Гость
Статьи
Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

Девушка предложила взять перерыв в отношениях.

Пошла к психологу из-за своих проблем - она считает, что не может строить нормальные отношения с мужчиной. С врачом дошли до вывода, что из-за проблем во взаимоотношениях с родителями на психологическом уровне, ей не удается построить нормальные отношения с парнями.

Заверила, что хочет продолжения в будущем со мной, хочет нормальных отношений и четко обозначила дату, когда мы должны встретиться после перерыва.

Как это все понимать?

Василий
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правда в это верите??? Кто хочет отношений, тот их строит, прикладывая необходимые усилия, а не ищет повод сбежать.

Гость
#2

да какой перерыв???
скоро бухать будем все вместе!!))

советник
#3

А в этот перерыв Вы с кем-нибудь встречаться планируете?

Гость
#4

Думаю, что она сливается, т.к. непонятно ЧТО она будет делать во время перерыва? Зачем он ей? Ну не будет же она ОДНА учиться быть в отношениях БЕЗ вас? Это нелогично.
Кроме того, вызывает сомнение четкая дата следующей встречи. Такое впечатление, что пока она держит вас как запасной вариант на случай, если в другом месте не прокатит.
Чисто спортивный интерес - какой перерыв она предложила?

mikheeva_m@mail.ru
#5

подождите. разберется в себе, вернется. женщины народ прихотливый. надо иметь терпение.

Лина
#6

Женщина идет к психологу, если отношения с мужчинами не складываются, если в них мужчина ведет себя так, что эта женщина несчастлива. Притом такая модель повторяется с несколькими мужчинами.
Психолог помогает ей разобраться, КАК ей нужно себя ставить, чтобы мужчина делал то, что ей нужно.
Логично?
Расставаться с вами она не хочет (это четко понятно по ее четкой формулировке), она хочет изменить ваше поведение до оптимального для нее.

Ну, далее, думайте, в чем обделяли: в деньгах, во времени, во внимании, в уважении..?

Гость
#7
Лина

Женщина идет к психологу, если отношения с мужчинами не складываются, если в них мужчина ведет себя так, что эта женщина несчастлива. Притом такая модель повторяется с несколькими мужчинами.Психолог помогает ей разобраться, КАК ей нужно себя ставить, чтобы мужчина делал то, что ей нужно.Логично?Расставаться с вами она не хочет (это четко понятно по ее четкой формулировке), она хочет изменить ваше поведение до оптимального для нее.Ну, далее, думайте, в чем обделяли: в деньгах, во времени, во внимании, в уважении..?

пенис4ом мало по губам водил.
о время оральных ласк стимулируются нервные окончания на губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим действием. Также врачи отмечают, что сперма содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка - гастрите, колите, язве.

Гость
#8

н ахрен нужны эти психологи? Штамп в паспорте, потом качай права на бабу и требуй эмоции, а так досвидос, не трать свое и мое время. Лучше на прическу деньги потратье и на дискотеку сходите, а то у современной молодежи от всех этих статеек развился синдром сексотерапии и пенсионерки одновременно. Мне 37 ессли что. Но танцевать люблю до сих пор.

Гость
#9

Василий, тебе судьба дала шанс избавиться от этого сборища тараканов. Не упусти его. Она просто йебанутая.

Гость
#10
mikheeva_m@mail.ru

подождите. разберется в себе, вернется. женщины народ прихотливый. надо иметь терпение.

Женщины сами не знают, чего хотят. При чем здесь мужчины?

Коко
#11

Вася, а как же вы встречались, если у неё проблемы с мужчинами, вы -девочка?

Коко
#12
Гость

Женщины сами не знают, чего хотят. При чем здесь мужчины?

Да, всё они знают, просто не считают нужным это доносить )))

Коко
#13
Гость

Также врачи отмечают, что сперма содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка - гастрите, колите, язве.

Ты видать свою сперму стаканами пьёшь )))))))))))))))

Гость
#14
Коко

Да, всё они знают, просто не считают нужным это доносить )))

Вот и пусть уговаривает своих тараканов один на один. Кто ей доктор?

Гость
#15

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: