Гость
Статьи
У ваших мч в друзьях …

У ваших мч в друзьях остались бывшие, как вы реагируете?

Встречаемся недолго, летом от него ушла бывшая. говорит что полюбил сильно меня. она пишет, хотела вернуть, он ей ответил, что меня любит и назад пути нет. но не удаляет из друзей говорит, что там еще какие то совместные бизнес дела, они в одной фирме работали. мне неприятно, хотя объективно не смотря на то что она младше, я красивее и эффектнее, но меня смущает что они долго были вместе - три года и еще жили вместе. расскажите как вы реагируете на такую дружбу.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас просто завёл для вытеснения обиды на неё. Не перегорело. Кто красивее и милее неважно. Вы в данных отношениях суррогат. Если не вернётся к ней, то после того, как оклемается от тех отношений, найдёт себе новую девушку.

Гость
#2

Ну есть и есть. Какая разница? У меня и у моего МЧ бывшие тоже в друзьях. В этом нет ничего криминального. Зачем рвать полезные знакомства, если они могут ещё пригодиться?

настенька:)
#3

А я сразу сказала,чтобы всех бывших удалил,потому что мне не приятно видеть в его списках его" подружек".С первого раза не понял..со второго все его бывшие полетели из друзей.

даздраперма
#4

не ку*й,
надружился уже, достаточно
отрицательно конечно

Гость
#5

Спокойно, но у меня муж светский человек и манеры соответствующие. А для лаптя, да, не приемлимо, чтобы бывшие в друзьях были.

Гость
#6
Гость

Ну есть и есть. Какая разница? У меня и у моего МЧ бывшие тоже в друзьях. В этом нет ничего криминального. Зачем рвать полезные знакомства, если они могут ещё пригодиться?

если у женщины в жизни было больше одного мужчины, то она блудница и ш43лю43ха

Гость
#7

не бывает бывших. та девушка любовь всей его жизни. а вы просто заменитель. вы предлагаете ему не общаться со своей любимой. вы тиран

Арумика
#8

Сегодняшний день объявлен днём Бывших девушек и Бывших жен. Они всегда рядом) И навсегда останутся в сердцах Ваших мужчин, а некоторые и в жизни. Ура Ура Ура !!!

#9
автор

Встречаемся недолго, летом от него ушла бывшая. говорит что полюбил сильно меня. она пишет, хотела вернуть, он ей ответил, что меня любит и назад пути нет. но не удаляет из друзей говорит, что там еще какие то совместные бизнес дела, они в одной фирме работали. мне неприятно, хотя объективно не смотря на то что она младше, я красивее и эффектнее, но меня смущает что они долго были вместе - три года и еще жили вместе. расскажите как вы реагируете на такую дружбу.

Ну висит в друзьях у мужа) не бывшая девушка, а подруга, но которая была не против тесного общения. Меня не задевает, т.к. она наоборот навиду получается.

Гость
#10
Гость

если у женщины в жизни было больше одного мужчины, то она блудница и ш43лю43ха

lol

Гость
#11

у мужчины была первая женщина, любовь всей ее жизни. он любил ее и любит сейчас. вы говорите, что он сказал вам, что полюбил вас. это не так. он сказал вам то, чего вы хотели услышать от него. если бы он вам так не сказал - стали бы вы жить с ним и раздвигать ноги, если бы не были нацелены на серьезные отошения?

Гость
#12

у моего мужчины нет бывшей в друзьях, знаю, что расстались в этом году, думаю, что не общаются, потому как подозреваю, что она ушла от него к другому. НО он хранит дома ее вещи, сувенирчики, подаренные на годовщину, всякие там романтические аромасвечки, которые он и при мне пытался зажечь, но я это быстро пресекла. Они тоже жили вместе, встречались минимум 3 года, а то и все 4. Всякие мелочи, типа заколочек, резиночек, ее фоток на паспорт сложил в один пакет и хранит в комоде. По началу меня это жутко бесило, ревновала. Потом узнала ее фамилию, нашла вк, полистала страницу, и как-то успокоилась. Да и он часто говорит о том, что прошлое должно оставаться в прошлом. Хотя мой бывший муж есть у меня в друзьях, и молодой человек часто спрашивал первое время, общаемся ли мы, слежу ли я за его жизнью и не хотела бы вернуть мужа? Это прошлое, от него никуда не деться, но лично мой принцип - не поддерживать отношений с людьми из прошлого. Сейчас ваш мужчина с вами, уделяет ВАМ время, а не другой, не пилите его по поводу бывших, не наседайте., мужчин это жутко раздражает.

гость
#13

не очень приятно такое, хотя у меня самой все бывшие в друзьях. и удалять не хочу. вот всех так удалять и пустота в друзьях будет одна!)

гость
#14

было дело,полезла к моему мужу бж,он сразу сказал,что она провокатор, хочет напакастить нашей семье,по характеру подлая баба и завистливая. (это слова мужа).он ее сразу в чс кинул.

гость
#15

согласна с гостем 2. какие то люди в твоей жизни это прежде всего какая то польза! раскидываться глупо, особенно если еще как то вкладывался в них. во всем практичность

автор
#16

поговорили сегодня сказала что неприятно что она там объяснила почему удалил) и кто мне там писал что она любовь всей его жизни))

Автор
#17

Ооо господи, вот реально женщинам нечем заняться придираются к всякой фигне, а почему не удалил, а что написал, а почему статус не поставил , посмотрел на картинку голой девушки, да мужчины совершенно отличаются от женщин , им часто вообще наплевать кто у них в друзьях , они через минуты забывают уже голую девушку на картинке или ещё что то. И заботит более другое, как заработать больше, автомобили, научные статьи и т.д.

лола монтес
#18

узнала - бросила

гость90
#19

А я вообще не пойму ,зачем общаться с бывшими или с теми к кому подкатывал раньше и т.п.?сколько сама наблюдала ситуации..у парней есть девушки/жены..а они добавляются к другим сами или лайкают каждое фото...не понимаю я этого.но интересно ))

Гость
#20

А у меня такая ситуация у моего мужчины в друзьях куча левых баб, говорит что играют вместе онлайн игры, одна из баб постоянно ему присылает подарки сердечки,любовь, и все такое, в комментариях постоянно поцелуйчики, я попросила его удалить её, он отказался, сказал что я выдумываю ерунду, но я то понимаю что просто так никто не будет присылать сердечки и поцелуйчики, выглядит написанное как бред, но такова реальность. Как дальше на это реагировать не знаю.

Гость
#21
настенька:)

А я сразу сказала,чтобы всех бывших удалил,потому что мне не приятно видеть в его списках его" подружек".С первого раза не понял..со второго все его бывшие полетели из друзей.

Ну а потом полетишь ты,когла придет твой заместитель)))

Гость
#22
Гость

lol

Азер писал из своего кишлака))

Гость
#23

Вы как всегда путаете понятия "муж" и "мужчина" и "жених" .Если мужчина так делает,то имеет право-вы ему никто.Если жених так делает нечестно -то послать его.А нормальный муж не будет переписываться с бывшими-только во время вашей беременности.

Гость
#24

Ну и пусть не удаляет. Если хорошо расстались, то какой смысл удалять? И пусть смотрит, что у них в жизни происходит - ему же интересно, все-таки не чужие люди были). А встречаться тет-а-тет позволять не надо - это уже лишнее...

Гость
#25

Я ничего против бывших в друзьях не имею. Эти девушки ведь не виноваты, что у него появилась я. Ну были отношения у них, ну расстались. В одну реку дважды не войдешь. Поэтому не стоит беспокоиться.

гость
#26
Гость

А я сразу сказала,чтобы всех бывших удалил,потому что мне не приятно видеть в его списках его" подружек".С первого раза не понял..со второго все его бывшие полетели из друзей.

Ну а потом полетишь ты,когла придет твой заместитель)))

какая разница что будет потом. жизнь проходит здесь и сейчас,и в данный момент бывшие неуместны,а потом ей этот мужик будет до одного места.так что все нормально!

Гость
#27
настенька:)

А я сразу сказала,чтобы всех бывших удалил,потому что мне не приятно видеть в его списках его" подружек".С первого раза не понял..со второго все его бывшие полетели из друзей.

Вот вроде всё правильно так и надо делать,а сдругой стороны зачем лезть в телефон своего мужчины нарушая его личное пространство и свои интересы.

Гость
#28
гость

было дело,полезла к моему мужу бж,он сразу сказал,что она провокатор, хочет напакастить нашей семье,по характеру подлая баба и завистливая. (это слова мужа).он ее сразу в чс кинул.

Какой молодец он, настоящий мужской поступок.Видно ,что он вами дорожит и любит вас.А я вот не могу до своего"достучаться",чтоб удалил бывших,да и список у него состоит почти из одних баб,терплю пока вроде с ними не переписывается только открытки друг другу шлёт.

Гость
#29
Гость

А у меня такая ситуация у моего мужчины в друзьях куча левых баб, говорит что играют вместе онлайн игры, одна из баб постоянно ему присылает подарки сердечки,любовь, и все такое, в комментариях постоянно поцелуйчики, я попросила его удалить её, он отказался, сказал что я выдумываю ерунду, но я то понимаю что просто так никто не будет присылать сердечки и поцелуйчики, выглядит написанное как бред, но такова реальность. Как дальше на это реагировать не знаю.

Заведите и себе друзей парней,пускай вам тоже шлют сердечки и поцелуйчики,зеркальте его.А если надоест ,то ищем другого парня .

Гость
#30
Гость

Ну и пусть не удаляет. Если хорошо расстались, то какой смысл удалять? И пусть смотрит, что у них в жизни происходит - ему же интересно, все-таки не чужие люди были). А встречаться тет-а-тет позволять не надо - это уже лишнее...

Что значит хорошо расстались?Так не бывает!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: