Гость
Статьи
Не понимаю бывшего.

Не понимаю бывшего.

Не понимаю бывшего. Встречались больше года, спокойные взрослые отношения, все хорошо ( по крайней мере я так думала). Вдруг от него смс: не могу больше с тобой общаться, ДРУГАЯ! Я ответила:удачи, хотя у самой кошки на душе скребли, Прошел месяц, я не писала и не звонила. Наступил его день рождения, скинула смс : С днем рождения!, а он отвечает: спасибо, радость моя, очень приятно! Еще через неделю я спросила как у него дела? Ответил, завязалась такая ни к чему не обязывающая переписка: рассказали друг другу что у кого и как И вот снова 2 недели тишины. Я еще люблю его, хотя на душе очень тяжело. поняла как он мне дорог только когда потерла! Не понимаю вот что: зачем он мне отвечает: в день рождения можно было просто написать СПАСИБО?, зачем интересоваться как у меня дела? если я ему безразлична? Кстати, перед расставанием мы не ругались, не было никаких споров и недопонимания, наоборот в последнюю нашу встречу договорились о следующей, сказал, что каждый раз все больше привыкает и привязывается ко мне.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

За "больше года" уже можно было как-то развить отношения, а не "привыкать друг к другу". Так что ничего уже не будет. По старой дружбе может перепихнетесь в лучшем случае и все.

Гость
#3

Он ясно и понятно вам сказал-у него ДРУГАЯ!

Катя
#4

Автор, вы себя что не уважаете??? у него ДРУГАЯ. не думайте о нем. запомните: не будет будущего, пока вы живете прошлым, а не настоящим.

#5

отвечает на ваши смс действительно из вежливости, я сама всегда так делаю...
ему не стыдно, он вас бросил...вы ему пишите, поэтому он отвечает

Суслятина Любовь Денисовна
#6

Не понимаю бывшего
Наступил его день рождения, скинула смс : С днем рождения!,
Еще через неделю я спросила как у него дела?
C ним как раз таки все понятно - человек вежлив и тактичен!
А вот ты7? Ну что лезешь к парню? Что напоминаешь о себе?
А если тебе его девушка морду набьет или за волосы оттаскает, то как тему назовешь???

#7
ёлка

отвечает на ваши смс действительно из вежливости, я сама всегда так делаю...ему не стыдно, он вас бросил...вы ему пишите, поэтому он отвечает

хотела написать стыдно

Гость
#8
Автор

Не понимаю бывшего. Встречались больше года, спокойные взрослые отношения, все хорошо ( по крайней мере я так думала). Вдруг от него смс: не могу больше с тобой общаться, ДРУГАЯ! Я ответила:удачи, хотя у самой кошки на душе скребли, Прошел месяц, я не писала и не звонила. Наступил его день рождения, скинула смс : С днем рождения!, а он отвечает: спасибо, радость моя, очень приятно! Еще через неделю я спросила как у него дела? Ответил, завязалась такая ни к чему не обязывающая переписка: рассказали друг другу что у кого и как И вот снова 2 недели тишины. Я еще люблю его, хотя на душе очень тяжело. поняла как он мне дорог только когда потерла! Не понимаю вот что: зачем он мне отвечает: в день рождения можно было просто написать СПАСИБО?, зачем интересоваться как у меня дела? если я ему безразлична? Кстати, перед расставанием мы не ругались, не было никаких споров и недопонимания, наоборот в последнюю нашу встречу договорились о следующей, сказал, что каждый раз все больше привыкает и привязывается ко мне.

Мне как-то рассказал мой муж,ЗАЧЕМ так себя ведут с бывшими.Он пояснил это с позиции мужика. Так вот-мужики это трусливые создания. Ветреные донельзя,но и ранимые тоже.И каждый мужчина-полигамен в меру. Только один полигамен на все 100,а другому чуть-чуть хватает. И каждый из них всегда планирует запасной аэродром. Таких аэродромов может быть до десятка. У моего мужа(пока он был неженат)так и было-трем писАл в соц.сетях,еще одной пудрил мозги в подъезде,другой-на работе.Тоже смс-сюси пуси,жду одну единственную,радость ты самая красивая в этой стране"и прочий бред.Не обнадеживайте себя,автор. Пропускайте мимо ушей никчемные слова и всякие ничего не несущие комплименты. Всё это-мусор. Любящий мужчина просто приходит к вам и делает предложение руки и сердца. Ничего не навешивая на уши.

Автор
#9

Я через месяц от общих знакомых узнала, что у него никого нет и не было. Они у меня стали интересоваться что у нас случилось, почему разбежались? Потому и спросила у него как дела?
Комментарии очень жесткие, вы же всего не знаете, все не опишешь...

Гость
#11

Нет ничего тоскливей, чем настойчивость надоевшей женщины.
Чего вы лезете к нему?
Нужны будете-сам 6найдёт.
Низкая самооценка -ваша проблема.

Гость
#12

Охренеть, написала один раз, написала второй и еще спрашиваешь, зачем он отвечает? Автор, непонятная здесь вы. И да, да, он любит вас безумно, просто стесняется об этом сказать. И это не он послал вас на хх...., его заставили. Бббля, ну нельзя, нельзя быть такой ккурицей!

Санёк
#13
Автор

Не понимаю бывшего. Встречались больше года, спокойные взрослые отношения, все хорошо ( по крайней мере я так думала). Вдруг от него смс: не могу больше с тобой общаться, ДРУГАЯ! Я ответила:удачи, хотя у самой кошки на душе скребли, Прошел месяц, я не писала и не звонила. Наступил его день рождения, скинула смс : С днем рождения!, а он отвечает: спасибо, радость моя, очень приятно! Еще через неделю я спросила как у него дела? Ответил, завязалась такая ни к чему не обязывающая переписка: рассказали друг другу что у кого и как И вот снова 2 недели тишины. Я еще люблю его, хотя на душе очень тяжело. поняла как он мне дорог только когда потерла! Не понимаю вот что: зачем он мне отвечает: в день рождения можно было просто написать СПАСИБО?, зачем интересоваться как у меня дела? если я ему безразлична? Кстати, перед расставанием мы не ругались, не было никаких споров и недопонимания, наоборот в последнюю нашу встречу договорились о следующей, сказал, что каждый раз все больше привыкает и привязывается ко мне.

) Ну что сказать..возможны у вас в ближайшем будущем и возобновятся отношения, с той расстанется и к тебе вернётся и скажет тебе:- " Прости любимая, я тебя люблю!" ) Если уж разводятся и потом снова женятся на тех же с кем развелись, то что говорить)

Гость
#14

Забей на него!!! И живи в своё удовольствие, и потом он будет локти кусать, что тебя потерял. Я считаю, что измену нельзя простить, а если вы и простите, то это не любовь, а просто отношения.

Гость
#15

Отвечает из вежливости, рад что вы поняли его и не держите обиду, и ВСЁ.
Вы написали ему первой.
Если бы вы интересовали его как девушка он бы вернулся или писал бы сам, не обманывайте себя.

Гость
#21

Может он пишет без задней мысли. Но вы же не остались друзьями.
Я бы так ему и написала " мы же не друзья, чтобы переписываться.
я тебя просто так поздравила, больше не буду. не пиши мне, ты не
понимаешь, что мне больно всё это читать. я же тебя любила, а ты
мне даёшь надежду."

Печальная
#26

Я бы так хотела поговорить с бывшим о былом,просто тетатет ,
а он всюду берет своих детей
Даже по телефону не могу-сразу обрывает занятостью
А я тоскую.неужели так сложно немного пообщаться ?
Я же ничего не требую.А клялся в своё время,моя первая любовь.
Вот вам и любовь,была ли?Полный игнор на меня((

Автор
#27

Во-первых, из вежливости он отвечать точно не будет!!!!!!!! Наоборот, промолчав, точно дал бы понять еще раз что ВСЕ!!!
Во-вторых, через неделю после смс про другую написал, что дружбу не прекращает и если что надо поможет ( я ему до этого ничего не писала!)
В-третьих, я ему не навязываюсь: прекрасно знаю где и когда его можно "случайно" встретить, НО ЭТИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ!
В-четвертых, есть некоторые моменты, которые вызывают вопросы с моей стороны. Всего не опишешь.

Гость
#29
Автор

Я через месяц от общих знакомых узнала, что у него никого нет и не было. Они у меня стали интересоваться что у нас случилось, почему разбежались? Потому и спросила у него как дела?Комментарии очень жесткие, вы же всего не знаете, все не опишешь...

Да он им просто не сказал, не хотел знакомить. Ну зачем ему так врать вам? Ну это же глупость несусветная. Вы скоро допишитесь что он агент тайный и это была его легенда...Забудьте предателя, как страшный сон, автор.

Гость
#30
Автор

Во-первых, из вежливости он отвечать точно не будет!!!!!!!! Наоборот, промолчав, точно дал бы понять еще раз что ВСЕ!!! Во-вторых, через неделю после смс про другую написал, что дружбу не прекращает и если что надо поможет ( я ему до этого ничего не писала!)В-третьих, я ему не навязываюсь: прекрасно знаю где и когда его можно "случайно" встретить, НО ЭТИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ! В-четвертых, есть некоторые моменты, которые вызывают вопросы с моей стороны. Всего не опишешь.

Автор, ну, вы сами подумайте,что вы такого сделали ,что мужчина ушёл вникуда, они обычно не уходят так, только к кому-то И что с того.что написал,что поможет Это стандартная отмазка тех,кого немного совесть мучит.А вы ему напишите,что лежите больная, и денег на лекарства нет, и посмотрите, как он к вам принесётся

Автор
#31

[quote="Печальная " message_id="54626345"]Я бы так хотела поговорить с бывшим о былом,просто тетатет ,а он всюду берет своих детейДаже по телефону не могу-сразу обрывает занятостьюА я тоскую.неужели так сложно немного пообщаться ?Я же ничего не требую.А клялся в своё время,моя первая любовь.Вот вам и любовь,была ли?Полный игнор на меня((

Сочувствую и понимаю. Вы знаете, а может полный игнор лучше, чем так как у меня????????? Вроде он все решил, НО ОТВЕЧАЕТ и рассказывает как дела, где был, что делал. ТЕМ САМЫМ ДАВАЯ МНЕ НАДЕЖДУ!

Гость
#32

Автор, странная и непонятная вы. Он как раз адекватно себя ведет.

Гость
#33
Гость

Да он им просто не сказал, не хотел знакомить. Ну зачем ему так врать вам? Ну это же глупость несусветная. Вы скоро допишитесь что он агент тайный и это была его легенда...Забудьте предателя, как страшный сон, автор.

нет, ну почему, как раз я верю. Когда у них кто-то есть, они до последнего скрывают. Моей приятельнице сочинил парень,что к нему переезжает другая девушка. Потом его друга встретили, он говорит,что много раз у него ночевал( ездит ассистировать в другой город, потому ночёвка нужна) и никаких сожительниц, в квартире бедлам и никто ему даже не звонил. Приятельница обрадовалась, тем более он ей тоже писал, если что нужно звони. Она и позвонила. Он признался,что никого нет, но лучше уж он как-нибудь один

Гость
#34

Вы ему надоели и в чем то не устраиваете, он вам это сказал и расстался, прекратил общение. Вы написали, он ответил - все логично. Не логично ваше поведение.

Гость
#35
Гость

Может он пишет без задней мысли. Но вы же не остались друзьями.Я бы так ему и написала " мы же не друзья, чтобы переписываться.я тебя просто так поздравила, больше не буду. не пиши мне, ты не понимаешь, что мне больно всё это читать. я же тебя любила, а ты мне даёшь надежду."

какая ту пая манипуляция))

Гость
#38
Автор

Не понимаю вот что: зачем он мне отвечает: в день рождения можно было просто написать СПАСИБО?, зачем интересоваться как у меня дела? если я ему безразлична?.

просто вежливость. он, наверное, не бука, компанейский человек. вы цепляетесь за соломинку, сами навязываетесь, но он не придает этому такого значения

Катя
#41
Гость

тоже не понимаю смысла поздравлять человека, который тебя послал, да еще по смс. она просто искала повода. наверное, задолго планировала, что вот будет день рождения его и она закинет удочку

ну да. а он небось еще стебется с нее за спиной

Гость
#42
Автор

Я через месяц от общих знакомых узнала, что у него никого нет и не было. Они у меня стали интересоваться что у нас случилось, почему разбежались? Потому и спросила у него как дела?Комментарии очень жесткие, вы же всего не знаете, все не опишешь...

а чего тут понимать? когда мужчина что-то хочет, то он делает это. все просто. возможно, специально сказал про другую, чтобы вас наверняка оттолкнуть от себя. а вы все не отталкиваетесь

Гость
#44

даже если с той девушкой-разлучницей он уже расстался, так все равно он уже когда-то сделал выбор в пользу нее и автор ему уже как пройденный этап

Гость
#45
Гость

Нет ничего тоскливей, чем настойчивость надоевшей женщины.Чего вы лезете к нему?Нужны будете-сам 6найдёт.Низкая самооценка -ваша проблема.

+++ многие даже через год находят бывшую и начинают лезть к ней, ничего не стесняются, когда хотят

Гость
#46
Гость

Охренеть, написала один раз, написала второй и еще спрашиваешь, зачем он отвечает? Автор, непонятная здесь вы.

а если бы не ответил, то создала бы тему - у нас были спокойные взрослые отношения, так почему он мне даже не ответил?

Гость
#47
Печальная

Я бы так хотела поговорить с бывшим о былом,просто тетатет ,а он всюду берет своих детейДаже по телефону не могу-сразу обрывает занятостьюА я тоскую.неужели так сложно немного пообщаться ?Я же ничего не требую.А клялся в своё время,моя первая любовь.Вот вам и любовь,была ли?Полный игнор на меня((

зачем вы ему и ваши излияния, если у него уже своя семья?

Гость
#48
Автор

Во-первых, из вежливости он отвечать точно не будет!!!!!!!! Наоборот, промолчав, точно дал бы понять еще раз что ВСЕ!!! .

а вы решили его спровоцировать, чтобы что-то выудить из него? ну детский сад, ей богу

Гость
#50
Автор

В-четвертых, есть некоторые моменты, которые вызывают вопросы с моей стороны. Всего не опишешь.

вот и задайте ему эти вопросы. поймайте в том месте, которые вы знаете, как его достать, но не пользуйтесь этим - и задайте все вопросы прямо в лоб и держите, пока не ответит на все )))