Гость
Статьи
Боюсь идти на свидание

Боюсь идти на свидание

Всем привет! Девчонки, у кого есть опыт свиданий с МЧ с сайтов знакомств, дайте совет пожалуйста. Познакомилась я тут с одним, ему 36 не женат. Очень настойчив, при том, что я сразу сказала, что я девушка серьезная и секс на 1-2 раза меня не интересует. Добивается встречи, сказал что по общению я искренняя, сегодня пригласил в ресторан, на завтра купил билеты в театр, а я знаю что там билеты не одну тысячу стоят. По его разговорам-он простой мастер, откуда деньги тогда? Я доверчивая, боюсь что подстава какая-то..Что делать? Что может случиться самого плохого?Деньги на всякий случай возьму с расчетом сама за себя заплатить.

Не очень уверена
63 ответа
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

Деньги на всякий случай возьму с расчетом сама за себя заплатить.
ну хоть одна не прЫнцессо, которую мужик первый раз видящий ее просто ОБЯЗАН накормить до отвала

Гость
#2

Он явно взял экспресс кредит и хочет вас после театра пригласить к себе на чай. Автор, лучше ищите кого побогаче и с хорошей машиной.

Гость
#3

Ну что с вами произойдёт в театре?

Валерка
#4

Автор, а сколько Вам лет?

Дрянь такая
#5

не ходи- это подстава. Если он так активен, то заинтересован только, чтобы тебя трахнуть!!!

Химик
#6

Иди с телохранителем.

Пьяная_вишня
#7

Нам приятель иногда билеты в театр подгоняет бесплатно, он не богатый просто свой человек в театре служит и дарит такие маленькие радости. Может ваш МЧ тоже их не покупал, а вы нервничаете)

😌
#8

Бред, за всех все решил, быть может вы театры не любите и будете там засыпать сидеть. Я бы отказалась

Гость
#9
😌

Бред, за всех все решил, быть может вы театры не любите и будете там засыпать сидеть. Я бы отказалась

Какой Бред решил? Бред Питт чтоле?

Гость
#10

То что Вы на 1-2 секса не согласны, это не значит, что так не будет. Он все равно постарается повернуть так, как хочется ему.

😌
#11
Гость

Какой Бред решил? Бред Питт чтоле?

Не, не он

Гость
#12

Полгода на сайтах сидела так что разбираюсь в вопросе. Кто хочет в постель затащить, те говорят об этом в открытую. А театры и рестораны это аферисты. Будет галантен влюбит в себя и уйдет с вашими деньгами. Там романтиков нет как в кино

Дрянь такая
#13

лучше сходи несколько раз с ним на свидание по скайпу. Если не маньяк, то потом встречайся в кафе в полдень в центре города и скажи скажи друзьям, чтобы в том же кафе инкогнито сидели они

Не очень уверена
#14
😌

Бред, за всех все решил, быть может вы театры не любите и будете там засыпать сидеть. Я бы отказалась

Нет. он спросил у меня, люблю ли я театр, я ответила что да.

Гость
#15

Автор, не ходите! Мутный какой-то дуст. Скорее всего- ***! Ходит по театрам, балетам- на мужиков в колготках смотрит, партнёров ищет.

Дрянь такая
#16
Гость

Полгода на сайтах сидела так что разбираюсь в вопросе. Кто хочет в постель затащить, те говорят об этом в открытую. А театры и рестораны это аферисты. Будет галантен влюбит в себя и уйдет с вашими деньгами. Там романтиков нет как в кино

не все вписываются в шаблон. Я вон с СЗ одну модельку хочу трахнуть и не формирую ситуацию уже месяца 3) Просто встречаюсь с ней и цветочки дарю

Гость
#16
😌

Не, не он

А кто?

Дрянь такая
#18
Не очень уверена

Нет. он спросил у меня, люблю ли я театр, я ответила что да.

он любит коньяк пить в антрактах, а в остальное время сидит типа с диареей на горшке

Гость
#19
Гость

Полгода на сайтах сидела так что разбираюсь в вопросе. Кто хочет в постель затащить, те говорят об этом в открытую. А театры и рестораны это аферисты. Будет галантен влюбит в себя и уйдет с вашими деньгами. Там романтиков нет как в кино

Вот, вот!! Скорее всего из театра уйдёт!! С норковой шубкой автора!!

Не очень уверена
#20

На счет машины и прочего не знаю- увижу его первый раз сегодня. По общению он интеллигентный, мне нравится с ним общаться. Но не верится, что незнакомый мужчина так сразу начнёт ухаживать, без корысти или желания потр...я.

Гость
#21
Не очень уверена

Нет. он спросил у меня, люблю ли я театр, я ответила что да.

Как Вы относитесь к Евгению Цыганову?? Бывали у него на спектаклях?!

Не очень уверена
#22
Гость

Полгода на сайтах сидела так что разбираюсь в вопросе. Кто хочет в постель затащить, те говорят об этом в открытую. А театры и рестораны это аферисты. Будет галантен влюбит в себя и уйдет с вашими деньгами. Там романтиков нет как в кино

Так я не самый шикарный вариант, простой бюджетник..

Гость
#23

Хорошие мастера (по ремонту и на заводах) сейчас нормально зарабатывают, на театр уж точно хватит. Если реально умеет руками работать, то получают побольше менеджеров в офисах, еще и держатся за них, т.к. реально работать на производствах некому, молодежи очень мало.

Валерка
#25
Не очень уверена

Так я не самый шикарный вариант, простой бюджетник..

Кто он на самом деле хз. Автор, он может быть мошенник, сначала окружает вниманием, ухаживанием, девушка привыкает к нему, а когда видит что ***** дошла до "кондиции" т ***** привыкла к нему, потеряла бдительность, то просит ее взять кредит на ее имя тк он попал в ДТП или у него заболела мамаша. Таких историй полным полно.

Не очень уверена
#26

Спасибо, буду бдить)) может мне невзначай обмолвиться, что у меня брат ФСБшник? если МЧ мошенник-испугает его это?

Дрянь такая
#27
Не очень уверена

Спасибо, буду бдить)) может мне невзначай обмолвиться, что у меня брат ФСБшник? если МЧ мошенник-испугает его это?

да. Скажи, что у тебя братан в ФСБ, а двоюродный в прокуратуре работает. И еще скажи на всяк случай, что ты предыдущего МЧ засадила на 10 лет.

Я пережила ужасное
#28

Девушки!!!!!Не ходите на свидания с мужчинами с сайта знакомст(!!!!!!Я так пошла один раз,цветы подарил,позвал в кино,а потом закрыл в машине вывез в лес и изнасиловал в жесткой форме((((((Сначала заставил сосать,и накончал в рот(((потом без презика вые///бал и в жо////пу тоже без презика!!!представляете???сказал если скажу кому то то найдет и зарежет!!!НЕ ХОДИТЕ НА СВИДАНИЯ С МУЖЧИНАМИ С САЙТА ЗНАКОМСТВ!!!!!!!Это опастно(((

Дрянь такая
#29
Я пережила ужасное

Девушки!!!!!Не ходите на свидания с мужчинами с сайта знакомст(!!!!!!Я так пошла один раз,цветы подарил,позвал в кино,а потом закрыл в машине вывез в лес и изнасиловал в жесткой форме((((((Сначала заставил сосать,и накончал в рот(((потом без презика вые///бал и в жо////пу тоже без презика!!!представляете???сказал если скажу кому то то найдет и зарежет!!!НЕ ХОДИТЕ НА СВИДАНИЯ С МУЖЧИНАМИ С САЙТА ЗНАКОМСТВ!!!!!!!Это опастно(((

зачем ты открыла эту правду? Cейчас все неудовлетворенки туда побегут

Я пережила ужасное
#30
***** такая

зачем ты открыла эту правду? Cейчас все неудовлетворенки туда побегут

Ты хочешь сказать,что женщины мечтают чтоб их вые///бали??

Гость
#31
Я пережила ужасное

Девушки!!!!!Не ходите на свидания с мужчинами с сайта знакомст(!!!!!!Я так пошла один раз,цветы подарил,позвал в кино,а потом закрыл в машине вывез в лес и изнасиловал в жесткой форме((((((Сначала заставил сосать,и накончал в рот(((потом без презика вые///бал и в жо////пу тоже без презика!!!представляете???сказал если скажу кому то то найдет и зарежет!!!НЕ ХОДИТЕ НА СВИДАНИЯ С МУЖЧИНАМИ С САЙТА ЗНАКОМСТВ!!!!!!!Это опастно(((

-Завтра опять едем в кино.

Валерка
#32
Не очень уверена

Спасибо, буду бдить)) может мне невзначай обмолвиться, что у меня брат ФСБшник? если МЧ мошенник-испугает его это?

Подозрительно то что прет с напором, сегодня ресторан, завтра театр, он же на знает как пройдет первое свиданье. На первом свиданье можно самой за себя заплатить, это нормально. Избегайте чтобы он провожал вас по малолюдным переулкам, все равно подозрительный какой то, может ну егонакуй?

Не очень уверена
#33
Валерка

Подозрительно то что прет с напором, сегодня ресторан, завтра театр, он же на знает как пройдет первое свиданье. На первом свиданье можно самой за себя заплатить, это нормально. Избегайте чтобы он провожал вас по малолюдным переулкам, все равно подозрительный какой то, может ну егонакуй?

Я тоже ему задавала вопрос, что может и не понравлюсь при встрече. Сказал, что по общению я ему уже нравлюсь, фотки мои видел в контакте. Кстати сам тоже дал ссылку на свою страницу, там обычные фотки, друзья - обычные люди. На всякий случай в машину не буду садиться, такси возьму, а то такие страсти девушка написала...

Гость
#34
Не очень уверена

Я тоже ему задавала вопрос, что может и не понравлюсь при встрече. Сказал, что по общению я ему уже нравлюсь, фотки мои видел в контакте. Кстати сам тоже дал ссылку на свою страницу, там обычные фотки, друзья - обычные люди. На всякий случай в машину не буду садиться, такси возьму, а то такие страсти девушка написала...

Правильно! Лучше на такси. Требуйте русского водителя, некурящего, и обязательно женатика- с тремя детьми.

Гость
#35

Автор,вы как из лесу чесслово вышли. Еще и брата,ага давайте приплетите. Для вас что поход в театр это первое маштабное событие в жизни??? У меня лично сложилось впечатление,что вы жуть какая зануда. Тут дел то на рыбью ногу,а вы развели невесь что. Раз боитесь сидите дома в вк и не высовывайтесь. И поменьше верьти всем страстям что пишут девушки.

Гость
#36

Я один раз на свидание с СЗ ходила, тоже парень уговорил. Уж как я отнекивалась, и замужем мол, и приключений не ищу, но он тааак уговаривал и уговорил. Не жалею)))

Не очень уверена
#37
Гость

Автор,вы как из лесу чесслово вышли. Еще и брата,ага давайте приплетите. Для вас что поход в театр это первое маштабное событие в жизни??? У меня лично сложилось впечатление,что вы жуть какая зануда. Тут дел то на рыбью ногу,а вы развели невесь что. Раз боитесь сидите дома в вк и не высовывайтесь. И поменьше верьти всем страстям что пишут девушки.

Просто время сейчас такое, люди обманывают и пользуются. Поэтому и ищу подводные камни.Судя по комментам- я не одна такая подозрительная)

Гость
#38

тоже мне расписал и куда пойдем, и что делать будем. На фотке невнятный какой-то. Я для храбрости выпила три пива и пошла на встречу. Божечки, какой красавчик пришел! Мы два часа провели в кафе на берегу, он сказал что оно не дешевое (а он простой автослесарь), но цены я не видела. Потом всю неделю вместе провели, куда только не ходили.

Гость
#39
Гость

тоже мне расписал и куда пойдем, и что делать будем. На фотке невнятный какой-то. Я для храбрости выпила три пива и пошла на встречу. Божечки, какой красавчик пришел! Мы два часа провели в кафе на берегу, он сказал что оно не дешевое (а он простой автослесарь), но цены я не видела. Потом всю неделю вместе провели, куда только не ходили.

Член большой у автослесаря? Куни сделал?

Валерка
#40
Не очень уверена

Просто время сейчас такое, люди обманывают и пользуются. Поэтому и ищу подводные камни.Судя по комментам- я не одна такая подозрительная)

Автор, то что пробили о нем инфу в вк это правильно, если там ничего не насторожило, то сходить на свиданку можно. Домой возвращайтесь на такси или на общест.транспорте, в его машину не садитесь (если она есть) и с ним в такси тоже не садитесь, чтоб не знал адрес. Безопасности много не бывает! Если не понравится, поставите его в черный список в мобильном и в соц.сетях.

Гость
#41

навязчивый какой то. вообще смущают интеллигентный и умные неженатые мужики за тридцать.

Гость
#42
***** такая

не ходи- это подстава. Если он так активен, то заинтересован только, чтобы тебя трахнуть!!!

Ага, и ради этого ресторан и театр? Дешевле было бы путану снять, чтобы просто ахнуть.

Автор, в ресторане и театре ничего с вами не случится. В машину к нему не садитесь и всё.

Гость
#43
Гость

тоже мне расписал и куда пойдем, и что делать будем. На фотке невнятный какой-то. Я для храбрости выпила три пива и пошла на встречу. Божечки, какой красавчик пришел! Мы два часа провели в кафе на берегу, он сказал что оно не дешевое (а он простой автослесарь), но цены я не видела. Потом всю неделю вместе провели, куда только не ходили.

И я на сз познакомилась, тоже так же) Фотка была ни о чем, а пришел... блин... апполон! И во всём остальном хорош. Не мужчина, а мечта) Встречаемся уже год.

Валерка
#44
Гость

навязчивый какой то. вообще смущают интеллигентный и умные неженатые мужики за тридцать.

Может он разведен, жена выгнала и вздохнула с облегченьем, а мож и не было никогда жены в его 36 лет...

Гость
#45

Никто не купит заранее билеты в кино если первого свидания еще не было. Потому что второе вероятно и не понадобится. Что бы вы там не говорили заранее он будет настаивать на секс сразу и убеждать что в этом нет ничего плохого и вешать лапшу на уши.Так же как уже повесил что билеты стоят не одну тыщу. Нельзя верить мужчинам, а особенно с СЗ. И что у вас там за неуверенность если на сайте ваше фото.Или вы на нем моложе и худее?

Гость
#46

Боитесь? Не ходите! Всего-то делов...

Гость
#47
Я пережила ужасное

Девушки!!!!!Не ходите на свидания с мужчинами с сайта знакомст(!!!!!!Я так пошла один раз,цветы подарил,позвал в кино,а потом закрыл в машине вывез в лес и изнасиловал в жесткой форме((((((Сначала заставил сосать,и накончал в рот(((потом без презика вые///бал и в жо////пу тоже без презика!!!представляете???сказал если скажу кому то то найдет и зарежет!!!НЕ ХОДИТЕ НА СВИДАНИЯ С МУЖЧИНАМИ С САЙТА ЗНАКОМСТВ!!!!!!!Это опастно(((

Зачем?! Зачем вы нам это поведали? Теперь мы все в опасности! Всем форумом!!!

Просто Глаша
#48
Пьяная_вишня

Нам приятель иногда билеты в театр подгоняет бесплатно, он не богатый просто свой человек в театре служит и дарит такие маленькие радости. Может ваш МЧ тоже их не покупал, а вы нервничаете)

А он их ей продаст))

Гость
#49
Просто Глаша

А он их ей продаст))

И ещё шубу из гардероба упрёт!
Автор, ни в коем случае не давайте ему номерок!

#50
Гость

И ещё шубу из гардероба упрёт!Автор, ни в коем случае не давайте ему номерок!

ааххахаха, точно)))