Гость
Статьи
Общение с БЖ, помогите …

Общение с БЖ, помогите разобраться

Доброе утро!
Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев, год назад он развелся с женой, по его инициативе, они очень ссорились, детей нет.
Мы вместе работали, была симпатия, но я дала ясно понять, что пока он в браке, никаких отношений кроме дружеских между нами быть не может.
После развода мы стали тесно общаться, начали встречаться, все время свободное проводим друг с другом, ездили отдыхать, познакомил с друзьями, братом, помогает мне финансово, единственное до сих пор не познакомил с родителями и на работе мы ничего не говорим о наших отношениях. Хотя предлагает пожить вместе, с годик и готовить свадьбу( я отказываюсь пока).
В чем проблема: на протяжении всех отношений он с бывшей женой не поддерживал никаких отношений, но сейчас она у него вновь добавлена в друзья вконтакте(причем добавлена на его вторую станицу, где он зарегистрирован не под своим именем- просто слушал с нее музыку). Мне об этом ничего не сказал. У бывшей жены есть молодой человек, собирается замуж. Вот и возникло недоверие и непонимание ситуации. Помогите пож-та разобраться… Зачем общаться с бывшей женой у меня за спиной? Если до сих пор есть чувства, то чего проще расстаться со мной и вернуть ее?

Алиса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как зачем - потому что не чужой человек, и чувств при этом может не быть вообще. А то, что "за Вашей спиной" - это Вы уже придумали. Он просто общается, а Вы ищите подвох, поэтому скорее всего и Вам не рассказывает, потому что из мухи слона раздуете. Вот, Вы же уже истерите :) зачем Вам рассказывать. С бывшими женами общаются все и всегда. Не понимаете - ищите мужчину без бывшей жены

Гость
#2
Гость

Как зачем - потому что не чужой человек, и чувств при этом может не быть вообще. А то, что "за Вашей спиной" - это Вы уже придумали. Он просто общается, а Вы ищите подвох, поэтому скорее всего и Вам не рассказывает, потому что из мухи слона раздуете. Вот, Вы же уже истерите :) зачем Вам рассказывать. С бывшими женами общаются все и всегда. Не понимаете - ищите мужчину без бывшей жены

Ну не правда, не все общаются и не всегда. Себя успокаиваете что ли?

Гость
#3

правильно, не всегда, я например, не общаюсь, на фиг мне нужно?! хотя у меня сейчас никого нет.

Гость
#4

2. Да что Вы :) Вы пересмотрите темы вумена, хотя бы за полгодика. Каждая, встречающаяся с бывшим мужем, пишет о бывшей жене :)). Это Вы розовые очки снимите, и учитесь мудрости, а не гордыне

Гость
#5
Гость

2. Да что Вы :) Вы пересмотрите темы вумена, хотя бы за полгодика. Каждая, встречающаяся с бывшим мужем, пишет о бывшей жене :)). Это Вы розовые очки снимите, и учитесь мудрости, а не гордыне

\
Кто б про мудрость говорил)) Смешно))
Если Ваш к БЖ ходит, то не значит что так делают все

гость
#6

Мой муж ни с бж,ни с ребенком не общается,хотя они и мечтают об этом.разводятся не для того,чтобы общаться,муж так всегда говорит.

Лейс
#7
Гость

Как зачем - потому что не чужой человек, и чувств при этом может не быть вообще. А то, что "за Вашей спиной" - это Вы уже придумали. Он просто общается, а Вы ищите подвох, поэтому скорее всего и Вам не рассказывает, потому что из мухи слона раздуете. Вот, Вы же уже истерите :) зачем Вам рассказывать. С бывшими женами общаются все и всегда. Не понимаете - ищите мужчину без бывшей жены

Нет. Я развелся без детей и никакого общения уже 8 лет. Поэтому не правильно. А может у МЧ как раз цель чтоб БЖ узнала о его новых отношениях и ее заело....

Гость
#8

гость 6, а вот если есть ребенок, то плохо, что ваш муж с ним не общается.

Лейс
#9
гость

Мой муж ни с бж,ни с ребенком не общается,хотя они и мечтают об этом.разводятся не для того,чтобы общаться,муж так всегда говорит.

А с детьми вообще-то не разводятся. ЧТо это за отец? Потом и с тмоим малышом не будет общаться....

Гость
#10

мне кажется, что он как услышал, что бывшая замуж выходит, сразу его ***** стала душить.

Лейс
#11
гость

Мой муж ни с бж,ни с ребенком не общается,хотя они и мечтают об этом.разводятся не для того,чтобы общаться,муж так всегда говорит.

Можете гордиться таким мужем.

Лейс
#12
Гость

\Кто б про мудрость говорил)) Смешно))Если Ваш к БЖ ходит, то не значит что так делают все

В чем мудрость? Гарантированный бесплатный безопасный секс с бывшим/бывшей при встрече? Очень мудро. Только себя успокаивать такой мудростью.

Гость
#13
Лейс

Нет. Я развелся без детей и никакого общения уже 8 лет. Поэтому не правильно. А может у МЧ как раз цель чтоб БЖ узнала о его новых отношениях и ее заело....

Сто пудов. БЖ сейчас выходит замуж и ему хочется "щелкнуть ее по носу", мол у меня тоже все хорошо, есть девушка и скоро женюсь.
Мне кажется, не накручивайте Вы, автор. Беситься, ревоновать и ругать по этому поводу - это самое худшее, что можно сделать. Этим Вы покажете свою неуверенность и дадите мужу повод думать, что та БЖ - соперница для Вас.

Гость
#14
Гость

Сто пудов. БЖ сейчас выходит замуж и ему хочется "щелкнуть ее по носу", мол у меня тоже все хорошо, есть девушка и скоро женюсь. Мне кажется, не накручивайте Вы, автор. Беситься, ревоновать и ругать по этому поводу - это самое худшее, что можно сделать. Этим Вы покажете свою неуверенность и дадите мужу повод думать, что та БЖ - соперница для Вас.

Это все временно. Скорее всего , его БЖ была его самой первой девушкой, женился он по глупости для секса, ибо настаивали старорежимные родители.?

Гость
#15
гость

Мой муж ни с бж,ни с ребенком не общается,хотя они и мечтают об этом.разводятся не для того,чтобы общаться,муж так всегда говорит.

Не повезло Вам с мужиком. Надо же, какой гаденыш: ребенка родного бросил.

е
#16
гость

Мой муж ни с бж,ни с ребенком не общается,хотя они и мечтают об этом.разводятся не для того,чтобы общаться,муж так всегда говорит.

глупый и недалекий так говорит. а раз вф в паре с ним сейчас.то это и к вам отноосится

Алиса
#17
Гость

мне кажется, что он как услышал, что бывшая замуж выходит, сразу его ***** стала душить.

Знаете, может быть,но она за это время я от друзей знаю уже второй раз пытается выйти замуж и объявлеет, приглашает на свадьбу, сначала за одного, теперь за другого...

Алиса
#18
Гость

Сто пудов. БЖ сейчас выходит замуж и ему хочется "щелкнуть ее по носу", мол у меня тоже все хорошо, есть девушка и скоро женюсь. Мне кажется, не накручивайте Вы, автор. Беситься, ревоновать и ругать по этому поводу - это самое худшее, что можно сделать. Этим Вы покажете свою неуверенность и дадите мужу повод думать, что та БЖ - соперница для Вас.

Я даже и словом не обмолвлюсь конечно, мне просто хочется понять смысл этого общения...
если тянет к человеку- то будь с ним, я не держу...
в чем смысл говорить мне: как я счастлив, я даже не знал что так может быть хорошо, я о прошлом даже и вспоминаю с содроганием...
А за спиной общаться...
Какая то двуличность)

Гость
#19

Алиса, она торопится выйти замуж назло ему, скорее всего. А он следит за этим, значит до конца не отпустил еще. Так что, вы правильно делаете, что не торопитесь с ним.

Алиса
#20
Гость

Это все временно. Скорее всего , его БЖ была его самой первой девушкой, женился он по глупости для секса, ибо настаивали старорежимные родители.?

Нет, он не настолько глуп)
Много девушек было, по любви женился, точнее она сказала: я жить до свадьбы не буду, он как раз квартиру купил, хозяйка нужна была) я думаю любил, иначе бы не женился)

Гость
#21
Алиса

Нет, он не настолько глуп) Много девушек было, по любви женился, точнее она сказала: я жить до свадьбы не буду, он как раз квартиру купил, хозяйка нужна была) я думаю любил, иначе бы не женился)

Значит она была ведущей в их паре, следовательно и она была ведущей в их разрыве, следовательно у него остались к ней чувства, а если не чувства, то неудовлетворенность отношениями в которых он не был молодцом. Короче, он попытается ей доказать, что он нереально крут. Это самый худший вариант для Вас. И его предложение Вам просто пожить, а ей сразу и квартиру, и загс, и внимание сейчас... Ну, Вам оно надо, быть просто сливом в период переживания о бывшей?

Гость
#22
гость

Мой муж ни с бж,ни с ребенком не общается,хотя они и мечтают об этом.разводятся не для того,чтобы общаться,муж так всегда говорит.

Ну, ок..все возвращается: скоро он и с вами разведется, о вашем ребенке даже вспоминать не будет....)))))

гость
#23
Гость

Мой муж ни с бж,ни с ребенком не общается,хотя они и мечтают об этом.разводятся не для того,чтобы общаться,муж так всегда говорит.

Ну, ок..все возвращается: скоро он и с вами разведется, о вашем ребенке даже вспоминать не будет....)))))

этого не будет,увы. лучше цените мужей,тогда они всегда будут с вами, а не с чужими тетями.

гость
#24
Гость

Мой муж ни с бж,ни с ребенком не общается,хотя они и мечтают об этом.разводятся не для того,чтобы общаться,муж так всегда говорит.

Не повезло Вам с мужиком. Надо же, какой гаденыш: ребенка родного бросил.

мне вполне повезло, это все знают!

Алиса
#25
Гость

Значит она была ведущей в их паре, следовательно и она была ведущей в их разрыве, следовательно у него остались к ней чувства, а если не чувства, то неудовлетворенность отношениями в которых он не был молодцом. Короче, он попытается ей доказать, что он нереально крут. Это самый худший вариант для Вас. И его предложение Вам просто пожить, а ей сразу и квартиру, и загс, и внимание сейчас... Ну, Вам оно надо, быть просто сливом в период переживания о бывшей?

Я тогда зачем? Я его не держу. Мужчине его уровня ничего не стоит приложить усилия и вернуть бывшую, стремиться к ней, все для нее делать... Она вернется... ) Вот и понять не могу, она сейчас с мужчиной, что и мужчиной назвать сложно, очень страшный, бедный и толстый... ни в какое сравнение с бывшим мужем не идет... ) вот в чем для меня загадка)

Бубличек🍩
#26

Просто дружески общаются. Вот выйдешь за него - пили мозг нихачю

Гость
#27
Гость

2. Да что Вы :) Вы пересмотрите темы вумена, хотя бы за полгодика. Каждая, встречающаяся с бывшим мужем, пишет о бывшей жене :)). Это Вы розовые очки снимите, и учитесь мудрости, а не гордыне

если были бы дети-тут вопросов нет!а так какой смысл общения с бж?

Гость
#28

Не очень хороший симптом, автор. Мы с бывшим разошлись, он через полгода женился на другой, а сам все мне названивал, на чай/кофе приглашал. В итоге через 4 месяца развелся с ней и теперь мы снова вместе))) если бывшую разлюбил и к ней не тянет, то и не будет к общению стремиться,тем более детей нет. Даже не знаю что вам посоветовать. Попробуйте с ним поговорить

Гость
#29

Сколько лет живу, а только на Вумене узнала про такой феномен, как потребность дружеского общения с бывшими. Мои родители общались после развода только на тему нас, детей. Брат и подруги то же самое. Общение по минимуму, пришел взять ребенка погулять, поздоровался, привел ребенка обратно домой, попрощался. А дружеское общение с бывшими, от которых и детей нет, - это какие-то сексуально-ролевые игры. Если друзья, зачем разводиться? Разводятся-то вроде тогда, когда уже невыносимо быть вместе. А уж если БМ или БЖ состоят в новых отношениях, то чем они отличаются от любого другого несвободного мужика или любой другой несвободной дамы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: