Гость
Статьи
не хочу влюбляться в …

не хочу влюбляться в него

Сразу просьба:не смеяться и не пытаться блеснуть остроумием
Наше с ним общение началось в декабре 2014. Мы общались каждый день допоздна, разговаривали о прошлом, будущем, делились секретами. Со временем я поняла, что испытываю сильные чувства. Парень он общительный, но не популярный. Из-за этого он общался с разными девушками, но их было мало да и не такое общение было как со мной. В марте, на мой день рождения, он устроил мне разборку:ему сказали, что я пустила слух о том, что отшила его, НО это было не так. Я вообще о нашем общении только сестре и лучшей подруге рассказала и уверена, что они не могли кому-нибудь рассказать. После недели упреков и попытки обидеть мы прекратили общение. Мне было очень тяжело. До ноября у меня была сильная депрессия, я стала замкнутой, не реагировала ни на что. За это время я потолстела на 5 кг, а девушки знают, каково это. В общем, депрессия прошла, так как он начал проявлять ко мне внимание. И, конечно же, я растаяла. Все это время мы общаемся, и я понимаю головой, что надо прекращать общение, потому что чувства возвращаются, но теперь он популярен, множество девушек в кругу, и я уверена на 100%, что ему сейчас не до отношений. Как же не влюбиться опять? Я не хочу больше страдать. Я пыталась прекратить общение, но, когда он начинает писать, я таю и начинаю все заново. Не хочу отпускать его. Кто сталкивался с этим? Как выйти из такой ситуации? Надоело уже плакать ночами. Спасибо заранее за ответы, мне это важно ❤️

Alisha
10 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

У самой похожая ситуация , только все намного сложнее . Попробуй отвлечься от этого всего . Время лечит

Ирина
#2

любовь должна приносить счастье. если вы только страдаете, то надо бежать от этого подальше. мне лучше всего помогает завалить себя работой. причем такой, где вы не остаетесь наедине с собой, иначе мысли донимают.

Гость
#4

Может не в тему, но когда у меня депрессия, мне кусок в горло не лезет . Я может с другой планеты?

доктор
#5

да у тебя конкретный недое*бит, помастурбируй огурцом и все пройдет

Гость
#6

Автор, он *****, кто-то слух пустил, а он с вами разборку ведёт, и при том, на ваш день рождения.

Гость
#7

Не хотите -не влюбляйтесь!!!

#8

а почему не хотите? если он проявляет интерес. или вы думаете, что теперь, когда он стал так популярен, он не способен с вами на серьезные отношения?

Гость
#9
Гость

Может не в тему, но когда у меня депрессия, мне кусок в горло не лезет . Я может с другой планеты?

Есть две противоположные категории людей, одни на почве стресса аппетит теряют и худеют, а на других наоборот жор нападает, "заедают" переживания.

Alisha
#10
Fom989

а почему не хотите? если он проявляет интерес. или вы думаете, что теперь, когда он стал так популярен, он не способен с вами на серьезные отношения?

Да, думаю, что он не способен на серьёзные отношения. Хотя, не думаю, а знаю

Alisha
#12
zlovlad ru

Ключевая ваша ошибка , автор, это два полюса - "я" и "он"
Станьте тоже популярной для парней, заведите новые знакомства с мужчинами и вот тогда он захочет, чтобы вы были только для него.

В том то и дело, что мне не нужна популярность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: