Гость
Статьи
Отношения с бывшим. …

Отношения с бывшим. Кто смог возобновить отношения после долгого разрыва?

Доброго всем дня!
Ситуация следующая:)
Два года назад рассталась с парнем, отношения были серьезные, но все сошло на нет. После расставания не мучали друг друга переписками, звонками... Разорвали отношения так сказать раз и навсегда:)
Однако, спустя 2 года он предложил увидеться. Я согласилась. Встретились, пообщались, о прошлом не разговаривали, да и не хотелось как-то. На второй встрече перешли от разговоров к действиям.. :)) О будущем не говорим..
Как вы думаете к чему-то можно в такой ситуации прийти? Или эти отношения обречены на провал?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от того,сколько вам тогда лет было и соответсвенно сейчас. Было до 20,то вы оба повзрослели,возможно одумались и спустя такой долгий срок ,не допустите прежних ошибок) я думаю,возможны нормальные отношения
Ведь два года прошло...

Гость
#2
Гость

Все зависит от того,сколько вам тогда лет было и соответсвенно сейчас. Было до 20,то вы оба повзрослели,возможно одумались и спустя такой долгий срок ,не допустите прежних ошибок) я думаю,возможны нормальные отношенияВедь два года прошло...

адекватный ответ, присоединяюсь полностью.

Гость
#3

Обречены на провал!

Гость
#4
Гость

Обречены на провал!

Ничего подобного. Мы с бывшим начали встречаться после 3-***** летнего перерыва. Отношения совсем другие, чем прежде. Хотя оба были и есть взрослые люди. Тогда были другие обстоятельства.

Гость
#5

мы с мужем после первого полугода абсолютно идиотских ссор и отсутствия секса разошлись на 2 года, потом в один вечер начали снова встречаться и вот я 23 года замужем за ним.

Гость
#6
Ирина

Доброго всем дня!Ситуация следующая:)Два года назад рассталась с парнем, отношения были серьезные, но все сошло на нет. После расставания не мучали друг друга переписками, звонками... Разорвали отношения так сказать раз и навсегда:)Однако, спустя 2 года он предложил увидеться. Я согласилась. Встретились, пообщались, о прошлом не разговаривали, да и не хотелось как-то. На второй встрече перешли от разговоров к действиям.. :)) О будущем не говорим.. Как вы думаете к чему-то можно в такой ситуации прийти? Или эти отношения обречены на провал?

Мы расставались с экс мч на год, сейчас вместе 4-ый год. Не могу сказать, что отношения сахар, пресно очень. но так я думаю у всех со временем. Не жалею, что сошлись.

Гость
#7

я бы не стала пробовать автор, у вас уже есть багаж за спиной

Гость
#8

За 2 года могло, конечно, что-то в вас обоих измениться, но а вообще, много раз сходилась с мч, и ни во что хорошее это не вылилось. Видимо, если расстались, значит, были причины, и эти причины навряд ли исчезнут в воссоединённом союзе. Да и люди крайне редко меняются, к сожалению.

Гость
#9

и зря вы сразу на отношения надеятесь, возможно для вашего бывшего это просто разгрузка и все

Гость
#10

Попробуйте. Гештальты надо завершать. Скорее всего просто для себя поймете почему тогда бывший стал бывшим.

Гость
#11

10 лет были вразрыве, второй год женаты))))

Гость
#12

Я за сильно бывшего замуж вышла, пол гоад встречались, 6 лет изредка общались. НО, встречались мы до 20 лет. И к о з л и к о м в наших ранних отношениях была я.

Тая
#13

Возобновлять отношения с бывшими - не самый умный шаг. Маловероятно, что за два года вы оба изменились настолько, чтобы искоренить в себе то, что вас друг в друге не устраивало. Пройдет период романтики и здравствуй, прежнее болото. Вам оно надо? Или еще вариант: может ему просто скучно стало, или он решил с вами развеять скуку. За вами уже не надо особо ухаживать, расшаркиваться, вы и так дадите.

Ricci
#14

[quot="Гость "]За 2 года могло, конечно, что-то в вас обоих измениться, но а вообще, много раз сходилась с мч, и ни во что хорошее это не вылилось. Видимо, если расстались, значит, были причины, и эти причины навряд ли исчезнут в воссоединённом союзе. Да и люд крайне редко меняются, к сожалению.[/quoteне
Не факт! Мы с бывшим рассталась из за того что я в силу своего молодого возраста хотела гулять постоянно, дискотеки все дела... Сейчас прошло 5 лет после расставания, и я стала тааакой домашней, что меня херен на улицу выгонишь, если бы не ребёнок, вообще бы из дома не вылазила.

Гость
#15

А у меня наоборот ничего не получилось после воссоединения. Во`торой раз смотрела наверное уже под другим углом. Ну а если у вас всё хорошо и всех всё устраивает, то может еще что хорошее и получится

Самая прекрасная
#16

Год бурных и очень красивых отношений, эмоции через край, множество ссор и предложение. Но так и не вышло, ссоры нас развели, точнее он не выдержал.
А я долго отходила потом, это было для меня очень серьезно. Но как-то взяла себя в руки и кардинально изменила свою жизнь, взгляды и стала по-настоящему счастливой, а про него и думать забыла, даже отвращение появилось, что он мне таким прекрасным казался.
Ну тут-то он и подоспел, тоже два года прошло.
Встретиться встретилась с ним, посмотрела, приветливо пообщалась, но для себя поняла, что новой меня он совсем недостоин, я переросла эти отношения и сильно изменилась. А вот он нисколько не изменился, увы. Шансов у таких отношений быть не могло.

Автор, вы так быстро перевели отношения в горизонтальную плоскость, что даже не успели узнать его, а ведь человек, возможно, изменился. И может так статься, что далеко не в лучшую для вас сторону.
Так что постарайтесь объективно оценить то, что происходит, хотя бы когда первая волна эмоционального подъема пройдет.

#17

3 месяца были в разрыве ,он хочет вернуться,а я в раздумиях.Как думаете стоит рискнуть?

Cергей
#18

а не рассматривали вариант , что ему просто перепих... охота ? а вы уже раскатали губу .

Гость
#19

Очень хочется возобновить, но лучше не надо, всплывут обиды, да и люди не меняются, лучше не портить себе жизнь. А у меня и давно хорошая семья.

Гость
#20
Гость

Очень хочется возобновить, но лучше не надо, всплывут обиды, да и люди не меняются, лучше не портить себе жизнь. А у меня и давно хорошая семья.

Это женщины меняются ради мужчин,а мужчина после расставания меняется ради одной и единственной,так что зря говорите что мужчина не меняется !!!!

Гость
#21
aquamarin1990

3 месяца были в разрыве ,он хочет вернуться,а я в раздумиях.Как думаете стоит рискнуть?

Стоит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: