Гость
Статьи
Бывшая жена хочет …

Бывшая жена хочет расстроить свадьбу

Мы с любимым планируем свадьбу. Он развелся год назад, жена сама от пего ушла, не к кому то, п просто мол потому что любовь ушла. Прошел год, все это время он тосковал и пытался ее вернуть, очень любил. Но она его посылала. И вот, он сделал мне предложение, свадьба через два месяца, и тут ее как подменили - шлет ему смс, пишет что хочет снова быть с ним, что ее чувства к нему снова проснулись. Он по его словам ее отшивает, но меня это тревожит потому, что он очень ее любил. Что делать?

Мария
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть дети, то шансов у Вас нет, тем более у него были (или есть) сильные чувства. Если детей нет, то выходите замуж и старайтесь быть ласковой и внимательной к мужу, чтобы думать о другой у него и мыслей не было.

Гость
#2
Мария

Прошел год, все это время он тосковал и пытался ее вернуть, очень любил.

Так тосковал, тосковал, что решил жениться.)))

плАхая
#3

Автор, скользкая дорожка. Всего год прошел.

Дельфин
#4

Так всегда происходит, то женщины, то мужчины отвергают своих половинок, а потом как у других начинаются отношения... У них бац и чувства проснулись. Это просто эгоизм и удар по самолюбию, а не любовь. Они ходят вернуть того, кого сами же отшивали.

Малыш Пиночет
#5

Не поняла: год назад развелся и год вернуть хотел. А вы что были рядом и смотрели на это?

Гость
#6

Автор, зачем вам это. Все бывшие мужья так или иначе любят своих бывших жен. Где то глубоко в душе. А ваш так вообще на поверхности. Так что ничего не планируйте.

Гость
#7
Малыш Пиночет

Не поняла: год назад развелся и год вернуть хотел. А вы что были рядом и смотрели на это?

Мне тоже непонятно. Автор, ты когда появилась в жизни того мужика?

Зоя
#8

Мужики любят один раз. Если обжегся один раз, то дальше уже только будет делать вид, притворяться, но в сердце не впустит. А уж если первая любовь его не делала никаких подлостей, не изменяла, не подставляла, то так и будет к ней тянуться и стоит ей поманить, приложить усилия, и он в любой момент метнется к ней, если не будет отягчающих типа детей с новой теткой. Так что, не стоит связываться с подраненным мужичком, он уже закрыт.

Гость
#9
Зоя

Мужики любят один раз. Если обжегся один раз, то дальше уже только будет делать вид, притворяться, но в сердце не впустит. А уж если первая любовь его не делала никаких подлостей, не изменяла, не подставляла, то так и будет к ней тянуться и стоит ей поманить, приложить усилия, и он в любой момент метнется к ней, если не будет отягчающих типа детей с новой теткой. Так что, не стоит связываться с подраненным мужичком, он уже закрыт.

В точку. Автор он уже окольцован.

Гость
#10

Да любит он жену просто ломается теперь от обиды.А вы запасной аэродром.таких предложений можно 150 сделать но если чувства к жене есть,то даже поженившись он вас пошлет.

Санёк
#11
Мария

Мы с любимым планируем свадьбу. Он развелся год назад, жена сама от пего ушла, не к кому то, п просто мол потому что любовь ушла. Прошел год, все это время он тосковал и пытался ее вернуть, очень любил. Но она его посылала. И вот, он сделал мне предложение, свадьба через два месяца, и тут ее как подменили - шлет ему смс, пишет что хочет снова быть с ним, что ее чувства к нему снова проснулись. Он по его словам ее отшивает, но меня это тревожит потому, что он очень ее любил. Что делать?

Обматери её по телефону!, за то что она счастье ваше забрать хочет! Муж если не ду/ра/к- не вернётся, если вернётся, то ду/рак! И дай ему прочитать мой коммент

Гость
#12
Санёк

Обматери её по телефону!, за то что она счастье ваше забрать хочет! Муж если не ду/ра/к- не вернётся, если вернётся, то ду/рак! И дай ему прочитать мой коммент

Он автору не муж.

Санёк
#13
Гость

Он автору не муж.

Ну и что!, жених, будущий муж)

Алекс
#14

Давайте сюда вашу фото и жены бывшей, скажу есть ли у вас шанс

Гость
#15
Санёк

Ну и что!, жених, будущий муж)

И что где этот записывается статус жених?

Гость
#16

Автор, увы, ничего Вы не сможете сделать. Хоть какой ласковой Вы будете, хоть какой хорошей и пригожей. Химия чувств не подвластна никаким законам. Он сделает так, как чувствует. Всё, что Вы можете сделать для себя - это постоянно себе повторять, что как бы ни случилось, жизнь не заканчивается. Настройтесь морально на любой исход. Только не торопитесь детей заводить.

гость
#18

Если Бж жениху автора не изменяла, то свадьба, увы, будет бутафорской. Докажет бывшей жене, что нарасхват хлопец уже через год, а у бж- все козыри. Автор, но вам решать. Хотя..развестись всегда можно быстро, если детей нет. Зато опыт будет. А то, если нас послушаете, можете потом жалеть. Лучше ахаться с мужем своим, чем быть любовницей чьего-то бывшего мужа. Так что лучше по-человечески выходите замуж. Бояться нужно не официального брака, а плятства под названием "сожительство"

Гость
#19

Сегодня жених завтра нет. И главное это просто сказать надо. Оформлений не нужно. Посла и все.

Гость
#20
Санёк

Обматери её по телефону!,

Быдлообразное поведение еще никому не помогало.

гость
#22
Санёк

Ну и что!, жених, будущий муж)

Ой, не факт! Вы еще напишите, что сожитель, это -муж. Умора!

гость
#24

Мария, вы очень красивая, правда, Но к сожалению, к чувствам мужчин это не имеет никакого отношения. По-настоящему они часто любят серых мышек.

лола монтес
#25

ну а что вы можете сделать? тут все зависит от вашего мужчины. заодно и посмотрите, были ли в вашей паре чувства, или предложение было сделано назло бывшей и все это время он тупо пытался заглушить свои страдания по ней вами.

жена, конечно, *****. есть такое понятие в этой жизни, как женская солидарность, но ей оно, похоже, неизвестно.

Гость
#27
Гость

ужоснах

Да ладно просто старше и фотка была выбрана своя поудачнее. А ее похуже.

лола монтес
#28

у бывшей грубое лицо. похожа на Лободу чем-то.

вы симпатичная, но лучше отрастить волосы и поменять помаду.

Санёк
#29
Гость

И что где этот записывается статус жених?

) Вернёмся к ситуации... он её жених, сделал предложение, скоро поженятся и тут эта опомнилась, с которой развелись...

Гость
#30
лола монтес

у бывшей грубое лицо. похожа на Лободу чем-то. вы симпатичная, но лучше отрастить волосы и поменять помаду.

Автор симпатичная если действительно что то сделает с волосами и выбросит эту помаду. А БЖ сексуальна.

Химик
#31

Познакомь жениха со своей симпатичной подругой.

Санёк
#32
Гость

Быдлообразное поведение еще никому не помогало.

Перестанет бывшая звонить или хотя бы задумается, что не.уй лезть

Гость
#33
Санёк

Перестанет бывшая звонить или хотя бы задумается, что не.уй лезть

Ошибаетесь. Она сделает так чтобы БМ узнал какая ***** его подружка, всплакнет, тот пожалеет, будет повод типа сказать подружке я не знал какая ты на самом деле и (как апогей) воссоединение семьи..

Гость
#34
гость

Ой, не факт! Вы еще напишите, что сожитель, это -муж. Умора!

А муж это раз и навсегда что ли?)))мужья не ходят налево и не разводятся?))) раз женился значит все, до конца жизни никуда не денется)))) настоящая умора - это когда думаешь что штампулька в паспорте спасет от всех бед)

Санёк
#35

Машутка, я за то, чтоб вы поженились! Совет да Любовь)

Гость
#36
Гость

А муж это раз и навсегда что ли?)))мужья не ходят налево и не разводятся?))) раз женился значит все, до конца жизни никуда не денется)))) настоящая умора - это когда думаешь что штампулька в паспорте спасет от всех бед)

Ее отсутсвие точно ничего хорошего не несет

гость
#37

согласна с тем что внешность не влияет на чувства , когда людей объединяет что то большее и родное. А Вы настоящая красотка, все еще будет. Возможно когда она снова его заполучит ,наиграется им и выкинет, он вернется к Вам с обоженным задом

Гость
#38
Мария

Мы с любимым планируем свадьбу. Он развелся год назад, жена сама от пего ушла, не к кому то, п просто мол потому что любовь ушла. Прошел год, все это время он тосковал и пытался ее вернуть, очень любил. Но она его посылала. И вот, он сделал мне предложение, свадьба через два месяца, и тут ее как подменили - шлет ему смс, пишет что хочет снова быть с ним, что ее чувства к нему снова проснулись. Он по его словам ее отшивает, но меня это тревожит потому, что он очень ее любил. Что делать?

Развелся год назад. Этот год тосковал. И вот решил жениться. М-да уж.
Автор, Вас не смущает, что Вы собираетесь замуж за того, кто любит БЖ?

Гость
#39

Автор красивее. Но любят всяких.

Гость
#40
Гость

Ее отсутсвие точно ничего хорошего не несет

Ее отсутствие, как и ее присутствие, вообще ничего не меняет. Я имею в виду сферу личных взаимоотношений. Единственный момент - в случае чего можно урвать кусок или алименты. Наверно этим и руководствуются

Мария
#41

[quote="Гость" message_id="54583829"]Развелся год назад. Этот год тосковал. И вот решил жениться. М-да уж.Автор, Вас не смущает, что Вы собираетесь замуж за того, кто любит БЖ?[/

Смущает что он настаивает на быстрой свадьбе. Мы встречались то три месяца всего

Санёк
#42
Гость

Ошибаетесь. Она сделает так чтобы БМ узнал какая ***** его подружка, всплакнет, тот пожалеет, будет повод типа сказать подружке я не знал какая ты на самом деле и (как апогей) воссоединение семьи..

Как она так сделает? Оклеветать захочет? Ну за это с неё спросить можно

гость
#43
Зоя

Мужики любят один раз. Если обжегся один раз, то дальше уже только будет делать вид, притворяться, но в сердце не впустит. А уж если первая любовь его не делала никаких подлостей, не изменяла, не подставляла, то так и будет к ней тянуться и стоит ей поманить, приложить усилия, и он в любой момент метнется к ней, если не будет отягчающих типа детей с новой теткой. Так что, не стоит связываться с подраненным мужичком, он уже закрыт.

видели бы вы первую любовь моего мужа, так бы не говорили.таккя физиономия в страшном сне не приснится.дала просто парню в острый период спермотоксикоза,да и пузом прижала.всю жизнь мой муж ее стесняется,говорит,вот так влип,д у р а ч о к . молодой был не пробовал ничего слаще морковки.а потом посмотрел вокруг,и глаза разбегаются!

Гость
#44
Санёк

Как она так сделает? Оклеветать захочет? Ну за это с неё спросить можно

Он ХОЧЕТ этого. А что было на самом деле ему по фиг.

Гость
#45
гость

видели бы вы первую любовь моего мужа, так бы не говорили.таккя физиономия в страшном сне не приснится.дала просто парню в острый период спермотоксикоза,да и пузом прижала.всю жизнь мой муж ее стесняется,говорит,вот так влип,д у р а ч о к . молодой был не пробовал ничего слаще морковки.а потом посмотрел вокруг,и глаза разбегаются!

Какое мерзкое выражение - пузом прижала. Такая жалкая попытка оправдать свое наплевательское отношение к собственным детям. Так и хочется таким мужикам сказать - если не в состоянии свое хозяйство в трус удержать, научисьотя бы презервативами пользоваться. А то наделал делов, а теперь его пузом прижали, горемычного))

Гость
#46

Найдите бойфренда его бывшей)))))))))

Санёк
#47
Гость

Он ХОЧЕТ этого. А что было на самом деле ему по фиг.

Уже расхотел

Гость
#48
Гость

Какое мерзкое выражение - пузом прижала. Такая жалкая попытка оправдать свое наплевательское отношение к собственным детям. Так и хочется таким мужикам сказать - если не в состоянии свое хозяйство в трус удержать, научисьотя бы презервативами пользоваться. А то наделал делов, а теперь его пузом прижали, горемычного))

В точку.

Санёк
#49
Гость

Найдите бойфренда его бывшей)))))))))

Действительно, может мне ей заняться;) а то ведь за год-то оголодала совсем)

Гость
#50
Санёк

Уже расхотел

Не факт. Иначе не было бы здесь автора темы. А то вон как переживает. Все фотки на готове.