Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с преподавателем

два года не ровно дышу к преподавателю. естественно, не признавалась. в первый год страдала от недостатка его внимания, а сейчас сама запуталась, не могу понять, как он-то ко мне относится. внимание - есть. вообще, очень сблизились, отношения, можно сказать, стали дружескими. ездили в др. город на два дня, два дня вместе: он много про себя рассказал личного, даже слишком личного, я про себя тоже. кроме того, постоянно дотрагивался, прижимался, обнимал. но до поцелуя и т. д. так и не дошло. когда вернулись, я не могла понять, как теперь с ним общаться, т. к. какая-то грань преподаватель-ученица размылась. да и по нему видно было, что он немного теряется. теперь сам выводит на разговоры личного характера, пока никто не видит. вот и как мне это расценивать? я-то влюбилась, а он? (18 мне уже есть)

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие препы меняли жен

Декан
#2
Анна

(18 мне уже есть)

А ему сколько?

Гость
#3
Декан

А ему сколько?

49, но выглядит очень свежо

Гость
#4

дочери у нёхо есть? может воспринимает как внучко_дочко-заменитель?

uuuu
#5

У него всё просто - даст или не даст. Не хочет ввязываться в "отношения" которые могут быть проблемными. А страсти дедам тоже хочется..

Гость
#6

Успокойся и найди себе объект вожделения помоложе)))

Гость
#7

а ему 70, но головку еще держит

Гость
#8

Мой бывший - препод , женился на своей студентке 20 лет. Так что дерзайте

Гость
#9

Только зачем такой старый ???

Гость
#10

Очередная т п
Где ж вас таких штампуют?!

Гость
#11

Намекните ему жирно,что неравнодушны и не против.Когда мне было 21 ,я влюбилась в своего тренера.Ему тогда было 50.Но он жил с мамой и был нерешителен и вообще.Я пострадала и забыла.Директор клуба 60 лет,тоже тренер имел жену 25 летнюю.В среде преподавателей-тренеров это обычное дело,иметь молодых любовниц и впоследствии жен.Я из спортивной среды,у меня был в любовниках тренер на 21 год старше,женат.В то же время у другого тренера была любовница и ребенок от нее,при живой жене.Так что реально ,все в ваших руках,если вам это надо,конечно

Гость
#12

тебя стошнит как только он разденется. инфа 146%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: