Гость
Статьи
Задетое самолюбие или …

Задетое самолюбие или остатки чувств?

Уважаемые форумчане, всем доброго дня. Может подобные темы уже и обсуждались-не судите строго, очень хотелось поделиться именно своей историей и услышать мнения незнакомых людей со стороны. Мне 26, 7 лет провела с бывшим Мч, из которых почти 6 прожили вместе. Было разное,конечно, но в итоге я решила от него уйти-у меня летом был отпуск, уезжая в него, я рассудила: если эти 3 недели мне будет комфортнее одной-я уйду от него по приезду, тк последние два года совместной жизни были просто невыносимыми-ему было на тот момент 31, последних полгода он "тупа сидел на моей шее"-сама виновата во многом, но больше достала не материальная неурядица, а само отношение. В отпуске знакомлюсь с другим мч(у них даже др почти в один день-вот так угораздило меня!)-он совершенно другой! Жил на тот момент у мамы(за 1,5 месяца до нашего знакомства ушёл от 2-й жены-подумать, так сказать), у нас начинается бурный роман! Сама живу в Моск.области-каждые выходные начинаю ездить туда как ненормальная!!! По приезду из отпуска-ухожу от гражданского мужа(жили в моей квартире-она хоть и ипотечная-он не вложился ни грамму-а вот съезжать совсем не хотел-даже руку поднял в крайний момент! Слезы, потоки грязи в мой адрес, угрозы-но ушёл-таки, вернее, выгнала. Далее с новым все закручивается, буквально, через 1,5 месяца он признаётся мне в любви, типа я его человек, начинает ездить ко мне в Москву, я, в свою очередь, спрашиваю про развод, мол, это нечестно прежде всего по отношению к его жене-раз решил уходить-уходи официально. Он просит тайм-аут в разговоре с ней на эту тему примерно на месяц, но на следующий день говорит, что набрался мужества, встретился, все обсудил, она тоже согласна. Мол, на буднях идут в Загс(детей нет, делить особо нечего). Их разговор был в субботу, в воскресенье у него внезапно умирает отец... Я поддерживала, как могла, больше, конечно, словом, тк в семью его была не вхожа. После 40 дней они разводятся-у нас все супер, он говорит-давай решать-кто к кому переедет. Решили, что он ко мне, тк в Москве перспектив все-таки больше, да и у него там пока нет жилья отдельного от матери. Потом наступает день, когда я уезжаю в Моску, он не звонит мне, не интересуется-доехала ли?(а я ведь езжу на машине-мало ли что!!!) я сама тяну до вечера, звоню-меня начинают морозить!!! Он не отвечает ни на звонки, ни на смс!!! И так 3 дня!!! Я звоню его брату, прошу держать мой звонок в тайне-тот говорит, не звонить ему сегодня, он пьян в стельку и обещает мне ненароком спросить про меня завтра, когда тот очухается. Я не выдерживаю, звоню сама(3 дня было молчание-1 день я звонила, писала, больше до этого момента сама на связь не выходила, в соц сетях его не было), он снова не берет... А потом звонит сам! Реально в стельку!!! Мы разговаривали часов семь! В итоге вышли на видеосвязь, я увидела блеск в его глазах даже.. Говорит, что подостыл, нужно увидеться лично. Я уезжала на выходные в Волгоград, те время личной встречи сдвинулось на неделю, думала, сойду с ума!!! Тк уже не было миллиона звонком и смс с его стороны. При встрече он сказал, что ничего не чувствует больше... Плакал сам.., про себя я молчу!!! Мол после моих слов о том, что я пока не готова заводить детей(а слова были после соответствующего действия с его стороны, сами понимаете какого) в нем что-то сломалось!!! Я ушла, сказав-хорошо подумай, только не тяни с окончательным ответом. Мы разошлись. Я приехала в очередной раз-телефон мой мхом покрылся-ни звонком, ни смс... Я проявила слабость, написала сама, мол, давай попробуем снова! Он извинился, сказал, что много думал, но увы... Ничего чувствовать так и не стал!!! Предложил встретиться у него на квартире(стал снимать после месяца нашего общения), я пришла-и что в итоге?! Тупо секс и мы друзья. Я вроде даже и согласилась на такой расклад, тк уже сама подостыла и выяснилась правда, что он не может иметь детей!!! А у меня ведь их тоже пока нет, но я же обязательно захочу реализовать себя как мать!!! Стала себя успокаивать. Через неделю встретились снова-здесь уже его инициатива, все закончилось разговором о том, что быть любовниками мы не можем, тк я не заслуживаю по его мнению к себе такого отношения!!! Через полчаса после расставания-звонит и говорит, приходи, поедешь от меня... Сами понимаете, я в агонии пришла... А он как будто слов этих и не говорил!!! Я уехала... Обещал сфоткать и продать моё авто, я должна была её помыть и сразу же подъехать-звоню-не берет трубку...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот интересно, кто это будет читать?

Гость
#2

Слишком много унижений с Вашей стороны. Остановитесь уже. Его в полный игнор, как он с Вами делает. Если захочет общаться/вернуться/попробовать - не ведитесь на это, как бы не хотелось. Если бы у него были чувства к Вам, он бы так себя не вел. Какие там еще раздумья! Или любишь, или нет. Думай, не думай, от этого любовь не появится.
А Вы свое еще найдете.

Гость
#3
Гость

вот интересно, кто это будет читать?

Я не дочитала...

плАхая
#4

Автор над нами издевается?

#5

Я извиняюсь, что так много всего написала, просто полностью описала от и до. 2 гость, огромное спасибо за совет!!!

???
#6
Гость

Я не дочитала...

А я дочитала ))))

#7

И когда я тему назвала я имела ввиду себя-задетое самолюбие меня как девушки. Уже сейчас больше склоняюсь, что мы склонны идеализировать людей, особенно после неудачных отношений, когда как бы переходишь из одних отношений в другие.

???
#8

Автор - это какая то жесть)) Вы точно всё правильно поняли из произошедшего?проанализируйте ещё раз, а то какое-то мутево прям. То он повод нашёл, что вы детей не хотите, потом вдруг он говорит, что он не может, согласитесь противоречия. Он вообще как с алкоголем? По запою похоже что алкаш, просто держался, а тут накрыло, отсюда и кавардак такой в голове и в поступках.
Думаю, пока выход только один - прекратить с ним все контакты ...даже не знаю, есть ли смысл что-то выжидать в подобной ситуации, уж очень стрёмно с таким человеком связывать свою жизнь, куда его переклинит в будущем неизвестно.

#9

8,спасибо Вам за ответ. Выпивает, как многие, но работа стать конченым алкашом не позволяет(работа на жд). Я тоже думала и на алкоголь, но все-таки больше склоняюсь, что у человека просто и без выпивки бардак в голове-31 год и 2 развода(причём, со официальной 2-й женой сначала жил гр.браком, от неё свалил к 1-й штампованной, и снова вернулся к ней, зачем-то расписались...). Я реально головой осознаю, что не то пальто, но очень страдаю, постоянно думаю о нем!!! Юзаю контакт и тд, не понимаю, реально ещё что-то чувствую или просто задета моя самооценка, типа как так, такой сякой, а меня бросил!!!

???
#10

Понятно...значит точно с приветом, ну вы и вляпались ((
Во-первых вас никто не бросал, так что свою самооценку верните на место.Всё что сейчас происходит - это продолжение его долбонутости, а не то, что он вас оставил, поверьте это ещё не конец с его стороны - это цветочки, потом будут ягодки в состоянии аффекта)) Так что вы как раз сейчас имеет отличную возможность быть инициатором разрыва отношений. Бросайте и рвите все контакты. Не надо вам такое))
Страдаете вы по одной причине, что впали в зависимость от его состояния - жалость и к нему, к себе и к вашим отношениям - это нормально, терпите, всё пройдёт. Да, самолюбие конечно задето немного, ну а как не без этого, вы ж живой человек. Понимаете, к таким как он, почему то женщины с каким-то пониманием начинают относится, пока не прозреют, и так эти мужичонки кочуют из одних рук в другие)) Дело не в вас, радуйтесь, что вовремя это всё всплыло, а то приобрели б себе чемодан без ручки, да что там, даже без колёсиков !!! - ))
Если вы любили, то конечно чувствуете, ну, надо разлюбливать, а что ж сделаешь.

???
#11

Одна из таких вот моих "любовей" как-то ждала меня в подъезде с кирпичом, при чём была в трезвом виде.Сказал хочет поговорить, а в руке кирпич и лыба до ушей , что я должна была думать и делать?))))
..эх..веселуха )))

Гость
#12

Спасибо за совет!!! От таких мужчин реально хорошо держаться на расстоянии 10 вытянутых рук, моя мама их называет ходаками!!! Вроде и внешне из себя ничего не представляют, мало чего в жизни достигают(у него нет вышки, и он этим кичится), но обаятельные и этим берут!!! А ещё хорошо в уши вкладывают:"я тебе ещё в старости надоем!!!" Я после ухода от гражданского мужа так и пригрелась на его планете-сердце ведь не черствое, ожило...мне очень больно было слышать из его уст, что он больше ничего не чувствует... А я как ***** на эмоциях спросила-будем ли общаться хотя бы как друзья!!! Вот *****!!! Те он теперь знает, что я сама загнала себя на роль марионетки, которую можно дергать как хочешь и играть в игру "ближе-дальше"!!! Одна проблема, нужно забрать некоторые вещи у него... Как собраться и при встрече быть с довольным свежим лицом-вот это сложно!!! Больно быть отвергнутой, особенно когда некоторые истории из его жизни вытекают постфактум-общие знакомые молчали, типа мне советовать бесполезно! Рассказали бы раньше, я бы точно не рискнула бы общаться с таким гулякой!!! Ловлю себя на идиотской мысли, что если увижу его с новой пассией-с ума сойду! А у самой пока на примете никого, как назло... А может и на радость... Не знаю даже

#13

Причём, ловлю себя на мысли, что был у нас разговор, в котором он обмолвился,типа "я сам всегда уходил от своих жён, обычно же вы уходите". Такое ощущение, что человеку в кайф кружить головы женщинам, а потом разваливать все-самоутверждается так что-ли? Мать говорила мне-а жена против развода? Я говорю-нет, на что мама говорит-за хороших мужей держатся, здесь что-то не то!!! А я все мимо ушей, типа, люди меняются...

???
#14

selena901 )))) вы прям меня описываете)))
"""""теперь знает, что я сама загнала себя на роль марионетки, которую можно дергать как хочешь и играть в игру "ближе-дальше"!!""""
- видите, вы сами это сообразили, а я тогда молодая была, да и маму не слушала, так что со мной хорошо поиграли в это садо-мазо. Плюнуть в человека "словом" и наблюдать за реакцией, а потом дёргать за ниточки.

"""""Одна проблема, нужно забрать некоторые вещи у него... Как собраться и при встрече быть с довольным свежим лицом-вот это сложно!!! """""
- ой, а вот это вы бросьте))) это чисто женская придумка))) да вам не пофиг, что о вас теперь будет думать этот неадекват - да! вам печально, неприятно, ну и что, вам испортили настроение, с чего вам скакать от радости, вы ж не клоун. То, что он две минуты подумает и забудет о том задел он вас или нет - не стоит тех усилий, какие вы ради этого будете прикладывать. Он и так знает, что вас задел и вся ваша якобы радость наиграна, ну он же не дурак, тем более не первый раз такой фортель проделывает, он прекрасно изучил женские реакции. Так что расслабьтесь и делайте теперь как ВАМ надо, не оглядываясь, что о вас кто-то там подумает, тем более в будущем вы с ним всё равно не пересечетесь. Завтра с новым кренделем познакомитесь да и всё. :-)

???
#15

"""""Больно быть отвергнутой, """"

трансформируйте эту боль в силу, когда боль накатывает, расслабляйтесь и принимайте её, при этом осознавайте, что это вам во благо - так вы становитесь сильнее, через эту боль укрепляется ваш дух. суть страданий одно - стать сильнее, когда это понимаешь, то они быстрее проходят )

#16

Вы правы, жизнь даёт нам испытания и людей не с проста! Значит, очередной опыт в копилку-я реально за последний месяц столько всего передумала!!! Значит, этот человек был нужен мне для перезагрузки своего сознания и отношения к самой же себе! Я просто не привыкла быть одна, но лучше ведь сидеть с пустой кружкой, чем пить плохой кофе!!! Тем более, когда мужчина неразборчив в своих чувствах и эмоциях-пока не разберётся в себе или не влюбится по-настоящему, будет и дальше причинять боль своим женщинам!!! И я свято верю, что когда встречаешь "своего" человека-не будет никаких "мне надо подумать" и подобных испытаний!!! А вещи как-нибудь заберу, в жизни есть столько всего более трагичного и неприятного!!! Спасибо Вам за поддержку) иногда, мнение незнакомых людей помогает лучше дружеских советов!) Счастья Вам в Новом году!!!

???
#17

И вам спасибо! Вы очень приятный и хороший человек :-)
Я вот сейчас в раздумьях как поступить, стоит ли начинать отношения или нет, ваши мудрые слова мне тоже помогли! ))
С Наступающим! ))

Гость
#18

не осилила

Тата
#19

Так, стоп, остынь, приди в себя! Не бойся быть одна, не нужно из огня да в полымя. Он Вам нужен был только для того , чтобы избавиться от бывшего. Выполнил функцию - пускай идет лесом. Не вздумайте бегать, он ничего для Вас ни сделал, только в уши нассал и сливается под "благородными"предлогами

#20

Тата, спасибо за ответ!!! Вы ещё раз открыли мне глаза на эту дурацкую ситуацию. А самолюбие можно подлечить самореализацией, новым мч, да и просто если я увижу его как минимум в хреновом виде))) уже легче станет:-)))

#21

Только дурю я по-прежнему...вот приехала в родной город(где он живёт), все равно лазаю по его страничке, звонить/писать-конечно я этого не делаю, не совсем из ума выжила, но как-то грустно все же, не получается так взять и забыть!!! Бесит то, что со мной так обошлись...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: