Гость
Статьи
Часто снится один и …

Часто снится один и тот же парень

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду ждать ответы на такой вопрос. Заранее всем благодарна. Дело в том, что на протяжении полутора лет мне снится один и тот же парень. Парень-друг детства, живём в одном доме, в одном подъезде, но совсем не общаемся. Думать я о нём не думала. Сны всегда положительные, почти всегда он мне улыбается, держит за руку, смотрит, обнимает, либо меня стесняется(но при этом хочет подойти). И что самое странное, мы с ним очень разные, но при этом узнавая случайно от знакомых общих и его родственников, какие-то моменты в жизни у нас с ним в жизни очень похожи(практически повторяются).Жду ответов. Спасибо за внимание.

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас проблююсь

Гость
#2

Родственные души.

А вам лет то сколько? Может не поздно выйти за него замуж.

Гость
#3
Гость

Родственные души.А вам лет то сколько? Может не поздно выйти за него замуж.

он ее не зовет, только за ручку держит, и то только во сне...

Гость
#4

Автор, он богатый? Если да, то можете его первая добиваться. А если нет, то пусть катится гарбузом.

толстый стержень
#5

Это потому что, ты ему когда то не дала!!!! Теперь он тебя преследует во снах!!!! Это такое наказание, за то что не даешь мужчине!!!! Что бы подобного не случалось, нужно исправно давать!!!!!

Гость
#6

Если у него нет порше кайен, то забей.

Гость
#7

Про бабло писали уже? С богатеем можно и самой проявить инициативу.

даздраперма
#8
толстый стержень

Это потому что, ты ему когда то не дала!!!! Теперь он тебя преследует во снах!!!! Это такое наказание, за то что не даешь мужчине!!!! Что бы подобного не случалось, нужно исправно давать!!!!!

А может он ей не дал и теперь жалеет, снится ей, хочет наверстать?!!! Такое тоже теоретически возможно

даздраперма
#9
Гость

Если у него нет порше кайен, то забей.

За поршем надо так охотиться, что бы хозяин никогда не догадался об этом. Можно прослыть меркантильной суч'кой. А так: Случайно шла , случайно упала под колеса, но это надо сильно хотеть порша

Гость
#10

А вы когда- нибудь так хотели порша, как мечтала о нем даздраперма?

5 букв
#11

Эээм... В чем вопрос?

Гость
#12

Один прямолинейный и открытый , второй мутный и манипулятор...
Две противоположные грани одного целого
Спасибо небесам - повеселились

Гость
#13

Сны - это подсознание. Думаешь о нем, вот и снится

Гость
#14

Помастурбируй с мыслью о нем, заверши гештальт и спи спокойно)

Гость
#15

школота на каникулах. прежде чем спрашивать ответы, задай вопрос.

Гость
#16

это значит, что у вас с ним никогда не будет отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: