Гость
Статьи
составить ли компанию …

составить ли компанию мужу ?

уж сам всегда первый звонит друзьям напоминает о себе. вот и в новый год собрался объехать на машине друзей навестить и мне предлагает в костюмах мороза и снегурочки. ( костюмы мои я их на работе купила) я вот думаю я ж не клоун и зачем мне это надо друзья его . мне дома с дочкой заниматься надо . а то из за работы мало ее вижу . хоть в праздники наверстать. сам ерундой пусть развлекается время только тратит впустую

илона
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не боитесь, что со стороны Снегурочку пригласит?

Гость
#2

Я бы поехала, повеселилась сама и людей порадовала. Впереди еще 10 дней - наобщаетесь еще с дочкой. А потом с мужем будете вспоминать - а, помнишь, мы с тобой в костюмах друзей поздравляли? Общие воспоминания много значат в семейной жизни.

илона
#3

просто он думает только о своих друзьях поездках а ребенок на мне полностью он не знает на какой козе подъехать к ребенку

Суслятина Любовь Денисовна
#4

похоже ваш муж не особо ценится у друзей. И вместо того, что бы в НГ сидеть дома, кушать салатики с СЕМЬЕЙ он едет лебезить перед друзьями и еще и вас в это втягивает. Сомнительное я вам доложу удовольствие. Я бы лучше нажралась всего и по больше

Гость
#5
илона

просто он думает только о своих друзьях поездках а ребенок на мне полностью он не знает на какой козе подъехать к ребенку

А если Вы не поедете, то он сразу перестанет о друзьях думать? Не стОит портить праздник ни себе, ни ему, ни, в конечном итоге, дочке. Поскольку, если родители в ссоре, то и ребенок переживает. И не все мужчины любят возиться с маленькими детишками. Вот подрастет, появятся какие-то межличностные связи - тогда другое дело.

Гость
#6
Суслятина Любовь Денисовна

похоже ваш муж не особо ценится у друзей. И вместо того, что бы в НГ сидеть дома, кушать салатики с СЕМЬЕЙ он едет лебезить перед друзьями и еще и вас в это втягивает. Сомнительное я вам доложу удовольствие. Я бы лучше нажралась всего и по больше

Почему лебезить? Поздравить с праздником - почему бы и нет? Если в напряг - можно просто позвонить, если хочется покуражиться - можно и костюмы надеть. Мне бы понравилось. Наверное.

илона
#7

значит сначала мама воспитывает а потом папа на все готовое когда вырастет . да я ревную мужа к его друзьям он них много думает и много им уделяет время его интересуют их проблемы одноклассниц особенно всем помогает . а что в нашей жизни с дочкой происходит он не интересуется

Гость
#8

Ну так не нойте на форуме, не нравится муж - развелитесь на...хе.. р..

илона
#9

я в последнее время стало время жалко на ерунду хочется больше в ребенка вложить а на протирание штанов в машине и болтовню пустую в гостях тратить время ???

Гость
#10
илона

значит сначала мама воспитывает а потом папа на все готовое когда вырастет . да я ревную мужа к его друзьям он них много думает и много им уделяет время его интересуют их проблемы одноклассниц особенно всем помогает . а что в нашей жизни с дочкой происходит он не интересуется

Сочувствую. Вот такой вот Вам мужчина достался. Не переделаете Вы его. Только еще больше оттолкнете своей ревностью и придирками. Тут уж либо принимать его таким, какой есть (ну, не самый плохой вариант?), и получать удовольствие от этого. Либо искать того, кто будет интересоваться Вами и дочкой. Только вряд ли найдете. И, да, праздники - не лучшее время для выяснения отношений.

илона
#11
Гость

Ну так не нойте на форуме, не нравится муж - развелитесь на...хе.. р..

не мешайте мне советоваться спрашиваю важные для себя вопросы я не знаю как должно быть как правильно поступит

Гость
#12

Конечно езжайте с мужем! Нужно стараться разделять лично ВАШИ С МУЖЕМ ОТНОШЕГИЯ от ваших отношений с ребёнком. Муж - это не данность, над отношениями всегда нужно работать и иногда за счёт ребёнка. Если, конечно, вы хотите встретить старость вместе.

Гость
#13
илона

я в последнее время стало время жалко на ерунду хочется больше в ребенка вложить а на протирание штанов в машине и болтовню пустую в гостях тратить время ???

Да что там в ребенка вкладывать Вы собрались? А пустая болтовня и протирание штанов - это бОльшая часть нашей жизни. В крестовые походы ходим крайне редко. В основном, едим, болтаем, телек смотрим.

Гость
#14

Просто у вас и у мужа разные интнресы. У мужа - общение с интересными людьми, у вас - высиживание, ой выпестывание ребенка. Стоит поискатт общие интересы или не мучить друг друга, а разбегаться

Гость
#15

Пустьедетнахер!!
Вы же тем временем- измените ему !!! Есть на кого робёнка оставить?!

Гость
#16

Ребенок? Интересы ребенка? Интересы ребенка крепкая полно ценная семья. Так что ваша основная задача, в том числе и ради детей, максимально близкие и доверительные отношения с мужем. Когда проходит страсть, должна оставаться дружба и нежная трепетная преданность. Это ваша основная работа. А то, что ради денег - суета сует. Их все равно не хватает никогда.

Гость
#17
Гость

Просто у вас и у мужа разные интнресы. У мужа - общение с интересными людьми, у вас - высиживание, ой выпестывание ребенка. Стоит поискатт общие интересы или не мучить друг друга, а разбегаться

Ага, как будто муж ей предлагает ребенка бросить. Часа три эта поездка займет. О чем говорить-то? Съездили, повеселились, к ребенку вернулись. И его костюмами порадовали.

Гость
#18
Гость

Я бы поехала, повеселилась сама и людей порадовала. Впереди еще 10 дней - наобщаетесь еще с дочкой. А потом с мужем будете вспоминать - а, помнишь, мы с тобой в костюмах друзей поздравляли? Общие воспоминания много значат в семейной жизни.

Я бы тоже так сделала+дочку бы взяла с собой и тоже нарядила. Новые впечатления это отлично

Гость
#19

Автор, мужу внимание так же необходимо, как и ребенку. А то от рук отобьётся . Наряжайтесь в Снегурочку и вперёд с песней.

звезда мишлен
#20

Вы среди ночи в ребенка что-то вкладывать собрались? Радуйтесь, что муж с шилом в одном месте, в не диванное животное. Не будете ему компанию составлять, он найдет ее в другом месте. И произойдет это совершенно случайно. Просто он будет морально готов пуститься в пляс с менее занудной особой.

мышь+
#21

я б не поехала. дома интереснее, плюс тоже не ощущаю себя никем, кроме как самой собой (снегурочкой в т.ч.)

Наташа
#22

Я бы поехала. Если ребенок не совсем маленький и есть с кем оставить. Все-равно ночью малыш спать будет. А так повеселитесь, не тупо за столом сидеть. У нас друзья в прошлом году так пл всем ездили. Но без нарядов, просто с бутылкой убойной самогонки))

звезда мишлен
#23
мышь+

я б не поехала. дома интереснее, плюс тоже не ощущаю себя никем, кроме как самой собой (снегурочкой в т.ч.)

Т.есть сказали бы мужу езжай один?

мышь+
#24
звезда мишлен

Т.есть сказали бы мужу езжай один?

так и говорю. И ездит, куда ему надо, и отлично справляется. Я так же. И все довольны. Никаких насилия и скуки, все только в радость каждому

Пьяная_вишня
#25

Какая же автор зануда) я бы вас не взяла в Снегурочки

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26

в том году к нам приезжали мои родители с друзьями в костюмах (дед мороз, снегурочка, цыганка, снеговик, медведь и порося)

и хоть люди на 20 лет нас старше, все равно было весело и отличило этот день от всех остальных)

Гость
#27

Еще одна курица мужика пузом в загс приперла, а ему гулять хочется, с друзьями, так что все равно разводом все кончится - хоть поедет автор с мужем, хоть не поедет.

Гость
#28
Наташа

Я бы поехала. Если ребенок не совсем маленький и есть с кем оставить. Все-равно ночью малыш спать будет. А так повеселитесь, не тупо за столом сидеть. У нас друзья в прошлом году так пл всем ездили. Но без нарядов, просто с бутылкой убойной самогонки))

А мы без самогонки :) просто с мелкими подарками ездили всю новогоднюю ночь по друзьям. Это так здорово, масса позитива, все были довольны

звезда мишлен
#29
мышь+

так и говорю. И ездит, куда ему надо, и отлично справляется. Я так же. И все довольны. Никаких насилия и скуки, все только в радость каждому

ну не в новый же год по разным углам расползаться с мужем. а так да, нечего друг друга своими интересами насиловать.

Гость
#30
Гость

Еще одна курица мужика пузом в загс приперла, а ему гулять хочется, с друзьями, так что все равно разводом все кончится - хоть поедет автор с мужем, хоть не поедет.

А где указано, что они поженились по причине беременности? Ни слова не сказано. Иди, кудахтай, в другом месте

Гость
#31

Если есть с кем оставить ребенка на ночь, то можно и поехать, хоть повеселитесь. Почему не хотите?

Гость
#32
илона

я в последнее время стало время жалко на ерунду хочется больше в ребенка вложить а на протирание штанов в машине и болтовню пустую в гостях тратить время ???

Вы так говорите, потому что сами не общаетесь с его друзьями. Общались бы, было бы интересно и прикольно. И желание бы появилось. Поезжайте, праздники все-таки. А дома что Вы будете делать? Смотреть как ребенок спит?

гость
#33
Гость

А не боитесь, что со стороны Снегурочку пригласит?

Зато проверит человека "на вшивость". Я своего так проверила. Ничуть не жалею. Знаю, теперь, что потерять не жалко.

гость
#34
Суслятина Любовь Денисовна

похоже ваш муж не особо ценится у друзей. И вместо того, что бы в НГ сидеть дома, кушать салатики с СЕМЬЕЙ он едет лебезить перед друзьями и еще и вас в это втягивает. Сомнительное я вам доложу удовольствие. Я бы лучше нажралась всего и по больше

Верно пишите.

Гость
#35

Блин,а хорошая идея)
Надо будет в следующем году так сделать)
На новый 2014 год я лежала в роддоме с сыном, меня днем приехали поздравили родственники и муж. Лежу я значит с малышом, время 23.55, звонит муж, говорит выгляни в окно, смотрю, а там стоят муж, брат в костюме дед мороза, его жена в костюме снегурочки) )) кричат,поздравляют нас, а в 24.00, муж фейерверк запустил) ))) это было так приятно (мы с мужем на сюрпризы скупы,а тут такое) ,что аж расплакалась) ) самый лучший новый год был)

Гость
#36

Я бы составила компанию, все совместное развлечение)

Гость
#37
Гость

Я бы поехала, повеселилась сама и людей порадовала. Впереди еще 10 дней - наобщаетесь еще с дочкой. А потом с мужем будете вспоминать - а, помнишь, мы с тобой в костюмах друзей поздравляли? Общие воспоминания много значат в семейной жизни.

а с чего вы взяли,что вам рады будут?хотели бы видеть-пригласили сами,а в такой ситуации как деббилы будете выглядеть,чай не по 10 лет

Гость
#38
звезда мишлен

Вы среди ночи в ребенка что-то вкладывать собрались? Радуйтесь, что муж с шилом в одном месте, в не диванное животное. Не будете ему компанию составлять, он найдет ее в другом месте. И произойдет это совершенно случайно. Просто он будет морально готов пуститься в пляс с менее занудной особой.

вот и пусть пляшет с такой же иппанутой,а автор вменяемого найдёт себе,а не буйного неадеквата,лучше домашнего,спокойного,чем такого да ещё и к людям переться ,не зря говорят-не званный гость-хуже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: