Гость
Статьи
Он обиделся?или это …

Он обиделся?или это конец

Вчера вечером не ответила мужчине на звонки, телефон был на беззвучном режиме.Утром прочитала смс "больше не буду звонить, и ты мне не звони" .написала смс, что спала, телефон был на беззвучном режиме,извинилась не ответил, позвонила не ответил.Встречаемся 2 года. Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ничего, детский сад какой-то.

Гость
#2

Расставаться с такими идиотиком неадекватном.

Коко
#3

)))) у него все 2 года такие приветы были или первый раз? ))

перешлите ему его же сообщение "больше не буду звонить, и ты мне не звони" и потом в игнор, поведите себя нестандартно, вы видать ему я\й\ца на повороте все эти 2 года заносили, вот и разбаловали ))))
жесть)))))))

Гость
#4

Не звонить.

Гость
#5
Коко

)))) у него все 2 года такие приветы были или первый раз? ))

+++ если первый раз, то просто повод нашёл

Гость
#6

Может, он просто ревнивый сильно. А вы и правда спали, Автор ;-)

Анна
#7

я познакомилась в инете с мужчиной, много общих интересов. Закидали друг друга фоткамии, по телефону активно общались пару недель. Договорились наконец встретиться реале. Назначили время и место. Договорились, что он подтвердить встречу днем, позвонит. Но звонка я не дождалась. Не позвонил он и на следующий день. Позвонил через день, извинился. Сказал что закрутился, много дел, извинился. Предложил договориться о встрече еще раз.
Я молча выслушала....потом сказала, что очень хочется мужчину который боится меня разочаровать хотя бы вначале и это явно не он. Он оооочень удивился, как это, и вот из-за такой мелочи, ерунды, все переспрашивал как не мог поверить.
Да из-за ерунды. Потому что если вначале что-то проглотить молча, то потом чел будет все дальше испытывать границу дозволенного. И ни к чему хорошему это не приведет. Не стоит тратить время.
Вначале многие щепетильны, особенно если был неудачный опыт.

Гость
#8

Бред какой-то. 2 года встречаться и обидиться на такое? А до этого Вы прям всегда-всегда трубки после первого пиликанья хватали? Даже в туалет ни разу не сходили, чтобы его звонок не пропустить?

Гость
#9
Анна

я познакомилась в инете с мужчиной, много общих интересов. Закидали друг друга фоткамии, по телефону активно общались пару недель. Договорились наконец встретиться реале. Назначили время и место. Договорились, что он подтвердить встречу днем, позвонит. Но звонка я не дождалась. Не позвонил он и на следующий день. Позвонил через день, извинился. Сказал что закрутился, много дел, извинился. Предложил договориться о встрече еще раз. Я молча выслушала....потом сказала, что очень хочется мужчину который боится меня разочаровать хотя бы вначале и это явно не он. Он оооочень удивился, как это, и вот из-за такой мелочи, ерунды, все переспрашивал как не мог поверить. Да из-за ерунды. Потому что если вначале что-то проглотить молча, то потом чел будет все дальше испытывать границу дозволенного. И ни к чему хорошему это не приведет. Не стоит тратить время. Вначале многие щепетильны, особенно если был неудачный опыт.

Вот Вы абсолютно правильно поступили, оборзел совсем пацанчик. Проверял - послушная Вы цыпа или нет, чтобы время и деньги не тратить.

Гость
#10

Это не конец, но он г о в н ю к еще тот.

аноним
#11

вполне возможно, что конец. я своему мч при ссоре сказала не звонить мне и что сама звонить не стану. так и молчим.

Анна
#12

Это не дело. А ему в голову не пришло, что с вами могло что-то случиться? На улице упали, у вас украли сумку с телефоном, в больницу попали.... Его реакция неадекватна. Думайте...

Гость
#13

Другую нашёл и ищет повод поругаться и выставить Вас виноватой.

Гость
#14

Извиниться было нужно, что Вы и сделали, но унижаться, на коленях вымаливая прощение за такую ерунду, нельзя. Либо повод нашел, чтобы слиться, либо у него какие-то неприятности, и он на Вас решил сорваться.

Коко
#15
Анна

я познакомилась в инете с мужчиной, много общих интересов. Закидали друг друга фоткамии, по телефону активно общались пару недель. Договорились наконец встретиться реале. Назначили время и место. Договорились, что он подтвердить встречу днем, позвонит. Но звонка я не дождалась. Не позвонил он и на следующий день. Позвонил через день, извинился. Сказал что закрутился, много дел, извинился. Предложил договориться о встрече еще раз. Я молча выслушала....потом сказала, что очень хочется мужчину который боится меня разочаровать хотя бы вначале и это явно не он. Он оооочень удивился, как это, и вот из-за такой мелочи, ерунды, все переспрашивал как не мог поверить. Да из-за ерунды. Потому что если вначале что-то проглотить молча, то потом чел будет все дальше испытывать границу дозволенного. И ни к чему хорошему это не приведет. Не стоит тратить время. Вначале многие щепетильны, особенно если был неудачный опыт.

Молодец! Настоящая женщина! :-)

Гость
#16

100% просто повод. Может он подарок на НГ вам дарить не хочет, или отмечать с вами не хочет. Или вообще вас не хочет больше.

Гость
#17
Анна

я познакомилась в инете с мужчиной, много общих интересов. Закидали друг друга фоткамии, по телефону активно общались пару недель. Договорились наконец встретиться реале. Назначили время и место. Договорились, что он подтвердить встречу днем, позвонит. Но звонка я не дождалась. Не позвонил он и на следующий день. Позвонил через день, извинился. Сказал что закрутился, много дел, извинился. Предложил договориться о встрече еще раз.
Я молча выслушала....потом сказала, что очень хочется мужчину который боится меня разочаровать хотя бы вначале и это явно не он. Он оооочень удивился, как это, и вот из-за такой мелочи, ерунды, все переспрашивал как не мог поверить.
Да из-за ерунды. Потому что если вначале что-то проглотить молча, то потом чел будет все дальше испытывать границу дозволенного. И ни к чему хорошему это не приведет. Не стоит тратить время.
Вначале многие щепетильны, особенно если был неудачный опыт.

Умница! Вот у таких девушек точно все будет отлично! И мужчина достойный и уровень жизни!

Гость
#18
Гость

Умница! Вот у таких девушек точно все будет отлично! И мужчина достойный и уровень жизни!

Мужчины скорее всего не будет, а вот уровень жизни - возможно, благодаря только самой себе.

У меня было подобное. Договорились встретиться, но в день предполагаемой встречи он не позвонил и не написал. Позвонил через три дня. Я знала, что у него собственный бизнес, производство. Так вот в день предполагаемой встречи на производстве случилась аварийная ситуация, которую устраняли три дня. И челу было реально не до чего-то еще. Я поверила, и не зря. Он не разочаровал меня в дальнейшем. Умный, интересный, добрый, внимательный, щедрый. Больше подобных ситуаций, чтоб не позвонил и т.п., не возникало. Встречаемся год, весь год душа поет от счастья.
А если бы я встала в позу "мне нужен мужчина, который должен...", то счастье свое проворонила бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: