Гость
Статьи
Как вернуть отношения …

Как вернуть отношения после разрыва

Встречались с парнем. Он был заботливым и любящим, цветы, подарки, поддержка со всех сторон от него, обеспечивал. Говорил Влюбился в первый раз. А я мне все не так было. Расставаться пыталась несколько раз, он убеждал что справимся и все будет хорошо. Недавно все стало ухудшаться и мы расстались по моей инициативе, он поддерживал эту идею, неожиданно для меня. На следующей день поняв что наделала побежала мириться. Он отказал, я ревела и говорила что полюбила, он был неприклонен. Спустя несколько дней он написал, мы стремились и решили остаться друзьями. Мы стали спать без обязательств. Он сам пишет каждый день и и предлагает увидеться. Пыталась разорвать "дружбу", он против. Говорит что не готов прощаться, что тянет. А я не знаю что сделать, чтоб вернуть отношения в прежние русла? Подскажите, очень на вас надеюсь.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тряпка автор.

Гость
#2

Так от парня чего хочешь то? Секса без обязательств или что бы обеспечивал?

Гость
#4

А что вас удивляет? Собирались и дальше парню мозг ********ть? Сейчас ему очень удобно, секс есть, цветы-подарки дарить не надо. О каких отношениях в данном случае вообще может идти речь?

Интровертка
#5

Оч удобная позиция для мужика. Не унижайте себя

Гость
#7
Интровертка

Оч удобная позиция для мужика. Не унижайте себя

Она предложила расстаться не в первый раз, он согласился. Все. Теперь его очередь занимать удобную позицию.

Корица
#9

Рвали, рвали, дорвались. Ему, думаете, не надоела эта нервотрепка?Понял, наверно, что с вами каши не сваришь.И решил использовать возможным способом: для удовлетворения сексуальных потребностей. Пока не найдёт даму понадежнее. А чем-то зачем эти отношения, если вы сама столько раз хотели их порвать?

рыба
#10

тебе завтра рано вставать, иди спать!!
баю-бай!...)

Без имени
#16

Автор, успокойтесь, вы его не вернёте (я имею ввиду его прежнее отношение к вам). Все! Перегорело! Переболело! Романтика прошла, осталась пожалуй привычка и тяга к сексу. Либо настройтесь на то же волну, если вас устраивает секс без любви. Либо не тратьте время, уходите и НЕ ВОВРАЩАЙТЕСЬ! В следующий раз будете ценить чужие чувства (зы: у меня была подобная история, не ценила, расстались, возвращалась, но в конце концов нашла в себе силы поставить точку, не жалею)

Гость
#17

Хпхахахах, хорош!😄😂 ну парни молодцы в последнее время!) так девками манипулируют, что те ещё в итоге к ним извиняться и мириться бегут , а потом секс без обязательств !) ну парень, ну даёт !

Гость
#18

Не надо было манипулировать человеком. Будешь в следующий раз думать, прежде чем кричать о расставании.
На земле много красивых девочек. Зачем нужны истерички?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: