Гость
Статьи
Как пережить измену и …

Как пережить измену и расставание?! Я гордая и несчастная

Как пережить измену и расставание? Я понимаю, что вопрос банальный, и все ж таки... У каждой женщины, кто такое пережил, наверняка есть свой конкретный рецепт. Если вам не посчастливилось побывать в такой ситуации, как вы справились? Сразу скажу: вернуться не вариант - я гордая слишком и измену не прощу никогда...

Вера
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , на девок переходите)))))))

Гость
#2

Любые расставания пережить очень легко, если знать суть вещей. В большинстве случаев мужчина бракованый. Уходит, потому что не хочет разрушать иллюзию своего образа и у себя и у женщины. Все равно подлости натуры потом проявятся и в новой семье. Только знать будете не все, и от этого мучиться. Уход это такая хитрость, чтобы скрыть собственные тараканы.

Гость
#3

проще надо, автор.

и понять: то ли Вы кабеля выбрали (глазки закрыв на звоночки), то ли Вы вынудили мужика найти себе утешение от Вас.

У меня было в 20 лет 2ой случай (думала что бегать за мной до посинения будет), а в 26 короткий роман по 1 случаю - был расписным красавцем и обманывал, но я была окрылена...Пока он не бросил меня :)

А семейные измены вообще клубок такой...Значит, уважения к Вам нет (или не было или потеряно...)

Гость
#4

гордость на хлеб не намажешь. продайте подороже своё прощение, а потом сами заведите любовника и бросьте мужа.

Гость
#5

Лучше обратить своё внимание на женщин. Уж с ними то такого не произойдёт.

Гость
#6

Только время....я записалась по вечерам на танцы)и вечер быстрее проходил(не в одиночестве) и с пользой для фигуры!мне понадобилось 6 мес чтобы в себя прийти!вам,автор,удачи и выше нос!!!!!

гость
#7

Мой рецепт-2 месяца страданий. Потом все начинает успокаиваться. От того, что я уже знаю эту цифру, переживала не раз, становится легче. А измену пережить помогли форумы. Оказалось-то, что я не одна такая несчастная))) тоже как то отрезвило, а то "было хуже всех на свете". Почитайте чужие истории, поймёте, что у вас ещё все не так плохо

Гость
#8

Я пыталась в такой период встречаться с другими, думала "клин клином" выбить. Так отвлеклась немного, ничего серьезного не получилось, всех сравнивала с ним. Реально отпустило через 3 года, до этого жили 5 лет и ребенок общий есть.

Гость
#9

Автор, а почему он пошел от Вас "налево"? В причинах разбираться не пробовали, чтобы избежать повторения в другой раз?

Гость
#10

Гость 5
Это точно 👍

Гость
#11

Он был муж или просто не официальный левый мужик?

Гость
#12
Гость

Он был муж или просто не официальный левый мужик?

Обычный йобарь. С чего автор возомнила, что она прям единственная на земле?

Гость
#13

Время, только время. Наверное у всех оно разное. Кому-то и 2-ух месяцев достаточно, а кому-то и 3-ех лет мало. Мне понадобилось 4 года, чтобы разобраться в себе. Но у нас большой стаж семейной жизни - 30 лет, но прощение мое досталось ему ну очень дорого.

Гость
#14
Гость

Автор, а почему он пошел от Вас "налево"? В причинах разбираться не пробовали, чтобы избежать повторения в другой раз?

Вы на форуме впервые? Почитайте темы, здесь принято утверждать, что изменяет 100% мужчин. Значит, вопрос ваш глуп.ый. Причина измены мужа в том, что он мужчина.

Гость
#15
Гость

Время, только время. Наверное у всех оно разное. Кому-то и 2-ух месяцев достаточно, а кому-то и 3-ех лет мало. Мне понадобилось 4 года, чтобы разобраться в себе. Но у нас большой стаж семейной жизни - 30 лет, но прощение мое досталось ему ну очень дорого.

Вот не понимаю, нaxupa кому то чьё то прощение? Haxep бы оно не сдалось.

гость
#16

Автор, вы не гордая, вы как раз- самая нормальная и адекватная среди немногих. Только ду.ры измены терпят. А переживется само со временем. Главное- выводы сделайте.

гость
#17
Гость

Вот не понимаю, нaxupa кому то чьё то прощение? Haxep бы оно не сдалось.

Прощение нужно для обиженного, чтобы онкология не началась. А изменникам прощение конечно же не нужно.

гость
#18
Гость

гордость на хлеб не намажешь. продайте подороже своё прощение, а потом сами заведите любовника и бросьте мужа.

Зачем это извращение ей нужно???? Опускаться до его уровня зачем????

гость
#19
Гость

Лучше обратить своё внимание на женщин. Уж с ними то такого не произойдёт.

Пшло отсюда, болезное

Гость
#20
гость

Автор, вы не гордая, вы как раз- самая нормальная и адекватная среди немногих. Только ду.ры измены терпят. А переживется само со временем. Главное- выводы сделайте.

гость

Прощение нужно для обиженного, чтобы онкология не началась. А изменникам прощение конечно же не нужно.

99% всех жён терпят измены, только некоторые об этом просто не знают)))
некоторым нужно. и машины дарят и квартиры переписывают и на коленях рыдая ползают, лишь бы вымолить.

гость
#21

Автор, если это не ваш муж, то вопросы задавайте только к себе. Только. Проблема не в мужчине однозначно.

гость
#22
Гость

99% всех жён терпят измены, только некоторые об этом просто не знают)))некоторым нужно. и машины дарят и квартиры переписывают и на коленях рыдая ползают, лишь бы вымолить.

Ага, а потом по новой. Плавали, знаем.

Пиу
#23

Гость 4- респект) а так- клин клином, лучше еще никто не придумал, по крайней мере мне помогает

Гость
#25
Гость

99% всех жён терпят измены, только некоторые об этом просто не знают)))некоторым нужно. и машины дарят и квартиры переписывают и на коленях рыдая ползают, лишь бы вымолить.

Сходите, трусики поменяйте, промокшие от влажных мечтаний.

Гость
#26
гость

99% всех жён терпят измены, только некоторые об этом просто не знают)))некоторым нужно. и машины дарят и квартиры переписывают и на коленях рыдая ползают, лишь бы вымолить.

Ага, а потом по новой. Плавали, знаем.

ну и что? зато с квартирой и машиной, в любой момент ему под зад пнуть можно

Гость
#27

изменяйте сами, иллюзиями живете, одна крепкая любовь на всю жизнь, ага, конечно

Гость
#28

а почему изменять начал? вы не давали или следить за собой перестали и мозг выносили?

Гость
#30
Гость

Лучше обратить своё внимание на женщин. Уж с ними то такого не произойдёт.

Женщины не изменяют? :)))

Гость
#31
Гость

Женщины не изменяют? :)))

Была знакомая ***, так там такие страсти кипят, еще круче чем с мужиками, потому как если две бабы заведутся и ревновать начнут, жесть.

Дрянь такая
#32

может он вставил на пол-шишечки, а ты сразу измена измена

настя
#33
гость

Мой рецепт-2 месяца страданий. Потом все начинает успокаиваться. От того, что я уже знаю эту цифру, переживала не раз, становится легче. А измену пережить помогли форумы. Оказалось-то, что я не одна такая несчастная))) тоже как то отрезвило, а то "было хуже всех на свете". Почитайте чужие истории, поймёте, что у вас ещё все не так плохо

Верно. И побольше загружайте себя, чтобы не было ни минуты свободной, чтобы к вечеру падать от усталости! Но первые 2-3 мес. все равно будет плохо, особенно, если нет отвлекающих моментов в виде детей-больных родителей-друзей. Не мы первые, не мы последние! Если решение принято бесповоротно - тогда легче. А вот если межуетесь - это еще тяжелее и дольше не заживает. Контакты с бывшим оборвите на корню. Поменьше фильмов про любовь. Больше работы, любой, и - спорт, спорт-спорт.

настя
#34
Гость

Время, только время. Наверное у всех оно разное. Кому-то и 2-ух месяцев достаточно, а кому-то и 3-ех лет мало. Мне понадобилось 4 года, чтобы разобраться в себе. Но у нас большой стаж семейной жизни - 30 лет, но прощение мое досталось ему ну очень дорого.

мы не знаем о стаже автора. видимо, небольшой. 30 лет - совсем другая история!

Гость
#35

сначала выясните почему он так сделал. может быть он изменил, чтобы растаться с вами. а может быть он употребляет нарктики, алкоголь, табак. тогда от таких вообще надо шарахаться и бежать сломя голову.

Гость
#37
Гость

сначала выясните почему он так сделал. может быть он изменил, чтобы растаться с вами. а может быть он употребляет нарктики, алкоголь, табак. тогда от таких вообще надо шарахаться и бежать сломя голову.

Изменил с алкоголем и табаком? Однозначно бежать! Предварительно надев тапки и теряя их по дороге.

Гость
#38
Гость

Изменил с алкоголем и табаком? Однозначно бежать! Предварительно надев тапки и теряя их по дороге.

значит у него зависимость и ему все-равно на всех.

Вера
#39
Гость

Автор , на девок переходите)))))))

Ну и совет.... Вы над любым человеческим горем готовы смеяться...

Вера
#40
гость

Зачем это извращение ей нужно???? Опускаться до его уровня зачем????

Я с вами согласна - такой выход точно не для меня!

Вера
#41
гость

Автор, вы не гордая, вы как раз- самая нормальная и адекватная среди немногих. Только ду.ры измены терпят. А переживется само со временем. Главное- выводы сделайте.

ОГРОМНОЕ вам спасибо за добрые слова! Это приятно - хоть маленькая поддержка, спасибо!

Гость
#42
Вера

Ну и совет.... Вы над любым человеческим горем готовы смеяться...

Что не так? Женщины мягкие, чувственные, всегда вас поймут. С богатым внутренним миром. Не то что эти грубые мужики.

Гость
#43

а может автор разлучницей была,вот и получила бумерангом по башке за чужие слезы

Вера
#44
гость

Мой рецепт-2 месяца страданий. Потом все начинает успокаиваться. От того, что я уже знаю эту цифру, переживала не раз, становится легче. А измену пережить помогли форумы. Оказалось-то, что я не одна такая несчастная))) тоже как то отрезвило, а то "было хуже всех на свете". Почитайте чужие истории, поймёте, что у вас ещё все не так плохо

Спасибо, все ж таки способ, да! спасибо

Вера
#45
Гость

Лучше обратить своё внимание на женщин. Уж с ними то такого не произойдёт.

Вы серьезно????? А что женщины как то иначе себя в отношениях ведут - не изменяют?? Не предают?? Не уходят к другим???

Гость
#46
Вера

Как пережить измену и расставание? Я понимаю, что вопрос банальный, и все ж таки... У каждой женщины, кто такое пережил, наверняка есть свой конкретный рецепт. Если вам не посчастливилось побывать в такой ситуации, как вы справились? Сразу скажу: вернуться не вариант - я гордая слишком и измену не прощу никогда...

Ходила на прием к психологу, 6 сеансов. После бесед, на все события посмотрела по-новому. Занялась работой, завела хобби, стала чаще бывать на выставках, в кино и тд. Мне помогло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: