Гость
Статьи
Увидела его переписку …

Увидела его переписку с другой девушкой

Наверное, банальная ситуация, но я с таким не сталкивалась, потому что в принципе, не отношусь серьезно ко всяким перепискам в интернете. Мы с парнем 2,5 года вместе. Живем вдвоем. Работаем в одной сфере и компании, но не пересекаемся практически, только дома. В коллективе более 7тыс человек и оооочень много женщин, девушек. Но меня это никогла не смущало. Никогда не читала переписки и подобными вещами не страдала, и даже бы в голову не пришло, если б не было предпосылок к этому. Периодически мы вместе можем силеть за компьютером, и он бывает, откроет вк свой, и там видно от кого сообщения, или дает свой телефон, чтоб, например, написать его другу, пока он за рулем,и там так же модно увидеть список от кого сообщения, когда закрываешь одну переписку. И я особо не смотрела и не читала, пока не увидела слишком много и часто сообщений от девушки одной. Она из нашей компании (коллега), но я ее не знаю и не пересекалась. Ну, думаю, ладно, просто общается, ерунда. Даже не смотрела дальше и не спрашивала. Но потом опять, волей случая заметила, что переписку он удаляет с ней. И тут мне как-то не по себе стало. И вот тогда я и дошла до этой низости - посмотреть чужие сообщения. периолически, пока он их не удалял я могла видеть, что в них. Ничего такого не было, она к нему явно клеилась, он отвечал сухо, о себе особо не рассказывал. Общаются уже месяца 4, а то и больше. И за это время он не рассказал, что есть девушка у него. Хотя при общении с другими девушками-коллегами говорит и я это знаю. В общении с ней он позииционирует, что живет один как бы, и в целом он свободный. Не так явно, но это очевидно. Но встерч никаких не было. Ну, думаю, и пусть переписывается, тешится мужское эго. Это ведь просто сеть. Пока она не стала писать, мол, мне нужна твоя помощь у меня дома, сдвинуть шкаф, помочь там что-то с плинтусами... И т.д. Он дал ей свой номер, и в смс переписывались, при этом в вк переписка вся удалялась и я многое не видела. Он знал мое расписание и с вечера, когда я на след день должна была быть на работе написал ей, "работаешь завтра?" Она ответила, что да, но до обеда будет дома, далее переписка оборвалась, может, созванивались, не знаю. Но она пишет потом, жалко, что я так опростоволосилась сегодня, надеюсь, еще состыкуемся с тобой. Видимо, не успели увидеться до работы. Мне обиден сам факт, что про меня не рассказал, я лично не против приятельских отношений и если б сказал и просто помог бы. Но он скрывает, удаляет все, и еще и номер дал свой. Со мной отношение не изменилось, все хорошо, как обычно и ранее было. Если расскажу, что видела сообщения, то будет только хуже. Не знаю, как быть в такой ситуации. Кажется, как детсад какой-то, но внутри не приятно. Хочется все сказать ему, но это необдуманно будет. Даже уже думала позвонить этой девице и все высказать, но тоже думаю, не будет хорошо это. Кто как поступал в подобных ситуациях?

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
july_julyy@mail.ru
#1

Вы пишите,что иногда он открывает вк при вас,ну так и невзначай так загляните в ноут при нем,включите дурочку и ткнув на переписку с этой девушкой спросите мол кто такая.Осторожно расспросите и там уж действуйте по ситуации,смотря что он вам расскажет.
Я всегда так делаю и прокатывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: