Гость
Статьи
Как понять, что пора …

Как понять, что пора расставаться?

4,5 года встречаемся с парнем, 3,5 года из них живем с его родителями в двухкомнатной квартире. Он младше меня на 4 года, мне 27, ему недавно исполнилось 24. Сначала я ждала пока он отучится, потом ждала пока найдет работу, потом ждала пока отстажируется и т.п. нескончаемое ждание чего-то. Никогда подарков от него не просила, потому что понимала, что денег у него нет. При этом всегда ругаемся по поводу и без... Сейчас меня обвиняют в том, что я сижу на шее его и его родителей. Когда я предлагаю начать жить отдельно, я слышу одно - я не съеду от мамы с папой, можешь больше не предлагать мне такое. Хочу предложить ему разъехаться, жить отдельно, но не расставаться. Вроде люблю его. Не вижу целый день и к вечеру уже жду встречи... Но вечером встречаемся дома и ругаемся в пух и прах...

ТАТЬЯНА
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще молод, жениться не готов, к вам, видимо, с юности привязан, но если бы хотел, расписались давно.
Поэтому не надо жить у чужих родителей и на чьей-то шее. Нужно собрать свои вещички и просто исчезнуть из его жизни, чтобы встретить серьезного мужчину постарше
Если, конечно, вам есть куда идти

Гость
#2

Ну вот же. Пора расставаться, когда поймёшь, что его девушкам должно быть 19-20 лет. А у тебя скоро в жоппе "рожалки" загорятся, вот тогда наступит адъ и Израиль.

Гость
#3

Автор, хватит ждать и предлагать. Вам уже ответили, причём категорически. Делайте, как задумали, двигайтесь как-то. Вы в болоте, неужели ещё не поняли? Сами себя туда загнали. Пора выбираться:))

гость23
#4

Автор,я думаю он с вами по привычке..как только встретит девушку лет 20 красивую и без желания замуж/детей и совместного проживания(т.к. молодой девушке это и самой не надо-кашеварить стоять -молодость тратить на это).им будет весело и интересно развлекаться и просто встречаться.
уйдите сейчас пока гордо это будет выглядеть и пока вам еще не так много лет..

Гость
#5

" Хочу предложить ему разъехаться, жить отдельно, но не расставаться."

Автор, да что вы носитесь с ним как с торбой. Зачем вы ему вообще что-то предлагаете? Взяли свои вещи и тихо ушли, только не рассказывайте ему -расстаетесь вы при этом или нет. Пусть он САМ об этом спросит, если ЕМУ это важно. Заодно и узнаете его мысли.
На счет вопроса в теме: когда вы созреете для этого, то просто сами уйдете и даже не будете искать какие-то "признаки" для расставания. Вы это почувствуете подсознательно.

опыт
#6

Вы уже опоздали с расставанием на 3,5 года

Анна
#7

Расстаться. Он слишком молод и не хочет брать ещё ответственность за вас, да хотя бы за себя. А вам уже 27! Чего вы ждёте? Время то идёт. У меня похожая ситуация...

Гость
#8

Два варианта: либо усыновить (но это не проканает, у него родная мама есть), либо расставаться, чем скорее, тем лучше. Ничего хорошего с ним не выйдет у вас. Влюбится в ровесницу и сам вам на дверь укажет. Советую этого не дожидаться.

Гость
#9

27 лет автор вы уже засиделись, вам бы найти мужчину для серьезных отношей, а этот влюбится потом еще в кого нибудь и скажет что ничего вам не обещал, извини любви нет, а вам уж за 30 и своего угла нет

Гость
#10

Я ждала, что парень устроится на работу, чтобы вместе съехаться, но он особенно не торопился как-то и вообще говорил - чем тебе моя мама не нравится, можно же с ней жить втроем..ждала где-то полгода, до этого встречались 3 года, все хорошо. Но для меня жизненно важно личное пространство, в гостях жить не хочу. Хотя кроме этого проблем не было, все равно рассталась, и не жалею. Надеюсь, он нашел себе какую-нибудь 18-летнюю девочу, которая не парила ему мозги с отдельной квартирой, или согласилась с его мамой жить. А я довольно быстро познакомилась с парнем, съехались, теперь женаты.

Гость
#11

он не хочет уезжать от родителей, потому что в их квартире есть все удобства и ему это нравится. он не хочет ничего менять. его и так все устраивает. тут проблема в том, что в америке таких родители а улицу выбрасывают, чтобы сами себя обеспечивали и сами учились выживать в этом мире. а в россии так не принято. в россии принято жить семьями с родителями с бабушками с сестрамис детьми сестер, даже многие готовы мириться с соседями вместо того, чтобы съехать и построить свой дом. русские люди инфантильны и не хотят ничего менять, если их и так все устраивает. а если вы хотите что-то поменять, то начинать надо с родителей.

гость5
#12

Я такая же ду..ра, только моему за 30.. а тоже все не готов "жениться/рожаться", и уйти страшно, вдруг не найду никого, и от него перспективой для меня уже не пахнет.

Гость
#13

а зачему ему жениться если его и так все устраивает. бесплатный секс 24 часа в сутки. носки вы ему стираете и зашиваете, унитаз драите, еще небось работаете, сами себя обеспечиваете и за жилье пополам платите. зачем ему что-то менять, если и так все хорошо. а если ему станет плохо, то он вас выставит за дверь с вещами или даже без них.

Гость
#14

где вы таких находите? в интернете что ли?

Гость
#15

нормальные мужики компьютер используют для работы и бизнеса. а дефективные для удовольствия. игроманы играют. бабники бабы ищут на сайтах знакомств кому бы всунуть и присунуть. кто бы им минет сделал. и главное чтоб за это не надо было платить.

Гостья
#16

Вот и не знаешь- то ли терпеть таких, то ли уходить, но не факт, что кто-то попадется и будет ли лучше. Но сам тот факт, что мужчина заявляет, что вообще не собирается съезжать от родителей и с вами чего-то серьезное строить- очень как-то инфантильно, к тому же если ссоры постоянно, то это уже звонок и громкий.

Гость
#17

если з а и п а л о такое отношение - значит пора.

Гость
#18

аффтар аккуратно завернула нам о своей идеальности, чтобы её тут пожалели бедняжку... а все остальные виноваты, да? так не бывает, девочка... не верю я тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: