Гость
Статьи
В поисках идеального …

В поисках идеального подарка…

Привет девочкам! : ) У меня тут на носу очень знаковое событие: одновременно встречаем и Новый год, и празднуем год отношений с моим молодым человеком! И всё впрямо в один день, сама не могу поверить в такое.. Нужен какой-то особенный подарок, для меня это очень важное событие. Помогите, я уже за голову хватаюсь, не знаю что придумать(

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только счас очнулась в поисках подарка? Я еще в ноябре купила дорогим людям хорошие подарки, причем выбирала долго.

Гость
#2

подари пустую бутылку, скажи, что внутри - воздух Парижа, будет тебе очень "знаково" ... (интересно, а что такого особенного НГ и год отношений, что в такое поверить невозможно?)))))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

Вы уверены, что ваш мужчина будет вам что-то дарить "на год отношений" и что он вообще об этом что-то скажет/вспомнит?

Гость
#6

Подарите поездку на двоих куда-нибудь.Запомнится.

Асти
#7

Да, автор, раньше надо было. Еще зависит от того, какой ваш мужчина. Мой - романтик. Я ему на год наших отношений заказала календарь. Картинка - фрегат с алыми парусами, стих нашла обалденный, а на самом календаре красным отметила все праздники+ знаковые события нашей жизни: годовщина знакомства, его и мой ДР и д.т. Он был в восторге.

Леди Хэттуэй
#13

ничего себе у вас там) предложил встречаться прям в новогоднюю ночь что ли?!

Игнатова
#15

подарите что то связанное с годом отношений, это главное. он же и будет подарком к Новому Году, два в одном прям :D

Гость
#16

Коробочку с пожеланиями подарите, напишите их сами)
Конечно лучше бы вы про него написали что-то, а то непонятно ни сколько лет, ни какие увлечения)

#17

Я бы тоже подарила путешествие на двоих)

Анюти
#18

Что бы Вы там не выбрали, главное не дарите носки, бритву или что-то другое в таком духе, это ужасно! Лучше что-нибудь такое что будет напоминать ему о Вас. С совместной фотографией, например

Лисичкиндом
#19

Не усложняйте сильно с этими подарками, вот ведь люди пошли! Просто подумайте о том, чего не хватает вашему молодому человек - и подарите это. А если не знаете, дарите что-нибудь универсальное, символичное или памятное, чтобы тепло вспоминал про Вас!

#20

Спасибо за советы) Я поняла, что нужно что-нибудь памятное и символичное! Но вот что именно...

Миланка
#21

Ой-ёй) Это так мило звучит, вы молодцы) Я бы посоветовала посмотреть в магазине подарков, например я вот покупала последний раз в специальном магазине, называется конфаэль. Но это в Спб, посмотрите есть ли такой у вас в городе. удачи с выбором)

Асти
#22
LisaAlisa007

Спасибо за советы) Я поняла, что нужно что-нибудь памятное и символичное! Но вот что именно...

Найдите хорошие фотографии , где вы вместе и сделайте коллаж. Или кружку с фото , не думайте что это банально, парень оценит. Мой за ценил даже то, что я в рамку всавила нашу первую совместную фотографию. Она до сих пор стоит у меня на комоде
А ещё один раз дарила своему подушку в виде сердечка, ту которую жамкаешь, а внутри типа песка такого. Не знаю как это называется. Главное как преподнести, с каким текстом. Я своему и просто открытки дарила с замечательными не банальным стихами. Он оценил.

Наденька
#23

кстати тут вот сказали про конфаэль, вы наберите в поиске в интернете, у них ведь есть магазин с доставкой, прям сайт, я там тоже покупала пару раз, там прям есть раздел подарков для мужчин

#24

У меня немного схожая ситуация, только у меня свадьба 28-го января)
Я искала очень душевный подарок на Новый год, своему любимому мужчине, перед свадьбой хочется подарить что-то связанной с нашими отношениями, этим прекрасным периодом.
Я нашла подходящий подарок.У нас очень много совместных фотографий, и я решила создать фото книгу.
В ней, фотографии размещены от строго от начала отношений до этого периода, очень классно.Случайно, кстати, наткнулась на эту идею с фото книгой, зашла на сайт НетПринт netprint.ru/bid/3942
Так что, подумайте, может и вам понравится эта затея с подарком)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: