Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл продолжать отношения?

Помогите разобраться со сложившейся ситуацией.Отношения с парнем начались с секса.Жалею,что поторопилась,не до конца узнала человека.,было тяжело внутренне принять это...Но т.к. тон отношениям задан,решила все-таки попытаться развивать их.Поговорила с парнем о том,что я хочу серьезные отношения,просто секс меня не интересует.Он тоже хочет отношений со мной,когда мы вместе нам комфортно и спокойно друг с другом,но когда его нет рядом ,я начинаю сомневаться в наших отношениях,т.к. он практически не звонит и редко пишет,пыталась поговорить с ним об этом,что я не чувствую интереса и что я его девушка...Он говорит,что его предыдущие отношения были тяжелые и ему сложно и поэтому просит оставить все как есть...Я не могу понять,что мне делать,т.к я хочу любить и быть любимой.Стоит ли продолжать такие отношения?

Ангелина
17 ответов
Последний — Перейти
хххх
#1

Стоит дать ещё немного времени. Возможно, ему действительно тяжело. Ведь причина расставания может быть разной. Возможно и то, что его обманули... А дальше увидите сами

Гость
#2

отношения, начавшиеся с секса без обязательств, так и остаются на этом уровне. ничего серьезного не ждите.

Гость
#3

не давите на него, у меня так же, но парень сразу сказал, что сейчас не готов к отношениям, что надо подождать, то есть видно что ему со мной хорошо, но он не готов брат на себя все это, а такие легкие отношения - самое то. Но мы тоже подолгу общаемся, много общего, интересы, характер. Я решила будь что будет, давить на него точно не решение. И вам советую расслабиться и подождать.

Гость
#4
Гость

отношения, начавшиеся с секса без обязательств, так и остаются на этом уровне. ничего серьезного не ждите.

ну не знаю я так даже замуж вышла, но наши отношения без обязательств перешли в серьезные через неделю)) МЧ сам сказал, что свободные отношения его не устраивают

Лола
#5

А как его зовут если не секрет???)) Очень похоже на мою ситуацию в прошлом)) Мой тебе совет : не переживай и не думай о нем) Других парней много хороших и интересных, только не спи сразу с ними) Я думаю если парень так себя ведет, то он просто не хочет с тобой серьезных отношений. Не трать свое драгоценное время на него. Просто общайся ( если только сам напишет) по дружески

Гость
#7

уже скоро НГ. Если ничего хорошего не подарит, то слать лесом. Понятно, что вы для него просто бесплатная *** и не более того.
Если не предложит встретить НГ вместе, то вообще всё понятно, что перспектив ноль.

Гость
#8
Лилит

что вообще такое "готов или не готов к отношениям", "брать на себя это", итд. девки, вы что такие kuрицы?) это означает, что парень не любит и даже не влюблен, ему "комфортно " с вами только лишь потому, что не подвернулся вариант получше, от которого снесет башню. а вы так, удобные временные д.а.в.а.л.ки

он расстался с девушкой, с которой они были вместе 10 лет, когда узнал, что она ему изменяла. Когда мы познакомились, я сказала, что я замужем и разочаровалась в браке, он сказал, что у него вот такая ситуация, и мы решили просто встретиться пообщаться, вот и закрутилось. Я его прекрасно понимаю, я тоже не хочу больше никаких браков, и меня устраивает уровень наших отношений, хотя конечно хочется чтобы он называл меня своей девушкой. он мне не врет, в любви не признается, мы обсуждаем любые темы, он знает, что я всегда его поддержу, он мне говорил, что счастлив со мной. Я не знаю что у него в голове, но пока нам хорошо - пусть будет хорошо. В любовь я вообще не верю, во влюбленность да, пусть он не признает себе , но я знаю что он в меня влюблен. Так как он ко мне никто не относился.

Гость
#9

К тому же он иностранец, и он сказал, что если бы я ему была безразлична, он бы не потратил столько денег и не поехал бы ко мне. Конечно, ко мне он заехал "по дороге", но тем не менее, тысяч 50 за неделю он здесь оставил, а это не мало. 3начит оно того стоило.Я ему верю. Ну и добавлю, что то что он иностранец, создает определенные сложности, но мы их переживем.

Лина
#10
Лилит

что вообще такое "готов или не готов к отношениям", "брать на себя это", итд. девки, вы что такие kuрицы?) это означает, что парень не любит и даже не влюблен, ему "комфортно " с вами только лишь потому, что не подвернулся вариант получше, от которого снесет башню. а вы так, удобные временные д.а.в.а.л.ки

Правда это.

Вы, автор, подружка его. Вы же своей подружке не звоните и не пишете каждый день, хотя вам вместе тоже хорошо, когда встречаетесь.
Он никогда не будет "готов" с вами.
Если никого другого не найдет, то будет против расставания с вами, будет давить на жалость, чтобы вы его не оставляли. Чтобы все оставалось так, как есть сейчас. Шагов навстречу он не сделает.

Гость
#11

"но когда его нет рядом ,я начинаю сомневаться в наших отношениях" - отношения либо есть, либо нет. сомневаться можно в любви или отношению друг к другу. для вас отношения походу это игра. конда его нет рядом, ты СОМНЕВАЕШЬСЯ, а есть ли отношения вообще

Гость
#12
Гость

он расстался с девушкой, с которой они были вместе 10 лет, когда узнал, что она ему изменяла. Когда мы познакомились, я сказала, что я замужем и разочаровалась в браке, он сказал, что у него вот такая ситуация, и мы решили просто встретиться пообщаться, вот и закрутилось. Я его прекрасно понимаю, я тоже не хочу больше никаких браков, и меня устраивает уровень наших отношений, хотя конечно хочется чтобы он называл меня своей девушкой. он мне не врет, в любви не признается, мы обсуждаем любые темы, он знает, что я всегда его поддержу, он мне говорил, что счастлив со мной. Я не знаю что у него в голове, но пока нам хорошо - пусть будет хорошо. В любовь я вообще не верю, во влюбленность да, пусть он не признает себе , но я знаю что он в меня влюблен. Так как он ко мне никто не относился.

так к чему этот мозговынос?что за детсад-я хочу,чтобы он называл меня своей девушкой....перед кем?или вместо имени говорил-привет,моя девушка?как всегда сама придумала-сама обиделась

Дрянь такая
#13

ты от него требуешь женского поведения- каждый день звонить и каждый день писать. Нормальный парень не станет звонить "как дела" каждый день. Раз в неделю- пожалуйста

#14

Автор, на мой взгляд, когда люди реально друг к другу тянутся, они скучают, соответственно, созваниваются, переписываются, а когда им комфортно при встречах-лично по мне так это похоже на отношения любовник+любовница-просто секс и приятное времяпрепровождение. "А как ты там без меня?"-этот вопрос в данном контексте неуместен. Думайте сами. Когда мужчине реально нужна женщина-он и позвонит, и напишет, а не только будет говорить как ему комфортно с ней при личной встрече.

Гость
#15

да п.и.з.ди.т. Он.
очередной у.б.лю.док

надо было после секса дать ему 100 р и сказать "это все что ты заработал . а теперь проваливай"

Гость
#16
Гость

ну не знаю я так даже замуж вышла, но наши отношения без обязательств перешли в серьезные через неделю)) МЧ сам сказал, что свободные отношения его не устраивают

Вот-вот. Им конечно нужно время на то. чтобы подумать. Но не слишком много. Если вы встречаетесь не первый месяц, то у вас просто секс и вы не его девушка. Свою девушку он будет искать в другом месте.

Гость
#17
***** такая

ты от него требуешь женского поведения- каждый день звонить и каждый день писать. Нормальный парень не станет звонить "как дела" каждый день. Раз в неделю- пожалуйста

Шутить изволите? Будет и каждый день звонить, и каждый день писать. Если девушка зацепила и нужна. Если так, время скоротать, тогда да, лишнее общение напрягает. Если конечно они уже не живут вместе и не видятся каждый день по вечерам и так.

вика
#18

Я гадала у женщины вибер 89654288249, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала,я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила
о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую.Но у нее не бесплатно, зато все четко и все сбывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: