Гость
Статьи
Ленивый мужчина

Ленивый мужчина

Встречаюсь в парнем уже 3 года и 7 месяцев. Ждала из армии. Год служил. Живём у меня с моими родителями. Месяц назад пришёл из армии, но работу не пытается найти. Я тоже не работаю уже как 2 месяца. И не стала искать работу, чтобы больше времени провести с ним, когда он придёт из армии, а то он недоволен был, что я когда работала вечно уставала (до армии). Учились мы вместе в универе, закончили вместе. Он тогда успел поработать месяц или 2, до призыва в армию. И я тоже начала работать. Но графики и работа у нас была очень разная. У него ничего не делать и 3 через 2, а у меня то 5-тидневка, то 6-тивнека, плюс ещё в тренажерный зал хожу, уставала жутко. В общем сейчас сидит и не рыпается что-то искать, брать какую-то ответственность. Что мы делаем? Смотрим фильмы, сериалы целыми днями. Я уже по-тиху начинаю сходить с ума от такого образа жизни. Благо еще хожу в зал, одна, он в это время гуляет на компе, или в телефоне. За коммуналку платят родители мои. Хорошо он хоть продукты покупает на деньги отца, у него день рождение было как он пришёл из армии, и ему подарили энную сумму денег. Такие люди вообще меняются? Да, если я убираю, всегда поможет, в магазин сходит, посуду всегда моет. В этом нареканий нет. Но должно же быть какое-то стремеление у человека? Какая-то цель? Детей он не хочет, жениться я не знаю. Что делать, девочки. Мне 24, а ему 23. Подскажите, пожалуйста.

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы и наглые, на шее у родителей сидите, работу ищите, дети великовозрастные!

Гость
#2

Анна, я тоже после армии не работал, тоже вернулся в 23, около 7 месяцев не работал и не искал. Было такое чувство, что ты сделал большой подвиг и тебе надо оторваться, наверстать упущенное. Я и потом особо не искал работу, если что подвернется, только тогда, чтобы сами предложили. Это характер такой, безынициативный. Сейчас работаю, год назад устроили по-знаком ству.

sofi
#3

вот лентяи!!!На работу оба и не будет времени страдать хуууййййней,и деньги родителей сохраните.Я в шоке!Инфантилы *****

#4

а может все-таки подтолкнете его как-то? вы сами рядом устроились с ним хорошо и не вдохновляете его на свершения

Чубайло
#5

мужчине не обязательно работать. мужик должен ходить по дому в труселях и и качать бицуху. и играть в танки.

Гость
#6
Чубайло

мужчине не обязательно работать. мужик должен ходить по дому в труселях и и качать бицуху. и играть в танки.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#7

Мой бывший муж уже 15 лет не работает. Лет ему за сорок. Сидит на шее у мамы - пенсионерки. Я больше года с ним не вытерпела в браке. А всего 4 года вместе были. Хорошо, я от него не забеременела.

Гость
#8

Ну и живите так! Я бы так и жила с мужем , если б он не был карьеристом. А так одна дома сижу фильмы смотрю (

Гость
#9
Чубайло

мужчине не обязательно работать. мужик должен ходить по дому в труселях и и качать бицуху. и играть в танки.

Вот и я согласна

Гость
#10

А Вы с ним говорили о работе? Что он планирует есть, когда деньги кончатся?
Если Вас он в остальном устраивает, то попробуйте поднапрячь знакомых - авось кто-то пристроит Вашего кавалера. Хотя как по мне, его поведение - тревожный звоночек. Мужик, которому комфортно сидеть на шее родителей девушки - это фу.

Гость
#11
Гость

Ну и живите так! Я бы так и жила с мужем , если б он не был карьеристом. А так одна дома сижу фильмы смотрю (

Простите, Вы бы не хотели интим с девушкой?? Думали об этом??

Гость
#12

Мой муж, когда из армии пришел, а точнее, из госпиталя инвалидом, сразу на работу пошел. Не хватило совести у родителей на шее сидеть, хоть и пенсию получал.
Гоните в шею.

#13

Тему не читала ,просто ответьте - он РЫБЫ по гороскопу???

Гость
#14
ivita2015

Тему не читала ,просто ответьте - он РЫБЫ по гороскопу???

Стрелец

Гость
#16

в армию идут служить две 3 категории людей:
1. бомжи и нищеброды
2. умственнотсталые и олигофрены
3. мужчины, которые хотят сделать профессиональная карьеру военного или охранники.

кто ваш муж из этой категории?

Гость
#17
Гость

Мужик, которому комфортно сидеть на шее родителей девушки - это фу.

Куда родители смотрят! Их дочь на их же жилплощади имеет какой-то безработный мужчинка , который даже не муж для их дочери. Куда мир катится? Я представляю " так, папаша, я тут до армии тусил с вашей девкой , ну пока мне лениво работать , а бесплатно девки нынче не дают , так я у вас перекантуюсь" вот это реальное фу

Гость
#18

когда у мужчины кончатся деньги - он пойдет работать
ваши родители платят за квартиру. и что? - это их квартира и они обязаны за нее платить.
вы целыми днями смотрите фильмы и сериалы и ваш мужчина целыми днями проводит за компьютером? - у него компьютерная (экранная) болезнь. вам надо оградить его от использования всей техники, которая имеет экраны. пусть слушает радио. ему это скоро надоесть и он захочет найти себе новое занятие. вот вы ему работать и предложите

Гость
#19

не дело это, что мужчина и вы, если вы хотите строить серьезные отошения живете в родительской квартире. американцы сами уходят из родительского дома и покупают либо свой дом, либо снимают жилье. а если они не хотят уходить из дома, то родители их выгоняют из него. надо быть самостоятельнее. все делать самому. ставить перед собой цели и добвиться их. ваш мужчина инфантильный и вы тоже.

Гость
#20

вы даже не состоите в отношениях с вашим мужчиной. он вас только имеет во все дырочки, а вы (ваши родители) за это платите и кормите и содержите, небось еще и одежду ему покупаете. он паразит.
ему в армии совсем мозги отбили или он такой и был у вас?

Гость
#21

берите пример с умных людей. вы не должны жить с родителями. ваш мужчина обязан обеспечивать вас всем необходимым: жильем, питанием, одеждой, так же, как ваш отец обеспечивал свою семью, свою супругу и вас.

Анна
#22
Гость

берите пример с умных людей. вы не должны жить с родителями. ваш мужчина обязан обеспечивать вас всем необходимым: жильем, питанием, одеждой, так же, как ваш отец обеспечивал свою семью, свою супругу и вас.

Спасибо за совет вам)

Гость
#23

Университетское образование у обоих, говорите? )) МГУ, поди, ))

Гость
#24

Маленькие ещё вы., вот подрастёте и будете работать, щас рановато ешо

Гость
#25

Когда ждала своего будущего мужа из армии в свое время (сама училась и жила в общаге), я откладывала год свою стипендию, а он деньги - которые в армии выплачивали, за год насобирали сумму на съем квартиры за 1 месяц и на первое время жизни, квартиру я нашла за день как он приехал из армии, и с вокзала я его и забрала туда. В течение недели мы оба нашли работу и полноценно жили и обеспечивали себя. Правда мама его сначала обижалась, что я так сына быстро забрала от нее, отдохнуть от армии не дала, и мои были не в большом восторге. Но это было наше обоюдное решение, мы хотели быть вместе и независимо ни от кого. А сидеть вот так на шее родителей своей девушки и даже не пытаться шевелиться - это реально паразитизм какой то! Вы его спрашивали хоть, что он собирается делать в ближайшие дни-недели?

Фатима
#26

Воможно уже работать не сможет. Вы же знаете что в армии тварится, люди оттуда инвалидами и психами возвращаются. Им годы нужны потом чтоб восстановить психику.

#27

Согласна с большинством сидеть на шеи в ваши 24 и тем более в парню не позволительно, а точнее не порядочно та и стыдно!. В таком возрасте, пока и детей нет, сил и энергии много можно и на 2 устроится, на заработки поехать в другую страну.

Гость
#28

*
***
**С**
**2016**
***НоВыМ***
****ГоДоМ*****

Гость
#29

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: