Гость
Статьи
Простили бы …

Простили бы предательство во второй раз??

Простили бы вы измену мужа во второй раз?? Ситуация: муж ушел к любовнице. Через полгода вернулся- не изза любви, а изза ребенка и алиментов боится да и имущество делить неохота. Простила изза самолюбия, ну и отец у ребенка все-таки будет. Причем сходились на условиях- материальных и одно из главных условий- что муж полностью прекращает с любовницей общение ВСЯКОЕ, даже дружеское. Пообещал. А через полгода выяснилось что нифига он не прекратил с ней общение и тайком мне периодически с ней же изменял, и далеко не раз. Жить со мной хочет, к ней не собирается вроде- развода боится. Простили бы вы такое или нет??????

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он разве просит у вас прощения?

гость89
#2

Извините ,не поняла фразу.."простила из за самолюбия".вообще то наоборот ,из за самолюбия не прощают .не?

Гость
#3

Это что шутка?

Имя
#5

Из-за самолюбия простили? Серьезно? В вас ни капли самолюбия, раз позволили так с собой поступить. Я бы из самолюбия после первого же раза с лестницы спустила.

гость89
#6

И еще непонятно выражение..боится алиментов
наоборот, живя с вами, на вас больше денег уйдет,чем алименты.

#7

Ой здесь все такие правильные. Автор,живите с ним дальше и не партесь. Зачем вам этот развод,раздел имущества,кутарки в виде алиментов,воскресный папа ? ЗАЧЕМ?? Если он вас обеспечивает ,не раздражает вас,то в чем проблема то?

Гость
#8

Он любит вас? А вы его?

Пьяная_вишня
#9

Я бы и в первый раз не простила.

Гость
#10

А потом третий?)

Гость
#11

Из-за чьего самолюбия простили? Явно не из-за своего. И как можно даже первый раз простить?

Гость
#12
ivita2015

Ой здесь все такие правильные. Автор,живите с ним дальше и не партесь. Зачем вам этот развод,раздел имущества,кутарки в виде алиментов,воскресный папа ? ЗАЧЕМ?? Если он вас обеспечивает ,не раздражает вас,то в чем проблема то?

Если б она так могла жить и не париться, то на кой ей нужно было спрашивать здесь мнение?

#13
Гость

Если б она так могла жить и не париться, то на кой ей нужно было спрашивать здесь мнение?

А здесь миллион тем не требующих ответа. Люди просто хотят пообщаться,проблему обсудить и всё ))) Без таких тем,здесь только и останется "беременна я или нет"

Гость
#14

ужас. как себя не уважать нужно,чтоб терпеть такого мудака. молодец мужик, дома все готово-постирано и на стороне феерический секс

Гость
#15

Все мужчины изменяют. Все.
Хотите жить одна - гоните и живите.
Хотите жить с мужем, не гоните, по крайней мере, отец ребенка.

Пьяная_вишня
#16
Гость

Все мужчины изменяют. Все.
Хотите жить одна - гоните и живите.
Хотите жить с мужем, не гоните, по крайней мере, отец ребенка.

Вы со всеми лично переспали что так уверены?

гость
#17

15,вы в своем уме?даже если и все изменяют,половина жен рогатых живет счастливо и не подозревая!ну нульнул разок или пару раз.а тут внаглую ушел-это предатель!он ее не уважает раз ушел к другой бабе !да и автор себя не уважает точно.

гость
#18

Так еще и автор пишет что вернулся не из-за любви к ней и она приняла!а может та баба с ним жить не захотела?или готовить не умеет ,вот и пришел туда где комфорт.или послали его.

Гость
#19

Я первый раз простила без проблем и метаний, ну как-то даже не страдала особо. Мол каждый может ошибиться. Во второй раз -сразу отрезало все. Только развод и все.

Гость
#20
Пьяная_вишня

Вы со всеми лично переспали что так уверены?

Во-во. Экий послужной список у девушки...

Гость
#21
Пьяная_вишня

Вы со всеми лично переспали что так уверены?

Подрастете - сами узнаете.
Узнаете об измене мужа разводиться побежите?

Гость
#22
ivita2015

Ой здесь все такие правильные. Автор,живите с ним дальше и не партесь. Зачем вам этот развод,раздел имущества,кутарки в виде алиментов,воскресный папа ? ЗАЧЕМ?? Если он вас обеспечивает ,не раздражает вас,то в чем проблема то?

Проблема в том, что с ним ещё в постель ложиться

Пьяная_вишня
#23
Гость

Вы со всеми лично переспали что так уверены?

Подрастете - сами узнаете.
Узнаете об измене мужа разводиться побежите?

Вы не ответили откуда у вас такие точные сведения?

Гость
#24
Пьяная_вишня

Подрастете - сами узнаете.Узнаете об измене мужа разводиться побежите?

Вы не ответили откуда у вас такие точные сведения?

Возраст и мудрость.

Автор, другой муж тоже будет изменять, если не импотент, только при этом не будет отцом ребенка.

Если вы не приемлите изменяющего мужа, то должны понимать, что у вас только один выход - жить одной. увы.

Гость
#25

Он любит её.
Как вы можете жить с ним, зная , что он вас не любит?
И , занимаясь сексом, наверняка , представляет на вашем месте её...

Арумика
#26

С любовницей нужно поговорить, проще договориться с женщиной, чем слушать клятвы мужика, что все кончено, такого больше не будет и т.д.

Пьяная_вишня
#27
Гость

Подрастете - сами узнаете.Узнаете об измене мужа разводиться побежите?

Вы не ответили откуда у вас такие точные сведения?

Возраст и мудрость.

Автор, другой муж тоже будет изменять, если не импотент, только при этом не будет отцом ребенка.

Если вы не приемлите изменяющего мужа, то должны понимать, что у вас только один выход - жить одной. увы.

Говорить за всех без исключения опираясь только на свой возраст это уже не мудрость, так что не льстите себе.

Гость
#28

Нет,я бы и в первый раз не простила.

Гость
#29
Пьяная_вишня

Вы не ответили откуда у вас такие точные сведения?

Возраст и мудрость.Автор, другой муж тоже будет изменять, если не импотент, только при этом не будет отцом ребенка.Если вы не приемлите изменяющего мужа, то должны понимать, что у вас только один выход - жить одной. увы.Говорить за всех без исключения опираясь только на свой возраст это уже не мудрость, так что не льстите себе.


Вы хотите сказать, что на этой земле есть мужчина, у которого будет возможность изменить и ему за это ничего, нигде и никак не будет, то он ей не воспользуется?)

Гость
#30

Я не согласна, что все мужчины изменяют и значит всегда всё дело в мужчинах.Я встречаю каждый день сотни женщин,которым я и сама бы изменила,если была бы мужчиной.

машка
#31

ооооо, мать
да вы совсем себя не уважаете

Гость
#32
Гость

Вы хотите сказать, что на этой земле есть мужчина, у которого будет возможность изменить и ему за это ничего, нигде и никак не будет, то он ей не воспользуется?)

А вы, как любая женщина, если никто не узнает, переспите за деньги с более-менее не вонючим и не уродом? Как любая жегнщина- да, правда ведь?)

Арумика
#33

Щас все кто находятся в любовницах напишут "он ещё любит" , а вы просто обязанность, в таких ситуациях мужик любит только себя, а то что есть чувство ответственности , семья, ребёнок , "ломать, не строить" уже хорошо , не одним местом думает

Гость
#34
Гость

Я не согласна, что все мужчины изменяют и значит всегда всё дело в мужчинах.Я встречаю каждый день сотни женщин,которым я и сама бы изменила,если была бы мужчиной.

Почему? А что с ними?

Пьяная_вишня
#35
Гость

Вы не ответили откуда у вас такие точные сведения?

Возраст и мудрость.Автор, другой муж тоже будет изменять, если не импотент, только при этом не будет отцом ребенка.Если вы не приемлите изменяющего мужа, то должны понимать, что у вас только один выход - жить одной. увы.Говорить за всех без исключения опираясь только на свой возраст это уже не мудрость, так что не льстите себе.


Вы хотите сказать, что на этой земле есть мужчина, у которого будет возможность изменить и ему за это ничего, нигде и никак не будет, то он ей не воспользуется?)

Есть и не один. Правда они не попадаются дамочкам которые не уважают себя и держатся за любые даже гулящие штаны, вот дамочки в них и не верят.

Гость
#36

Что значит простить, если он вернулся не к вам, не в семью, а от боязни алиментов и дележа имущества? Ему ваше прощение вообще до лампочки. А вы разве не понимаете, что теперь живете с ним, как с соседом в коммуналке. Если не можете принять такой вариант, тогда разводитесь.

Гость
#37
Гость

Я не согласна, что все мужчины изменяют и значит всегда всё дело в мужчинах.Я встречаю каждый день сотни женщин,которым я и сама бы изменила,если была бы мужчиной.

Почему? А что с ними? Внешний вид, поведение, отношение к мужчине, да мало ли что ещё....

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="54602154"]Все мужчины изменяют. Все.Хотите жить одна - гоните и живите.

вы всех перепробовали?))

Гость
#39
Гость

Что значит простить, если он вернулся не к вам, не в семью, а от боязни алиментов и дележа имущества? Ему ваше прощение вообще до лампочки. А вы разве не понимаете, что теперь живете с ним, как с соседом в коммуналке. Если не можете принять такой вариант, тогда разводитесь.

Да по ходу, Автору тоже имущество делить неохота. Как то не очень она из -за измены переживает.

Гость
#40
Пьяная_вишня

Возраст и мудрость.Автор, другой муж тоже будет изменять, если не импотент, только при этом не будет отцом ребенка.Если вы не приемлите изменяющего мужа, то должны понимать, что у вас только один выход - жить одной. увы.

Говорить за всех без исключения опираясь только на свой возраст это уже не мудрость, так что не льстите себе.Вы хотите сказать, что на этой земле есть мужчина, у которого будет возможность изменить и ему за это ничего, нигде и никак не будет, то он ей не воспользуется?)Есть и не один. Правда они не попадаются дамочкам которые не уважают себя и держатся за любые даже гулящие штаны, вот дамочки в них и не верят.

Вы запомните, что сейчас говорите и вспомните лет так через 30)
я вас уверяю, вы будете сильно удивлены

Гость
#41
Гость

.

Гость

А вы, как любая женщина, если никто не узнает, переспите за деньги с более-менее не вонючим и не уродом? Как любая жегнщина- да, правда ведь?)

Вы запомните, что сейчас говорите и вспомните лет так через 30)я вас уверяю, вы будете сильно удивлены
А вы за тридцать лет успели познать всех мужчин Земли? Ой, не пиззддите, бабуля.



Эта переспит и с вонючим, не сомневайтесь.

Гость
#42

нет конечно,обобрала бы до последних трусов и выкинула бы его

Гость
#43

Перегуляет и останется в семье.

Гость
#44
Гость

Вы запомните, что сейчас говорите и вспомните лет так через 30)я вас уверяю, вы будете сильно удивлены

А вы за тридцать лет успели познать всех мужчин Земли? Ой, не пиззддите, бабуля. Эта переспит и с вонючим, не сомневайтесь.

Нет конечно.
Я живу одна и не люблю мужчин именно за то, что любой изменит, если у него будет такая возможность и ему ничего за это не будет.
А если вы не верите, заплатите симпатичной девочке, чтобы она поклеилась к вашему мужу, молодому человеку в ситуации когда все шито-крыто...будете очень разочарованы)

Злая Я!
#45

Такие все простые не могу..." Я бы не простила".."Где твоя гордость"..." уходи от него". А куда уходить ,например когда не куда, когда нет работы, денег. Вот и остается сидеть молчать и терпеть измены, побои... и т д Есть ситуации когда нужно засунуть свою гордость и все остальное, куда подальше и сидеть помалкивать. И так живут почти все женщины, просто боятся в этом признаться.

Гость
#46
Гость

Вы не ответили откуда у вас такие точные сведения?

Возраст и мудрость.Автор, другой муж тоже будет изменять, если не импотент, только при этом не будет отцом ребенка.Если вы не приемлите изменяющего мужа, то должны понимать, что у вас только один выход - жить одной. увы. есть такое понятие как уважение.муж может гульнуть и скрыть это от жены.и она всю жизнь будет жить счастливо ничего не подозревая говоря подружкам ,что "мой уж точно не изменяет".или же мужик может гулять в открытую, не предохраняться, заражать жену болячками, не ночевать дома, метаться между женой и любовницей.это НЕУВАЖЕНИЕ.муж автора ее пррсто ни во что не ставит.вариант только один - выгнать его.тогда и возможно он задумается кого потерял ,но уже будет поздно,тк второй раз не прощают.

Гость
#47
Пьяная_вишня

Вы со всеми лично переспали что так уверены?

И поймите еще одну очень простую вещь.
Для того чтобы знать что смерть существует, совершенно необязательно умирать.
Не надо наделять мужчин тем, чего хотелось бы вам.

Гость
#48
Гость

quote] есть такое понятие как уважение.муж может гульнуть и скрыть это от жены.и она всю жизнь будет жить счастливо ничего не подозревая говоря подружкам ,что "мой уж точно не изменяет".или же мужик может гулять в открытую, не предохраняться, заражать жену болячками, не ночевать дома, метаться между женой и любовницей.это НЕУВАЖЕНИЕ.муж автора ее пррсто ни во что не ставит.вариант только один - выгнать его.тогда и возможно он задумается кого потерял ,но уже будет поздно,тк второй раз не прощают.

я с вами согласна.
поэтому автор изначально неправильно ставит вопрос)
ее проблема не в том, чтобы прощать измену, а том, прощать ли такое отношение к себе.

Гость
#49
kneppy

Простили бы вы измену мужа во второй раз?? Ситуация: муж ушел к любовнице. Через полгода вернулся- не изза любви, а изза ребенка и алиментов боится да и имущество делить неохота. Простила изза самолюбия, ну и отец у ребенка все-таки будет. Причем сходились на условиях- материальных и одно из главных условий- что муж полностью прекращает с любовницей общение ВСЯКОЕ, даже дружеское. Пообещал. А через полгода выяснилось что нифига он не прекратил с ней общение и тайком мне периодически с ней же изменял, и далеко не раз. Жить со мной хочет, к ней не собирается вроде- развода боится. Простили бы вы такое или нет??????

Секс не измена, измена - не предательство. Можно избежать таких метаний приняв одну простую мысль - и в браке мужчина имеет право проводить время так, как он хочет. Точно так же, как и вы. И никто не имеет права контролировать, высказывать и навязывать, если только вы не ради этого искали друг друга. Такая позиция имеет преимущество - против нее разумных (!) доводов нет. Но если хотите поскандалить и попытаться кого-то прогнуть, что-то доказать и настоять на своем, сколько бы уродливым оно ни было, что вы там отстаиваете - вперед.

Гость
#50
Гость

Секс не измена, измена - не предательство. Можно избежать таких метаний приняв одну простую мысль - и в браке мужчина имеет право проводить время так, как он хочет. Точно так же, как и вы. И никто не имеет права контролировать, высказывать и навязывать, если только вы не ради этого искали друг друга. Такая позиция имеет преимущество - против нее разумных (!) доводов нет. Но если хотите поскандалить и попытаться кого-то прогнуть, что-то доказать и настоять на своем, сколько бы уродливым оно ни было, что вы там отстаиваете - вперед.

не совсем так.
если люди изначально дают друг другу обещания, то их надо выполнять.
Муж пообещал автору, что отношения закончит, но обманул и не закончил.
А обман есть предательство.
Прощать или не прощать это решать автору.
Исходя из ее характера, финансов и других факторов.