Гость
Статьи
Свободное время с …

Свободное время с любимым

Девушки, как вы любите проводить свободное время со своими вторыми половинками? Я девушка активная. Очень люблю ходить на всевозможные выставки, галереи, в тоже кино обожаю сходить, кафе, пиццерия, мечтаю спрыгнуть с парашутом и объездить весь мир, в аквапарк и т.д. В мире столько всего интересного. Но смотрю на своего молодого человека, в кино он не любит ходить, лучше дома фильм посмотреть, в кафе и т.д. тоже, лучше купить и сожрать дома, остальное так я молчу вообще. Боулинг - это дорого и т.п. Всё дорого, зачем тратить деньги на это О_о Всю жизнь что ли дома просидеть или как? Было у кого такое?

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы и так и так любим. Обожаю весь день валяться в постели, как сейчас) и в кино можем на весь день уехать ) это все по настроению ))

даздраперма
#2

А может Кто-то уже отпрыгал, отскакал свое и хочет спокойной семейной жизни..

хочу новый год!
#3

автор, вы в курсе, что в стране делается? Типо кризис экономический.

Гость
#4

Автор, вы пополам платите?

Гость
#5

Вы вместе живете?

Лена
#6

И у меня так было. Я люблю спорт, походы, приключения и путешествия. А ему ничего этого не надо было, так мою жизнь тормозил! Тогда я нашла паралельно мч для всех этих активностей и долгое время имела двоих. Потом первого оставила, хотя это было нелегко, так я его очень любила. После этого жизнь стала гораздо интереснее.

Вопреки
#7

Мы иногда в кафе ходим, фильмы дома смотрим, секс, бывает просто валяемся разговариваем. Пазлы 3D покупаем вместе собирать. По магазинам ходим, просто так, посмотреть что-нибудь.

Александра
#8
Гость

Вы вместе живете?

Да

Александра
#9
Лена

И у меня так было. Я люблю спорт, походы, приключения и путешествия. А ему ничего этого не надо было, так мою жизнь тормозил! Тогда я нашла паралельно мч для всех этих активностей и долгое время имела двоих. Потом первого оставила, хотя это было нелегко, так я его очень любила. После этого жизнь стала гораздо интереснее.

И встречались со вторым?

Гость
#10
Александра

Да

Александра, а в сексе он как?! Куни делает?! Без напоминаний?!

Medusa In My Knickers
#11

Парашутом😒

Катя
#12

мы с мужем вместе ходим в гости в ресторан, в клуб иногда, ну и в гости конечно) ну а бывший парень был амеба типа вашего. вы не задумываетесь о том. что вам нужен другоймужчина

Малыш Пиночет
#13
Medusa In My Knickers

Парашутом😒

Смотри не заплачь.

Малыш Пиночет
#14

Вы просто разные.

Гость
#15

если вы можете позволить отдых со своим молодым человеком пополам, то почему бы и нет. кто-то любит отдыхать на дачном участе и сажать картоху. а некотрые любят ехдить за границу и там проводить время, осматривать достопримечательности и т.д.
тут надо решить хватит ли у второй половинки денег, чтобы оплатить половинку отдыха. если нет, то только одна половинка сможет отдыхать, а вам придется сидеть дома. на это почве вохникают разногласия, которые перерастают в ссоры и приводят к разводам. надо выбирать вторую половинку по своему уровню материального достатка. тогда и семья будет крепкая

Кашка
#16

В Вашей ситуации допустим момент что вы мало видитесь из-за работы или других нюансов? если да то стоит сменить работу...?может быть у вашего мч просто нет времени? мб он устает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: