Гость
Статьи
Встретится ли с …

Встретится ли с бывшим?

Девочки, периодически читаю здешнюю колонку, но похожей темы пока не видела. Пишу скорее не для совета, а послушать, может у кого была похожая ситуация.
2 года назад познакомилась с парнем, сразу же кровь в голову ударила и ему и мне. Месяц отжили вместе, потом ему на работу нужно было уезжать, на полгода,(за границей, чернорабочим работал). Ну я его отждала, дождалась, приехал, сделал предложение, и уговорено было, что в сентябре я к нему. Я отказалась от продолжения учебы (магистратуры), от предложение в театральной студии для малышей работать(работа-мечта!). Вообщем к лету у меня начались ссоры с сестрой( мы сироты, единственный родной человек), от этого начался стресс, переехала к подруге на пару месяцев(жила до этого в нашей с сестрой квартире). В итоге начала ему намекать, мол как бы скоро он меня забрать должен. Он начал психовать, вообщем созвонились по скайпу, сказал я тебя не люблю, и на связь перестал выходить. На последок сказал что я бедная сиротка, которая хочет сидеть на шее, и что за его счет я хотела за границу уехать( Если что я из Латвии(Еу) и за границей уже жила год).
В общем на этой почве, у меня почти чуть не снесло крышу, и я отдавала отчет что либо я еду в дурку либо мне нужно что то делать, я забрала все свое добро и поехала к черту на кулички в Германию. Год был сложным, не знала ни языка, не здешней бюррократии,знакомых не было. Ну как то встала на ноги.
Сейчас я помолвлена с американцем. Он не богач и не красавиц. С менталитетом, конечно, иногда сложновато, но любит меня сильно. А я его, честно сказать, нет. Мне с ним хорошо, спокойно, я наконец то перестала ВЫЖИВАТЬ здесь одна, а начала жить, думать чем бы я могла здесь занятся, что бы приносило мне радость.
Головой я понимаю, что вспоминать о бывшем, тем более после того, как он поступил, ну просто глупо. Тем более у него сейчас тоже другая девушка. Но иногда, такое ощущение, что что-то не досказано. Как будто тянет, хотябы в живую в глаза посмотреть. Ощущение, что разрыв был настолько резким и не понятным, что внутри что-то осталось недосказанным.
Звучит как-то параноидально, но по ощущениям так.
Девчонки, вот у вас были похожие по ощущениям ситуации, что делали? Глушили или выходили на связь. чтобы встретится?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, Вам в лицо сказали, что Вас не любят, Вас не пытались вернуть, не пытались выйти на связь с Вами всё это врея, и Вы еще хотите после этого встретиться с этим человеком? У Вас с головой и с самооценкой большие проблемы.
Недосказанность - незавершенный гештальт, почитайте об этом.
Решение: техника "письма прощения", тоже гуглите. Помогает поразительно, но важне условие: НЕ ОТПРАВЛЯТЬ! Написать, обреветься, и сжечь.

Не унижайтесь так, девочки... Читаю и волосы дыбом встают...

Гость
#2

Глушите, лучше глушите. Кстати, не так это тяжело, как Вы думаете. Просто время нужно.
И не успокаивайте себя мыслью, что нынешний жених о встрече не узнает. Узнает. И останетесь Вы одна на бобах. Ибо бывшему не нужны, это факт.

Груня
#3

нет не встретиТСя

Красотка
#4

Автор, НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ с ним никогда. Он для вас УМЕР. Если девушки вот так вот через много лет всё хотят встречи и встречаются, то потом мужики эти думают, что они такие самцы, короли. Что их никто не заменит. Понимаете. Вы им просто самооценку поднимете на пустом месте. Не УНИЖАЙТЕСЬ... Пусть он лучше думает о вас то, что вы не умерли без него и прекрасно живёте. Не звоните и не пишите. Будьте гордой. Не царское это дело за мужиком бегать.

Гость
#5

расскажу свою историю,одиннадцать лет назад познакомилась с мч сразу любовь такая,через полгода поженились,нам было по 20 тогда,три года прожили вместе,но случилось такое,что нас разлучило расстояние,он всеми возможными и не возможными способами пытался донести до меня что бы я ждала,что любит меня,но я развелась с ним,даже вышла второй раз замуж,мужа так м не полюбила,жила потому что так все живут,и вот спустя восемь лет,он пришел вернулся ко мне,и мы снова вместе,и сейчас я одного не понимаю,как я жила без него эти годы,и как было ему зная что я его бросила,вот так бывает

чувачёк
#6
Гость

расскажу свою историю,одиннадцать лет назад познакомилась с мч сразу любовь такая,через полгода поженились,нам было по 20 тогда,три года прожили вместе,но случилось такое,что нас разлучило расстояние,он всеми возможными и не возможными способами пытался донести до меня что бы я ждала,что любит меня,но я развелась с ним,даже вышла второй раз замуж,мужа так м не полюбила,жила потому что так все живут,и вот спустя восемь лет,он пришел вернулся ко мне,и мы снова вместе,и сейчас я одного не понимаю,как я жила без него эти годы,и как было ему зная что я его бросила,вот так бывает

Бывает...Твой дружбан - редкосный идиёт! Яб тибя послал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: