Гость
Статьи
Жизнь с парнем

Жизнь с парнем

Ситуация такая: встречаюсь с парнем больше года, нам по 18 лет. Учимся в разных странах. Он предложил оплатить обучение в той стране, где он учится и быть с ним. У меня к нему сильные чувства, люблю его. Он меня понимает и принимает такой, какая я есть...я его тоже. Я бы не прочь уехать, но боюсь, чтобы не пошло все коту под хвост и это оказалось все бессмысленно. Если не уеду, то придется еще следующие 4 года встречаться на расстоянии. Я в недоумении: уезжать к нему или оставаться здесь?Если уеду, то буду учиться здесь заочно.

Аноним
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Аноним

Ситуация такая: встречаюсь с парнем больше года, нам по 18 лет. Учимся в разных странах. Он предложил оплатить обучение в той стране, где он учится и быть с ним. У меня к нему сильные чувства, люблю его. Он меня понимает и принимает такой, какая я есть...я его тоже. Я бы не прочь уехать, но боюсь, чтобы не пошло все коту под хвост и это оказалось все бессмысленно. Если не уеду, то придется еще следующие 4 года встречаться на расстоянии. Я в недоумении: уезжать к нему или оставаться здесь?Если уеду, то буду учиться здесь заочно.

как показывает практика, у большинства подобных историй плачевный конец.

Гость
#2

А ты с ним трaхaешься уже?

Вау
#3

Какие страны?)

Пьяная_вишня
#4

А я вообще не поняла:
-Он предложил оплатить обучение в той стране, где он учится и быть с ним...
-Если уеду, то буду учиться здесь заочно.

спать надо идти, уже мозг еле шевелится

Добрая тетушка
#5
Гость

как показывает практика, у большинства подобных историй плачевный конец.

Плачевный если останетесь тут.. Думаю стоит ехать тем более вам оплатят. И вернуться ведь всегда сможете

Добрая тетушка
#6
Пьяная_вишня

А я вообще не поняла:-Он предложил оплатить обучение в той стране, где он учится и быть с ним...-Если уеду, то буду учиться здесь заочно.спать надо идти, уже мозг еле шевелится

Я так поняла автор будет учиться и там и здесь на заочном.Два образования

Лена
#7

Вы ахинею немного несете если честно.

Гость
#9
Вау

Какие страны?)

Парень из Таджикистана, определённо. Учится в Душанбинском сельскохозяйственном университете.

Горыныч
#10
Гость

Парень из Таджикистана, определённо. Учится в Душанбинском сельскохозяйственном университете.

А автор из Пакистана, учится в ветеринарном техникуме.

Автор
#12
Горыныч

А автор из Пакистана, учится в ветеринарном техникуме.

Вы имеете что-то против Таджикистана и Пакистана?:)

Автор
#13
zlovlad ru

В 18 лет можно рискнуть. Но важно - иметь небольшую сумму парашют - чтобы вы всегда могли собрать чемоданы хлопнуть дверью и уехать к родителям. А не оказалось так, что вы полностью от него зависите, он ведет себя как диктатор, а у вас нет денег даже на обратную дорогу.

Уехать я смогу всегда, в любую минуту

Гость
#14
Автор

Вы имеете что-то против Таджикистана и Пакистана?:)

Нет, ничего абсолютно. Кстати, герыч почем?!

Гость
#16
Автор

Ой, шалав*й меня ещё не называли!) да, оплатит за СВОИ деньги. Его родители не откладывали полжизни деньги)Сколько же там стоит? В Украине есть ВУЗы намного дороже. Я в Украине, он в Польше.

Чем 18-летний поляк, Вынька Мелоч, зарабатывает на жизнь?? Яблоками торгует?!

Автор
#18
Гость

Чем 18-летний поляк, Вынька Мелоч, зарабатывает на жизнь?? Яблоками торгует?!

Знаниями. Это связанно с компьютерными технологиями(программированием), больше не скажу.

Гость
#19
Автор

Ой, шалав*й меня ещё не называли!) да, оплатит за СВОИ деньги. Его родители не откладывали полжизни деньги)Сколько же там стоит? В Украине есть ВУЗы намного дороже. Я в Украине, он в Польше.

вы на польском хорошо шпрехаете? как учиться то будете языка не зная? А мальчик то шустрый хохлёнок...в 18 лет и себе учёбу может оплатить и девушке своей, ишь ты. и квартиру небось в польше снимает сам, да?

Гость
#20
Автор

Знаниями. Это связанно с компьютерными технологиями(программированием), больше не скажу.

Гыы, хакерствует значит))))

Горыныч
#21
Автор

Вы имеете что-то против Таджикистана и Пакистана?:)

Почему это против? Я ничего негативного не написал. Вы не смотрите правильные и хорошие сериалы? Там все хорошие герои деревенские из сельхоз либо из вет училищ и из бедных стран (республик). Вот и делаю соответствующие выводы. В реального автора не верю. Разводка.

Автор
#22
Гость

вы на польском хорошо шпрехаете? как учиться то будете языка не зная? А мальчик то шустрый хохлёнок...в 18 лет и себе учёбу может оплатить и девушке своей, ишь ты. и квартиру небось в польше снимает сам, да?

Язык знаю, поступить— поступлю.

Гость
#23
Автор

Язык знаю, поступить— поступлю.

вот откуда вы польский знаете? прям и писать на польском можете без ошибок? одно дело на рынке на польском примитивно погутарить, а совсем другое на лекциях слушать и понимать.

Гость
#24

Езжайте и поиграйте малек в семью. Все равно разбежитесь в разные стороны.

Ко
#25

Хохлушка несется на заграничный уй!

Kamelia
#27

Ежайте, ето хороший шанс в жизни. За год учебы язык выучите, в другой стране поживете, научитесь бороться с трудностями. Не знаю что учить будете и не знаю в какой стране, но если ето одна из стран евро союза ето открывает большие возможности. И даже если ничего у вас не получится в чужой стране вы набралось опыта

Гость
#28

не пойму откуда у 18 летнего украинского хлопца деньги на обучение и проживание двоих людей в Польше.

#29

У меня брат с 16 лет компьютеры ремонтирует за деньги, в его 17 переехали в Испанию, сразу пошол учится, два года на градо супериор по компютерам, и сейчас делает веб сайты, работает четыре часа в день в одной фирме за 1250 в месяц плюс работает на дому на себя

#30

Робота с компьютерами хорошая вещь. Может парень и вправду может обеспечить себя и автора.
И автор не спрашивала платеже способный ли ее парень, вопрос был ехать или нет

Гость
#31
Гость

Парень из Таджикистана, определённо. Учится в Душанбинском сельскохозяйственном университете.

:))))))))))) YES !!!!!!!!!!

гость
#32

автор не слушайте никого и езжайте в Польшу. сама мечтала там когда-то учиться в Краковии. тем более между Странами расстояние меньше чем от Москвы до Сибири))в любой момент вернетесь)а парень сразу видно хороший,и любит вас, раз готов к такой ответственности)езжайте и будьте счастливы!!!!:)

мое мнение правое
#33

ой блин. М когда только находят время то с парнями встречаться, в то время как такое в Украине творится

Гость
#34
kamelia

У меня брат с 16 лет компьютеры ремонтирует за деньги, в его 17 переехали в Испанию, сразу пошол учится, два года на градо супериор по компютерам, и сейчас делает веб сайты, работает четыре часа в день в одной фирме за 1250 в месяц плюс работает на дому на себя

На эти деньги в Испании делать нечего. Копейки.
Да и в Польше учатся в школе 13 лет и получается как минимум до 19.
По польским понятиям он еше юноша-школьник.
Никто его ни в какую фирму не возьмет.

Гость
#35
Гость

На эти деньги в Испании делать нечего. Копейки. Да и в Польше учатся в школе 13 лет и получается как минимум до 19. По польским понятиям он еше юноша-школьник. Никто его ни в какую фирму не возьмет.

Вы о какой Испании говорите?? В Испании с этой планеты минимальная зарплата по закону 650 евро за 8 весов в день. Живу в Испании, когда училась жыла за 600 ***** платила за квартиру, интерне, телефон, покупала еду и одежду.
По закону в Испании можно работать с разрешением родителей или опекуна с 16 лет( за исключением ночной смнны , роботы связанной с опасностью ...) в 18 свободно можна заниматься чем угодно.
На счет учебы. Знаю испанцов не закончившых среднего образования с нормальной работой и зарплатой 1200 в месяц, а ето нормальная зарплата. Медсестры в госпиталях получают в месяц 1500 работая 40 чесов в неделю.
На фирму подобрать не обязательно, можно и на себя. Брат всем соседям компьютеры переремонтировал. Барам, пабам, магазинам делал веб сайты.
Надо просто быть шустрым.

Гость
#36

Что бы чегото добиться надо не боятся рисковать. Автор не бойтесь ехать в Польшу и учитесь. С образованием с Украины далеко не поидеш

Гость
#37
Автор

Вы имеете что-то против Таджикистана и Пакистана?:)

Или ветеринаров?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: