Гость
Статьи
Почему он рядом?

Почему он рядом?

Девочки ..не могу нечего понять!Была в свободных отношениях с мужчиной.Со временем надоело..Захотелось любви и заботы.Сказала об этом!Сказала что любовник не нужен,вернее нужен но только любовник ,друг и будущий отец моих детей в одном лице.Внятного нечего не ответил.Сказала нужно подвязывать ,потому что мне определенно нужно больше,И что буду выносить мозг ему потом,никому из нас это не нужно.)))Толком нечего не сказал по этому поводу, но с жизни моей не пропал,Как это понимать? Привязанность?Я ведь реально дала понять что что мне нужно,и не раз об этом говорила,и говорю..поведение странное.Нахожусь в неопределенности и сомнениях)Это выматывает.Многие говорят "расслабся",сильно мол напрягаюсь по этому по воду"

Кара
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В любое удобное для него время он приезжает ***** с тобой.
Вот и всё. Ты здорово встречаешь и провожаешь его, ему нравится.

Это я
#2

А зачем ему вас бросать? Кого же он тогда трахххать будет?
А что не женится - это точно, хотел бы - давно женился.

Гость
#3
Это я

А зачем ему вас бросать? Кого же он тогда трахххать будет?А что не женится - это точно, хотел бы - давно женился.

Та блин ..не знаю..порой мне кажется что секс мне важнее чем ему)Присматривалась

Гость
#4

внесу немного инфы ..Первый раз когда сказала..что нужно прекратить общение .чт о любви хочу..ответил что не хочет прекращать общение,что мол типо "давай сексом не будем заниматься,что я себя хорошо чувствовала.мол что мы ошибку сделали нужно было пообщаться.."к слову Секс у нас хороший-даже великолепный)

Андрюха Питерский
#5
Гость

внесу немного инфы ..Первый раз когда сказала..что нужно прекратить общение .чт о любви хочу..ответил что не хочет прекращать общение,что мол типо "давай сексом не будем заниматься,что я себя хорошо чувствовала.мол что мы ошибку сделали нужно было пообщаться.."к слову Секс у нас хороший-даже великолепный)

Ну теперь и его не будет.) Молодец, че.

Кара
#6
Андрюха Питерский

Ну теперь и его не будет.) Молодец, че.

Хаха))Да в том то и дело..пришел весь ласковый родной)Мало мне секса мало,я привыкать к нему начала..а и верная я слишком ..не могу гулять с другими ..пока он есть)

Гость
#7

По своему опыту знаю,что такие хитропопые мужики сами не уходят от халявного секаса,их надо посылать,причем жестко.И то не факт что быстро отстанут,они из серии и сам не гам и другому не дам) Плавали,знаем)

Кара
#8
Гость

По своему опыту знаю,что такие хитропопые мужики сами не уходят от халявного секаса,их надо посылать,причем жестко.И то не факт что быстро отстанут,они из серии и сам не гам и другому не дам) Плавали,знаем)

боже.. какой ужас!а я то все надеюсь что там есть нотки ответсвенности за свои поступки..ведь дала ясно понять что мне нужно.и дала понять что вынесу мозг конкретно.
я вот что думаю..может гоню лошадей....ведь над отношениями работать нужно..а все типо высказалась ..и категорично так ..либо пошел вон либо давай мне мне "дворец отношений" такой какой я хочу..
Обычно мужики боятся и сразу сматываются когда им говоришь хочу большего.

Андрюха Питерский
#9
Гость

По своему опыту знаю,что такие хитропопые мужики сами не уходят от халявного секаса,их надо посылать,причем жестко.И то не факт что быстро отстанут,они из серии и сам не гам и другому не дам) Плавали,знаем)

Ты хоть знаешь, что такое якобы "не халявный" секс? Это когда тебя вызвали, как лошади в зубы посмотрели, вые*али по своему желанию и под жэ выпихнули к сутенеру. Сравнительница.)

Гость
#10
Кара

боже.. какой ужас!а я то все надеюсь что там есть нотки ответсвенности за свои поступки..ведь дала ясно понять что мне нужно.и дала понять что вынесу мозг конкретно.я вот что думаю..может гоню лошадей....ведь над отношениями работать нужно..а все типо высказалась ..и категорично так ..либо пошел вон либо давай мне мне "дворец отношений" такой какой я хочу..Обычно мужики боятся и сразу сматываются когда им говоришь хочу большего.

Ой девушка это я Вам написала пост 7.Так вот мой этот сексалявщик мало того что был послан(правда культурно) мною,начал меня и моего нового ухажера преследовать и разборки с ним учинять.Раздал паскуда мой телефон всяким ушлепкам,они мне звонили и всякий бред несли.Короче это был трындец полный.хотя кто тебе ***** не давал нормально встречаться,а не раз в месяц ради секаса,думал не денусь я не куда короче)

Гость
#11
Андрюха Питерский

Ты хоть знаешь, что такое якобы "не халявный" секс? Это когда тебя вызвали, как лошади в зубы посмотрели, вые*али по своему желанию и под жэ выпихнули к сутенеру. Сравнительница.)

Имелось ввиду халявный,без ответственности за отношения.Что вы нервный такой?

Кара
#12

Все сводится к сексу..капец..

Кара
#13
Кара

Все сводится к сексу..капец..

Вопрос..А если тупо перестать заниматься сексом с ним?)И он останется рядом..как это понимать?))

Гость
#14

Допускашь его в свою жизнь, вот и пользуется халявой.
Гнать надо как следует, под зад такому прожигателю жизни!!!
Тебе тверже надо себя держать, а то он так будет тебя по...вать, сколько ему хочется

гость
#15
Кара

боже.. какой ужас!а я то все надеюсь что там есть нотки ответсвенности за свои поступки..ведь дала ясно понять что мне нужно.и дала понять что вынесу мозг конкретно.я вот что думаю..может гоню лошадей....ведь над отношениями работать нужно..а все типо высказалась ..и категорично так ..либо пошел вон либо давай мне мне "дворец отношений" такой какой я хочу..Обычно мужики боятся и сразу сматываются когда им говоришь хочу большего.

деточка, мужики не воспринимают бабский треп, они воспринимают только ДЕЙСТВИЯ. А если ты поныла про серьезные отношения и все равно продолжаешь хавать его д ***** р ь м о в о ***** отношение к себе - значит грош цена твоим словам. Себя не уважаешь. Лишь бы штаны были рядом. Продолжай дальше фантазить о том, что у него к тебе "чуйства" появились!

Гость
#16
Гость

Имелось ввиду халявный,без ответственности за отношения.Что вы нервный такой?

Никто ему не дает, секса нет, вот он и нервничает никому ненужен психует

Справедливая
#17

Да плевать он хотел на то, что нужно тебе! Он делает так, как нужно ЕМУ. А ты ведёшься!

Гость
#18
Гость

Никто ему не дает, секса нет, вот он и нервничает никому ненужен психует

+100))))))0

Кара
#19

Блин я мозг выношу ему конкретно.иногда такое говорю,Так только я в гневе и недовольстве пропадает...потом появляется говоит ты злая сильно была не хотел сориться.Я на самам деле вспыльчевая дама.а в последне ***** время начал заикаться мол "опять разборки"..Затюкала пацана?хаха))

гость
#20

Автор, видимо знает, что то. что вы озвучиваете надо делить на 100. И ваши слова не означают, что вы что-то реально будете менять. Как спали с ним, так и спите наверняка. Никак ваша болтовня на деле не отражается.

Гость
#21
Кара

Блин я мозг выношу ему конкретно.иногда такое говорю,Так только я в гневе и недовольстве пропадает...потом появляется говоит ты злая сильно была не хотел сориться.Я на самам деле вспыльчевая дама.а в последне ***** время начал заикаться мол "опять разборки"..Затюкала пацана?хаха))

О да ,да мой этот хандон тоже ой как всякие ссоры,серьезные разговоры и т.д. не любил,улизывал от них любым способом,таким добреньким прикидывался,куда потом эта доброта и делась,когда другой появился.Короче все с Вашим примерно понятно,такой же тип как и у меня был.Им только секс нужен,а всякие там трудности отношений,работа над ними им *****. не приснилась,под д.урней короче такие мужики косят).

яя
#22

а почему, почему почему, почему он зеленый?
а потому, потому, потому, что во весь мир влюбоенный!
а все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут....

яя
#23

все бегут- а он стоит!

Гость
#24

на халяву даёте, вот он и крутится рядом...а вы попросите денег---его как ветром сдует

Гость
#25

Мужское мнение
Сама установила правила игры. а теперь. не устраивает.
итог известен. если и заполучишь мужика. то секс сойдет на нет!

Люсечка
#26

[quote="Гость" message_id="54280040"]Ой девушка это я Вам написала пост 7.Так вот мой этот сексалявщик мало того что был послан(правда культурно) мною,начал меня и моего нового ухажера преследовать и разборки с ним учинять.Раздал паскуда мой телефон всяким ушлепкам,они мне звонили и всякий бред несли.Короче это был трындец полный.хотя кто тебе ***** не давал нормально встречаться,а не раз в месяц ради секаса,думал не денусь я не куда короче)[/quote
Бегите быстрее от такого. Был опыт общения. Когда встретила мужа, спокойно с ним рассталась. А он очень подгадил, лез в отношения, через друзей мужа всякую фигню исполнял. Хотя сам отношений не хотел

Гость
#27

я так 3 года потратила)один в один) он не хотел общение рвать.а я периодически срывалась и секс у нас был) только он для меня был единственным,а я у него - одна из. Потом собралась и прекратила общение с ним.

Гость
#28
Кара

Блин я мозг выношу ему конкретно.иногда такое говорю,Так только я в гневе и недовольстве пропадает...потом появляется говоит ты злая сильно была не хотел сориться.Я на самам деле вспыльчевая дама.а в последне ***** время начал заикаться мол "опять разборки"..Затюкала пацана?хаха))

я 3 года выносила мозг,терпел) вес думала - ну раз терпит,значит любит)) ан нет - даже если и любил,то нежелание серьезных отношений это переплюнули

аноним
#30

оспадя, какие вам отношения и дети тем более - учите русский сначала, развейтесь до уровня более-менее мыслящей личности...читать противно, тьфу

Кара
#31
аноним

оспадя, какие вам отношения и дети тем более - учите русский сначала, развейтесь до уровня более-менее мыслящей личности...читать противно, тьфу

Что за бред вообще?Причем тут язык и а тем более " более-менее мыслящей личности"?Вы видите мою личность?
Русский язык не учила я не с Росии

Кара
#32
Гость

Мужское мнениеСама установила правила игры. а теперь. не устраивает.итог известен. если и заполучишь мужика. то секс сойдет на нет!

Не могу понять ,почему секс сойдет на нет?

аноним
#33
Кара

оспадя, какие вам отношения и дети тем более - учите русский сначала, развейтесь до уровня более-менее мыслящей личности...читать противно, тьфу

Что за бред вообще?Причем тут язык и а тем более " более-менее мыслящей личности"?Вы видите мою личность?
Русский язык не учила я не с Росии

оно и видно...личность вашу очень хорошо видно из сообщений - вам либо 16, либо вы пустая и глупая ***

Кара
#34
аноним

Что за бред вообще?Причем тут язык и а тем более " более-менее мыслящей личности"?Вы видите мою личность?Русский язык не учила я не с Росии

оно и видно...личность вашу очень хорошо видно из сообщений - вам либо 16, либо вы пустая и глупая ***
Какие вы злые!Наверное не счастливы!((
Я не *** ..в моей жизни было всего 5 партнеров мНе 25.Сложно подпускаю к себе парней так близко.В данной ситуации я просто ошиблась((И мне бы хотелось все исправить.Я попробовала..но мне все равно нечего не ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: