ли он мне.

Фитнес-клуб, роллердром, ледовый каток курсы английского языка в помощь.

Гость
#26

Хомут вешать себе на шею он точно не готов!

Гость
#28

Автор, я считаю, что к Вам у него в целом отношение нормальное, может быть, что-то и вырастет, если Вы будете себя правильно вести, из этих отношений. Но пока что знайте - что он присматривается активно к другим девушкам и ищет ту, которая его устроила бы больше. то есть - сравнивает и выбирает. может, Вам прекратить ждать его звонков и тоже так поступать? встречаться с другими мужчинами, и устраивать свою жизнь, в перерывах между вашим приятным общением?

Гость
#29
Гость

Автор, я считаю, что к Вам у него в целом отношение нормальное, может быть, что-то и вырастет, если Вы будете себя правильно вести, из этих отношений. Но пока что знайте - что он присматривается активно к другим девушкам и ищет ту, которая его устроила бы больше. то есть - сравнивает и выбирает. может, Вам прекратить ждать его звонков и тоже так поступать? встречаться с другими мужчинами, и устраивать свою жизнь, в перерывах между вашим приятным общением?

+++

Гость
#30
Гость

Автор, я считаю, что к Вам у него в целом отношение нормальное, может быть, что-то и вырастет, если Вы будете себя правильно вести, из этих отношений. Но пока что знайте - что он присматривается активно к другим девушкам и ищет ту, которая его устроила бы больше. то есть - сравнивает и выбирает. может, Вам прекратить ждать его звонков и тоже так поступать? встречаться с другими мужчинами, и устраивать свою жизнь, в перерывах между вашим приятным общением?

Подскажите, пожалуйста, как в Вашем понимании "правильно себя вести"?

Гость
#31
Гость

Подскажите, пожалуйста, как в Вашем понимании "правильно себя вести"?

Не вешаться ему на шею и влюблять в себя, что бы ему было с вами хорошо и все он ваш.

Дарья
#32

Ой, у меня так было...Полгода почти маринада, заявлял, что не готов, блабла. Ну и зачем мне выслушивать, что он меня не любит, что у нас свободные отношения, что он если и женится, то лет через 10? а я ему должна готовить, стирать, убирать и прочее...в итоге начались мои срывы, обиды, я захотела полноценных отношений с ответственностью, мы разругались и разошлись. Зато мой нынешний сделал предложение на полгода, через неделю у нас свадьба, обожает меня и на руках носит. сразу заявил, что все серьезно. Делайте вывод, если мужчина говорит, что не готов даже через полгода - он не готов. и как жену вас не рассматривает. Да, есть небольшой шанс, что он изменит мнение, но нужно ли вам тратить время на ожидание? Может поискать парня, который готов? Пусть и в потенциале.

Гость
#33
Гость

мозгоклюйка ты автору вс приятные отношения, полноценные, и неважно что без обязательству меня были такие же, вспоминаю с теплотойа вы видно без мечты о загсе жить не можете

Да, классные, тоже хочу такие.

Гость
#34

Какая разница вы по любому запасной раз не готов.

Гость
#35
Гость

Автор, я считаю, что к Вам у него в целом отношение нормальное, может быть, что-то и вырастет, если Вы будете себя правильно вести, из этих отношений. Но пока что знайте - что он присматривается активно к другим девушкам и ищет ту, которая его устроила бы больше. то есть - сравнивает и выбирает. может, Вам прекратить ждать его звонков и тоже так поступать? встречаться с другими мужчинами, и устраивать свою жизнь, в перерывах между вашим приятным общением?

Это все равно что мужику который активно ухаживает но ему не дают посоветовать вести себя правильно.Так же ухаживать дальше авось что получится может,может ''даст''когда нибудь))

Автор,прекращайте,вы просто делаете жизнь мч удобной,тот же секс.А вам ничего только напрасно надеетесь.

Гость
#36
Гость

А как вы сделали выводы, что не любит? Если сутки напролет не сидит с ней, как автору хочется, значит не любит? Не готов к серьезным отношениям, так это нормально после разрыва предыдущих отношений. Или для вас любовь, когда через месяц в загс тащат и смски строчат каждые 10 минут.

Так он сам говорит что не готов.Звонит только когда ему удобно и нечасто.Как секс приспичит.

В туалете нужду справляют,но это не значит что его любят.Грубо но точно.

Гость
#37
Гость

Вы не правы) в загс я не тащу. И мечтами о нем не живу. Мне нужна ясность, хотя бы для того, что бы можно было позвонить первой и не быть осуждённой что ли :|

Автор, мне кажется, вы просто боитесь потерять этого человека, раз не можете ему первой позвонить, а "вдруг че...вдруг навяжусь". Ну и то, что ждете сидите сообщений/звонков. У вас свободные отношения, в которых вы несвободны, а вот он - да. У него зеленый свет и все права на то, чтоб общаться/встречаться/спать с кем угодно, а потом приходить к вам) Его, полагаю, всё устраивает) Вы либо живите для себя - прям правда для себя, а не игры в кошки-мышки-завлекалочки. Когда вы реально ушли кататься на роликах и провели время с кайфом, и поэтому не смогли сегодня на выезд к нему; а не делали вид, что заняты, дабы проучить парня

Либо бегите)

Ирина
#38

Просто вы ему не очень нравитесь (с)

Гостья
#39

Не спать, говорить ему, что это для серьезных отношений, или брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: