Гость
Статьи
Мужчина и верность

Мужчина и верность

Такая ситуация- стали жить с мужчиной вместе, подумывали о свадьбе и семье, но 8 месяцев назад он устроился на работу в престижную фирму, где перспективных стали отправлять на дополнительные семинары, учебу и т.п. Отправляют их по 6-7 человек обоих полов, в среднем на 2-3 недели, раз в 2 месяца, и иногда он ездит в командировки. В среднем получается- мы месяц видимся, месяц нет. Мы стали ругаться, т.к. я стала часто высказывать недовольство и пару раз истерила уже. Я очень боюсь измены. Он успокаивает, говорит, что я красавица, что любит, что никто не нужен и у него планы на меня и отношения с измен он не собирается начинать. Но мне не легче. Т.к. после всех мероприятий и работы они часто могут пойти в кафе, например. Единственное, он не пьет, совсем. Может ли это тоже быть сдерживающим фактором? Но как-то было, что пьющие у них собрались, а непьющим (ему и еще двум девушкам) надоело на них смотреть и они ушли в кино. Да-да, он даже не скрыл, что ходил в кино с женщинами. Мне было очень плохо. Он сказал мы скоротали время, что ты переживаешь, я же не изменял. Я вот не представляю, как я с какими-то мужчинами, хоть знакомыми, хоть с работы буду ходить по кафе да кино, даже если и далеко буду. А он у меня общительный, куча друзей и родственников, и пару раз у нас были инциденты с его флиртом, но тогда он признался, что сглупил и погорячился, да и я ясно дала отворот-поворот. Он добивался моего расположения снова. Можно ли все-таки доверять мужчине в таком случае или абсолютно все (и трезвенники) не способны хранить верность?

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно ли все-таки доверять мужчине в таком случае или абсолютно все (и трезвенники) не способны хранить верность?




Вы действительно надеетесь здесь услышать ТОЧНЫЙ ответ????
Вам его ни кто не даст.

Мышь
#2

автор, начните с себя! будете продолжать истерить-останетесь одна. Вы же и сама это понимаете. А перспективные на дороге не валяются, быстренько подберут!

ТрезвыйДядька
#3

Истерить может и не надо, но однозначно надо дать понять, что не нравится когда он с какими-то деффками в киношки шляется.

Гость
#4

Вам бы подлечиться... Так думать и вести себя уже ненормальность.(

Гость
#5

Если вам хочется посвятить свою жизнь "куда пошел,с кем сидел,кому звонил" - ваше дело. Только нормальные отношения на этом не держатся. Займитесь лучше собой, как писали выше. И мужчина будет гордиться, и у вас времени подозревать не найдется

Виктория
#6

Сложилось впечатление, что Вы живете лишь жизнью своего мужчины,стараетесь держать под контролем его командировки, общение с коллегами, только и думаете о том, не изменяет ли он в данный момент, когда его нет рядом. А что в это время делаете Вы? Где Ваши коллеги,хобби,работа? Вы говорите, он перспективный. А Вы? Вы концентрируетесь на внешнем, на том, на что Вы повлиять не можете( время,которое Ваш мужчина проводит не с Вами) вместо того, чтобы всю энергию и усилия направить на себя. Продемонстрируйте и Вы ему,что у Вас также есть перспективная работа,увлечения, широкий круг знакомств и куча дел по мимо него. В центр своей вселенной поставьте СЕБЯ, а не мужчину и панический страх его измены

Мири
#7

Своими истериками Вы не только не остановите его, но и подтолкнете к измене, да и вообще постепенно ему такое Ваше поведение надоест и отношения разрушатся. Вам нужно перестать заморачиваться на эту тему и терзать Вашего мужчину. Если он будет видеть, что Вы заняты собой и своей жизнью, а не слежкой за тем, с кем он и чем занят, его интерес к Вам будет сильнее. Можете и пофлиртовать с кем-нибудь (аккуратно) в его присутствии - только не так, чтобы это выглядело как месть.

Арумика
#8

В командировках все мужчины изменяют, а то что он все рассказывает, так чтобы подозрения отвести от себя, вам нужно смириться, меньше знаешь крепче спишь)

Гость
#9

автор, человек, который захочет изменить, тем-более если он мужчина, то ему не обязательно для этого устраиваться на престижную работу, ездить в командировки, ходить в кино ( тем-более признаваться вам в этом), он найдёт время и изменит. До его устройства на эту работу, вы говорите, что у вас все было нормально, планы о свадьбе итд. и вы не психовали, пусть будет и так дальше...

Гость
#10

Может ему дворником устроиться работать? На свежем воздухе, жилет нарядый и ревность ваша пройдет.

Автор
#11

Спасибо за ответы. Я и сама перспективная была и активничала, но когда знала, что вечером/ночью я могу и сама прижаться к любимому и ему дать, что нужно. А сейчас у меня и правда нет особо сил на себя, но я слежу за собой. Проблема еще моих истерик и подозрений, что я сама очень темпераментная и нуждаюсь в близости очень, поэтому когда его подолгу нет рядом- мне еще хуже, и на него надумываю.

Гость
#12

Верность мужчины, ну никак не зависит то того ездит ли он в командировки и с кем ездит

Виктория
#13

[quote="Автор" message_id="54554250"]Спасибо за ответы. Я и сама перспективная была и активничала, но когда знала, что вечером/ночью.....

Вот это НО и надо ликвидировать...Вы,получается, счастливы только,когда рядом М, Ваше счастье зависит от мужчины, его наличия,отношений с ним...Ну не должны мы так от них зависеть! Они ж так на форумах не ноют,мол, где моя жена уже третий вечер подряд, они в сауне пивас глушат ( мой любит это дело),развлекаются, радуются жизни. Это отчасти бабский крест, который все-таки надо с себя скинуть

Авиатор
#15

А с чего Вы так в себе не уверены? Есть на то какое-либо предметное основание кроме того, что "все мужчины полигамны -только и думают о том, как бы свернуть налево"?
На самом деле (вопреки расхожему мнению) мужчины довольно ленивы в этом плане)) И от добра добра не ищут. И порой, представьте себе, думают о том, что если "гульнут" то как потом в глаза женщине своей смотреть. Это, конечно, если у вас полноценные отношения а не встречи на нейтральной территории. Месяц - это, конечно, много, но всё же не повод выставлять ему мозг и тем самым провоцировать на поход туда, где мозг не вынесут а высосут через ...)))

Автор
#16
Виктория

Спасибо за ответы. Я и сама перспективная была и активничала, но когда знала, что вечером/ночью.....Вот это НО и надо ликвидировать...Вы,получается, счастливы только,когда рядом М, Ваше счастье зависит от мужчины, его наличия,отношений с ним...Ну не должны мы так от них зависеть! Они ж так на форумах не ноют,мол, где моя жена уже третий вечер подряд, они в сауне пивас глушат ( мой любит это дело),развлекаются, радуются жизни. Это отчасти бабский крест, который все-таки надо с себя скинуть

Знаете, а я тогда не понимаю- зачем мужчина нужен. Ты такая вся свободная и независимая. Он тоже, может шляться где хочет. В чем прикол? Для меня понятие отношений- это 2 человека любят друг друга и строят совместное бытие, а не одинаково со всеми общаются, гуляют, спят... только эти двое иногда общее проживание в квартире делят(ну если детей нет). Так что-ли? Я немного романтик по жизни и считаю 2 любящих человека, это 2 человека стремящихся создавать 1 общее, а не ты-сам по себе, я сам по себе и у каждого своя личная жизнь, и где там моя половина мне чих..ать. Зачем тогда вообще отношения?

Гость
#17
ТрезвыйДядька

Истерить может и не надо, но однозначно надо дать понять, что не нравится когда он с какими-то деффками в киношки шляется.

ну вот у нас шикарный сплоченный коллектив, практически родные все. сходить в кафе, будучи в командировке или выехать на природу на шашлыки - даже с ночевкой- не проблема для мужей и жен наших сотрудников, всегда отпускают спокойно, могут ис нами поехать при желании, и всегда все проходит на ура. НИКОГДА никаких измен и ничего неприличного не было... все зависит от того, какие в коллективе люди- у нас порядочные и хорошие семьянины. потому все общение почти родственное, чисто человеческое, без грязи. если бы у кого-то из наших сотрудников была такая истеричная жена- мы бы посмеялись сочувственно- и только))

Гость
#18

Уж гуляет он или нет- мы не знаем. А вот ваша ревность и истерики- камешек на весы в сторону измены.

Автор
#19
Гость

Я не поняла, в кино, что ли, мужик изменять с коллегами будет??

Я про то, что часто с походов в кино/кафе/праздники и начинаются у большинства близкие схождения.

Гость
#20

Автор, зеркало купите побольше и смотрите внимательно в него! Вы же красивая. Так где Ваша высокая самооценка и уверенность в себе? Это мужчина должен переживать, что Вас кто-нибудь уведет пока он месяц отсутствует. Понятно? Больше уверенности в себе, меньше переживаний!
И займитесь чем-нибудь. Пойдите в спортклуб или ещё куда-нибудь, не сидите дома. Вам нужно быть красивой, веселой, улыбчивой и очень занятой, тогда мужчина будет думать не об измене, а о том как удержать Вас.

Автор
#21
Авиатор

А с чего Вы так в себе не уверены? Есть на то какое-либо предметное основание кроме того, что "все мужчины полигамны -только и думают о том, как бы свернуть налево"?На самом деле (вопреки расхожему мнению) мужчины довольно ленивы в этом плане)) И от добра добра не ищут. И порой, представьте себе, думают о том, что если "гульнут" то как потом в глаза женщине своей смотреть.

Отчасти где-то согласна. Он и сам говорит, что не сможет скрыть. Мне просто не нравится, что образ жизни у нас сейчас такой, что приближает к этому, мне кажется.

Автор
#22
Гость

ну вот у нас шикарный сплоченный коллектив, практически родные все. сходить в кафе, будучи в командировке или выехать на природу на шашлыки - даже с ночевкой- не проблема для мужей и жен наших сотрудников, всегда отпускают спокойно, могут ис нами поехать при желании, и всегда все проходит на ура. НИКОГДА никаких измен и ничего неприличного не было... все зависит от того, какие в коллективе люди- у нас порядочные и хорошие семьянины. потому все общение почти родственное, чисто человеческое, без грязи. если бы у кого-то из наших сотрудников была такая истеричная жена- мы бы посмеялись сочувственно- и только))

Немного облегчили)) Просто мне бывший парень изменял, потом ушел. И этого на флирте ловила, сейчас страх сидит и не знаю как избавиться. К тому же сильно его люблю и страх потери присутствует.

Автор
#23
Гость

Автор, зеркало купите побольше и смотрите внимательно в него! Вы же красивая. Так где Ваша высокая самооценка и уверенность в себе? Это мужчина должен переживать, что Вас кто-нибудь уведет пока он месяц отсутствует. Понятно? Больше уверенности в себе, меньше переживаний! И займитесь чем-нибудь. Пойдите в спортклуб или ещё куда-нибудь, не сидите дома. Вам нужно быть красивой, веселой, улыбчивой и очень занятой, тогда мужчина будет думать не об измене, а о том как удержать Вас.

Спасибо, постараюсь))

Виктория
#24
Автор

Знаете, а я тогда не понимаю- зачем мужчина нужен. Ты такая вся свободная и независимая. Он тоже, может шляться где хочет. В чем прикол? Для меня понятие отношений- это 2 человека любят друг друга и строят совместное бытие, а не одинаково со всеми общаются, гуляют, спят... только эти двое иногда общее проживание в квартире делят(ну если детей нет). Так что-ли? Я немного романтик по жизни и считаю 2 любящих человека, это 2 человека стремящихся создавать 1 общее, а не ты-сам по себе, я сам по себе и у каждого своя личная жизнь, и где там моя половина мне чих..ать. Зачем тогда вообще отношения?

Вот соль в том и есть, что они так не рассуждают и голову не греют, это наша участь

Гость
#25
Автор

Такая ситуация- стали жить с мужчиной вместе, подумывали о свадьбе и семье, но 8 месяцев назад он устроился на работу в престижную фирму, где перспективных стали отправлять на дополнительные семинары, учебу и т.п. Отправляют их по 6-7 человек обоих полов, в среднем на 2-3 недели, раз в 2 месяца, и иногда он ездит в командировки. В среднем получается- мы месяц видимся, месяц нет. Мы стали ругаться, т.к. я стала часто высказывать недовольство и пару раз истерила уже. Я очень боюсь измены. Он успокаивает, говорит, что я красавица, что любит, что никто не нужен и у него планы на меня и отношения с измен он не собирается начинать. Но мне не легче. Т.к. после всех мероприятий и работы они часто могут пойти в кафе, например. Единственное, он не пьет, совсем. Может ли это тоже быть сдерживающим фактором? Но как-то было, что пьющие у них собрались, а непьющим (ему и еще двум девушкам) надоело на них смотреть и они ушли в кино. Да-да, он даже не скрыл, что ходил в кино с женщинами. Мне было очень плохо. Он сказал мы скоротали время, что ты переживаешь, я же не изменял. Я вот не представляю, как я с какими-то мужчинами, хоть знакомыми, хоть с работы буду ходить по кафе да кино, даже если и далеко буду. А он у меня общительный, куча друзей и родственников, и пару раз у нас были инциденты с его флиртом, но тогда он признался, что сглупил и погорячился, да и я ясно дала отворот-поворот. Он добивался моего расположения снова. Можно ли все-таки доверять мужчине в таком случае или абсолютно все (и трезвенники) не способны хранить верность?

вы даже не супруги. о какой верности может идти речь? надеюсь, вы не спите с ним. это было бы глупо с вашей стороны

Гость
#26
Автор

Я про то, что часто с походов в кино/кафе/праздники и начинаются у большинства близкие схождения.

а мы знаете как бывало делали?)) возвращаясь с корпоратива, кто-то не выдерживает и приглашает на продолжение банкета к себе домой- ну мы и вваливались пару раз)) ух, какие ошалелые глаза были у жен))) ну ниче, все равно тепло встретили, хоть и в холодильнике было не густо - гуляли почти до утра..)

Гость
#27

А разве чтобы девку **ахать надо с ней в кино идти?))) И без фильмов он ее прекрасно будет шпилить. Что скорее всего и делает....

Гость
#28

настоящий мужчина никогда не оставит свою половинку одну, он всегда возьмет ее с собой, куда бы он не отправлялся. но вы, автор, ему никто.

Гость
#31
Автор

Немного облегчили)) Просто мне бывший парень изменял, потом ушел. И этого на флирте ловила, сейчас страх сидит и не знаю как избавиться. К тому же сильно его люблю и страх потери присутствует.

если у вас в паре что-то разладится, или любовь ему какая-то неземная свалится внезапно на голову- тут ничего не поделаешь, хоть ездит он в командировки, хоть у юбки вашей сидит.

Гость
#33

Ну и глянул он кино с коллегами (которые оказались женского полу), что Вы из этого трагедию сделали? Он же в них не к-у-ем тыкал, просто фильм смотрел. Я в шоке от Вас, дорогие истерички.

Виктория
#35
Гость

с бабой ш43люхой мужчина серьезных отношений строить никогда не будет.

Ну если женщина ошиблась в выборе спутника ранее, разве обязательно значит, что она шл.иуха? Не всем, уважаемый гость, счастливится с первого попадания встретить настоящую любовь

Гость
#36

Вы *****, своим поведением добьетесь того, что он от вас сбежит. Я пол года жила в командировке приезжая домой только на выходные. С моими коллегами мы ходили в ресторан обедать, сидели в баре и просто тусили. Но никому не было интересно залезать к друг другу в трусы. Если бы мой муж на так же выносил мне мозг, я бы либо изменила назло (потому что недоверие именно к этому и подталкивает), либо бы ушла от него. Вы не доверяете своему мужчине, тем самым оскорбляете его и отталкивайте. Удачи в сохранении отношений, которые вы сами разваливаете собственным поведением

Гость
#37
Автор

Я вот не представляю, как я с какими-то мужчинами, хоть знакомыми, хоть с работы буду ходить по кафе да кино, даже если и далеко буду. А он у меня общительный, куча друзей и родственников, и пару раз у нас были инциденты с его флиртом,

Ну прикуйте его к себе наручниками теперь и ходите везде всегда вместе. МЫ с Тамарой ходим парой))))
А если серьезно, то Вы зря так заморачивайтесь. Флиртует - тоже флиртуйте с мужчинами на его глазах, ходите в кино с друзьями-парнями. Они пока не себе не почувствуют, ничего не меняется. Скандалить и истерики устраивать - безполезно.

Автор
#38
Гость

бывший парень? значит у вас новый есть? так вы такая же ш43люха тогда получается, если спите со всеми подряд

Шутите)) Если первый мужчина изменял и бросил, то, по вашей логике, любая, уважающая себя девушка, должна крест на себе, семье и детях поставить?))

Виктория
#39

только не понятно, как ы могли ахаться, если даже не состояли с ним в семейном союзе? или вы хотели вступить с ним в семейный союз через постель?[/quote]

Вы прям загоняетесь

Автор
#40
Гость

вы уже сама изменили вашем новому парню с вашим бывшем парнем. чего вы хотите теперь от ваших отношений с новым парнем?

Ответ 38.

Гость
#41
Автор

Шутите)) Если первый мужчина изменял и бросил, то, по вашей логике, любая, уважающая себя девушка, должна крест на себе, семье и детях поставить?))

Да, теперь ее надо закопать живьем по старой папуасской традиции))))))))))) Уже отработанный материал, в нее теперь никаким к-у-*****-м тыкать нельзя))))))ахахха)

Гость
#42

Дырка сразу зарастает после первого))))))))))))

Гость
#43
Автор

Знаете, а я тогда не понимаю- зачем мужчина нужен. Ты такая вся свободная и независимая. Он тоже, может шляться где хочет. В чем прикол? Для меня понятие отношений- это 2 человека любят друг друга и строят совместное бытие, а не одинаково со всеми общаются, гуляют, спят... только эти двое иногда общее проживание в квартире делят(ну если детей нет). Так что-ли? Я немного романтик по жизни и считаю 2 любящих человека, это 2 человека стремящихся создавать 1 общее, а не ты-сам по себе, я сам по себе и у каждого своя личная жизнь, и где там моя половина мне чих..ать. Зачем тогда вообще отношения?

Еще раз.. вы ду ра.. потому что опыта видимо мало, либо мозгов.. Мужчина и женщина не живут в райском саду концетрируясь лишь на друг друге. Мы живем в семье, в социуме, нас окружают другие люди, с которыми у нас есть общение, дружба, взаимосвязь. Если вы будете ревновать его ко всем и ко всему с чем он соприкасается в жизни, вы его потеряете 100%. Нормальному, самодостаточному человеку хочется общаться не только со своей половинкой, он не привязан поводнком и штампом в паспорте, но ему ХОЧЕТСЯ возвращаться домой, к любимому человеку. Заимейте свой круг общения и перестаньте циклиться на мужчине пока вы его не достали окончательно

Автор
#45
Гость

если вы, автор, с этим новым парнем еще не ахались, то лучше разойдитесь с ним навсегда и возвращайтесь к своему парню,с которым вы уже ахались. только не понятно, как ы могли ахаться, если даже не состояли с ним в семейном союзе? или вы хотели вступить с ним в семейный союз через постель?

1. К кому вернуться-то? К тому кто изменял и бросил в итоге? 2. Дополню- первый, который бросил, погиб еще 2 года назад, через год после расставания. Что тогда?))) 3. Вы много знаете в нашем мире женщин, на которых женятся сразу, как только они скажут- никакого секса и сожительства до свадьбы? У многих знакомых женатых пар- секс и бал повод познакомится ;) Написали вам выше- замороченная вы, впрочем, как и я, только на другую тему. Или прикалываетесь))

Гость
#46
Арумика

В командировках все мужчины изменяют, а то что он все рассказывает, так чтобы подозрения отвести от себя, вам нужно смириться, меньше знаешь крепче спишь)

1. Не говорите за ВСЕХ
2. Как Вы можете указывать кому-либо, что ему/ей НУЖНО делать?
Даже если мужчина изменяет, это Автору решать мириться с этим или уходить с высоко поднятой головой. А может она тоже решит жить в своё удовольствие? Это ей решать, а не Вам.
Оставьте Ваше "нужно" при себе

Автор
#47

бал= был

Авиатор
#50
Автор

Отчасти где-то согласна. Он и сам говорит, что не сможет скрыть. Мне просто не нравится, что образ жизни у нас сейчас такой, что приближает к этому, мне кажется.

Собственно говоря правильно, что беспокоитесь) Только беспокойство уместно когда оно продуктивно а не деструктивно, понимаете? Выносите мозг - деструктивно. Волнуетесь (а думаете не видно?)) что он долго без Вас - показываете, что Вам на него не пофиг, - это само по себе продуктивно. А то есть такие: "подумаешь, месяц без секса, перебьётся" - потом сопли на кулак наматывают и клянут мужиков на чём свет стоит.