Гость
Статьи
Как не потерять …

Как не потерять любимого?

Что делать, если любовь к мужчине настолько сильная, что ты не можешь им надышаться, хочешь часами с ним разговаривать (он далеко от меня, работает, видится чаще чем раз в месяц/два нет), постоянно пишу ему, звоню...когда он далеко у меня появляется ревность ко всем, мол на него/неё ты нашёл время а на меня нет...
Он говорит что любит меня, хочет быть вместе,но я для него сильно маленькая, ему со мной очень тяжело, нет понимания, я не даю ему свободу... Я очень боюсь его потерять, хотя знаю что если боятся и постоянно думать об этом то обязательно потеряю, но мне плохо без него.

Лера
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моё от меня не уйдёт ... Мне помогает справляться в похожей ситуации

Даниэлла
#4

Ясно одно, в этих отношениях НЕТ любви с его стороны. Вы пишите,звоните, долбите ему...Сами сказали, что на кого-то он находит время, а на Вас нет...Вы действительно еще маленькая для отношений, ибо знали бы,что МУЖЧИНА ВСЕГДА НАХОДИТ ВРЕМЯ НА ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ! Когда любишь человека, он в твоей голове, все остальные оправдания=читайте "ты не так уж особо мне нравишься"

Даниэлла
#5

Зачем Вам "Любимый",которого нужно удерживать? Любящий мужик сам сделает все,чтобы удержать

Гость
#6

Будете такой навязчивой он быстренько свалит. Не зацикливайтесь и не превращайте в ад ни свою жизнь, ни его. А вообще все советы вам бессмысленны. Вы явно очень молоды и должны совершить массу своих ошибок прежде чем повзрослеть и поумнеть

Гость
#7

А мое мнение, что автор сама все портит своим навязыванием и доставанием мужика. Если так выносить мозг, то даже самый любящий человек не выдержит.

Гость
#8

Чего боишься, то и происходит. Считайте, вы его уже потеряли.
Задушили своей опекой.)

Гость
#9

если бы он вас любил как вы его, то взял бы вас с собой. но он эгоист и думает только о себе. или он у вас в тюрьме сидит?

Гость
#10
Гость

если бы он вас любил как вы его, то взял бы вас с собой. но он эгоист и думает только о себе. или он у вас в тюрьме сидит?

вы с ним в тюрьме видидись в комнате для гостей? там как раз в раз месяц можно и там еще есть специальная комната, чтоб спариваться

Гость
#11

вот там настоящие мужики сидят, не изменят с другой бабой, если только с мужиком. вот некоторым дамам с форума как раз такие нужны.

#12

Любите своего мужчину? Любите, уважаете, заботитесь, опекаете, ублажаете и прочее? А если он далеко? Что остается, физически что остается? Любите, но в первую очередь уважайте! Ничего подобного нет! Удачи.

Гость
#13

Рожай от него его маленькую копию и разговаривай с ним.
Он постоянно так далеко работать будет? Жесть. Я, как
кинестетик, без своего мужчины тоже не смогла бы вообще, лучше уже
уйти в лес и жить одной. Вы, как аудиал, слушайте его голос на плёнке. Напомнило мне ваша ситуация фильм "Вам и не снилось".

Гость
#14
Гость

А мое мнение, что автор сама все портит своим навязыванием и доставанием мужика. Если так выносить мозг, то даже самый любящий человек не выдержит.

Вот абсолютно точно. К женщине, которая зацикливается на мужчине из-за своей душевной пустоты, очень быстро пропадает интерес. Наверное, справедливо и обратное. Женщине тоже надоест мужчина, у которого нет никаких интересов, кроме любви к ней. Это уже любовная зависимость, а не любовь.
Автор, займитесь саморазвитием, чем-нибудь интересным, общайтесь побольше с самыми разными людьми, может, тогда станете более интересной для него. Опять же звонить ему будете пореже, он, может, забеспокоится даже, а так Вы все время здесь, все время доступны для него. Неинтересно ему. Я сама когда-то через такое же прошла. Дядька был намного старше меня. Я влюбилась безумно, думала молодостью и красотой его возьму, но он очень быстро остыл. Впоследствии объяснил мне сам причину, которую я уже написала.

Гость
#15
Гость

если бы он вас любил как вы его, то взял бы вас с собой. но он эгоист и думает только о себе. или он у вас в тюрьме сидит?

Да дайте человеку хоть школу закончить, а потом уже ехать куда-то.

Гость
#16
Гость

Рожай от него его маленькую копию и разговаривай с ним.Он постоянно так далеко работать будет? Жесть. Я, каккинестетик, без своего мужчины тоже не смогла бы вообще, лучше ужеуйти в лес и жить одной. Вы, как аудиал, слушайте его голос на плёнке. Напомнило мне ваша ситуация фильм "Вам и не снилось".

Ну и закончилось-то все в этом фильме трагедией. А что стоило этим Роме и Кате любить друг друга, но загнать свою любовь в рамки, нормально закончить школу, пойти в вуз или работать, дождаться совершеннолетия, когда родители уже не смогли бы им помешать быть вместе. А это "хочу быть с ним именно сейчас " - путь в никуда. Любовь должна стимулировать человека на добрые дела, на творчество, на достижение жизненных целей, а не сжигать и разрушать. Конечно, по юности и ранней молодости это трудно понять, понимание приходит после набитых шишек.

Гость
#17
Гость

Да дайте человеку хоть школу закончить, а потом уже ехать куда-то.

в другом регионе тоже в школу можно ходить.

Гость
#18
Гость

Вот абсолютно точно. К женщине, которая зацикливается на мужчине из-за своей душевной пустоты, очень быстро пропадает интерес. Наверное, справедливо и обратное. Женщине тоже надоест мужчина, у которого нет никаких интересов, кроме любви к ней. Это уже любовная зависимость, а не любовь.Автор, займитесь саморазвитием, чем-нибудь интересным, общайтесь побольше с самыми разными людьми, может, тогда станете более интересной для него. Опять же звонить ему будете пореже, он, может, забеспокоится даже, а так Вы все время здесь, все время доступны для него. Неинтересно ему. Я сама когда-то через такое же прошла. Дядька был намного старше меня. Я влюбилась безумно, думала молодостью и красотой его возьму, но он очень быстро остыл. Впоследствии объяснил мне сам причину, которую я уже написала.

Согласен. Вы так всё так прекрасно разъяснили, что и добавить нечего.

Гость
#19
Гость

в другом регионе тоже в школу можно ходить.

Ну не думаю, что мужчина захочет ее за ручку туда водить, да и за связь с несовершенолетней по головке не погладят.
А дома родители за нее в ответе.

Гость
#20
Гость

Ну не думаю, что мужчина захочет ее за ручку туда водить, да и за связь с несовершенолетней по головке не погладят.А дома родители за нее в ответе.

Тойоту Camry
это все ерунда. вон в чечне недавно какой-то начальник полиции женился на несовершеннолетней. это нормально. только надо вступить в семейный союз

Гость
#21

мы с моим раз в полгода видимся, а он как будто со мной. Прекрасно понимаю такие отношения... Не донимайте его лучше.

Гость
#22

Я почему то не думаю что выйдет у вас что-то. Он вам уже сказал что вы его ограничиваете, а он это не приемлет. Вы так и будете за ним бегать пока в один прекрасный день он вас не бросит. Да еще бросит так что вы останетесь виноваты.
В отношениях должен быть взаимный интерес, а не когда один терпит другого.

Гость
#23
Гость

мы с моим раз в полгода видимся, а он как будто со мной. Прекрасно понимаю такие отношения... Не донимайте его лучше.

Раз в пол года? Что же это за отношения такие?

Гость
#25
Гость

Раз в пол года? Что же это за отношения такие?

Это что за новое слово в русском языке "пол года"?
Учебник русского языка давно открывали?

Гость
#26
Гость

Это что за новое слово в русском языке "пол года"? Учебник русского языка давно открывали?

Сказать больше нечего?

Гость
#27

Автор не понимает что у неё не любовь, а энергетическая зависимость.
Она вампирит этого мужчину, потому скоро он её пошлёт.
Энергетический вампиризм женщин всегда разваливает отношения.
Когда женщина "не может надышаться" -это и значит, что она сосёт из него энергию и по телефону , и при личном общении, и мысленно.
Она сама своими руками разваливает отношения, потому что не понимает, что она делает.
Это ошибка многих женщин, к сожалению. Но никому не нравится, когда у него воруют его жизненную силу.

Гость
#28
Гость

Сказать больше нечего?

Отвечать вопросом на вопрос - верх неприличия. Русский язык Вам и правда даётся с трудом

Гость
#31
Гость

Отвечать вопросом на вопрос - верх неприличия. Русский язык Вам и правда даётся с трудом

Ну я рада за вашу образованность. Применили бы лучше свои знания и силы в другом месте. Все лучше будет чем на форуме сидеть и ошибки выискивать.

Гость
#32

Встречи раз в месяц/два? Вы конечно извините, но у меня отношения с рыбками в аквариуме серьезнее чем ваши..

Гость
#33

Вот вместо того, чтобы здесь и сейчас вытащить куда-нибудь подружек, отметить наступающий НГ, позвонить какому-нибудь симпатичному парню из группы на учебе - сидит страдает! )) Эх, знали бы вы, какая это все ерунда в таком возрасте))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: