Гость
Статьи
Это звоночки или …

Это звоночки или ничего страшного?

Девчули , привет! Мы с МЧ вместе уже 2,5 года . Вместе не живем . Романтика из отношений ушла , но вообщем у нас все хорошо . Мне 26 , ему 29 . Я учусь и работаю ( учусь в соседнем городе на заочном ) . Сейчас сессия и я езжу сдавать экзамены туда . Обычно мы с ним договариваемся что он меня встречает с автобуса , если возвращаюсь поздно , или едем вместе , если он по делам находится в этом городе . Позавчера мы условились встретиться на остановке , я задержалась на 10 минут , просила его подождать на что он ответил , что устал , мы же договаривались , а ждать холодно , он замерз . Летом он меня всегда ждал , а я его если задерживался . Дальше сказал успеешь на этот автобус поедем вместе , а ждать тебя не буду . Вообщем приехала я , автобус уже ушел и он уехал на нем .
Еще был случай . Я ездила на лечение в этот же город , определенные процедуры были . Однажды договорились ехать обратно вместе , но он освободился раньше . Я ему говорю приезжай пожалуста в клинику , посидишь полчаса или минут сорок , полистаешь журналы потом поедем вместе. Отказался , сказал что ему делать нечего что ли . Я тогда назвала его эгоистом , мы поссорились слегка.
Девочки , это правда звоночки что ему на меня все равно или я надумываю ??

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Это говорит о том, что мужчине на Вас глубоко наплевать. Неужели не видите очевидное?

Фам фаталь
#2

живете вместе, естественно он устает от вас..зачем ему просто так сидеть в поликлинике 40 минут??..будьте самостоятельной и не надо зависеть от него

Автор
#3
Фам фаталь

живете вместе, естественно он устает от вас..зачем ему просто так сидеть в поликлинике 40 минут??..будьте самостоятельной и не надо зависеть от него

Читайте пожалуста внимательнее . Вместе НЕ живем . Видимся 2-3 раза в неделю .

Автор
#4

Я от него не завишу . У меня работа , друзья , учеба , дом . Ситуация с поликлиникой усугубилась еще тем , что он не спрашивал о моем здоровье . Я для него как будто фоном иду , есть более важные вещи . Чувствую свою ненужность .

Арумика
#5

Любящий мужчина всегда подождет и встретит свою девушку, а что будет в совместной жизни

Арумика
#6

2-3 раза в неделю для секса видимо, и все , никаких планов на будущее совместных, не свадьбы не детей, такой возраст

Автор
#7
Арумика

2-3 раза в неделю для секса видимо, и все , никаких планов на будущее совместных, не свадьбы не детей, такой возраст

Спасибо за ответ . Нет , не для секса . Ходим в кафе , гуляем . Секс не помню когда был уже . Просто негде , оба живем с родителями . Планы строим , когда я учебу закончу (летом) хочет снять квартиру в том городе , перебраться туда со мной .

Ольга
#8

Какие могут быть планы с мужчиной, который Вас не любит и даже не спрашивает о здоровье? Да ему на Вас глубоко нас.р.а.т.ь.

ййй
#9
Ольга

Какие могут быть планы с мужчиной, который Вас не любит и даже не спрашивает о здоровье? Да ему на Вас глубоко нас.р.а.т.ь.

Дорогая Ольга, она же Ирина. Трольте поизящнее, ваш стиль за версту виден.

Эшли
#10

Вы себя совсем не цените? Это не звоночки, а открытая демонстрация равнодушия и наплевательского отношения.

Гость
#11
Ольга

Какие могут быть планы с мужчиной, который Вас не любит и даже не спрашивает о здоровье? Да ему на Вас глубоко нас.р.а.т.ь.

ну -да, конечно-конечно. а еще должен содержать полностью, иначе казел. щас придут содержанки Вау с Катюшей и все расскажут))))))))

Автор
#12
Ольга

Какие могут быть планы с мужчиной, который Вас не любит и даже не спрашивает о здоровье? Да ему на Вас глубоко нас.р.а.т.ь.

Он поначалу пару раз спросил . Потом перестал . Сложилось впечатление , что он для галочки спросил . Узнал что мне лучше . А зачем он тогда со мной ? Секса нет давно . В кафе водит .

Арумика
#13

Автор Вам эти отношения больше нужны, чем ему , мужчине 29 лет живёт с родителями, ждёт когда вы закончите учёбу чтобы переехать и вы будете лямку тянуть

шура_жуйте_пончик
#14

отмороженный какой-то. секса нет, есть только траты на кафе. это не звоночки, это-набат. если мужчина дорожит своей дамой сердца, то всегда встретит и до дома проводит.
для секса родители-не помеха, сейчас полно отелей и квартир на час, стоимость -не дороже похода в кафе.
вот и думайте!

Ольга
#15

Да есть такие парни, что от нечего делать встречаются. Никаких чувств нет, а просто так - время убить. А Вам то это зачем?

гость1
#16

0_0 не дождаться на остановке несколько минут вечером девушку и уехать, это пи..пе..ц(( Представьте, когда у вас будет семья и ребенок, это чу..до будет вас кидать при малейшей усталости и проблемах. Знаю о чем говорю, т.к. терплю такое чу..чело слабое и эгоистичное тоже пару лет, и дальше только хуже, мужчина должен быть надежным, ему надо доверять, а как доверять "такому". Уходите, мотивирую тем, что на него нельзя положиться, он эгоист и о вас не заботится, что вы не шубы/бриллианты и внимания, лежа на диване требуете, а простой поддержки в жизненных ситуациях- вечер, поездки, больница.

гость1
#17
Автор

Я от него не завишу . У меня работа , друзья , учеба , дом . Ситуация с поликлиникой усугубилась еще тем , что он не спрашивал о моем здоровье . Я для него как будто фоном иду , есть более важные вещи . Чувствую свою ненужность .

А вот тут верно мыслите, вы не нужны совсем. Мой хотя бы здоровьем иногда интересуется, если я заболеваю. Желаю вам встретить того, кто вас по настоящему полюбит и будет заботиться, ну и вы тоже))

Гость
#18

Это плохо,
сколько знакомых парней у меня есть, у них как закон, что если поздно, девушка одна по улицам не ходит. Не думает о вас. Печально, но так. В мелочах человек и проявляется.

гость1
#19

Тем более, если нет секса, для мужчин это главное, и не "пользоваться" тем, что под боком- это странно. Или у него проблемы и нашел кого-то.

Гость
#20

Скорее всего, он ***. В лучшем случае- ***. У него есть любовник. Автор, сдайте анализ на ВИЧ.

Автор
#21

Спасибо девочки за комментарии ! Отвечаю сразу всем . Насчет секса я брезглива , сразу сказала ему в захудалую гостиницу не хочу , в квартиру на час тем более . Летом мы были на базе отдыха . Осенью на даче . Зовет еще к себе когда родители уезжают . Квартиру снять решили летом потому что сейчас нет смысла , меня после диплома переводят в тот город на место получше , лучше сразу снять там . После случая с автобусом я с ним еще не разговаривала , он сам не звонил . Мне если по правде как - то мерзко на душе , разговаривать с ним не хочу .

Автор
#22
Ольга

Да есть такие парни, что от нечего делать встречаются. Никаких чувств нет, а просто так - время убить. А Вам то это зачем?

Ольга , когда мы начинали встречаться все было иначе . Он встречал , ждал , ухаживал . Но конфетно - букетный период не вечен же .

Автор
#23
гость1

Тем более, если нет секса, для мужчин это главное, и не "пользоваться" тем, что под боком- это странно. Или у него проблемы и нашел кого-то.

Вам особенно спасибо , я не смогла придумать как озвучить ему почему мне не понравилась эта ситуация с автобусом . Теперь понимаю , просто нельзя положиьться , не надежен .

гость1
#24
Автор

Вам особенно спасибо , я не смогла придумать как озвучить ему почему мне не понравилась эта ситуация с автобусом . Теперь понимаю , просто нельзя положиьться , не надежен .

)) еще дополню- иногда некоторых можно приучить более-менее к ответственности, т.к. раньше и мой мог за меня не переживать, если я где-то поздно вечером, и в больнице тоже кидал.. и сейчас многое есть, но иногда как будто взрослеет и становится заботливым, а иногда- ему все равно. И это не только в конфетный период так должно быть, когда человек не хочет кого-то потерять, он всегда беспокоится немного. А про секс- может он поэтому немного охладел.. вам бы может подкинуть дров в огонек, немного самой быть "понепредсказуемей")), квартиры нормальные тоже сдают, главное, чтобы постельное было чистым, мы один раз вообще стоя в уголок какой-то "забивались" на празднике (никто не видел), мужчинам иногда надо такое. Это знаете как- женщина чахнет без внимания и слов любви/комплиментов, а мужчина без физич.близости ;) Всего хорошего)

Автор
#25
гость1

)) еще дополню- иногда некоторых можно приучить более-менее к ответственности, т.к. раньше и мой мог за меня не переживать, если я где-то поздно вечером, и в больнице тоже кидал.. и сейчас многое есть, но иногда как будто взрослеет и становится заботливым, а иногда- ему все равно. И это не только в конфетный период так должно быть, когда человек не хочет кого-то потерять, он всегда беспокоится немного.

А можно вопрос , как приучали ? Про секс понятно , на праздниках наверное все будет ) Если не расстанемся конечно .

Гость
#26

Ачо, автор? Все же норм! Ты старородка давно, раз до сих пор не забеременяхала, значит бракованная... Он тоже плембрак конкретный, до тридцатника ***** ть с родаками будет только фригидны мужичонка, как, вообщем то, и ты. Вот встретились два неликвида, для галочки встречаются. Секс обоим уже давно не нужен, для детЁ оба старые, все норм!

Гость
#27

Отяли от мужика змея надеюсь ты одна останешься навсегда

Ольга
#28

Конфетно-букетный период перерастает в нежность, уважение и заботу. А если он перерос в наплевательсно - значит пора расставаться.

Автор
#29
Ольга

Конфетно-букетный период перерастает в нежность, уважение и заботу. А если он перерос в наплевательсно - значит пора расставаться.

Да , все верно . Все же , дождусь разговора , по нему будет видно что да как .

гость1
#30
Автор

А можно вопрос , как приучали ? Про секс понятно , на праздниках наверное все будет ) Если не расстанемся конечно .

Да никак особо, просто дула губы как маленькая- ты меня не любишь, ненадежный, у нас, наверное, ничего не получится.. ну а потом могла просто спокойно, если он возражал, говорить то, что выше писала, мол и так не прошу чего-то сверхестественного, просто поддержку, но про больницу уточню- если бы просто не пришел подождать, тут в общем-то может и ничего такого, и правда можно и самим походить, если только не операция какая серьезная или у вас боли сильные, а у меня то было- что меня с приступом аппендицита привезли, я звоню ему (т.к. в городе где мы раньше жили, у меня вообще близких не было) и прошу привести мне зуб.щетку, халат и тапки, а он в это время собирался с друзьями в лес и сказал- подождешь до завтра, сегодня мне некогда ехать, мы договаривались с друзьями. Вот это ж..а, как и не дождаться вечером на остановке. Просто когда мужчина видит, что женщина готова дать за..днюю, то если не хочет потерять, сам невольно задумывается, что он не так сделал и делает выводы, ну и когда чувства подогреты- они сами могут начать немного переживать, но все равно не забывайте, мужчины в большинстве истуканы и особо сюсюкаться не любят, но мало-мальская забота всегда должна быть- это факт.

гость1
#31

Ну или иногда, если он привык к какому-то действию заботливому с вашей стороны, просто не делайте этого, или как-нибудь если что-то попросит такого- говорите, а че я должна.., а ты же обо мне не заботишься)) так с иронией и сарказмом немного)) но мужчина тоже часто отражает женщину, я писала, что вполне может быть, что он подостыл, от того, что тоже решил, что вы о его мужских потребностях не заботитесь, его не хотите, чего ему тогда тоже с вами делать, как вариант... Поэтому, конечно, лучше просто спокойно поговорите, может не все так и плохо и это просто вот такое недоразумение))

Гость
#32

Это ненормально. я со своим кексом уже давно, и ни разу даже не приходилось просить забрать меня или подождать! Сам предложит, Еще и настоит, чтобы встретить, если я прошу не ждать, потому что сильно задержусь или не знаю во сколько освобожусь! волнуется за меня, даже если к стоматологу иду))) да даже если кровь сдавать надо, то прямо со сранья меня сам везет и ждет) делайте выводы, Ваш мч совсем обленился

Как
#33

Ну как сказать. По факту - вроде да, не подождал, не позаботился и тд. Но скажите, автор, это единственная и самая большая проблема в ваших отношениях? То есть все остальное устраивает?

Гость
#34

Автор, конечно, так со своей любимой не поступают. Мой бы дождался обязательно, правда потом бы побубнил, что холодно и прочее. Но точно знаю, что дождался. Потому что мы одно целое, потому что хочет вместе.

гость5
#35
Гость

Это ненормально. я со своим кексом уже давно, и ни разу даже не приходилось просить забрать меня или подождать! Сам предложит, Еще и настоит, чтобы встретить, если я прошу не ждать, потому что сильно задержусь или не знаю во сколько освобожусь! волнуется за меня, даже если к стоматологу иду))) да даже если кровь сдавать надо, то прямо со сранья меня сам везет и ждет) делайте выводы, Ваш мч совсем обленился

Завидую белой завистью)) мне бы такого любящего и заботливого в мужья))

Гость
#36

он просто хочет с вами напополам квартиру снимать, т.к. один не может или не хочет за нее платить, иначе давно бы съехал от родителей. Вы работаете, учитесь, наверняка, надежная, ему подходит.

Гость
#37

Ну, да, как-то не очень хорошо он поступает. Мой меня мог и по 2 часа ждать, хоть и не любит это дело, но такого никогда не было.

Автор
#38
гость1

Да никак особо, просто дула губы как маленькая- ты меня не любишь, ненадежный, у нас, наверное, ничего не получится.. ну а потом могла просто спокойно, если он возражал, говорить то, что выше писала, мол и так не прошу чего-то сверхестественного, просто поддержку, но про больницу уточню- если бы просто не пришел подождать, тут в общем-то может и ничего такого, и правда можно и самим походить, если только не операция какая серьезная или у вас боли сильные, а у меня то было- что меня с приступом аппендицита привезли, я звоню ему (т.к. в городе где мы раньше жили, у меня вообще близких не было) и прошу привести мне зуб.щетку, халат и тапки, а он в это время собирался с друзьями в лес и сказал- подождешь до завтра, сегодня мне некогда ехать, мы договаривались с друзьями. Вот это ж..а, как и не дождаться вечером на остановке. Просто когда мужчина видит, что женщина готова дать за..днюю, то если не хочет потерять, сам невольно задумывается, что он не так сделал и делает выводы, ну и когда чувства подогреты- они сами могут начать немного переживать, но все равно не забывайте, мужчины в большинстве истуканы и особо сюсюкаться не любят, но мало-мальская забота всегда должна быть- это факт.

С больнице у Вас вообще жесть . У меня не так плохо со здоровьем было , никакой срочности , но все же неприятно . Я обиделась , назвала его эгоистом , сказала что я бы так не поступила , мне не трудно его подождать полчаса . После этого тему закрыли .
Сюсюкаться не надо , я не ребенок ) Видимо просто разленился совсем . Вообщем есть над чем подумать .

Гость
#39

Онтибянидастоин!

Автор
#40
Как

Ну как сказать. По факту - вроде да, не подождал, не позаботился и тд. Но скажите, автор, это единственная и самая большая проблема в ваших отношениях? То есть все остальное устраивает?

Да . Только эти два случая насторожили . Опасаюсь , что дальше будет хуже . Особенно в сожительстве .

Автор
#41
Гость

Автор, конечно, так со своей любимой не поступают. Мой бы дождался обязательно, правда потом бы побубнил, что холодно и прочее. Но точно знаю, что дождался. Потому что мы одно целое, потому что хочет вместе.

Если бы бубнил потом , это нормально . Я бы успокоила , приласкала . А тут просто взял и уехал . А я на следующем автобусе .

Гость
#42

Сама ведь всё понимаешь. Любоф прошла, завяли помидоры. Имей ввиду, что он на тебе не женится. Ты ему уже надоела. А встретит свою-сразу женится.

Гость
#43
Фам фаталь

живете вместе, естественно он устает от вас..зачем ему просто так сидеть в поликлинике 40 минут??..будьте самостоятельной и не надо зависеть от него

вот так и мой муж делал, а я становилась все "независимее" и "независимее", все время одна с детьми, пока в 1 прекрасный момент он сам не стал мне безразличен своей непричастностью к моей жизни и жизни детей.
мне кажется, что это начало конца отношений, исчезла эмоциональная привязанность

Гость
#44
Гость

Сама ведь всё понимаешь. Любоф прошла, завяли помидоры. Имей ввиду, что он на тебе не женится. Ты ему уже надоела. А встретит свою-сразу женится.

+1000000000000/ секс есть на тороне. 100%. не бывает так чтоб молодой мужчина терепл. и щас еще но Нового года . вам что 60 лет?! до сихпор не звонит. занчит все сам ВЕДЕТ к тому чтоб расстаться

rainy_town
#45

Долго встречаетесь и вы ему слегка надоели. И вы плавно перемещаетесь в его шкале ценности с места 1 на место минимум 2 - после его самого и его комфорта. У всех такое есть, но лучше, если этот период приходит в браке, когда отношения уже устоявшиеся и многое двигается по привычке.
У вас не тот случай, что б бежать, но уже и не тот, что б закрывать глаза. Работайте над отношениями в целом.

Нина
#46
Автор

Девчули , привет! Мы с МЧ вместе уже 2,5 года . Вместе не живем . Романтика из отношений ушла , но вообщем у нас все хорошо . Мне 26 , ему 29 . Я учусь и работаю ( учусь в соседнем городе на заочном ) . Сейчас сессия и я езжу сдавать экзамены туда . Обычно мы с ним договариваемся что он меня встречает с автобуса , если возвращаюсь поздно , или едем вместе , если он по делам находится в этом городе . Позавчера мы условились встретиться на остановке , я задержалась на 10 минут , просила его подождать на что он ответил , что устал , мы же договаривались , а ждать холодно , он замерз . Летом он меня всегда ждал , а я его если задерживался . Дальше сказал успеешь на этот автобус поедем вместе , а ждать тебя не буду . Вообщем приехала я , автобус уже ушел и он уехал на нем . Еще был случай . Я ездила на лечение в этот же город , определенные процедуры были . Однажды договорились ехать обратно вместе , но он освободился раньше . Я ему говорю приезжай пожалуста в клинику , посидишь полчаса или минут сорок , полистаешь журналы потом поедем вместе. Отказался , сказал что ему делать нечего что ли . Я тогда назвала его эгоистом , мы поссорились слегка.Девочки , это правда звоночки что ему на меня все равно или я надумываю ??

Автор,вы дур@ простите. От такого ***** бежать надо. Случай про больницу вообще *****.

Нюта
#47

Конечно звоночки. И не просто звоночки, а звонища! Попробуйте уйти от него. Пусть он за вами бегает и добивается. Мужчина только в экстренных ситуациях думать начинает. К тому же в 29 жить с родителями и как то нем особо торопиться жить с вами - это уже показатель. Просто уйдите, даже если любите и т.д. попробуйте и проверите нужна вы ему или нет. Отказывайтесь от встреч, а потом скажите все честно: я ухожу потому что чувствую что тебе не нужна. Что он скажет и сделает уже не так и важно. Выскажите ему все спокойно без истерик. И если вы ему нужна - он начнет из кожи вон лезть чтобы быть с вами. Бывает что вплоть до предложения руки и сердца доходит. Вот и все. )) и тогда поймете и сами - а достоин ли вас этот человек или нет. Мужчина чувствует себя мужчиной в охоте. В нашем человеческом понятии - в том чтобы добиваться расположения любимой. А не наоборот.

Нюта
#48

Женщина показывает свою любовь словами и нежностью. А мужчина только поступками! Помните.

Автор
#49
Нюта

Конечно звоночки. И не просто звоночки, а звонища! Попробуйте уйти от него. Пусть он за вами бегает и добивается. Мужчина только в экстренных ситуациях думать начинает. К тому же в 29 жить с родителями и как то нем особо торопиться жить с вами - это уже показатель. Просто уйдите, даже если любите и т.д. попробуйте и проверите нужна вы ему или нет. Отказывайтесь от встреч, а потом скажите все честно: я ухожу потому что чувствую что тебе не нужна. Что он скажет и сделает уже не так и важно. Выскажите ему все спокойно без истерик. И если вы ему нужна - он начнет из кожи вон лезть чтобы быть с вами. Бывает что вплоть до предложения руки и сердца доходит. Вот и все. )) и тогда поймете и сами - а достоин ли вас этот человек или нет. Мужчина чувствует себя мужчиной в охоте. В нашем человеческом понятии - в том чтобы добиваться расположения любимой. А не наоборот.

Спасибо Вам ! Я так же думаю поступить . Никакой ругани . Просто отстраниться .

Автор
#50
rainy_town

Долго встречаетесь и вы ему слегка надоели. И вы плавно перемещаетесь в его шкале ценности с места 1 на место минимум 2 - после его самого и его комфорта. У всех такое есть, но лучше, если этот период приходит в браке, когда отношения уже устоявшиеся и многое двигается по привычке.
У вас не тот случай, что б бежать, но уже и не тот, что б закрывать глаза. Работайте над отношениями в целом.

Спасибо ! Читая тут комментарии , понимаю что есть над чем подумать трезво , без эмоций .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: