Гость
Статьи
Непонятная ситуация с …

Непонятная ситуация с другом, как его понять?

Дружим лет 5, в последнее время довольно близко. Он очень хороший человек, за друзей горой, что называется с таким человеком я бы в разведку пошла. Недавно получилось так, что метро закрылась и пришлось остаться у него ночевать. Ну и что-то его понесло, целовать в шею начал, ну сами понимаете. Это для меня было такой неожиданностью, что я целый час лежала как истукан, не могла произнести ни слова, схватившись за голову. Конечно, у меня бывали такие ситуации, что и друзья лезли, но не он! Мы оба были идеально трезвые, возможно пьяной я бы попроще все восприняла, но тогда я реально зависла. Кто-кто но от него ну никак я ожидать подобного не могла. Никогда даже не думала о нем в этом плане. Не было никаких намеков о симпатии (ну разве, щас прокручиваю в голове, его друзья намекали), о свиданиях ясное дело речи тоже не шло. Когда прорезался дар речи спрашиваю: " Ты просто переспать хочешь или я нравлюсь тебе? " Сначала отмазывался, потом сказала что да, так и так, нравлюсь, началось недавно, на свидания не звал, потому что с финансами проблема, и он никогда бы со мной так не поступил (секс на одну ночь/секс по дружбе), что специально хотел, чтобы я была трезвой и все произошло при полном осмыслении своих действий и тд. Потом разговорился и рассказал мне о всех своих отношениях, которые как ни странно все начинались с секса. Я ему прямо сказала, что он мне нравится, но сегодня ничего не будет, ну воспитана я не так, не могу через себя перешагнуть, как бы мне его не хотелось. Остаток ночи пролежали в обнимку, гладил меня по головке, в лобик целовал и прочее милашество. Утром уехала, попросил обязательно сообщить как доеду, все ли нормально. А потом неделя игнора!!! Обычно каждый день созваниваемся, а тут реально вот прям игнор. Объясните мне, пожалуйста, логику человека. Ибо я сейчас уже вообще ничего не понимаю. Зачем все это было начинать? Зачем нужны было говорить о чувствах (говорил довольно убедительно, я ему поверила), если продолжения никакого? Он знал, что если бы он прямо сказал, что просто хочет секса, я бы не обиделась и отреагировала абсолютно спокойно, поржали бы да и все. Но врать то зачем. А если не врал, то что тогда между нами происходит? Вчера не выдержала (не хотелось конечно навязываться, тк намерения его мне не ясны и звонить), написала ему что-то по поводу НГ. Пообщались вроде бы как обычно, но к теме подвести не удалось, как-то перескакивал. В общем, меня эта ситуация дико расстраивает, не знаю, может его друзья ему что-то насоветовали не то, но меня дико клинит, зачем он все это начал. О моих ответных чувствах знает, но ничего не предпринимает. Опять ему звонить/писать думаю не вариант, хотел бы - еще тогда поговорили. Я очень не хочу терять нашу дружбу! Но уже ясно, что общаемся мы уже не так как раньше. Что-то изменилась. Но что - понять не могу.

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно час лежать как истукан?)
не тупите, автор
Обычный парень, надо присунуть, неважно кому, лишь бы присунуть.
Это вы его другом считаете, а он вас объектом, которому присунуть можно

Гость
#2

Да уж. Что то пошло не так. Определённо.)))
Нашла коса на камень.)
На автора, то есть.)))

Гость
#3

Я думаю, он себя последним д\ер\ь\м\о\м ощутил. И теперь ему стыдно.

гость
#4

со стороны - я ему не верю
он просто хотел с вами переспать
потому что не бывает дружбы между м и жо. это вы себе внушили
да и не мог он признаться что хочет просто переспать
все его зверения что влюбился и просто денег не было -это такой закон жанра
игнорил потому что...ну не дала и не дала, добиваться он вас явно не спешит (как обещал)

Гость
#5
гость

со стороны - я ему не верюон просто хотел с вами переспатьпотому что не бывает дружбы между м и жо. это вы себе внушилида и не мог он признаться что хочет просто переспатьвсе его зверения что влюбился и просто денег не было -это такой закон жанраигнорил потому что...ну не дала и не дала, добиваться он вас явно не спешит (как обещал)

Почему не бывает. Бывает. Но только у достойных людей. А парнишка то сломался.)

Поющий Лось
#6
jlp9

Дружим лет 5....

jlp9

О моих ответных чувствах знает, но ничего не предпринимает. Опять ему звонить/писать думаю не вариант, хотел бы - еще тогда поговорили. Я очень не хочу терять нашу дружбу! Но уже ясно, что общаемся мы уже не так как раньше. Что-то изменилась. Но что - понять не могу.

Дальше можно было не писать такое покрывало :) Хотя.......



Изменилось то, что парню дружба надоела, а отношения не клеятся.

Катерина
#7

блин, ну вот, расстроили вы меня, ребят( ну хотя, учитывая, что он только из армии недавно вернулся, думаю ясно, что секса дико охота.

Гость
#8

если у вас между ног есть дырка, то он явно хотел в нее войти своим мощным упругим волшебным волченком и кружить вас всю ноччь на нем, чтобы вы улетели в космос вместе с ним. а потом бы он кончил и на этом бы все прекратилось. ну в общем удовольствие минуты на 2, не больше. но если вы крокодил, то можно было бы и на большее время растянуть, хоть на полчаса. надо только ему было бы почаще глаза открывать.

Лесечка
#9
Катерина

блин, ну вот, расстроили вы меня, ребят( ну хотя, учитывая, что он только из армии недавно вернулся, думаю ясно, что секса дико охота.

Приходите к нам на бодипозитив, будем лизать друг другу вагины :)

Катерина
#10

а как думаете мне теперь с ним вести себя, забить и сделать вид, что ничего не было?

Гость
#11
Катерина

блин, ну вот, расстроили вы меня, ребят( ну хотя, учитывая, что он только из армии недавно вернулся, думаю ясно, что секса дико охота.

в армию ходят мужчины:
1. Умственноотсталые, олигофрены
2. Бомжи и нищеброды
3. Мужчины, которые хотят сделать карьеру профессионального военного или охранника

Гость
#12
Катерина

а как думаете мне теперь с ним вести себя, забить и сделать вид, что ничего не было?

ну у вас есть выбор или остаться чистой или стать проженной трехрублевой ш43люхой, путаной и испортить себе всю жизнь. выбирайте.

Катерина
#13
Гость

в армию ходят мужчины:1. Умственноотсталые, олигофрены2. Бомжи и нищеброды3. Мужчины, которые хотят сделать карьеру профессионального военного или охранника

он учился в универе, все было, отлично, его не отчисляли, но пошел ОТДАТЬ ДОЛГ РОДИНЕ. разочаровался естественно (

Поющий Лось
#14
Катерина

а как думаете мне теперь с ним вести себя, забить и сделать вид, что ничего не было?

А вы сейчас делаете вид, что что-то было?

Гость
#15

Обидно дружбу терять. А он вообще склонен загоняться? Может надумал себе чего

Катерина
#16
Поющий Лось

А вы сейчас делаете вид, что что-то было?

я сейчас вообще никакой вид не делаю и жду его реакции, но чувствую ее не последует, ясное дело выносить ему мозг разговорами на эту тему (как я выносила его ночью), я не буду больше ахаха

Катерина
#17
Гость

Обидно дружбу терять. А он вообще склонен загоняться? Может надумал себе чего

вообще да, склонен. но конкретно здесь что-то мне показалась, что он особо не парится. да и я думаю, если бы он парился особо, он знает, что со мной можно всегда адекватно поговорить, как по мне, так это легче, чем все в себе держать и что-то там про себя думать

Катерина
#18
Гость

как можно час лежать как истукан?)не тупите, авторОбычный парень, надо присунуть, неважно кому, лишь бы присунуть.Это вы его другом считаете, а он вас объектом, которому присунуть можно

да день просто такой был еще странный, что это событие вообще меня накрыло. реально дико тупо себя повела, первый раз в жизни у меня вообще такая реакция, хотя ситуации то и гораздо хуже бывали.
просто про "присунуть" кому, у него выбор довольно велик, но другу то зачем?рассказывал, что только вчера его яро соблазняла девчонка одна (очень симпатичная мужду прочим), но он ей не дал ахахах)

Гость
#19

У вас была дружба и на его попытку можно было отшутиться. А вы сами дали понять, что дружба теперь в ваши планы не входит, раз он такое учудил, и вот он слился. Если вы действительно дорожите дружбой, а не пытались пригреться рядом с удобным человеком, то должны спустить все на тормозах и даже не пытаться что-то выяснить или обсудить. Не было, точка.

Гость
#20
Гость

в армию ходят мужчины:1. Умственноотсталые, олигофрены2. Бомжи и нищеброды3. Мужчины, которые хотят сделать карьеру профессионального военного или охранника

Такое мог написать только отсталый человек!Причем здесь бомжи?Такую чушь на вумане пишут временами,что в акуме становишься.Лучше уже быть нищебродом и сходить в армию,чем откупиться и быть пидарасом.С армии приходят мужиками,а ваши косари щеглы мажорные и нытики.

Катерина
#21
Гость

У вас была дружба и на его попытку можно было отшутиться. А вы сами дали понять, что дружба теперь в ваши планы не входит, раз он такое учудил, и вот он слился. Если вы действительно дорожите дружбой, а не пытались пригреться рядом с удобным человеком, то должны спустить все на тормозах и даже не пытаться что-то выяснить или обсудить. Не было, точка.

да потом то я отшутилась. раз 10 подряд ахахах. но только видимо поздно уже было. какая же я глупааяяя

Гость
#22

остается пока только забыть про это и не думать, дальше по обстоятельствам будет видно - как будет общаться, будет ли. Если 5 лет общаетесь, то уж пару слов-то он еще сможет вам сказать, если что-то решит. Может посмотрел утром на ситуацию под другим углом, что-то там надумал себе, пожалел о случившемся - кто знает.

Гость
#23

Много фантазий. но хотелось бы и самого услышать!

Гость
#24

Нечего гулять так поздно. А если есть мозги, то дб деньги на такси
и номер телефона нормального таксомоторного парка. Пока ждёшь,
стой не на улице, а сиди в кафе и ешь бутер с какао. Вот так.
Как его понять? Ну как... мальчику захотелось помахаться. СБ, что
не изнасиловал.

Гость
#25
Катерина

да день просто такой был еще странный, что это событие вообще меня накрыло. реально дико тупо себя повела, первый раз в жизни у меня вообще такая реакция, хотя ситуации то и гораздо хуже бывали.просто про "присунуть" кому, у него выбор довольно велик, но другу то зачем?рассказывал, что только вчера его яро соблазняла девчонка одна (очень симпатичная мужду прочим), но он ей не дал ахахах)

и вы поверили?)))

Рина
#26
Гость

в армию ходят мужчины:1. Умственноотсталые, олигофрены2. Бомжи и нищеброды3. Мужчины, которые хотят сделать карьеру профессионального военного или охранника

Вы из семейки тыловых крыс или полицаев?

Катерина
#27
Гость

Нечего гулять так поздно. А если есть мозги, то дб деньги на таксии номер телефона нормального таксомоторного парка. Пока ждёшь,стой не на улице, а сиди в кафе и ешь бутер с какао. Вот так.Как его понять? Ну как... мальчику захотелось помахаться. СБ, чтоне изнасиловал.

да я у него постоянно ночевала раньше и не только я.ну вот прям реал дружба была в прямом смысле слова. я даже подумать не могла, что это впринципе реально, что он приставать полезет в этот раз, в том то и дело.

Катерина
#28
Гость

и вы поверили?)))

тогда я,конечно,посмеялась. но потом мне рассказала она сама, как тогда расстроилась, что он не согласился!

Гость
#29
Гость

Такое мог написать только отсталый человек!Причем здесь бомжи?Такую чушь на вумане пишут временами,что в акуме становишься.Лучше уже быть нищебродом и сходить в армию,чем откупиться и быть пидарасом.С армии приходят мужиками,а ваши косари щеглы мажорные и нытики.

мужики который живет в казарме с мужиком, нюхает его носки и ходит в его нижнем белье - этих чудовищ вы называете мужиками?

Гость
#30
Рина

Вы из семейки тыловых крыс или полицаев?

мужики по природе бисексуальны. в армии из них делают "настоящих" мужиков. хихихи

Катерина
#31
Гость

мужики по природе бисексуальны. в армии из них делают "настоящих" мужиков. хихихи

бред

Гость
#32
Катерина

бред

Врождённая *** (или предрасположенность к бисексуальности) — термин, введенный Зигмундом Фрейдом и базировавшийся на работе его коллеги Вильгельма Флисса.

Основываясь на данных биологии, физиологии, анатомии, эмбриологии и других наук, Флисс показал, что *** является универсальным человеческим феноменом, обусловливающим ряд существенных параметров психической деятельности и поведения людей. Эти выводы были подтверждены О. Вейнингером[1].

Термин «***» использовался в разрабатывавшейся Фрейдом теории, согласно которой все люди рождаются бисексуальными, и лишь в дальнейшем в процессе психологического развития становятся моносексуальными, при этом *** приобретает латентный характер.

Гость
#33

*** – совмещение в одном человеке гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации, наличие как мужского, так и женского начала. Сразу стоит отметить, что *** не является сексуальной патологией и заложена в каждом человеке с рождения (согласно теории отца психоанализа австрийского ученого Зигмунда Фрейда).
Вполне закономерно, что столь интересующий Фрейда вопрос относительно универсальности бисексуального поведения индивидуума, нашел отражение в его дальнейших исканиях. Уже через два года после инцидента с плагиатом идей Флисса в труде «Три очерка по теории сексуальности» австриец пытается рассмотреть эту особенность сексуального поведения человека с позиции нормы и отклонений. В первую очередь, Зигмунд Фрейд отмечает, что помимо классических представлений о четкой дифференциации людей по половому признаку, существуют еще люди неопределенного пола (то, что впоследствии будет названо гермафродитизмом), у которых невозможно выделить признаки мужчины или женщины по анатомическим признакам. *** ( в Древней Греции уже существовало представление о двуполом создании) – индивидуум то ли женского, то ли мужского рода у которого половые органы соединяют в себе черты обоих полов. Эта патология может проявляться полностью, когда мужские гениталии функционируют также хорошо, как и женские. Либо же гермафродитизм может проявляться в виде уродства. Фрейд говорит о том, что у каждого нормально развитого человека в той или иной мере сохраняются зачатки полового органа противоположного пола, а этот тезис, как нельзя кстати, выступает в защиту предположения об урожденной бисексуальности человека. Фрейд утверждал, что как раз *** является первоосновой организма, которая со временем трансформируется в моносексуальность у здоровых людей.

Гость
#34

Убийца армянской семьи российский военнослужащий, отличник Российской армии, младший сержант Валерий Пермяков оказался… олигофреном. Такой официальный диагноз ему поставили врачи. Как заявили российские СМИ Валерий Пермяков, расстрелявший семью из шести человек в армянском Гюмри, не мог быть призван в армию, так как он страдает психиатрическим заболеванием – олигофренией. Главная военная прокуратура потребовала привлечь к ответственности как сотрудников военкомата, которые призвали его в армию, так и командиров на территории российской 102-й базы в Армении, доверивших ему оружие.

Гость
#35

"Это глубокое заблуждение [что *** не идеал защитника отечества] Древние считали, что сильна та армия, в которой воины любят друг друга".

Гость
#36

В российской армии гомосексуалистов будут вычислять по татуировкам
В методичке отмечается, что после установления доверия солдата офицеру необходимо спросить о его сексуальном опыте, выяснить, имеется ли у него девушка и насколько ему важна ее верность. Затем рекомендуется провести телесный осмотр новобранца, обратив внимание на его татуировки.

"Причины нанесения татуировок могут свидетельствовать о низком культурном и образовательном уровне. Если установлено влияние внешних побудительных мотивов, например уговоров, прямого принуждения, то это будет свидетельствовать о податливости юноши, его склонности подчиняться чужой воле", – говорится в брошюре. "Знание символики татуировки поможет офицеру наилучшим образом организовать работу с конкретным лицом.
Как отмечает издание, рекомендации касаются всего спектра психологической работы с молодым пополнением – от выявления неформальных лидеров и противодействия казарменному рэкету до национальных и религиозных аспектов.

В этом своде правил ранний сексуальный опыт и "беспорядочные половые связи" квалифицируются как признак нервно-психической неустойчивости наравне с пристрастием к алкоголю, опытом побегов из дома, суицидальными наклонностями, кражами.

Офицерам-воспитателям объясняют, как правильно составить беседу при первой и последующих встречах с новобранцем. "Склонность к извращениям" выявляется после вопросов о семье, детстве, бытовых условиях, успеваемости в школе и отношении к алкоголю.

Гость
#37

Вопреки сложившемуся мнению о моральных принципах армии и жестких гетеросексуальных традициях глава Минобороны не только полностью "оправдал" существование нетрадиционной ориентации, но и поддержал его проявление в армейской среде, назвав "неотъемлемой частью армейского быта" - мол, *** снижает напряженность в коллективах и благотворно сказывается на профилактике суицида в армии. "Военная реформа, в необходимости которой уже ни у кого не осталось сомнений, продвигается вперед, хотя некоторые ее важные аспекты в силу их деликатности все еще нечасто становятся предметом дискуссий", - размышляет "корреспондент" газеты, предвосхищая "беседу" с министром. "Я уверен, - "отвечает" министр, - служба не должна ассоциироваться с унижением человеческого достоинства... преследованиями за нетрадиционные взгляды... Армия должна стать гораздо терпимее... Стремление к поиску партнеров своего пола... заложено на генетическом уровне... Древние считали, что сильна та армия, в которой воины любят друг друга".

Гость
#38

Катерина, что-то вы больше не бредите. что случилось?

Катерина
#39
Гость

Катерина, что-то вы больше не бредите. что случилось?

как же мне спорить с такими аргументами?вообще,никогда не понимала любителей пофлудить. ну, а по поводу бисексуальности, я то как раз согласна. я, например, считаю,что вполне вероятно она не только изначально основополагающая черта человека, изменяющаяся под воздействием, скажем, воспитания. не уверена я что она куда-то исчезает потом,просто кто-то подавляет ту или иную ее сторону со временем, приводя себя к ассоциации той или иной ориентации. а "бредила" я по поводу Вашей фразы про армию)

Катерина
#40

замечу, я, конечно же, не осилила читать все Ваши рассуждения по поводу гомосексульности. и "***- идеалов защитников Отечества",но пару фраз все-таки выцепила. и могу сказать одно - Вам по моему скромному мнения вконец нечем заняться

Гость
#41
Катерина

замечу, я, конечно же, не осилила читать все Ваши рассуждения по поводу гомосексульности. и "***- идеалов защитников Отечества",но пару фраз все-таки выцепила. и могу сказать одно - Вам по моему скромному мнения вконец нечем заняться

:-)

Гость
#42

Девушки, которые думают, что между м и ж бывает дружба - курицы. Мужчина "дружит" всегда с надеждой дождаться секса с "подругой" *****.

Катерина
#43
Гость

Девушки, которые думают, что между м и ж бывает дружба - курицы. Мужчина "дружит" всегда с надеждой дождаться секса с "подругой" *****.

у меня очень много друзей (не побоюсь этого слова) мужского пола.с некоторыми дружу уже более 15 лет, кто-то женат уже, и никогда (!) не было ни намека на большее

Гость
#44

мне вообще кажется что дружба м и ж это такая выжидаткльная игра. я тоже дружила так. когда он набросился на меня аки голодное животное, тоже прибывала в ступоре и не могла пошевелиться. в итоге полный игнор после этого. я конечно с ним не переспала. я попыталась наладить связь, но безрезультатно. дружбы больше не было и отношений тоже. а через 1.5 года он мне написал как ни в чем не бывало о встрече захотел. увиделись и всё повторилось. таки решил завершить незавершенное. я ему опять не дала. нашел дурочку)) что бы вы думали. после этого случия опять игнор. и опять пишет мне через 2 года. Настырный парень я подумала. Но на встречу уже не согласилась. Отшила его. Эмоциональная связь была очень сильная. Поэтому я до сих пор его помню по прошествию столько лет. Но я понимаю, что это была его игра. Привязать меня эмоционал но сначала, а потом и физически. Но что то пошло не так. Хороший урок для меня. Больше я не дружу.

Гость
#45

Катерина, обломали вы его, у него на вас встал, а вы не дали, и у него упал, и это надолго, по-крайней мере на вас. И что-за вопрос вы ему задали: я тебе нравлюсь или ты просто переспать со мной хочешь? Если хочет переспать, то конечно нравишься! И запомните одну вещь, когда у мужчины встает, то у голова прекращает работать.. Если голова начинает работать, то "он" падает.

Гость
#46

Меня больше всего расстроил в этой истории момент "на свидание не приглашал, с деньгами напряг". Уважаемая, автор, вот от таких "друзей" надо бежать и не оглядываться. На вумане уже мемориал тем воздвигли на тему жадноватости и прижимистости жалких мужчинок. Сейчас чашка кофе в кафе стоит не заоблачных денег в среднем 120 руб., а бизнес ланч в Москве от 250 руб. На переферии в разы дешевле. Неужели бы не нашлось? Я вас умоляю. Ваш жалкий друг живет один в квартире? Сам себя кормит? А на вас экономит. А про присунуть вуманский разум прав на 100%. Без обязательств и лишних трат. Автор, поввшайте планку, реально в жизни пригодится

Гость
#47
jlp9

Дружим лет 5, Это для меня было такой неожиданностью, что я целый час лежала как истукан, не могла произнести ни слова, схватившись за голову. .......... О моих ответных чувствах знает, но ничего не предпринимает.

Это когда у вас ответные чувства появились? Когда вы истуканом лежали ? И ЗАЧЕМ вы остались в чужой постели?

Катерина
#48
Гость

мне вообще кажется что дружба м и ж это такая выжидаткльная игра. я тоже дружила так. когда он набросился на меня аки голодное животное, тоже прибывала в ступоре и не могла пошевелиться. в итоге полный игнор после этого. я конечно с ним не переспала. я попыталась наладить связь, но безрезультатно. дружбы больше не было и отношений тоже. а через 1.5 года он мне написал как ни в чем не бывало о встрече захотел. увиделись и всё повторилось. таки решил завершить незавершенное. я ему опять не дала. нашел дурочку)) что бы вы думали. после этого случия опять игнор. и опять пишет мне через 2 года. Настырный парень я подумала. Но на встречу уже не согласилась. Отшила его. Эмоциональная связь была очень сильная. Поэтому я до сих пор его помню по прошествию столько лет. Но я понимаю, что это была его игра. Привязать меня эмоционал но сначала, а потом и физически. Но что то пошло не так. Хороший урок для меня. Больше я не дружу.

капеец,да,чувствую ситуация очень похожа на мою. но игнорить,я думаю, ему вряд ли удастся долго - мы в одной компании.хочет-не хочет, а общаться хоть как придется. но что бывалой дружбе конец, это меня очень печалит. дал минутную слабинку и на тебе(

Катерина
#49
Гость

Катерина, обломали вы его, у него на вас встал, а вы не дали, и у него упал, и это надолго, по-крайней мере на вас. И что-за вопрос вы ему задали: я тебе нравлюсь или ты просто переспать со мной хочешь? Если хочет переспать, то конечно нравишься! И запомните одну вещь, когда у мужчины встает, то у голова прекращает работать.. Если голова начинает работать, то "он" падает.

кстати да. все было в точности как Вы описали.довольно забавно, он сам после вопроса прокоментировал типа "ну вот, упал от разочарования"). ну если и правда вставать не будет еще долго, то это определенно к лучшему

Катерина
#50
Гость

Меня больше всего расстроил в этой истории момент "на свидание не приглашал, с деньгами напряг". Уважаемая, автор, вот от таких "друзей" надо бежать и не оглядываться. На вумане уже мемориал тем воздвигли на тему жадноватости и прижимистости жалких мужчинок. Сейчас чашка кофе в кафе стоит не заоблачных денег в среднем 120 руб., а бизнес ланч в Москве от 250 руб. На переферии в разы дешевле. Неужели бы не нашлось? Я вас умоляю. Ваш жалкий друг живет один в квартире? Сам себя кормит? А на вас экономит. А про присунуть вуманский разум прав на 100%. Без обязательств и лишних трат. Автор, поввшайте планку, реально в жизни пригодится

да мне и не обязательно в кафе, я считаю - и без денег можно отлично время провести. да и не мне чужие финансы считать как-то, но тут уж цель другая у человека,как видите, была