Гость
Статьи
Не понимаю, что ему от …

Не понимаю, что ему от меня нужно

Всем доброго времени суток. Обращаюсь к Вам за советом.
Есть знакомый мужчина, знакомы чуть больше года. После знакомства пытался со мной флиртовать, давал понять, что я ему не безразлична, но поскольку у него репутация бабника я вела себя с ним осторожно. Как мужчина он мне очень нравился и я тонко намекала ему на секс, но до него так и не дошло. В течении всего этого года он периодичнски звонил,. писал, приезжал, дарил подарки, но опять таки дальше этих коротких встреч не доходило, ссылался на свою тотальную занятость. О себе скажу, я разведена, воспитываю сына, работаю менеджером, зарплата средняя, ухоженная, красивая, спортсменка. Он успешен, есть свой бизнес, куча друзей и поклонниц. Последний месяц стал ездить с завидной регулярностью, засыпал подарками, пишет, звонит, говорит, что любит и что не стал бы напрасно тратить время на человека, который ему не интересен. Я сказала ему честно, что боюсь влюбиться и довериться, а потом обжечься. По лицу видела, как ему приятно это слышать. форумчанки, помогите с ним разобраться, никак не пойму, зачем я ему. Если бы секса хотел, давно бы переспали, знаю, что хочет, но тянет. Что с ним делать и как себя с ним вести? Терять его не хочу, но и в омут с головой нырять страшно. Всем спасибо и простите за "простынь".

Вишенка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЮ ТЕМУ ПРО ЕДу НА СвИдАНИИ??????!!!!!!!

Гость
#2

А здесь частенько темы удаляют, в самом разгаре обсуждений.

Гость
#4
Гость

ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЮ ТЕМУ ПРО ЕДу НА СвИдАНИИ??????!!!!!!!

потому что здесь актуальны темы на выделения из пис.ек

Гость
#5

так вы с ним встречаетесь? на свидания ходите? не понятно... по вашему рассказу он просто любит внимание к себе, забежал, шоколадку вам вручил к чаю и дальше побежал... а вы имена детям уже придумываете.

Гость
#6

А давайте эту тему тоже удалим?

Гость
#7

А как его зовут и кто он по гороскопу?

гороскопнутая
#8

Это я спрашивала

Вишенка
#9
Гость

А как его зовут и кто он по гороскопу?

Козерог, зовут Федор

Вишенка
#10
Гость

так вы с ним встречаетесь? на свидания ходите? не понятно... по вашему рассказу он просто любит внимание к себе, забежал, шоколадку вам вручил к чаю и дальше побежал... а вы имена детям уже придумываете.

Как Вам сказать, приезжает, едем, гуляем где нибудь по часа 2. На коньках кататься ходили, в теннис большой играли.

Гость
#11

Козерог Фёдор. Эпично.

#12

Доброе время суток. А мне кажется этого самца воспаляет эта игра в ухаживания, поэтому и нырнул с головой во все эти чувства- типо люблю немогу. Мне кажется что чем быстрее разгораешься- тем быстрее сгораешь, не мала вероятность того что после того как он получит лакомый кусочек- энтузиазм притихнет, или вовсе пропадет. вообще, если бы он мне так нравился, и я бы не хотела упускать его, я бы не стала на нем зацикливаться(принимала бы ухаживания и гуляния с другими- друзьями знакомыми), и ждала бы когда он родит более серьезные предложения, а не просто потрахунчик :) плюс- вы упомянули про сына. Если мужчина войдет в семью, я бы в первую очередь о ребенке подумала б, ведь если ребенок привыкнет, а он сольется- тоже не хорошо наверно. А вообще- мужчины такие субстанции... самый верный мужчина это ваш сын!:) всеми остальными можно пользоваться и жить в свое удовольствие)

Гость
#13

у него девиз -возбудим , но не дадим
хочет довести вас до состояния, чтоб вы сами на него прыгнули
а вы станьте холодны и не доступны
скажите, что дали обет целибата и если и будет когда-то секас, то только после венчания . пусть у него мозг вскипит))

Гость
#14

У меня тоже такая ситуация была. Один в один. Тоже приезжал ненадолго, (примерно пару тройку раз в неделю), подарки дарил, обещаниями кормил, мол нарожаем с тобой деток, только когда дом дострою, СМСками заваливал. Но дальше коротких встреч дела не продвигались. Потом приезжать совсем перестал, но звонить не прекращал, говорил что не может приехать, потому что совсем нет времени. И в один прекрасный день выложил в одноклассниках фотки своей собственной свадьбы. Я просто охренела. Хоть тогда я и не сильно расстроилась, даже поздравила его от души, но голову до сих пор ломаю - зачем он ко мне ездил и обещаниями кормил? Странное поведение....

Гость
#15

О! Какая тема. А у меня Дева. Еще хуже себя ведет. Мы оба не свободны. Работаем вместе. Знакомы больше года. Роман разгорелся где-то месяц назад. Но дальше страстных поцелуев и ласк дело не заходит. Постоянно пишет и говорит, что хочет. Но место для интимных встреч не ищет. Вот что это? У кого так тоже было? Извините, что в тему влезла, просто накипело.

Козерог и жена Козерога
#16
Гость

у него девиз -возбудим , но не дадим хочет довести вас до состояния, чтоб вы сами на него прыгнулиа вы станьте холодны и не доступны скажите, что дали обет целибата и если и будет когда-то секас, то только после венчания . пусть у него мозг вскипит))

+++++++

Козерог и жена Козерога
#17
Гость

У меня тоже такая ситуация была. Один в один. Тоже приезжал ненадолго, (примерно пару тройку раз в неделю), подарки дарил, обещаниями кормил, мол нарожаем с тобой деток, только когда дом дострою, СМСками заваливал. Но дальше коротких встреч дела не продвигались. Потом приезжать совсем перестал, но звонить не прекращал, говорил что не может приехать, потому что совсем нет времени. И в один прекрасный день выложил в одноклассниках фотки своей собственной свадьбы. Я просто охренела. Хоть тогда я и не сильно расстроилась, даже поздравила его от души, но голову до сих пор ломаю - зачем он ко мне ездил и обещаниями кормил? Странное поведение....

завоевать хотел

Гость
#18

вы его потерять никак не можете.
Данное поведение говорит о насилии в детстве матерью и желание иметь вокруг себя как можно больше податливых кур.
Поведение петуха.
То же самое , что и вам-он говорит всем своим подругам.

Вишенка
#19
Гость

вы его потерять никак не можете.Данное поведение говорит о насилии в детстве матерью и желание иметь вокруг себя как можно больше податливых кур.Поведение петуха.То же самое , что и вам-он говорит всем своим подругам.

Я ему прямо заявила, что у меня к нему нет доверия, что уверена, что на стороне есть и секс и все остальное, на что он спросил, как я могу тебе доказать обратное? Говорю, покажи соц сети свои (сам рассказывал, что девушки его забомбили сообщениями), ответил, пожалуйста смотри, при мне открыл свои соц.сети, но рыться в них я конечно не стала. Знаю, что пишу все это, тем самым его оправдываю, просто искренне надеюсь, что он не врет

Клякса
#20
Гость

Козерог Фёдор. Эпично.

))))))))))))))))))))))

Гость
#23
Вишенка

Я ему прямо заявила, что у меня к нему нет доверия, что уверена, что на стороне есть и секс и все остальное, на что он спросил, как я могу тебе доказать обратное? Говорю, покажи соц сети свои (сам рассказывал, что девушки его забомбили сообщениями), ответил, пожалуйста смотри, при мне открыл свои соц.сети, но рыться в них я конечно не стала. Знаю, что пишу все это, тем самым его оправдываю, просто искренне надеюсь, что он не врет

мужчины врут всегда, запомните это, по разным причинам....и никому никогда верить нельзя, тоже запомните ))

аноним
#24
Гость

Я ему прямо заявила, что у меня к нему нет доверия, что уверена, что на стороне есть и секс и все остальное, на что он спросил, как я могу тебе доказать обратное? Говорю, покажи соц сети свои (сам рассказывал, что девушки его забомбили сообщениями), ответил, пожалуйста смотри, при мне открыл свои соц.сети, но рыться в них я конечно не стала. Знаю, что пишу все это, тем самым его оправдываю, просто искренне надеюсь, что он не врет

мужчины врут всегда, запомните это, по разным причинам....и никому никогда верить нельзя, тоже запомните ))

это кому как везет, не надо всех под одну гребенку, а то также уверенно можно сказать, что все женщины ш.лю.хи...не судите по себе

Гость
#25
Гость

О! Какая тема. А у меня Дева. Еще хуже себя ведет. Мы оба не свободны. Работаем вместе. Знакомы больше года. Роман разгорелся где-то месяц назад. Но дальше страстных поцелуев и ласк дело не заходит. Постоянно пишет и говорит, что хочет. Но место для интимных встреч не ищет. Вот что это? У кого так тоже было? Извините, что в тему влезла, просто накипело.

Ждет, когда вы дойдете до кондиции, сами найдете место и ему предложите. Он вас страстно поцеловал, заинтересовал, остальное сама-сама)

Гость
#26

Признания в любви до секса? Такое еще существует и это не треп?

Гость
#27

Заболеваемость ВИЧ в России приняла характер эпидемии, вирус все чаще поражает граждан, не входящих в группы риска,

Гость
#28

Может он женат?

Гость
#29

Импотент, повышает самооценку, создает видимость отношений.

Вишенка
#30
Гость

Импотент, повышает самооценку, создает видимость отношений.

ахаххааа, были у меня подозрения по поводу его мужской не состоятельности. Судя по всему там у него все нормально (простите за подробность, пропальпировала однажды)))

Гость
#31
Гость

ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЮ ТЕМУ ПРО ЕДу НА СвИдАНИИ??????!!!!!!!

да нет , была тема. Видела

Гость
#32
Гость

Ждет, когда вы дойдете до кондиции, сами найдете место и ему предложите. Он вас страстно поцеловал, заинтересовал, остальное сама-сама)

Ну вот похоже, и что, так каждый раз мне нужно будет время и место искать?

Гость
#33
Вишенка

Всем доброго времени суток. Обращаюсь к Вам за советом.Есть знакомый мужчина, знакомы чуть больше года. После знакомства пытался со мной флиртовать, давал понять, что я ему не безразлична, но поскольку у него репутация бабника я вела себя с ним осторожно. Как мужчина он мне очень нравился и я тонко намекала ему на секс, но до него так и не дошло. В течении всего этого года он периодичнски звонил,. писал, приезжал, дарил подарки, но опять таки дальше этих коротких встреч не доходило, ссылался на свою тотальную занятость. О себе скажу, я разведена, воспитываю сына, работаю менеджером, зарплата средняя, ухоженная, красивая, спортсменка. Он успешен, есть свой бизнес, куча друзей и поклонниц. Последний месяц стал ездить с завидной регулярностью, засыпал подарками, пишет, звонит, говорит, что любит и что не стал бы напрасно тратить время на человека, который ему не интересен. Я сказала ему честно, что боюсь влюбиться и довериться, а потом обжечься. По лицу видела, как ему приятно это слышать. форумчанки, помогите с ним разобраться, никак не пойму, зачем я ему. Если бы секса хотел, давно бы переспали, знаю, что хочет, но тянет. Что с ним делать и как себя с ним вести? Терять его не хочу, но и в омут с головой нырять страшно. Всем спасибо и простите за "простынь".

Слушайте, ну бред это. Вы его должны рассматривать исключительно как "одного из" своих поклонников, ибо ничего серьезного он с вами не планирует, это точно, а только в уши льет. Если бы были планы - то он бы за год уже что-то да придумал бы. а так - держит на поводке и млеет от ваших слов. он думает, что вы, *****, в него втюрились. Прекратите намекать на секс, не надо перед ним расстилаться, а тем более говорить в ключе "боюсь влюбиться". это же его самолюбие тешит только. к таким персонажам - только потребительское отношение. подарки привез - отлично, ты только для этого и нужен, и до свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: