Гость
Статьи
Сердце или разум?

Сердце или разум?

Стоит ли завязывать отношения с влюбчивым парнем?
Ты осознаешь, что этот человек может влюбиться в каждую вторую, говорить что хочет быть с ней и уделять знаки внимания. Влюбить в себя не составит труда, но чувство собственного достоинства не позволяет мне решиться на такие отношения. Хочется быть единственной.. Хочется зацепить человека своей уникальностью и неповторимостью, но в итоге осознаешь что любая, имеющая миловидное личико смогла бы встать на твое место не прилагая особых усилий.
Какого это, быть с влюбчивым парнем и осознавать свою полную не индивидуальность. Какого это знать что ты не более чем очередная "любовь" сие человека?

Владислава
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нужен такой инвалид душевный? Я понимаю, что не его вина... Но всё же... Это тот случай, когда уход за инвалидом не принесет вам ни отрады, ни благодарности.

толстый стержень
#2

Владислава, он тебе уже впердолил???? Это важно!!!!!

лола монтес
#3

а ***** вам это надо? быть его 100ой

Гость
#4

ФУУУ, какой дешевый типчик. Всеядность - признак неликвидности. Беее...

хох
#5

О, точно. Тоже всегда думала, что охота, чтоб тебя любили за уникальность и неповторимость. За то, что ты это ты и типа лучше всех и самая подходящая для него. Поэтому идеал некий такой образ загадочного смотрящего вдаль мечтателя с высоким ростом и вытянутым телосложением. И низким либидо. А к такому описанному в теме даже бы и симпатии и интереса не было. С таким даже стыдно встречаться, как очередная. А как же подругам хвастаться, если каждая из них знала бы , что и она сама могла бы тоже его легко завлечь.

хох
#6

Вот именно, что охота чтоб любили именно за уникальность и неповторимость. Поэтому идеал, это мечтатель смотрящий вдаль. С низким либидо, высоким ростом, и вытянутым телосложением. А с таким который описан в теме даже стыдно встречаться. Это значит знаешь, что с ним только потому что потвернулась, и для нено практически всс одинаковые. А подругам как хвастаться, если они сразу в курсе, что на этом месте и они могли бы быть и могут в любое время. Такому же и разнообразие падавай. Ужас, отвратительный тип.

хох
#7

И на этом форуме некоторые мужского рода писали, что девки всс одинаковые. И что кто то из них даже ради них в ближайший пригород СПб не поедет. Типа всс равно никакой разницы, красивых полно. Они и не способны оценить хорошие качества , достоинства. Им главное слить во что не важно.

Гость
#8

Цинично, но правда. Люди вообще одинаковы в своих ЖЕЛАНИЯХ. Каждая девушка хочет быть единственной, что и эксплуатируют безбожно навешиватели лапши на уши. Ты та самая, прям по Шнуру самая любимая (последняя дурацкая песТня), самая самая самая. В промежутках вставить нужные слова. Красивая, любимая, желанная и прочая *****. Впрочем навешиватели лапши тоже не отличаются разнообразием, но борьбу за него ведут. Ищут новые способы охмурения объекта во что слить. Так что..одни падки на вирусную рекламу собственного самомнения, другие падки на формы для слива. Ничо нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: