Гость
Статьи
Помогите забыть первую …

Помогите забыть первую любовь

Друзья.Мне 20 лет,я была в отношениях полтора года с человеком который на год младше меня.Мне было 19 когда мы начали встречаться.Он был первым моим во всем.Неделю назад он уехал а другой город,потушил там и видимо понял,что очень молод для серьёзных отношений.Хотя грубо говоря чуть ли не каждый день заливал мне каксильно меня любит,хочет в будующем от меня детей.У нас были идеал нын отношения.Но ключевое слово-были.Я уже неделю не могу нормально кушать,за три дня съела только пару ложек творога,не нахожу себе место,всегда плачу.Просыпаюсь плачу,ложусь спать -плачу.
А ему хорошо,он общается снова с девушкой которая много раз пыталась влезть в наши отношения,как он говорит его подруга.
Помогите мне выйти из этого состояния пожалуйста.Я буквально с каждым днём умираю

Олеся
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Попробуйте, назло ему стать счастливой. Вот буквально играйте в такую игру - быть счастливой, а потом втянетесь.
Вы такая молодая, будут у вас ещё парни!

Света
#2

За три дня только пару ложек творога? Расскажи, насколько похудела.
Это единственное, что интересно в твоем душещипательном рассказе.
БудУЩий без Ю

Гость
#3

Все через это проходили.
Какое счастье, что мои 20 лет и все эти вопли-сопли уже позади.

Арумика
#4

Это не последний м.у.д.а.к. в Вашей жизни, не надо так убиваться, найдите себе занятие, спорт, друзья, новый роман, просто флирт, отпустит , расставание всегда больно, не так как ножницами в глаз, но все равно неприятно) Практический каждый человек пережил это чувство.

#5

Не хочет он отношений, ребенок еще

Гость
#6

научитесь жить самой, дышать, а главное не думать НИ О ЧЕМ, временно. Раны заживут, только вы их сами зашивать будете. Друзья не помогут, какими хорошими они не были бы.

Кактус
#7

Отнесись к этому МЧ как к попутчику...Ведь жизнь вполне можно сравнить с поездом - а в поезде всегда есть попутчики. Умные, хорошие, но - попутчики. Подойдет их остановка -и они сойдут, чтоб никогда больше не встретиться...

Гость
#8
Гость

Все через это проходили.Какое счастье, что мои 20 лет и все эти вопли-сопли уже позади.

А кто не хотел проходить, сохранили честь до свадьбы.)
Глупые должны страдать. Таков порядок вещей. А что автор глупа по букве "Ю" видно.

Гость
#9
anjelika

Не хочет он отношений, ребенок еще

Правильно. Мужчины становятся серьёзнее к 25. Где была голова автора - я не знаю.

Гость
#10

Потом судьбе спасибо скажете ,что развела.Встретите взрослого ответственного человека,который на деле докажет на что готов и чего хочет, а не на словах.

Гость
#11

практически один в один история как у вас(((тоже первая любовь и все дела,тоже уехал а вернулся и человека как подменили.Он на 2 года меня младше мне 21, ему скоро 20,начали встречаться когда мне было 20 а ему 18. Расстались 3 месяца назад а я только сейчас более менее в себя прихожу((жуткая депрессия была но даже сейчас плачу иногда(еще и видеть его иногда приходится.самое сейчас ужасное для меня-это всякие хорошие воспоминания с ним связанные..очень трудно выбросить их из сердца.я понимаю вас, желаю вам поскорей выбраться из этого тяжелого состояния, чтобы это не затянулось как у меня.Скорей всего ваш парень в силу своего возраста даже и не осознал особо,какую боль вам причинил.поэтому и вам нужно как можно скорей прекратить убиваться по нему,это никто не оценит,это никому не нужно,а вам тем более,не губите свое здоровье из-за него.Когда спустя время он "повзрослеет",вам уже он стопроцентно не нужен будет,у вас к тому времени уже будет другой,кто оценит вашу любовь и кому будете нужна только вы.Все будет у вас хорошо обязательно.Всего вам самого замечательного и доброго в наступающем году!:)

Гость
#12
Гость

Правильно. Мужчины становятся серьёзнее к 25. Где была голова автора - я не знаю.

да автор и сама то в принципе ребенок еще:)первая любовь у многих часто бывает несчастной.Простите его и не грустите,вы очень молоды,все самое лучшее к вам придет еще обязательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: