Гость
Статьи
как реагировать на …

как реагировать на пьяную бычку мужа

муж вчера пошёл на корпоратив. начали они в 4 дня. а домой он вернулся в 2 ночи. лёг спать, а когда он пьяный то все время во сне то храпит, то стонет, то на пол-кровати раскладывается. а я в этой же кровати с дочкой, у неё ангина, плохо спит. я попыталась его разбудить-растолкать , сказала чтобы он шёл спать в детскую. на что получила ответ (цитирую) "ты вообще охренела, отстань, я хочу спать, ИДИ ОТСЮДА".
При том что обычно муж всегда ласковый, заботливый, и т.п.
неделю назад корпоратив был у меня, муж молчал, но был недоволен. при том , что я туда поехала за рулём, не пила и ушла оттуда в полдесятого вечера.
теперь вопросы.
1) может ли это означать , что на корпоративе он мило пообщался с одной дамой которая давно на него глаз положила, а потом пришёл домой а тут "постылая жена с претензиями", вот и нахамил?
2) как сейчас грамотно себя вести с ними, чтобы сделать эту ситуацию своим козырем?

чеззи
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Спальни надо отдельные иметь. Тогда каждый спит с комфортом, а не слушает чей-то храп и не нюхает вонь перегаром.

Ёлка
#2

Боюсь Ваш благоверный на утро уже ничего не вспомнит. Скажет милая да ты что? Я? Да не мог я такого сказать.

Марпл
#3

Я вообще не понимаю зачем с пьяным связываться. Мой бывший приходил домой раньше вздызг просто, что то про любовь кудахтал. Я с улыбкой его укладывала, что и пьяного взять. Он еще пытался потыкать в меня своей дохлой пи.юлькой, а потом еще спрашивал "Милая тебе хорошо?" Офигенно просто😂😂😂 А на утро я ему такого пенделя волшебного давала,что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Асти
#4

Да пьяный он был, не берите в голову.

Гость
#5

1) может ли это означать , что на корпоративе он мило пообщался с одной дамой которая давно на него глаз положила, а потом пришёл домой а тут "постылая жена с претензиями", вот и нахамил?
Да. вы всё правильно почувствовали. вы явно проигрываете на чьём то фоне и отсюда грубость и пренебрежение.
2) как сейчас грамотно себя вести с ними, чтобы сделать эту ситуацию своим козырем?
я бы сделала раздельные спальные места. Это не проблема, вернее, проблема не в этом. Вы теряете уважение мужа, это начало прорываться попьяне, скоро начнёт и по трезвяне. Сосредоточьтесь на том, чтобы вас уважал муж. Никаких слёз и разборок. Только игнор и отстранение. перестаньте к нему прикасаться, целовать. это подействует получше любых слов.

Гость
#6

когда он пьяный то все время во сне то храпит, то стонет, то на пол-кровати раскладывается. а я в этой же кровати с дочкой, у неё ангина, плохо спит. я попыталась его разбудить-растолкать , сказала чтобы он шёл спать в детскую. на что получила ответ (цитирую) "ты вообще охренела, отстань, я хочу спать, ИДИ ОТСЮДА".==========================================================
А вот всё это скажите мужу. Просто доведите до сведения, объяснений и извинений не требуйте. он не маленький и сам поймёт, что некрасиво себя вёл.
А потом добавьте: И вот поэтому я считаю, что нам обоим лучше будет спать раздельно." И спокойно молча занялись новым спальным местом. Нормальный муж начнёт отговаривать и извиняться. А если не начнёт...то возможно есть любовница.

Гость
#7

а ещё было бы классно отзеркалить такой же фразой, когда с сексом полезет приставать.)) ответ (цитирую) "ты вообще охренела, отстань, я хочу спать, ИДИ ОТСЮДА".
Пускай на своей шкуре прочувствует, как неприятно такое слышать.

Асти
#8
Гость

А вот всё это скажите мужу. Просто доведите до сведения, объяснений и извинений не требуйте. он не маленький и сам поймёт, что некрасиво себя вёл.А потом добавьте: И вот поэтому я считаю, что нам обоим лучше будет спать раздельно." И спокойно молча занялись новым спальным местом. Нормальный муж начнёт отговаривать и извиняться. А если не начнёт...то возможно есть любовница.

Ой, ну вы скажете тоже! Некрасиво вел. Вы вообще пьяного мужика видели хоть раз? С головой они не дружат в это время. Не голова работает, ни сердце, а инстинкты. А инстинкт какой: я сплю, никому не мешаю, меня гонят с кровати. Охренела!

А будет автор спать раздельно, он точно любовницу заведет.

Гость
#9

У него был секс- 146%. С менеджером из смежного отдела. С Рудольфом.

алина
#10

Пить меньше надо! как можно позволять себе приходить домой к жене и ребенку бухим? я б с вещами за дверь выставила!

Арумика
#11

У вас ребёнок болеет, нельзя было мужа сразу в детскую отправить спать, или самой с ребёнком туда лечь, раз он на рогах пришёл, тоже ходил у меня, запах перегара достал, пошла легла в другой комнате никаких конфликтов , но у меня нормальный пришёл , сразу вырубился, вобще будить пьяного человека рискованно, можно на крик нарваться, человек же не совсем в адеквате, самочувствие неочень, крик и какие-то женщины никак не связаны

Гость
#12

Да может он со 100 коллегами пообщался,а скорее всего с бутылкой)ну выпил человек и спать хочет,а вы его расталкиваете!

Асти
#13
алина

Пить меньше надо! как можно позволять себе приходить домой к жене и ребенку бухим? я б с вещами за дверь выставила!

Так автору не в новинку, что бухим приходит, однако ж спала с ним как-то раньше

Гость
#14

Какого хрена с больным ребенком укладываться в постель к пьяному мужику? Не проще ли самой было идти спать в детскую с дитем?

Гость
#15

Не знаю, мужик пахал весь год, единственная радость на корпоративе погулять...Чего вы к нему вообще лезли. Уйти спать в другое место, тем более ребенка еще подставлять больного. Бред.

Малыш Пиночет
#16

Вы зачем к пьяному ребенка подложили? Да и вообще это трудные спать двум взрослым с ребенком в одной постели. Пьяная фраза и вы уже: как использовать против? С головой дружите? Будете так вести точно коллега появится ибо на пустом месте. Сказать стоит,но не мозг клевать.

Гость
#17

Ха мой вчера в 4 приполз с корпоратива, еле стоял. А утром ему было стыдно, так как не помнил ничего, подлизывается теперь

Гость
#19

Это чисто русские женщины терпят ***** всякую. Нигде в мире такого дерьма не терпят.
Слава Богу такого дерьма никогда не потерплю. Муж не пьет. На корпоративы конечно ходит, душа компании, играет на гитаре, поет, хорошо танцует, с женщинами приветлив, бабы его любят и постоянно тискают, обожают.
Домой приходит адекватный, никаких грубостей. Никогда не было претензий ко мне, тем более никогда бы не позволит при ребенке грубить или что то подобное.
Не пойму где вы находите всяких отбросов, которые нажираются и ничего не помнят. Неужели нет к себе уважения?

Гость
#20

Еппать, автор, ВЫ идддиоткоооо.
Такую грязь из семьи тащить на люди...
Забудь и забей. пока не променял тебя на молодую и свежую.

Гость
#21
Гость

Это чисто русские женщины терпят ***** всякую. Нигде в мире такого дерьма не терпят.Слава Богу такого дерьма никогда не потерплю. Муж не пьет. На корпоративы конечно ходит, душа компании, играет на гитаре, поет, хорошо танцует, с женщинами приветлив, бабы его любят и постоянно тискают, обожают. Домой приходит адекватный, никаких грубостей. Никогда не было претензий ко мне, тем более никогда бы не позволит при ребенке грубить или что то подобное.Не пойму где вы находите всяких отбросов, которые нажираются и ничего не помнят. Неужели нет к себе уважения?

Если бы у нее было бы уважение, то нашла бы себе НЕПЬЮЩЕГО.
Но, видать, и сама она любитель приложиться, раз набухаться ее мужику как здрасьте.

Анюта
#22
Марпл

Я вообще не понимаю зачем с пьяным связываться. Мой бывший приходил домой раньше вздызг просто, что то про любовь кудахтал. Я с улыбкой его укладывала, что и пьяного взять. Он еще пытался потыкать в меня своей дохлой пи.юлькой, а потом еще спрашивал "Милая тебе хорошо?" Офигенно просто😂😂😂 А на утро я ему такого пенделя волшебного давала,что ни в сказке сказать, ни пером описать.

А вы с пьяным в одной постеле ложились, еще и терпели, когда он, воняющий перегаром, тыкал в вас ?! Совсем нет брезгливости ?

Гость
#23

Мой тоже вчера с корпоратива явился еле живой (удивляюсь как добрался), упал как есть на диван и уснул в чем был. Я дверь в комнату закрыла да и пофик. Утром на работу не пошел (а я пошла), прихожу-дом вылизан, ужин готов, вот что значит чувство вины и правильная встреча с корпоратива. Такое бывает 1-2 раза в год.

Гость
#24

Ты здоровая в обще?
Разбудила пьяного мужика,да еще и в детскую его послала.У тебя очень сдержанный,адекватный муж.Другой бы тебе с просони челюсть свернул.

Гость
#25
Ёлка

Боюсь Ваш благоверный на утро уже ничего не вспомнит. Скажет милая да ты что? Я? Да не мог я такого сказать.

++++++++++++ Именно так часто и бывает. При определенной степени опьянения кратковременная амнезия, причем наглухо. Один из примеров (а знаю таких много)-у нас в такой же ситуации (подпитие) начальник наглухо забыл, куда положил ключи от сейфа, где лежали важные документы, необходимые "вот сию же секунду". И чисто случайно один из сотрудников нашел их В ЦВЕТОЧНОМ ГОРШКЕ на окне офиса!!! А начальник уже хотел вызывать мастера для вскрытия дверцы сейфа. Сам был в шоке- что бухнув на корпоративе- начисто потерял память о нескольких часах после этого. Говорит- "Я ж так и убить кого-то мог, и даже не знать об этом"

чеззи
#26

спасибо за ответы.
да, мы спим в супружеской кровати втроём, потому что дочь отказывается спать у себя в детской. можете считать и "таджикским когалом" , но я привыкла, и муж тоже.
почему пустила пьяного в кровать - так мы с дочерью спали, не слышали как он пришёл и лёг.
напивается он редко , в жизни адекватный, ответственный человек. был бы алкашом, я бы не удивлялась этой ситуации, и вопросов бы таких не задавала.

чеззи
#27
Гость

Какого хрена с больным ребенком укладываться в постель к пьяному мужику? Не проще ли самой было идти спать в детскую с дитем?

ещё раз. я никуда не укладывалась, и ребёнка не "подкладывала". мы уже спали когда он пришёл. после недели бессонных ночей мне откровенно неохота было собирать всякие градусники лекарства водички компоты и с ребёнком таскаться по комнатам. из принципа не стала. напился он, а по кроватям должны бегать мы? я считаю что нет. наутро спокойно сказала ему - давай Договоримся раз и навсегда, что если ты до такой степени напиваешься - спишь отдельно. он кивнул. сказал, понял. и все. я не скандалила, он не извинялся.

чеззи
#28
Гость

Да. вы всё правильно почувствовали. вы явно проигрываете на чьём то фоне и отсюда грубость и пренебрежение.
Только игнор и отстранение. перестаньте к нему прикасаться, целовать. это подействует получше любых слов.

спасибо за ответ "по делу".
спрашивать о том, что было на корпоративе, естественно, бесполезно? пока не разговаривали но я если что заготовила фразу "да, хочу знать что там было, но не от тебя, потому что вряд ли скажешь правду ", примерно так.
игнор и отстранение - до каких пор? пока не раскается и не признает свою вину сам?
наутро никакого чувства вины и обеспокоенности не заметила. такое ощущение что он правда не помнит ничего.

чеззи
#29
Марпл

А на утро я ему такого пенделя волшебного давала,что ни в сказке сказать, ни пером описать.

а пендель имел какой то эффект? или через определённое время все повторялось?
мне не нужны скандалы ради скандалов.
я хочу эффективно решить этот вопрос.

чеззи
#30
алина

Пить меньше надо! как можно позволять себе приходить домой к жене и ребенку бухим? я б с вещами за дверь выставила!

я по жизни на всяких козлов насмотрелась, с какими мои знакомые живут. и выставлять за дверь работящего хозяйственного мужа, отличного отца, из за одного такого эпизода не буду.

Гость
#31

йопаныйврот,вот жеж проблемы у людей-пьяный муж *** послал! И че,сразу на форум строчить надо? Боже,сколько деббиллок на свете!

гость
#32

Есть права женщины, есть права ребенка. А права мужчины есть? Автор сама не могла уйти с ребенком в другую комнату?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: