Гость
Статьи
Инфантильный МЧ, не …

Инфантильный МЧ, не знаю что делать дальше

Не могу больше молчать. просто не знаю что делать дальше! Встречаемся с МЧ 12 (!) лет. Даже не живем вместе, именно встречаемся. Планы на будущее есть. Но нет денег. Он-инфантильный, ничего сам решить не может, делает все как я ему говорю, а мне это осточертело уже. Я хотела бы чтобы он пришел, сказал "дорогая, я снял нам квартиру, давай жить вместе". Но нет. Ему уже 35 лет, мне 30. У меня сейчас начала складываться карьера, хорошая работа, должность, получаю в 2 раза больше его. Взяла машину (в кредит), но ездит на ней он, платим пополам. У него денег - постоянно нет. Работа неофициальная, сдельная, работает целыми днями, и всегда у нас встает вопрос - или провести выходные вместе или он едет работать. А денег получает - мизер, по московским меркам. Я уже не девочка, я устала ходить за ручку, хочу семью, ребенка. Но понимаю, что все это тянуть буду на себе - брать ипотеку, покупать мебель, делать ремонт, договариваться насчет ремонта, искать кто делать будет и т.д., нанимать няню, тк в декрет не получится уйти - он не сможет содержать нас. Да и вообще, я просто устала решать абсолютно все в наших отношениях, куда поедем отдыхать, какой бюджет, искать, бронировать, оплачивать самой, а потом вытягивать из него оплату отдыха, хотя бы, за него самого. И сейчас когда я смотрю в будущее с ним - я понимаю, что он ничего не может мне дать, и с другой стороны я привыкла к нему, да и боюсь остаться одной. Как человек он хороший, не пьет, не курит, по дому всегда поможет, ужин приготовит, посуду помоет))), если попросить его - все сделает. Но - обо всем надо просить, пинать))) И вроде тоже жалко только из-за отсутствия у него денег и перспектив, уходить. Но все чаще посещают мысли, что может у нас не любовь уже, а просто привычка? И если бы он любил меня - давно сделал бы так, чтобы мы жили вместе. Он парень умный - если захотел бы мог бы и должность нормальную найти, и на квартиру заработать, а его, как будто все устраивает, и так из года в год. Неоднократно пыталась с ним поговорить, все только обещания, да и разговора как такового не получается, он считает что я выношу ему мозг и просто молчит! Чем выбешивает меня! В общем я запуталась и не знаю что дальше делать....

Новенькая
5 ответов
Последний — Перейти
#1

детский сад какой то(( мужика все устраивает, автор после 12 лет хождения за ручку вдруг резко озаботилась будущим ни с того ни с сего, тем не менее автора устраивает данное положение вещей, так как она сильно закомплексована и считает, что никого больше не найдет потому продолжает тащить этот чемодан без ручки, и вдруг начала давить на него и истерить, Чемодан огрызается-не понимает что это с ней случилось вдруг не с того не с сего через 12 то лет, неужели раньше было непонятно что ситуация не изменится??? Чемодану и так хорошо, автор как мышь из анекдота плачет но жрет кактус, а вариантов быть не может в принципе кроме как - либо продолжать все как было и тогда уж уважать себя и не истерить или опять таки, постараться развить в себе самоуважение и побороть комплексы и бросить чемодан Почему неглупая женщина с карьерой настолько себя не любит и не ценит свое время, не жаль тратить его на такую ерунду??

корица
#3

он близнецы?надежды мало тогда.возраст у вас хороший,но коли речь идет о ребеночке,то надо уже и поторопиться.обрубать вам надо эту связь,вы же сами понимаете,что ничего не измениться.
или рожать,но четко осознавать,что вы одна.
впрочем,одна моя подруга все же смогла привести в чувство своего близнеца.но имел и имеет место тот самый волшебный пендель.но лично я не смогла бы жить м мужчиной,которого надо постоянно пинать.ей комфорно,она командирша по складу характера,а я бы не смогла.удачи вам и помните,что жизнь одна и никто потом ваших жертв не оценит.и вполне возможно,что ваш мч при возможности свинтит к более пронырливой и выгодной партии.годы ,короче,годы тикают,милая автор-вот основной посыл моего поста.

#4
корица

он близнецы?надежды мало тогда.возраст у вас хороший,но коли речь идет о ребеночке,то надо уже и поторопиться.обрубать вам надо эту связь,вы же сами понимаете,что ничего не измениться.или рожать,но четко осознавать,что вы одна.впрочем,одна моя подруга все же смогла привести в чувство своего близнеца.но имел и имеет место тот самый волшебный пендель.но лично я не смогла бы жить м мужчиной,которого надо постоянно пинать.ей комфорно,она командирша по складу характера,а я бы не смогла.удачи вам и помните,что жизнь одна и никто потом ваших жертв не оценит.и вполне возможно,что ваш мч при возможности свинтит к более пронырливой и выгодной партии.годы ,короче,годы тикают,милая автор-вот основной посыл моего поста.

а причем тут тикающие годы? Вот никогда не понимала этого странного выражения. они тикают одинаково для всех независимо от семейного положения. Просто совершенно неясно зачем автору да и кому то другому мужик, которого постоянно надо пинать - с ним же жить тоскливо и не интресно и в чем тогда смысл вообще? пинать надо подчиненных на работе(если вы начальница) Или саму себя пинать толкая на подвиги -вместо того чтобы тратить время пинки и эмоции непонятно на кого и на что

#5
корица

он близнецы?надежды мало тогда.возраст у вас хороший,но коли речь идет о ребеночке,то надо уже и поторопиться.обрубать вам надо эту связь,вы же сами понимаете,что ничего не измениться.или рожать,но четко осознавать,что вы одна.впрочем,одна моя подруга все же смогла привести в чувство своего близнеца.но имел и имеет место тот самый волшебный пендель.но лично я не смогла бы жить м мужчиной,которого надо постоянно пинать.ей комфорно,она командирша по складу характера,а я бы не смогла.удачи вам и помните,что жизнь одна и никто потом ваших жертв не оценит.и вполне возможно,что ваш мч при возможности свинтит к более пронырливой и выгодной партии.годы ,короче,годы тикают,милая автор-вот основной посыл моего поста.

что то мне подсказывает что "более пронырливую и выгодную партию" данный типаж никогда не заинтересует-пронырливые на то и пронырливые что в ущерб себе поступать не будут Не то что автор-наивная ромашка

#6

Если мужчина за два-три года не сделал предложение, то уже и не сделает. а тут аж 12. он всегда будет не готов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: