Гость
Статьи
Зачем мужчины так …

Зачем мужчины так поступают?

И по своей истории и по рассказам других женщин, стала замечать, что многие мужчины проживают или встречаются с девушками, а сами параллельно с кем – то общаются, или подыскивают кого –то на стороне, …

Автор
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Хозяйка медной горы

сдырила))у одного мужчины в среднем бывает больше половых партнерш, чем у одной женщины партнеров. Но если, судя по сообщениям мужчин, у них бывает в среднем, скажем, десять партнерш, а у женщин, судя по их сообщениям, только четыре партнера, то кем были шесть дополнительных партнерш каждого мужчины?

Мне кажется всё наоборот.

Саша
#302
Гость

Нравится тем, что унижает женщину?

Женщины не всегда сразу говорят что это их унижает!

Гость
#303
Гость

А я понять не могу, зачем девушки встречаются с мужчинами, которые их не любят, не ценят и вообще плюют на них. И девушки это видят, но все равно встречаются, а автор?

Полное отсутствие понимания собственного достоинства. Воспринимают себя не как будущую жену и мать, а как бесхозную секс_куклу.

Гость
#304
Автор

Так как это были мои первые отношения, я не знала что бывает лучше, не с чем было сравнивать. Я искала причину его поведения и поступков в себе. Считала что я сама во всем виновата, я плохая и поэтому не заслуживаю его любви, что ему чего - то недодаю, поэтому он так себя и ведет. А также боялась остаться одна, боялась что никто и никогда больше на меня не посмотрит, потому, что меня не за что любить.

Это вас так родители воспитали. Вы из неполной семьи?

Саша
#305
Гость

Полное отсутствие понимания собственного достоинства. Воспринимают себя не как будущую жену и мать, а как бесхозную секс_куклу.

не всегда это так чаще бывает что женщины играют какие то роли.

Гость
#306
Саша

Женщины не всегда сразу говорят что это их унижает!

А своих мозгов то нет?

Гость
#307
Саша

не всегда это так чаще бывает что женщины играют какие то роли.

Например, востребованной жрицы любви. )))

Саша
#308
Гость

А своих мозгов то нет?

ну а как это можно было разгадать?

Саша
#309
Гость

А своих мозгов то нет?

я предложил анал она не отказалась...

Саша
#310
Гость

А своих мозгов то нет?

и только спустя несколько лет она признала что её анальный секс унижал.

Гость
#311
Автор

И по своей истории и по рассказам других женщин, стала замечать, что многие мужчины проживают или встречаются с девушками, а сами параллельно с кем – то общаются, или подыскивают кого –то на стороне, изменяют. У меня у самой бывшей парень, с которым были вместе три года, замуж меня не звал никогда, жил так как ему хочется гулял до утра в компании девиц и парней, постоянно ежедневно общался со своей подругой. Меня он не ценил, не считался с моими мнением и чувствами. Скрывал меня от своих знакомых и друзей. Мы часто ругались, и я ему много раз предлагала расстаться, но он не уходил от меня, плакал говорил что любит, не отпускал меня (хотя по его поступкам и словам я понимала, что он меня не любит). Я одно только не могу понять зачем мужчины так делают? Если ты не любишь свою девушку расстанься с ней и ищу другую. Нет же они будут убеждать, что любят дорожат, хотя на деле совсем не так. А зачем быть с нелюбимой и параллельно еще с кем – то встречаться? Почему они не уходят от нелюбимых и изменяют находясь в отношениях?

А почему женщины так делают? Делают вид, что верные, а сами скачут в свободное время по xyям?

Гость
#312
Саша

А своих мозгов то нет?

и только спустя несколько лет она признала что её анальный секс унижал.
Когда столкнулась с трещинами прямой кишки и геморроем.

Саша
#313
Гость

и только спустя несколько лет она признала что её анальный секс унижал.

Когда столкнулась с трещинами прямой кишки и геморроем.
нет когда стала хорошо зарабатывать.

Гость
#314
Гость

Есть конечно и любители объедков. )))Вот только настоящая семья (которая на всю жизнь) с огрызком никогда не получится. Вы как раз подтверждаете это правило.

)))))))))))))))))00

Гость
#315
Гость

Например, востребованной жрицы любви. )))

Кстати такое бывает. У меня подруга с 14 лет пошла по мужчинам и считала себя очень востребованной, ведь к ней столько мужчин липли, я в 15 лет видела у нее мужиков за 40.

Гость
#316
Гость

Кстати такое бывает. У меня подруга с 14 лет пошла по мужчинам и считала себя очень востребованной, ведь к ней столько мужчин липли, я в 15 лет видела у нее мужиков за 40.

О чём это говорит?)

Автор
#317
Гость

Это вас так родители воспитали. Вы из неполной семьи?

Да, я из неполной семьи.

Гость
#318
Автор

Да, я из неполной семьи.

Всё предсказуемо.

#319

Это не мужчина, это козел. Мужчины так не поступают. Не позволяй ему с собой так обращаться! Уйди сама и игнорируй. Все звонки, смс, встречи. Это лучший вариант для тебя

Гость
#320
Гость

К тому же сем больше денег мужчина на тебя потратит, тем больше будет тебя ценить, тем ты для любимее и дороже:) Мужчины ценят только то, что сами делают для женщины, а не то, что женщина делает для них.

Вы немножко путаете причину и следствие. Сначала мужик влюбляется, а потом начинает тратиться.

Гость
#321
Гость

Нет, семья строится на таких качествах как честь, совесть, ответственность, достоинство, справедливость, благородство и т.д. По сути это всё высшая мозговая деятельность, которая начисто отключается слабыми наркотиками (алкоголем, табаком и тому подобное).

Алень, семья это сугубо твоя цель ))
Цель женщин - деньги и все остальное. Так что жги ищо ))))

Гость
#322
Гость

Алень, семья это сугубо твоя цель ))Цель женщин - деньги и все остальное. Так что жги ищо ))))

Алень, это тот кого запрягают. А из меня какой Алень?))) Денег я не даю.)))

В курсе дела
#323

Для вас , автор, важнее ответить САМОЙ СЕБЕ! на вопрос : " А почему я ТАК с ним прожила 3 года?". Если вас интересует, то вы так прожили 3 года, потому что у вас низкая (незаслуженно, поверьте) самооценка, потому что вы не хотели остаться без какого бы то ни было мужчины, потому что надеялись исправить ситуацию. Список добавьте СВОИМИ! причинами и больше не допускайте таких же ошибок. Если в окружении есть люди, которые занижают вашу самооценку, независимо от степени родства-перестаньте с ними общаться. И все в вашей личной жизни и жизни вообще исправится к лучшему.

Гость
#324
Гость

Мужик, ты главное не волнуйся:) Если будешь хорошо обеспечивать свою жену и хорошо удовлетворять в сексе, то она не будет тебе изменять:)

+10000000))),у меня полно знакомых *****, именно *****, вышедших замуж девственницами))), мужья им изменяют, а ***** регулярно посещают венерологов, лечить награды за вкусные супы и борщи.

Гость
#325

Автор, это происходит потому что и мужчины, и женщины по свей сути полигамные животные.... Для того, чтобы увлечь самца, надо быть симпатичной (а таких женщин в избытке, поэтому мужики и ***** ду ют). Для того, чтобы увлечь самку, надо быть успешным (таких мужчин мало, поэтому женщины резвятся намного меньше чем мужчины). Но суть наша одинакова ))

Вы своего накажите, начните ему изменять. Это очень сильно подорвет его веру в свою не в и пенность ))))

Гость
#326
В курсе дела

Для вас , автор, важнее ответить САМОЙ СЕБЕ! на вопрос : " А почему я ТАК с ним прожила 3 года?". Если вас интересует, то вы так прожили 3 года, потому что у вас низкая (незаслуженно, поверьте) самооценка, потому что вы не хотели остаться без какого бы то ни было мужчины, потому что надеялись исправить ситуацию. Список добавьте СВОИМИ! причинами и больше не допускайте таких же ошибок. Если в окружении есть люди, которые занижают вашу самооценку, независимо от степени родства-перестаньте с ними общаться. И все в вашей личной жизни и жизни вообще исправится к лучшему.

Да бросьте вы, самооценка может быть и не низкая у нее. А вот опыта нет! Мама-папа не научили как с мужиками поступать. Сказки в уши дули, что надо быть хорошей-честной-верной и тогда всё будет зашибись )))
Автор, попробуйте быть нехорошей, нечестной, и неверной. Это и называется щас Высокая Самооценка...

Гость
#327
Гость

Да бросьте вы, самооценка может быть и не низкая у нее. А вот опыта нет! Мама-папа не научили как с мужиками поступать. Сказки в уши дули, что надо быть хорошей-честной-верной и тогда всё будет зашибись )))Автор, попробуйте быть нехорошей, нечестной, и неверной. Это и называется щас Высокая Самооценка...

А попробовать можно: если вы наступаете на одни и те же грабли, пытаясь сыскать высокой оценки того, что вы такая вся верная, преданная и заботливая. значит вас пытаются перевоспитать( жизнь или карма), чтобы показать, что и другое поведение возможно.

Мне как-то одна бабуська рассказывала, что ей нравился мужик , и она ему тоже. Но одна - не задача: у нее был муж. Он ей предлагал и секс, и замуж( ну в случае развода), а она -ни-ни, а вот когда муж загулял и ушел к другой( несмотря на ее верность и преданность, она и поняла, ПОЧЕМУ ей такой вариант был предложен...Даже старая бабка( хоть и образованная) и -то поняла.

От вашей чрезмерной верности -преданности тоже надо лечить, попробуйте другое поведение. Почему нет -то сразу? Ну и что вы теряете?

Гость
#328
Автор

Так как это были мои первые отношения, я не знала что бывает лучше, не с чем было сравнивать. Я искала причину его поведения и поступков в себе. Считала что я сама во всем виновата, я плохая и поэтому не заслуживаю его любви, что ему чего - то недодаю, поэтому он так себя и ведет. А также боялась остаться одна, боялась что никто и никогда больше на меня не посмотрит, потому, что меня не за что любить.

Я такая же. Точно так же всё считаю, хоть и старше вас

Гость
#329
Автор

Так я и рассталась с ним. Сама его бросила. Просто одно не могу понять зачем он был со мной все это время если не любил меня, зачем звонил сам первый предлагал встретиться если нет ко мне чувств? И у моих знакомых был такой печальный опыт, с мужчиной, который не любит, но держит возле себя. Просто интересно узнать почему они так делают?

может, потому что с психикой не в порядке. или же делать совсем не фиг

Гость
#330

Потому что мозгов у них маловато,а моральные ценности родители в детстве не впороли. Так вести себя нельзя, и точка. А вы уж зачем терпели, вообще большой вопрос. Ноги надо сразу делать от таких "красавчиков".

Пупсик
#331

А с чего ты взяла, что не любит?!!!! При чем тут любовь и секс?!!!! Любовь и гулянки?!!! Одно другому не мешает. А делает потому как ему так нравится жить, в чем проблема то?!!!!

Пупсик
#332
Гость

Потому что мозгов у них маловато,а моральные ценности родители в детстве не впороли. Так вести себя нельзя, и точка. А вы уж зачем терпели, вообще большой вопрос. Ноги надо сразу делать от таких "красавчиков".

Ну во-первых а где других красавчиков взять?!!! Таких то не на всех хватает. А моральные ценности у них тоже есть, только они отличаются от ваших

Гость
#333
Саша

и только спустя несколько лет она признала что её анальный секс унижал.

Когда столкнулась с трещинами прямой кишки и геморроем.
нет когда стала хорошо зарабатывать.[/qуоте]
Так она вам за деньги в попу давала??? Вот и ответ. А то распелись тут, как женщинам нравится АС...

Пупсик
#334
Алмазинка

Это не мужчина, это козел. Мужчины так не поступают. Не позволяй ему с собой так обращаться! Уйди сама и игнорируй. Все звонки, смс, встречи. Это лучший вариант для тебя

Да нет, как раз именно так и поступают уверенные в себе мужчины, а верные домашние лапки это особи с низкой самооценкой мало что из себя представляющие

Пупсик
#335
Гость

Когда столкнулась с трещинами прямой кишки и геморроем.

нет когда стала хорошо зарабатывать.[/qуоте]Так она вам за деньги в попу давала??? Вот и ответ. А то распелись тут, как женщинам нравится АС...
так я больше скажу минимум... минимум 90% женщин с мужчинами за деньги (просто у каждого своя планка) не зря же так сильно укоренилось мнение, что мужчина должен больше женщины зарабатывать... а котел общий.... т.*****. по факту должен содержать женщину. А что в ответ? Сами женщины честно говорят, что в ответ они дарят свою красоту и любовь :)))

Гость
#336
Гость

Так я и рассталась с ним. Сама его бросила. Просто одно не могу понять зачем он был со мной все это время если не любил меня, зачем звонил сам первый предлагал встретиться если нет ко мне чувств? И у моих знакомых был такой печальный опыт, с мужчиной, который не любит, но держит возле себя. Просто интересно узнать почему они так делают?

может, потому что с психикой не в порядке. или же делать совсем не фиг
Это действительно психическое расстройство. Выбирают жертву и вампирят. А когда тянуть уже нечего-выбрасывают, как ненужную вещь

Гость
#337
Гость

Есть конечно и любители объедков. )))Вот только настоящая семья (которая на всю жизнь) с огрызком никогда не получится. Вы как раз подтверждаете это правило.

только почему-то и семьи, где невеста была девственницей - распадаются. и на женщинах с 3-мя детьми женятся. Знаю разные примеры. А по теме автора - и мужчины, и женщины могут обманывать. Причины: влюбленный партнер повышает самооценку, не надо напрягаться в поисках регулярного секса, есть разные бытовые плюсы

Юлька
#338

Автор, я читаю и поражаюсь. Может я и ошибаюсь, но из сообщений видно, что вы добрая, умная девушка. Запутавшаяся, с комплексами, но хорошая. А эти отношения вас портят. Вам же всего 22!! Даже стереотипы, что останетесь одна - и о тех еще очень рано задумываться)) Уходите от него. Это ваш опыт. Поживите для себя, научитесь любить себя. Я уверена, что у вас все будет хорошо) И в следующий раз не ложитесь в постель с мужчиной быстро. Мой вам совет. И не в подарках дело.. Думаю, вы сами разберетесь, в чем)

Гость
#339
Автор

Мне 22 года.

"Я надеялась, что он изменится" - самое вредное заблуждение женщины. Будучи девушкой независимой по характеру, в принципиальных вопросах я всегда прислушивалась к маме с папой. И уже лет в 18 четко понимала, что человек не изменится. Никогда. Какой он с тобой здесь и сейчас, таким он и будет лет через пять, десять, двадцать. Если он сегодня, пообещав кино с мороженым, забивает на тебя и идет пить пивко с друзьями, то готовься к тому, что и в семье с ним будет то же самое, разве что декорации поменяются - пивко сменится на вискарь в бильярде, водку на охоте или в гараже, а то и в компании с забулдыгой-корешом. Ты уже на вторых ролях, где и была с самого начала.

Гость
#340
Юлька

Автор, я читаю и поражаюсь. Может я и ошибаюсь, но из сообщений видно, что вы добрая, умная девушка. Запутавшаяся, с комплексами, но хорошая. А эти отношения вас портят. Вам же всего 22!! Даже стереотипы, что останетесь одна - и о тех еще очень рано задумываться)) Уходите от него. Это ваш опыт. Поживите для себя, научитесь любить себя. Я уверена, что у вас все будет хорошо) И в следующий раз не ложитесь в постель с мужчиной быстро. Мой вам совет. И не в подарках дело.. Думаю, вы сами разберетесь, в чем)

Самое неприятное, что действительно хорошим девчонкам, вроде Автора, часто пудрят мозги именно недостойные и закомплексованные парни. Обидно, прям. Любая cтepвoзинa на раз-два его в бараний рог скрутит. А над порядочной и скромной такой орел будет изгаляться - она же понимающая, деликатная, воспитанная. Автор, да ну его. Бросьте уже. Достойных мужчин тоже хватает, но Ваш деятель их встретить мешает.

Гость
#342
Гость

Шовинизм во всей красе... Мне 37 лет, меня с 14 лет пробовали. Это не помешало мне получить первое предложение замуж в 18, второе в 19 и в 20 выйти замуж, далее получить предложение в 31 еще находясь в процессе развода и сейчас вот опять иметь мужчину рядом, который готов жениться, все естественно были и ксть обеспеченные. Просто кроме дырки между ног надо что-то еще из себя представлять, тогда к вам ни как к надкушенный шоколадке относиться будут. Ну и уважать себя автор надо безусловно, никогда не позволять с собрй так обращаться, не тратить время на мужчин, которые явно вас не любят , а используют

Исповедь попрыгуньи по енгам во всей красе ! Так и пиши - искала потолще , пожирнее и послаще кошелёк . И нечего парить про лубоффь ))

Гость
#343
Гость

Исповедь попрыгуньи по енгам во всей красе ! Так и пиши - искала потолще , пожирнее и послаще кошелёк . И нечего парить про лубоффь ))

А вы что, ищите исключительно бедных?
Фраза о поиске любви вообще бред )) В этом мире, дамочка, женская любовь ценности не имеет... Так как предложение делает мужчина.... Поэтому, женщина может излюбиться до потери памяти, но вот женится мужчина на той, в кого влюбился ОН.... Понятненько?

Гость
#344

А зачем вы автора обижаете? Мужчин сейчас достойных с правильным облико морале совсем немного. Уверена, почти все попадали в подобные истории, от таких вещей только жизненный опыт и помогает. Вы много видели мужчин, которые готовы хотя бы пару месяцев добиваться девушку? К сожалению автору не повезло, но она сделает выводы и будет посылать "пользователей" в сад.

Гость
#345

Как же забавляет меня мем про 40 кошек. Этакая страшилочка для женщин, мол, будешь такой вольной и независимой - будет у тебя 40 кошек вместо мужика. А станешь феминисткой - 45. Изрекают это всё мужчины, причем с таким видом, будто вот прям прокляли. Каждый раз так и тянет спросить "ну и что?". Нет, правда, мужики, ну и что? Вы всерьез считаете, что то, что вы называете отношениями лучше, чем #котик (а тем более два)? Котики, во всяком случае, не пропивают все деньги, не бьют, не дебоширят (а если да - их всегда можно кастрировать), а если и промахиваются мимо лотка, так и вы тоже, хм. #Котики никогда не скажут "молчи, женщина, твое место на кухне", не будут ныть и канючить, выпрашивая секс, когда женщина к сексу не расположена, и не скажут в ответ на попытку поделиться своими переживаниями "забей и сгоняй лучше мне за пивком"

Гость
#346

Серьезно, господа. То, что большинство из вас называет отношениями и преподносят как рай земной, для всех женщин - кабала и издевательство. Вы только и можете, что рассказывать, что женщина должна просто по факту своего пола. Что мы получаем взамен? Деньги? Так мы и без вас как-то с голода не умираем, а олигархов, способных кинуть к нашим ногам мерседесы с манто и колье, среди вас как-то маловато. Любовь? У вас она выражается в "я тебя люблю, поэтому приготовь мне ужин, погладь мои рубашки, постирай мои джинсы и не забудь про минет". Секс? Хосспади, ну уж это вообще не проблема, и не повод заводить целого хряка ради одной сардельки.
И кстати. Я сейчас не выступаю против отношений или брака в принципе, нет. Я просто пытаюсь объяснить, что вы пытаетесь подсунуть нам д///*****/р//ь/м//о в конфетной обертке, называя это отношениями, а потом удивляетесь тем, кто не хочет это д//*****/р/ь//м//о жрать, а заводит себе котика. Безусловно, есть процент мужчин, которые понимают, что в отношениях все строится на _равности_. Равной заинтересованности, равной ответственности, равным обязанностям, равном вкладе. И мы выбираем их. И счастливо живем с ними. Но их немного. Большинство же предлагает выбор между заведением сорока кошек и поеданием д//*****/р//ь/м//а(которое вы называете любовью). Как вы думаете, что мы при этом выберем?
Ребят, очнитесь, вы уже и по сравнению с котиками неконкурентноспособны:)))

Гость
#347
Гость

Серьезно, господа. То, что большинство из вас называет отношениями и преподносят как рай земной, для всех женщин - кабала и издевательство. Вы только и можете, что рассказывать, что женщина должна просто по факту своего пола. Что мы получаем взамен? Деньги? Так мы и без вас как-то с голода не умираем, а олигархов, способных кинуть к нашим ногам мерседесы с манто и колье, среди вас как-то маловато. Любовь? У вас она выражается в "я тебя люблю, поэтому приготовь мне ужин, погладь мои рубашки, постирай мои джинсы и не забудь про минет". Секс? Хосспади, ну уж это вообще не проблема, и не повод заводить целого хряка ради одной сардельки.И кстати. Я сейчас не выступаю против отношений или брака в принципе, нет. Я просто пытаюсь объяснить, что вы пытаетесь подсунуть нам д///*****/р//ь/м//о в конфетной обертке, называя это отношениями, а потом удивляетесь тем, кто не хочет это д//*****/р/ь//м//о жрать, а заводит себе котика. Безусловно, есть процент мужчин, которые понимают, что в отношениях все строится на _равности_. Равной заинтересованности, равной ответственности, равным обязанностям, равном вкладе. И мы выбираем их. И счастливо живем с ними. Но их немного. Большинство же предлагает выбор между заведением сорока кошек и поеданием д//*****/р//ь/м//а(которое вы называете любовью). Как вы думаете, что мы при этом выберем?Ребят, очнитесь, вы уже и по сравнению с котиками неконкурентноспособны:)))

ISTINU GLAGOLITE!

Львица
#348

Почти каждая женщина сталкивается однажды с пренебрежением, с грубостью, с неверностью.. Вопрос в том, как эта женщина воспримет и что с этим будет делать ( вариантов- масса). К чему лишние вопросы " почему он так со мной поступил ( поступает)", гораздо важнее иметь в себе силы отказаться от цепляний за штаны( ноя ж его люблю!), ступать с гордо поднятой головой дальше, не оборачиваюсь и не тягая за собой груз обид. Почему он так? Ну вот такой он экземпляр, и дело не в вас- просто рядом с такой, как вы, он так рас крылся, чувствую свою полную безнаказанность и абсолютную безусловную любовь.. А ведь и правда, будь вы похуже, он б получше себя вел.. Так что выбирайте, идти с ним в его же болото из жизни животных, либо отряхнуться, красиво встать и уйти с королевской осанкой.
Впредь старайтесь поменьше угождать и больше становитесь эгоисткой, больше занимайтесь собой, не старайтесь жить его интересами и стараться для него- увы, ни один мужчина никогда не будет этого ценить.. Не над быть удобной девушкой, наоборот, надо создавать мужчине сложности, которые б он преодолевал, и не надо открываться- этого из м достойны единицы..мужчины обожают жесток, эгоистичных самок, которые думают только о себе- тут они готовы класть миллионы к их ногам. А добрых подряд очных девушек никто не ценит- с удовольствием по пользуются, с радостью поплюют в душу.. И пойдут дальше лобызать и валиться в ногах у женщин, которые " знают цену мужчинам ( то есть уже окончательно потеряли веру и терпеть нагло пользуются мужиками).. Увы, найти баланс между этими двумя крайностМи сложно, но можно. Верность не самое главное качество в мужчине, важнее заботливость, внимательность, характер, с которым легко, ум. Умный мужчина если и изменит, то всем во благо- жена ни за что не узнает, любовница будет довольна, и сам под зарядится для новых успехов.. Не стоит ждать верности от мужчин. Но внимание и комплименты, приличные поведение- это минимум.

Ната
#349

Львица , в ваших рассуждениях виден опыт и мудрость, если не против , как можно связаться с вами лично ?

Гость
#350

Львица ауу ?

Следующая тема