Гость
Статьи
Не могу разлюбить, …

Не могу разлюбить, устала сама...

Бывший женился на другой (у нас ничего не было я девственница) в общем в начале любил потом начал на моих глазах заигрывать, после расставание однажды я сама написала он не ответил даже, получается он не любит меня и не уважает меня, когда отношений закончились вел себя так как как будто держит, и когда я обнадеживаю себя сразу исчезает и показывает свою безразличность, и заигрывает с другими, все это не важно ладно, просто если он даже не уважает меня и тешит свое самолюбие, почему я не могу до сих пор разлюбить его не смотря на то что у меня симпатичная мордашка и не глупа, почему тешусь надеждой и мечтаю о нем? Хелп!

Милая
10 ответов
Последний — Перейти
Кроссовка
#1

потому что это не любовь. он задел ваше самолюбие, вот вам и хочется чтоб он в вас влюбился и бегал за вами, а вы бы ещё подумали быть с ним или нет. а ещё вы на разочаровались в нем до такой степени чтоб понять что раз он с вами так поступает то гов/ня/ный человек он, зная что причиняет вам боль он все равно дает надежду и играется вами, даже не задумываясь о том что у вас в душе. вот когда поймете, тогда и разлюбите

гость
#2

Автор, если у вас с ним ничего не было, то плюньте и разотрите. Вы скорее всего ему самооценку опустили, а сами переживаете. Он нашел подоступней, к бабке не ходи. Скоро будете смеяться истерически со своей "любви". вот увидите.

Гость
#4

У меня тоже так себя ведет. Такие отношения два года и я хотела закончить. В последние месяцы меня возвращает. Но у нас был секс. Мне помогло то, что я стала о нем много думать плохого, даже возненавидела и он мне стал противен. Жалко что я по нему так сильно убивалась, столько времени, угрохала на него.

Гость
#5

Он о тебе не вспоминает и наверное никогда серьезно не воспринимал. Живи своей жизнью. Наполни день делами, зпкчатлениями, на свидания ходи. Страдать некогда будет, в там глядишь и влюбишься взаимно.

Инесса
#7

какой же он тебе бывший если даже секса не было, вы просто за ручки держались, ничего серьезного, просто времяпрепровождение вместе....плюнь да и всё, это и отношениями то не назовешь

Милая
#8

Больше ответов люди!!! Жду!!!Автор

Гость
#10
zlovlad ru

Потому что нет альтернативы.У вас сейчас на личном фронте - только он.Вам нужно фокус перенести на себя - хотя бы в целях привлечения его заняться саморазвитием. И стать привлекательной для других мужчин. Когда вы начнете знакомится с мужчинами круче его - он померкнет в ваших глазах

Чему девочку учишь? Ищи своего единственного и выходи замуж. Выбирай не по внешней красоте только , а по душевным качествам: заботливого, надёжного и любящего. Не растрачивай себя на тех, кому только нужно весело провести время. Потеряешь и время и то, за что мужчина ( твой будущий муж ) будет тебя уважать и ценить в тебе.

Гость
#11
Милая

Бывший женился на другой (у нас ничего не было я девственница) в общем в начале любил потом начал на моих глазах заигрывать, после расставание однажды я сама написала он не ответил даже, получается он не любит меня и не уважает меня, когда отношений закончились вел себя так как как будто держит, и когда я обнадеживаю себя сразу исчезает и показывает свою безразличность, и заигрывает с другими, все это не важно ладно, просто если он даже не уважает меня и тешит свое самолюбие, почему я не могу до сих пор разлюбить его не смотря на то что у меня симпатичная мордашка и не глупа, почему тешусь надеждой и мечтаю о нем? Хелп!

Любовь так быстро не проходит. Нужно время. Теперь понятно , что это не Ваш человек. Прислушайтесь, я Вас старше. И замужем. Пройдёт время и Вы будете счастливы с другим человеком и , будете благодарить Бога, за то, что тогда он не выбрал Вас, потому, что если бы выбрал, то Вы бы не встретили в своей жизни ТОГО САМОГО единственного , по настоящему любимого и любящего Вас - Вашего мужа.
"Всякая невеста для своего жениха родится."

Милая
#13

Спасибо за теплые ответы и советы) все читаю)

Гость
#14

Soglasna s Zlovrad.ru.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: