Гость
Статьи
Что ему подарить? …

Что ему подарить? Сломала голову!

Привет! Подскажите, что подарить на НГ молодому человеку? Познакомились совсем недавно, мало чего знаю о нем, чтобы выбрать подарок по интересам. Но все же без внимания оставлять тоже не хочется. Ничего не приходит в голову. Ему 25. Вопрос цены не поднимаю, но все-таки в пределах разумного, конечно. Повторюсь, знакомы совсем мало, пока речи о каких-то серьёзных отношениях нет. Общение, прогулки, небольшой флирт.

хххх
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Билеты в театр

Гость
#2
хххх

Привет! Подскажите, что подарить на НГ молодому человеку? Познакомились совсем недавно, мало чего знаю о нем, чтобы выбрать подарок по интересам. Но все же без внимания оставлять тоже не хочется. Ничего не приходит в голову. Ему 25. Вопрос цены не поднимаю, но все-таки в пределах разумного, конечно. Повторюсь, знакомы совсем мало, пока речи о каких-то серьёзных отношениях нет. Общение, прогулки, небольшой флирт.

подарите ему коробку со сладостями собственного приготовления - печеньки, кексы, конфеты .. путь к сердцу мужчины лежит через желудок;)

Гость
#3

Ну хватит!! Новый год это детский праздник!! Дети ждут подарков от деда мороза !! Я уверенна на 100. Процентов что он да же не думает что Вам подарить!! Как же Вы бабы стелиться любите !!!

Автор
#4
Гость

Билеты в театр

Он не понимает по русски, он из средней азии

Гость
#5
Автор

Он не понимает по русски, он из средней азии

Тогда кошку подари. Вечером приготовит. Поест хоть.

Лина
#6

Билеты - идеальный вариант. Подарить после того. как получите его подарок. Если от него путевого подарка не будет, в театр сводить маму, подружку...

Автор
#7
Лина

Билеты - идеальный вариант. Подарить после того. как получите его подарок. Если от него путевого подарка не будет, в театр сводить маму, подружку...

У меня ньюфаундленд

Гость
#8
Автор

Он не понимает по русски, он из средней азии

значит путевку в Сибирь, там научится

Гость
#9
Гость

Тогда кошку подари. Вечером приготовит. Поест хоть.

они кошек по праздникам

Гость
#10
Гость

Ну хватит!! Новый год это детский праздник!! Дети ждут подарков от деда мороза !! Я уверенна на 100. Процентов что он да же не думает что Вам подарить!! Как же Вы бабы стелиться любите !!!

стелиться)))))))))))жить захочешь не то ради волосатой обезьяны в образе мужика придумаешь)

Гость
#11
Автор

У меня ньюфаундленд

Ньюфаунленда Геннадием зовут?!! О_О

Автор
#12
Гость

Ньюфаунленда Геннадием зовут?!! О_О

Да, Хазановым

Гость
#13
Автор

Да, Хазановым

Глаз тебе выбить нахх !!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14
Автор

Билеты в театр

Он не понимает по русски, он из средней азии

Ну зачем же ты под чёрного легла

???
#15

***Сломала голову! ***

А как же вы теперь с поломанной головой подарок будете искать? мм..во дела...

???
#16
хххх

Привет! Подскажите, что подарить на НГ молодому человеку? Познакомились совсем недавно, мало чего знаю о нем, чтобы выбрать подарок по интересам. Но все же без внимания оставлять тоже не хочется. Ничего не приходит в голову. Ему 25. Вопрос цены не поднимаю, но все-таки в пределах разумного, конечно. Повторюсь, знакомы совсем мало, пока речи о каких-то серьёзных отношениях нет. Общение, прогулки, небольшой флирт.

В идеале ничего не дарить, сначала мужчина должен надарить подарков, только после этого шаг с вашей стороны. Ну если так уж так распирает, чтобы не с пустыми руками, в ответ на его подарок, если таков, конечно будет, подарите ему бенгальский огонь )) это ни к чему вас не обяжет и не будете в неловком положении, как с пустыми руками.
Ток не сочиняйте мне тут про воспитание или ответный жест, правила приличия и прочую др др. Для подарков созданы женщины и дети, мужчина в данной теме побочный продукт, ваша улыбка и хорошее настроение - вот его подарки :-)

Люська
#17

Подарите какое-нибудь кушанье. Например - салат- оливье. Красиво упаковав. Ему будет интересно местную кухню попробовать. И не сильно обидно, что вы подарили подарок, а он нет. И таки да, мужчины любят покушать.

Гость
#18
Гость

Он не понимает по русски, он из средней азии

Ну зачем же ты под чёрного легла

а как ты с ним общаешься, если он в рус яз ноль?

хххх
#19

Хахаха!
Весело и замечательно, но, хотелось бы услышать адекватные ответы, а не дебильные шутки об Азии и тд.
Спасибо за помощь тем, кто действительно подошёл к моему вопросу с умом)

катя
#20

вот вот новый год это детск праздник,какой дурак придумал подарки для взрослых в эту ночь?
ну подари ему обезьяну говорящую

Гость
#21

себя. в виде объезьяны говорящей

Галя
#22

Думаю, ваш парень обрадуется, если вы подарите ему качественные часы. Этот аксессуар подойдет любому и сможет подчеркнуть любой образ. А в интернет-магазине Будилкин.ру вы можете подобрать подходящую модель очков нужной расцветки. Тем более вы еще и сэкономите, так как там сейчас проходит хорошая акция - budilkin.ru/cards_sales. Доставка бесплатная и очень быстрая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: