Гость
Статьи
Так можно забыть …

Так можно забыть человека? Или нужно сразу все обрывать?

Встречались 6 месяцев с мужчиной.Оказался женат.Живет с женой странно.У него своя квартира,у нее своя.Ездит к ней через день или через два.Есть ребенок.Когда узнала, послала сразу.Он конечно же доказывал что секса у них нет и любит меня...но я не верю больше ничему,столько было лжи с его стороны.
Не общались неделю,но мне тяжело без него.Когда встречались весь день сидели в вотсапе.Наверное у меня зависимость от переписок с ним.В итоге сейчас просто общаемся( у меня просто нет сил разорвать все это,есть большая привычка к нему),он так же желает доброе утро, спок ночи..все как раньше,только мы не встречаемся больше...Это все тянется уже месяц...Вы считаете так реально постепенно забыть человека или это будет тянуться бесконечно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин тоже самое!скучаю по нему,но оборвала все связи , знаю что надо ,в грязь лезть не хочу ) это трудно если была влюбленность)
Давайте поддерживать друг друга по почте )

#2

я в таких случаях, когда необходимо расстаться - сжигаю все мосты. удаляю переписки, фотки, номера, из друзей вк. да, тяжко, но что поделать. Даю себе установку, что если позвонит, напишет - пообщаюсь, но сама не буду первая на связь выходить, а когда никаких контактов не осталось, то это и сделать невозможно, даже если очень хочется.

Гость
#3

Зависит от того, хотите ли вы:
1. дальше с ним общаться ( тешите себя надеждой, что он окончательно разорвёт отношения с женой и будет только ваш)
2. Действительно хотите забыть о нем.
В первом случае продолжайте переписки, приглядывайте, что там у него происходит.
Во втором случает - обрубайте все концы, никакого общения, удаляйте все контакты.

Коко
#4
Гость

Зависит от того, хотите ли вы:1. дальше с ним общаться ( тешите себя надеждой, что он окончательно разорвёт отношения с женой и будет только ваш)2. Действительно хотите забыть о нем.В первом случае продолжайте переписки, приглядывайте, что там у него происходит.Во втором случает - обрубайте все концы, никакого общения, удаляйте все контакты.

Согласна, только проблема в том, что не знает человек какое решение принять, боязнь ошибиться.

Гость
#5

езжайте в тайгу и поживите там пару месяцев. там нет интернета и вообще никакой связи нет. и мужика забудите и возвращаться не захотите. вам мужчина обесчестил - вам теперь только в монастырь или ш432люхой на панель. выбор за вами

Гость
#6
Гость

езжайте в тайгу и поживите там пару месяцев. там нет интернета и вообще никакой связи нет. и мужика забудите и возвращаться не захотите. вам мужчина обесчестил - вам теперь только в монастырь или ш432люхой на панель. выбор за вами

Что Вы принимаете??

Гость
#7

Это будет тянуться бесконечно. На своем опыте знаю. Есть любовник, с которым были перерывы во встречах длинной и 6 месяцев, и год... Но переписка вот так же каждый день. И несмотря на отсутствие личного контакта, человека не забываешь вообще. Потом приезжает, и будто не 9 месяцев прошло с прошлой встречи, а несколько дней.

Гость
#8

длиной*, блин))

Гость
#9

Конечно нужно вычеркнуть его из своей жизни. О чем можно общаться с лжецом? Он тебя запасным вариантом оставит. Привычка привычкой- а гордость важнее

Гость
#10

Сколько невостребованных баб(( никто их не любит, не уважает, не несет ответственность. Бросаютсч с голодухи на кого ни попадя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: